Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 31 страница 60 из 902

31

Murzik написал(а):

Ну не знаю, для меня это как то дохрена кажется

это до хрена только для зожников выпивающих бокал шампанского на новый год. В среднем так как я описал выпивает большинство

Murzik написал(а):

лицо заплывшее

просто на видео акцент именно на лице крупным планом. Ну и да, почти всегда при съемке видео я либо сонный, либо потрепанный, либо усталый, либо все вместе. Потому что снимаю видео я исходя из принципа - когда есть возможность, цели кому-то понравится при этом нет, эти ролики не для этого
По теме - в общем то уже есть что рассказать, т.к. делать то о чем речь в теме я начал примерно недели полторы как, имеются первые результаты.
История номер 1 - по одному из объявлений о знакомстве девушка пишет первой. Ей 27 лет, кидает свои фото. Не красавица, но что-то приятное есть. Переходить в Whatsup. Видна заинтересованность с ее стороны, по сути она вела беседу. Ну и в итоге пришли к тому что она скинула свой контактик, а там инфа о том что у нее 40 дней как умер муж и куча постов на стене о том что она будет любить его вечно и т.п. Вопрос - зачем было писать мне? Решил что я чем-то похож на ее погибшего мужа - он тоже носит очки, его тоже зовут Евгений, может во внешности что-то нашла общее. Так или иначе - маловероятно что она уже готова спустя столь короткий срок к реальным отношениям, скорее всего я ей показался интересным лишь потому что напомнил ей умершего близкого человека. решил уйти в тину, да и она не проявляет активность.
История номер 2 - есть такое приложение - ДругВокруг. Зарегистрировался я в нем уже давно, посидел там недельку, понял что дохлый номер там что-то делать и забросил. И вот спустя почти год приходит сообщений от девушки с соседнего ближнего города . Ей 18, на фото обычная, но ничего отталкивающего нет. Начали общаться. Спросила какими я вижу отношения - я отписал. Дальше начали переписываться. Почти ничего не рассказывает о себе, на 2 или 3 день переписки спросила хочу ли я с ней встречаться. По общению чувствуется что она мягко говоря гопница. Выносить мозг начала еще на стадии переписки - мол, что ты не писал, я обиделась и прочее, пояснение о том что я вообще то не школьник и работаю мало действовали. Ну и вчера кульминация - в разговоре выясняется что у ее семьи дофига проблем с деньгами , сперва она спрашивала про какие то кредиты киви которые собиралась брать ее мать, потом спросила не могу ли я чем помочь. Отдельная вещь на которую стоит обратить внимание - в день она в этом приложении добавляет по 5-6 парней. Полагаю пишет всем из них примерно то же что и мне :D Плюс у нее в инфе стоит что есть парень (это она объяснила тем что якобы так она отбивается от предложения кавказцев). В общем все это в совокупности привело к тому что я решил перестать с ней общаться. Судя по всему тут либо развод на деньги, либо девушка просто реально ищет парня который возьмет ее на содержание (в силу мат. проблем) и это главное к нему условие, потому и общается в основном с парнями старше и ищет среди них(из тех кого она в друзья добавляет в приложении парни 24-26 лет в основном).
Поскольку лично я не приемлю отношения в основе которых лежит расчет любого рода - мне это не интересно. Да и вообще, что-то от нее отталкивает, от стиля общения больше, чувствую что не мое.
Пока что все. И да, была некая девушка с мамбы представившаяся зечкой и активно пишущая сама. Было бы забавно узнать в чем суть этого развода, но продолжать с ней переписку не стал.
Предварительные итоги - все это случаи когда девушки писали сами. Самому первому начинать коммуникацию пока не получается. Пишу первыми сообщениями обычные вещи без выкрутасов(что -то вроде - ты милая и симпатичная, давай познакомимся), если в анкете есть инфа о себе(что редко) пытаюсь за нее зацепиться. Пока что ответов нет, ждем, может где "выстрелит"

32

EvG
Они все с Чехова ? На твоем месте я бы к первой присмотреля , ну и что что муж умер , может в общении она вполне подойдет, даже если она будет продолжать любить мужа, то хотя бы как друзья в реале общаться сможите ..

33

EvG написал(а):

Пишу первыми сообщениями обычные вещи без выкрутасов(что -то вроде - ты милая и симпатичная, давай познакомимся), если в анкете есть инфа о себе(что редко) пытаюсь за нее зацепиться."

Не стоит писать - ты милая, симпатичная... лучше б что-нибудь типа: "Привет! Я люблю лыжи и программирование на ассемблере. Давай знакомимся!" Короче, о себе что-нибудь лучше, но в чертах. 

Murzik написал(а):

Лучше это только в том случае если разговаривать совсем не умеешь, по моему вообще самый неудачный вариант из всех возможных, просто погулять или в кафешку какую нибудь самое то. Раза два так ходил, не удобно капец, и фильм не особо смотреть хочется и не поговоришь, всеж таки если познакомился то лучше начать рапорт устанавливать что бы заинтересоваться друг другом

Ага, это у меня заморочки такие. Но если человек нормально общается и у него нет панических атак в местах подобных кафе, тогда лучше в кафе сходить.

34

Севастьяна
нет, первая с Москвы. Да там и с ее стороны активность пропала, я пробовал что то написать - отвечает односложно

35

Молчун написал(а):

а: "Привет! Я люблю лыжи и программирование на ассемблере.

ну это все есть в анкете. Но ок, попробую.

36

Молчун написал(а):

Не стоит писать - ты милая, симпатичная... лучше б что-нибудь типа: "Привет! Я люблю лыжи и программирование на ассемблере. Давай знакомимся!" Короче, о себе что-нибудь лучше, но в чертах. 

Ага, это у меня заморочки такие. Но если человек нормально общается и у него нет панических атак в местах подобных кафе, тогда лучше в кафе сходить.

Молчун, а как думаешь надо ли Евг платить за девушек в кафе ?

37

Молчун написал(а):

Не стоит писать - ты милая, симпатичная...

Да и такое срабатывает иногда че уж, я тоже как EvG начинал, либо с комплимента легенького если ничего нету в анкете, либо о чем то из интересов

EvG написал(а):

это до хрена только для зожников выпивающих бокал шампанского на новый год. В среднем так как я описал выпивает большинство

Ну то что так делает большинство не отменяет тот факт, что не облагораживает мужскую внешность сей напиток

Да походу сами нормальные девушки не напишут, самому начинать по удачней вариант

38

Murzik написал(а):

а и такое срабатывает иногда че уж, я тоже как EvG начинал, либо с комплимента легенького если ничего нету в анкете, либо о чем то из интересов

и получалось? а к чему пришел? Мне больше ничего не лезет в голову. И к слову - так пишутбольшинство

39

Да, лучше всего, если в анкете девушки есть инфа, за которую можно зацепиться и начать прямо с нее. Или например спросить, где она сделала такие красивые фотографии. Нужно писать одновременно нескольким девушкам, а не ждать, когда тебе ответит одна. Ставьте скобки, смайлики, многоточия, чтобы показать эмоции. Если пишешь просто: Привет! Давай познакомимся! - вероятность, что ответит почти равна нулю. Если завязался разговор, лучше сильно долго не тянуть и куда-нибудь пригласить. Если начинается песня, что типа надо еще пообщаться и прочее, то скорее всего, так и не встретитесь, мне так кажется. Кстати для первого свидания кино не очень по-моему годится, лучше в кафе посидеть, поговорить.

40

EvG написал(а):

и получалось? а к чему пришел? Мне больше ничего не лезет в голову. И к слову - так пишутбольшинство

Ну и хорошо что пишут, не думаю что это особо решает, там уже скорее готовность девушки общаться и фото и все остальное, лишь бы не приветкакдела начал и все. Да особо не к чему, по началу вообще жопа была, ну хоть вызванивал когда настроение общаться появлялось, но состояние тогда печальное очень было, по началу просто с несколькими погулял, инициативу хотя бы какую то и то не мог проявить, потом к одной проявил, влюбился немного неудачно, год после нее отойти не мог, ну вот на допинге норм более менее получилось ну об этом писал недавно. Пару недель назад еще с одной курочкой сходил в кафешку, норм вроде было, пососались немного даже, правда из за приема препаратов гормональных похоже либидо наебнулось, пока пришлось подзабить на эти дела

41

Ещё совет, если ты пишешь сам, то лучше выбирать анкеты не в топе, а на каком-нибудь 2589 месте, так больше шансов, что ты с ней будешь один общаться. Только нужно на дату её последнего захода на сайт смотреть, может она уже несколько месяцев не заходит.

Севастьяна написал(а):

Молчун, а как думаешь надо ли Евг платить за девушек в кафе ?

Естественно, если ты приглашаешь девушку и угощаешь, то ты и платишь.

42

EvG написал(а):

Севастьяна
нет.
1) будет днище. Проверено. да и я никого не знаю. у кого такие фотки удавались
2) Такие фотки не советуют делать знающие Мол, это сразу тебя позиционирует как лошка которого даже некому сфоткать.

Отредактировано EvG (Сегодня 00:55:04)

щас же в моде селфи, пощелкай себя так сяк и выбери пару лучших, ну и та, в полный рост, будет достаточно
проще надо быть,  сама так делала
мне наоборот не нра когда выкладывают проф фото, мне они все кажутся альфонсами или неудачниками, у которых на личном фронте полный штиль, как будто для них это работа, чтоб прям никого не упустить

Молчун написал(а):

Не стоит писать - ты милая, симпатичная...

полностью согласна, ощущение как о тех, о которых сказано выше, я таким никогда не отвечала

Севастьяна написал(а):

Молчун, а как думаешь надо ли Евг платить за девушек в кафе ?

должен
EvG
кто ищет ,тот всегда найдет, я только не поняла кого ты ищешь?
какую девушку, опиши ее, как ты думаешь кого ты можешь заинтересовать и чем

43

sand
Для фоба посидеть поговорить с незнакомой девушкой в кафе это ад ) Особенно если фоб является инициатором и ещё что то хочет по отношению к этой девушке. (понравиться, добиться или ещё чего).

И я что то не поддерживаю идею писать сразу нескольким девушкам. Тебе что разве пофиг какая девушка, та или другая, лишь бы результат ? Присунуть писюн какой нибудь ?
А что если тебе понравилась какая то конкретная девушка, но ты по природе скромный парень ? Я вот считаю что стоит выбирать какую то одну девушку и добиваться её. Не ответила, написать ещё. Придумать что нибудь искреннее оригинальное можно или взять настойчивостью. Всё равно должна ответить. А вот если ответит типа извини мол или ещё чего, то ну её нафиг, даже если это проверки её.
Севастьяна
Я думаю платить за девушку надо, если ты приглашаешь.
А если скажем с какой то знакомой вместе решили зайти ну или даже с незнакомой случайно то можно не платить. За подруг не стоит платить.
EvG
Я бы сразу звал куда нибудь. Типа ... привет, я завтра собираюсь туда то, не хочешь со мной?, познакомимся!

И здесь девушка сразу оценила твою внешность, допустим ты прошёл по внешке, подумала куда зовешь, конечно это будет безопасное общественное место и желательно чтобы это было что то интересное. Если её заинтересует, то возможно начнет ломаться типа, ну надо вначале получше узнать друг друга ) это уже хорошо ) мило пообщаетесь стандартно вопрос ответ, желательно показать что ты позитивный парень, позитивно настроен. А потом скажешь , ну всё завтра идём да ? Попросишь номерок. И конечно она даст.

44

Мрачелло написал(а):

И я что то не поддерживаю идею писать сразу нескольким девушкам. Тебе что разве пофиг какая девушка, та или другая, лишь бы результат ? Присунуть писюн какой нибудь ?
А что если тебе понравилась какая то конкретная девушка, но ты по природе скромный парень ? Я вот считаю что стоит выбирать какую то одну девушку и добиваться её. Не ответила, написать ещё. Придумать что нибудь искреннее оригинальное можно или взять настойчивостью. Всё равно должна ответить. А вот если ответит типа извини мол или ещё чего, то ну её нафиг, даже если это проверки её.

Вот это определенно худшее что можно было придумать тут

45

infuzori_Я написал(а):

я таким никогда не отвечала

А каким отвечала? Что ж такое написать-то надо в приветствии, чтоб не забраковали сразу? :canthearyou:

46

Dang
видимо надо хохмить и изображать мега оригинальность в стиле - такую как ты я видел во сне. Ну не так заезженно конечно. Но я это не умею, я средний простой человек, а не Роман Трахтенберг или участник шоу Уральские Пельмени. Обычные парни же там как-то знакомятся. И что они пишут я видел когда создавал женский фейк

47

sand написал(а):

Нужно писать одновременно нескольким девушкам, а не ждать, когда тебе ответит одна

Я изначально из этого и исхожу о чем писал в первом же посте

sand написал(а):

Кстати для первого свидания кино не очень по-моему годится, лучше в кафе посидеть, поговорить.

Известная штука, это вообще дается у пикаперов в базовой инфе для чайников, из серии - чего никогда делать нельзя

Молчун написал(а):

то лучше выбирать анкеты не в топе, а на каком-нибудь 2589 месте, так больше шансов, что ты с ней будешь один общаться. Только нужно на дату её последнего захода на сайт смотреть, может она уже несколько месяцев не заходит.

Логично. проблема в том что такие обычно и заходили 3+ месяца назад последний раз.

infuzori_Я написал(а):

какую девушку, опиши ее

Хмм..... Ну ок.... Скорее всего она будет моложе меня. По той простой причине что по психовозрасту мне от силы 21, а девушкам 24+ лет часто уже нужна семья, официальный брак, дети, карьера. Часть из этих аспектов мне не интересны (дети), на часть пофигу и параллельно(карьеризм), кое к чему отношусь нейтрально и настороженно (официальный брак). Я настроен на то чтобы жить в удовольствие получая от жизни максимум наслаждения. не в контексте слепого гедонизма, а в адекватном ключе. Путешествовать, получать эмоции, жить ради себя и своей девушки если мы будем вместе. Вместе получать удовольствие от жизни не ограничивая свою свободу лайфстайла и передвижения.Вот как-то так. В общем со стереотипной клушей у меня ничего не выйдет.
Что еще , желательно наличие точек пересечения в части интересов и в плане взглядов на жизнь.
А вот с тем что я могу дать - тут начинаются проблемы. Денег дать не могу - я не богат(хотя если будет мотивация - напрягусь чтобы больше заработать). Красивой смазливой внешности тоже (я не привлекателен). Могу дать любовь, забоду, поддержку, взаимопомощь.
Плюс - я вроде не самый глупый человек и готов открывать для себя что-то новое в плане интереснов, надеюсь что девушке со мной будет интересно поговорить (если она будет не глупая, а с гопницей я заведомо не стану встречаться). Ну там - посмотреть вместе какой нибудь фильм со смыслом и его обсудить (как пример)

Мрачелло написал(а):

ипа ... привет, я завтра собираюсь туда то, не хочешь со мной?,

Выборка с моего и ближайших городов ограничена. А с Москвы так просто не позовешь куда то, только на выходной и то надо планировать
А мне кажется что если так с ходу звать это может отпугнуть. Мол какой то левый чел и сразу приглашает вместе куда то пойти.

48

А меня бы это привлекло!  С одним таким так и повстречалась в Красноярске, когда он назначил встречу через 5 мин как списались на форуме .при том мы ранее не общались.
Но увы интересы далее не особо совпали

49

EvG
Я думаю тебе нужно искать на форумах Чаилд фри, либо же указывать в анкте на первом пункте ,чтоб на этой почве и сойтись

50

sand написал(а):

Кстати для первого свидания кино не очень по-моему годится, лучше в кафе посидеть, поговорить.

Естественно, для тех у кого нет проблем с общением, тем лучше. Тогда я вас вообще не понимаю... если бы у меня не было проблем с общением(замкнутостью), и я мог бы посещать кафе без стресса, я бы прямо в кафе бы с девушками знакомился... Да и зачем кафе тогда, лучше сразу в ночной клуб))

51

Вы неправильно в кино ходите, надо брать билеты на последний ряд, на ночной нон-стоп, ну и... не говорить, а действовать.  :D

52

Murzik написал(а):

Вот это определенно худшее что можно было придумать тут

смотря какие цели

EvG написал(а):

это вообще дается у пикаперов в базовой инфе для чайников, из серии - чего никогда делать нельзя

ты же сказал никакого пикапа ? )
опять же смотря какие цели наверно, если ты её соблазнить хочешь, то конечно кино не подходит
вообще так то да, кино сразу не самая лучшая идея. особенно как предложение в интернете куда-то пойти.
в реале, если ты нравишься, то ей пофиг и в кино за счастье будет. и тут я за естественность как бы. если ты реально сам хотел пойти в кино, то почему бы не потащить с собой девку ) ты же мужик и должен быть уверен в себе, разве могут у уверенного в себе быть такие мысли типа в кино это банально, не прокатит, не вариант и т.д. ? можно быть попроще, сегодня в кино потащишь завтра в кафе или ещё куда. Не пойдёт в кино, напиши ну ладно я тогда 1 пойду или с подругой лучше ) пойдём завтра тогда туда-то...
тебя не должно волновать понравиться ей чето или нет. ты должен быть инициативным и ты же понятия не имеешь что ей нравится может. Моей сестре к примеру в кино за счастье, хоть на нонстоп на всю ночь ) Любит смотреть фильмы. И с первым своим парнем они вначале постоянно по киношкам шарахались. Все девушки разные. Но почти все они в таких делах терпеть не любят проявлять инициативу, им лучше даже если им не нравится особо но всё равно пойти куда ты предложишь, им же тоже хочется произвести хорошее впечатление, чтобы тебе с ней понравилось. они предпочитают снимать с себя ответственность за такие вещи. Им проще чтобы от тебя зависело как пройдёт этот вечер и если что чтобы ты винил во всём себя )

И вы не думали что вот так сразу идти в кафе и самой девушке будет как-то не комфортно ? Как-то это слишком навязчиво и волнительно. Где ты будешь на неё почти в упор пялиться оценивать. Далеко не все девушки такие простые и достаточно уверенные в себе. Большинство из них так же в чем то комплексуют во внешке, боятся не понравится и на общение тоже, вдруг ступят или ещё чего. Для них это тоже не фиговый стресс. Они культурны, осторожны, зажаты тоже и т.д.

EvG написал(а):

А мне кажется что если так с ходу звать это может отпугнуть. Мол какой то левый чел и сразу приглашает вместе куда то пойти.

Всё остальное уже до жути банально. и я так понял смысла особого переписываться нет. всё равно в реале всё по другому как-то. и человек сам как-то по другому выглядит не как на фото и как правило не такой как ты о нём думал и т.д.
мне кажется если там сидят девушки реально настроенные на знакомства и ты пройдёшь какие-то первые фильтры, внешне допустим сочтёт привлекательным. То почему бы ей не согласиться ? Конечно я не говорю что сразу она должна сказать пошли ) Но это должно сразу заинтересовать. Парень инициативный, сразу понятно что предлагает. А не очередной, который допустим напишет у пусть грубо говоря - привет, потом слово за слово а потом скажет что то типа go ко мне )
А если ты боишься что она тебя сочтёт каким-нибудь бабником, пикапером слишком таким напористым или ещё чего, то можешь не волноваться ) по твоим фоткам и так примерно понятно похож ты на такого или нет. Ты не похож )

53

Dang написал(а):

А каким отвечала? Что ж такое написать-то надо в приветствии, чтоб не забраковали сразу?

надо, так, чтоб чувствовалось, что человек хочет познакомиться именно с тобой, а не просто рассылает приветствия всем девушкам подряд
более адресно, на основании моих интересов, небольшое повествование и небольшой вопрос, что бы и мне было за что зацепиться, когда буду отвечать
для этого надо не писать всем подряд, а потрудиться поискать, изучить анкету, понять что это за девушка, что ей интересно, чего она ждет и ищет
если по настоящему зацепит, тогда и не будете писать всякую хуйню типа ты милая, я это и без вас знаю

EvG написал(а):

Хмм..... Ну ок.... Скорее всего она будет моложе меня. По той простой причине что по психовозрасту мне от силы 21, а девушкам 24+ лет часто уже нужна семья, официальный брак, дети, карьера. Часть из этих аспектов мне не интересны (дети), на часть пофигу и параллельно(карьеризм), кое к чему отношусь нейтрально и настороженно (официальный брак). Я настроен на то чтобы жить в удовольствие получая от жизни максимум наслаждения. не в контексте слепого гедонизма, а в адекватном ключе. Путешествовать, получать эмоции, жить ради себя и своей девушки если мы будем вместе. Вместе получать удовольствие от жизни не ограничивая свою свободу лайфстайла и передвижения.Вот как-то так. В общем со стереотипной клушей у меня ничего не выйдет.
Что еще , желательно наличие точек пересечения в части интересов и в плане взглядов на жизнь.
А вот с тем что я могу дать - тут начинаются проблемы. Денег дать не могу - я не богат(хотя если будет мотивация - напрягусь чтобы больше заработать). Красивой смазливой внешности тоже (я не привлекателен). Могу дать любовь, забоду, поддержку, взаимопомощь.
Плюс - я вроде не самый глупый человек и готов открывать для себя что-то новое в плане интереснов, надеюсь что девушке со мной будет интересно поговорить (если она будет не глупая, а с гопницей я заведомо не стану встречаться). Ну там - посмотреть вместе какой нибудь фильм со смыслом и его обсудить (как пример)

кроме возраста ничего по сути не описал
как у нее будет с социализацией, фобка? скромная? твоя противоположность? общительная или не контактная?
студентка? работает? где будете жить?на что? а если уже будут дети сразу нет? если девушка проблемная, проблемы со здоровьем напр?

54

infuzori_Я написал(а):

более адресно, на основании моих интересов, небольшое повествование и небольшой вопрос, что бы и мне было за что зацепиться, когда буду отвечать

для этого нужно чтобы в анкете было что то указано кроме фоток и "ищу парня такого то возраста", согласись. А обычно в анкете не пишут ничего\

infuzori_Я написал(а):

как у нее будет с социализацией, фобка? скромная? твоя противоположность? общительная или не контактная?
студентка? работает? где будете жить?на что? а если уже будут дети сразу нет? если девушка проблемная, проблемы со здоровьем напр?

ну ты описала конечно, я же не подхожу к этому так расчетливо как к покупке машины. Но попробую ответить.
Можно скромную(мне нравятся стеснительные девушки), можно умеренную экстравертку, можно и фобку, но с фобией не выше среднего, иначе тяжело будет обоим и не возникнет контакта.
Если проблемная- смотря какие проблемы. Если совсем серьезная физическая инвалидность - то врятли. Если что то не настолько явное-  то возможно
Может быть студентка, может быть работающая. Где  жить - по ситуации, в зависимости от ее возможностей. Если что - я могу снять квартиру в своем городе, деньги в запасе есть
Нет, детей нежелательно, своих то не хочу.
p.s. и все таки повторюсь - я не подхожу к этому так расчетливо, неприятен даже такой подход

Отредактировано EvG (06-02-2015 22:45:43)

55

EvG написал(а):

деньги в запасе есть

они быстро кончатся, а потом что ?

56

Мрачелло
я работаю. Ну и за полгода если что можно найти и работу с зарплатой повыше

57

Мрачелло написал(а):

вообще так то да, кино сразу не самая лучшая идея.

Мрачелло, расскажи тогда, как ты на свидания с девушками ходишь, куда ты их приглашаешь? Ты ведь сам говорил, что млеешь, когда рядом с девушкой находишься. Я ходил в кафе с девушками, просто сидишь напротив неё, сказать нечего, и ничего вокруг не происходит, на улице холодно, слякоть, а в кино хоть фильм посмотреть можно... Вообще, народ, куда пойти с девушкой, делитесь опытом. Я б и сегодня девушку пригласил, если бы было куда...

58

infuzori_Я написал(а):

кроме возраста ничего по сути не описал

Да, точно.. твое описание звучит примерно так: моложе меня, потому что по развитию мне всего 21, но при этом чтоб Умная была  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

59

Молчун написал(а):

sand написал(а):

    Кстати для первого свидания кино не очень по-моему годится, лучше в кафе посидеть, поговорить.

Естественно, для тех у кого нет проблем с общением, тем лучше. Тогда я вас вообще не понимаю... если бы у меня не было проблем с общением(замкнутостью), и я мог бы посещать кафе без стресса, я бы прямо в кафе бы с девушками знакомился... Да и зачем кафе тогда, лучше сразу в ночной клуб))

Скажем так, я не настолько тру-фоб, чтобы пригласив девушку в кафе, сидеть там с ней и совсем молчать. Главное преодолеть первоначальную скованность. К тому же, к этому времени вы уже успеете пообщаться некоторое время в инете, и все равно будете иметь некоторое представление о девушке. Если мне девушка симпатична, вызывает доверие, как человек, то разговориться с ней я смогу, пусть и преодолев, как уже говорил, свою скованность. Насчет знакомства прямо в кафе, не знаю, ни разу не пробовал, это для меня трудно, просто подойти к понравившейся девушке и заговорить. Да и вообще, что делать фобу в кафе одному, это бывает редко, что я куда-нибудь один захожу.

Отредактировано sand (07-02-2015 02:14:27)

60

sand написал(а):

Скажем так, я не настолько тру-фоб, чтобы пригласив девушку в кафе, сидеть там с ней и совсем молчать. Главное преодолеть первоначальную скованность. К тому же, к этому времени вы уже успеете пообщаться некоторое время в инете, и все равно будете иметь некоторое представление о девушке. Если мне девушка симпатична, вызывает доверие, как человек, то разговориться с ней я смогу, пусть и преодолев, как уже говорил, свою скованность. Насчет знакомства прямо в кафе, не знаю, ни разу не пробовал, это для меня трудно, просто подойти к понравившейся девушке и заговорить. Да и вообще, что делать фобу в кафе одному, это бывает редко, что я куда-нибудь один захожу.

А я могу иногда подойти к девушке, чтобы познакомиться, преодолеть себя силой воли, иногда даже знакомлюсь на улице. Тоже могу разговориться, если девушка мне симпатична и вызывает доверие, чаще я испытываю стресс даже не столько из-за самой девушки, а из-за людей, когда нахожусь в местах типа кафе. Сложно нормально общаться, когда ты в стрессе, даже если вроде привыкаешь к обстановке, достаточно войти какому-нибудь посетителю, и снова накрывать начинает, просто замыкаюсь и молчу всё время.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно