Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 541 страница 570 из 902

541

Tintalia написал(а):

начали встречаться, по его инициативе

Tintalia написал(а):

Познакомились в игре

Это к вопросу о том кому- фобам или фобкам - проще найти пару. В обоснование того тезиса что девушкам зачастую не нужно делать в принципе ничего.

Tintalia написал(а):

Я вообще долго не понимала, до сих пор не понимаю, что он во мне нашел, полусдвинутая, замкнутая, очень принципиальная

Я тебя не знаю, но мне кажется что ты гипертрофируешь свои недостатки что свойственно фобам. Ну и не забывай что проявления социофобии у девушек не отталкивают противоположный пол также сильно как сф проявления у парней. Вполне возможно что ты показалась ему милой и застенчивой, т.к. немного зажатые девушки на самом деле нравятся многим парням

Tintalia написал(а):

банально, приторно, но друг в друге мы нашли свои половинки

Ну, радует что и такое иногда бывает. Такой вопрос - на начальном этапе отношений он тебе правда понравился или ты пошла на отношения скорее от отсутствия выбора? Если вопрос задел- можешь не отвечать

Tintalia написал(а):

EvG, я извиняюсь за сей опус в твоей теме)

Все нормально, адекватное мнение девушек тоже интересно

542

get lost написал(а):

где рассуждают о меркантильности.

http://pbs.twimg.com/media/B_KDdLOUoAAyE5W.jpg

543

get lost написал(а):

Ну у тебя это прямо больная тема, хотя у самого за душой не гроша, как будто кто-то покусится на твои копейки.

Ну, я нищеброд только по меркам небольшой прослойки из Москвы зарабатывающей 70К+. А так... Вот на фоб сходке был парень, он получает больше меня,но после оплаты съема жилья свободных денег еще меньше чем у меня. В общем доход у меня таки средний, а по меркам провинциальных городов(некоторых) так и высокий

get lost написал(а):

Либо нищий без гроша в кармане, либо олигарх, другого не дано, ага.

Ну, я же это не сказал. Вполне возможна любовь к человеку относительно высокого достатка, если при этом его деньги или перспективность не были основным критерием выбора

544

get lost написал(а):

Проще познакомиться, а дальнейшее общение такое же мучительное

Ну, за зажатым и неуверенным фобом с комплексом неполноценности играющим в MMORPG никто не станет бегать и поддерживать с ним отношения если на встречах он себя покажет закомплексованным и зажатым. А у девушек... Да не разжигаю я ничего, но история выше весьма типична(он сам познакомился, сам предпринял шаги к сближению, принял меня какой я есть и психологически поддержал), а у парней такое редкость, а уж чтобы с ними кто-то первым знакомился- из серии ненаучной фантастики. Это только наблюдения и ничего более. Я не сказал что девушкам фобкам все прямо легко во всем. И да, ок, закрываю сей офтоп

Отредактировано EvG (11-03-2015 18:08:31)

545

get lost написал(а):

Нет. Ты сам сказал, что денег у тебя с трудом хватит на обеспечение себя (при том, что ты живешь с родителями)

Это не так. Или я где то некорректно выразился, или ты меня не так поняла. У меня неплохой комп и смартфон, наушники к компу и т.п, у меня отложены деньги, их хватит на полгода снять однушку в моем городе. Хватает на недорогие рок фесты и поездки куда-то в отпуск. Но да, не жил бы я с родителями - было бы куда тяжелее(пришлось бы снимать квартиру потому что), но тоже не голодал бы

Отредактировано EvG (11-03-2015 18:10:48)

546

Tintalia написал(а):

Познакомились в игре,

Ого, серьёзный у тебя самец. =)))

Севастьяна написал(а):

Че за бред? Если кому то из двоих хочется отдохнуть они просто могут уехать на время.. Вернешься ты к родителям пожить и все например. А обязательств у тебя никаких новых и не будет, если ты детей не будешь заводить .

У меня нет столько энергии и быстроты, чтобы каждый раз далеко уезжать. И отдохнуть я не обязательно надолго хочу, мне постоянно надо будет отдыхать время от времени.

кот-мизантроп написал(а):

А если ему будет нужен отдых в те периоды, когда ты наоборот в нем нуждаешься, не будут ли у тебя проявляться собственнические чувства?

Я-то спокойно потерплю и нисколько не обижусь, но только если буду знать, что он не собирается меня бросать, а просто на время предоставлен себе.

кот-мизантроп написал(а):

А что если обязательства будут минимальными и комфортными для обоих партнеров? Или ты принципиально отвергаешь любые обязательства и любые компромиссы?

Ну не все. Одно только обязательство – не бросать и не пропадать надолго. Разовые измены простительны, если параллельно не строить и не поддерживать никакие другие отношения.

547

Tintalia написал(а):

А в семье у них по мужской линии, отцовской, все мужики однолюбы, он по характеру весь в отца. НУ НЕ ПОНИМАААЮЮЮ. Но ттт, говорят, нельзя так думать...

А ты не однолюб что ли ? Или ты про в целом. А где вы живете, с родителями или снимаете ?

548

капелька написал(а):

У меня нет столько энергии и быстроты, чтобы каждый раз далеко уезжать. И отдохнуть я не обязательно надолго хочу, мне постоянно надо будет отдыхать время от времени.

Так я ж не говорю что вы из разных городов, это тема вроде как про СЗ из своего города.. и дома ты в комнате с братом вроде, как ты тогда там отдыхаешь ?

549

Севастьяна написал(а):

Так я ж не говорю что вы из разных городов, это тема вроде как про СЗ из своего города.. и дома ты в комнате с братом вроде, как ты тогда там отдыхаешь ?

Одна я в комнате. Нет, не из разных, а я и говорю, что нужно отдыхать и просто иногда, без специального повода.

550

капелька, с такими либеральными требованиями ты - мечта практически любого мужика, как альфача, который не успел нагуляться по бабам, так и задрота-интроверта, устающего от общения. Да и если вы из одного города, то отдых друг от друга выглядит вполне естественным - каждый живет в своей квартире, а съезжаетесь, когда хотите побыть вместе. Некоторые "нормальные" пары в таком режиме живут - по будням раздельно, а на выходные съезжаются. Неужели ты отхватила сферического обывателя в вакууме стремящегося к классическим семейным ценностям, который на тебя за желание отдохнуть обижается?

551

EvG написал(а):

В общем доход у меня таки средний, а по меркам провинциальных городов(некоторых) так и высокий

Ты опасаешься встретить меркантильную женщину, которая будет с тобой из-за денег?

капелька написал(а):

Я-то спокойно потерплю и нисколько не обижусь, но только если буду знать, что он не собирается меня бросать, а просто на время предоставлен себе.

Это вполне естественные желания. Говорят, у тех кто и работает с женой и живет - со временем накапливается усталость

552

=^_^= написал(а):

Ты опасаешься встретить меркантильную женщину, которая будет с тобой из-за денег?

я просто хочу чтобы выбрали первоочередно по симпатии а не какому-либо расчету. По моему- вполне типичное желание

553

EvG написал(а):

я просто хочу чтобы выбрали первоочередно по симпатии а не какому-либо расчету. По моему- вполне типичное желание

То есть расчет может иметь место быть? Не знаю, у меня ощущение что жить с фобом по расчету, будь то деньги (деньги, лол) или рожать приперло - это само по себе подвиг

554

=^_^= написал(а):

То есть расчет может иметь место быть?

ну если какие то критерии учитываются косвенно (ну мол сперва нравится человек, а еще неплохо что работа более менее, хоть проще будет с жильем что то решить) то возможно

=^_^= написал(а):

ощущение что жить с фобом по расчету, будь то деньги (деньги, лол) или рожать приперло - это само по себе подвиг

Смотря какова степень сф

555

EvG написал(а):

(ну мол сперва нравится человек, а еще неплохо что работа более менее, хоть проще будет с жильем что то решить)

Тогда чтобы полностью исключить расчет, имеет смысл говорить что не работаешь вообще)

556

=^_^= написал(а):

Тогда чтобы полностью исключить расчет, имеет смысл говорить что не работаешь вообще

Выложить Толян-стайл видео и ждать откликнувшихся.

557

Если же говорить о том, что потенциальную девушку должен устраивать тот уровень дохода который имеется у желающего - это достаточно понятный и вполне себе обоснованный запрос. Есть какие то блага, какая то внешность, наши сокровища внутреннего мира, сиречь характер и т д

558

кот-мизантроп написал(а):

капелька, с такими либеральными требованиями ты - мечта практически любого мужика, как альфача, который не успел нагуляться по бабам, так и задрота-интроверта, устающего от общения. Да и если вы из одного города, то отдых друг от друга выглядит вполне естественным - каждый живет в своей квартире, а съезжаетесь, когда хотите побыть вместе. Некоторые "нормальные" пары в таком режиме живут - по будням раздельно, а на выходные съезжаются. Неужели ты отхватила сферического обывателя в вакууме стремящегося к классическим семейным ценностям, который на тебя за желание отдохнуть обижается?

))))) Альфачу, который не нагулялся по бабам, вообще плевать, какие у девушки убеждения, он просто делает с ней, что хочет. А интроверту-задроту девушка нужна скорей как питомец, но к питомцам тоже сильно привязываются, капелька, конечно, очень интересная, но не думаю, что она мечта интроверта-задрота в плане отношений.

Отредактировано Молчун (11-03-2015 23:03:05)

559

Молчун написал(а):

Альфачу, который не нагулялся по бабам, вообще плевать, какие у девушки убеждения, он просто делает с ней, что хочет.

С одной стороны наверно так, а с другой он может наоборот сильней к девушке, которая ему карт-бланш на измену дает, привяжется и еще сильней ее любить будет. Но здесь я - теоретик, конечно.

Молчун написал(а):

интроверту-задроту девушка нужна скорей как питомец

Что ты имеешь в виду - питомец? Т.е. безвольная и еще больше зашуганная, чем сам задрот? Не улавливаю логику.

Отредактировано кот-мизантроп (11-03-2015 23:17:16)

560

капелька написал(а):

И отдохнуть я не обязательно надолго хочу, мне постоянно надо будет отдыхать время от времени.

А зачем вообще отдыхать от любимого человека? Если тебя через месяц, допустим, от него воротить начинает, зачем с ним встречаться, как вы потом будете жить в одной квартире, растить детей?

561

Dang написал(а):

А зачем вообще отдыхать от любимого человека?

Здесь я капельку понимаю, я тоже часто люблю быть один. Насколько бы тебе человек не был приятен, от него все-равно устаешь.

562

кот-мизантроп написал(а):

Что ты имеешь в виду - питомец? Т.е. безвольная и еще больше зашуганная, чем сам задрот? Не улавливаю логику.

Нет! Чтобы просто была с тобой, радовалась тебе, когда ты возвращаешься домой и мурлыкала у тебя на коленках, как кошечка. Может быть она нуждалась бы в тебе, чтобы выговориться, но не требовала бы с тебя слишком много слов. Естественно, мы привязываемся к своим питомцам и любим их, и относимся, как к своей собственности.

Отредактировано Молчун (11-03-2015 23:37:06)

563

Dang написал(а):

А зачем вообще отдыхать от любимого человека? Если тебя через месяц, допустим, от него воротить начинает, зачем с ним встречаться, как вы потом будете жить в одной квартире, растить детей?

Каких детей ? Тут фобы по моему, во сновном чаилд-фри, все кроме Молчуна  ;)

564

Молчун написал(а):

Нет! Чтобы просто была с тобой, радовалась тебе, когда ты возвращаешься домой и мурлыкала у тебя на коленках, как кошечка. Может быть она нуждалась бы в тебе, чтобы выговориться, но не требовала бы с тебя слишком много слов. Естественно, мы привязываемся к своим питомцам и любим их, и относимся, как к своей собственности.

Я за всех задротов не скажу, но меня бы такой вариант не устроил. Мне нужен не питомец, и не жилетка чтобы выплакаться, а - партнер. Хотя бы потому что я сам мягко говоря не идеален характером и для поддержания гармоничных отношений мне нужна обратная связь от партнера. Если девушка будет слабее, то я стану  тираном и буду ее всячески гнобить. Если она будет сильнее, то я стану подкаблучником.
Но опять же здесь я - теоретик.
А вообще, мне кажется, что ты троллишь в стиле Мрачелло.

565

Севастьяна написал(а):

Каких детей ? Тут фобы по моему, во сновном чаилд-фри, все кроме Молчуна

Dang - не читатель форума, он - писатель.

566

Севастьяна написал(а):

Каких детей ? Тут фобы по моему, во сновном чаилд-фри, все кроме Молчуна

Я тут только одну убежденную чайлд-фри видел, остальные рады бы завести семью, детей, чтоб "все как у людей", да не могут.

567

кот-мизантроп написал(а):

Dang - не читатель форума, он - писатель.

Писатель это побарабанус  :D  впрочем возможно Данг близок к нему .,

Dang написал(а):

Я тут только одну убежденную чайлд-фри видел, остальные рады бы завести семью, детей, чтоб "все как у людей", да не могут.

Это кто та единственная ? По моему тут все фобки и все фобы чаилд фри !  Вот например: Ссыкло и Кудряшка, капелька, Святая вода, EvG, Экспортер, Торквемада и Ручка .. всякие Нэйтуралы и натуралисты.. :D

568

кот-мизантроп написал(а):

Я за всех задротов не скажу, но меня бы такой вариант не устроил. Мне нужен не питомец, и не жилетка чтобы выплакаться, а - партнер. Хотя бы потому что я сам мягко говоря не идеален характером и для поддержания гармоничных отношений мне нужна обратная связь от партнера. Если девушка будет слабее, то я стану  тираном и буду ее всячески гнобить. Если она будет сильнее, то я стану подкаблучником.
Но опять же здесь я - теоретик.

Ну если говорить за себя, то мне, как интроверту, не нужен никакой партнёр, я самодостаточный человек и прекрасно обхожусь один. Не нуждаюсь в жилетке, потому что если меня жалеют, я чувствую себя жалким, для меня это унизительно. А гнобить девушку для меня - это самое последнее в жизни, я бы не мог себя чувствовать мужиком, лучше подкаблучником быть.

кот-мизантроп написал(а):

А вообще, мне кажется, что ты троллишь в стиле Мрачелло.

Марчелло не троллит, он просто "фрик")) А я "убер"))
Добавлено:
Ой)) Я Мрачелло с  Мандрагора перепутал)) Я не помню, кто такой Мрачелло потому что я весь прошлый год на форуме не был.

Отредактировано Молчун (12-03-2015 00:30:26)

569

Севастьяна написал(а):

Писатель это побарабанус  :D  впрочем возможно Данг близок к нему .

Ну вот, Данга в Театр уже сдали :).

Молчун написал(а):

Ну если говорить за себя, то мне, как интроверту, не нужен никакой партнёр, я самодостаточный человек и прекрасно обхожусь один.

Так зачем тогда тебе с девушкой знакомиться и семью заводить, если ты - самодостаточный человек?

Молчун написал(а):

А гнобить девушку для меня - это самое последнее в жизни, я бы не мог себя чувствовать мужиком, лучше подкаблучником быть.

Психика - она такая штука, нельзя взять и переключить переключатель - гнобить/не гнобить, как и сф нельзя взять и деактивировать, оно там все само без тебя делается. Клубок из комплексов, неврозов и фобий.

Молчун написал(а):

Я не помню, кто такой Мрачелло

Ну он всякие темы задвигал, унижающие женское достоинство, вроде как ты - про "питомца".

570

Интересно что лучше, быть питомцем или объектом для гнобления? Это как раз по части фобочек)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно