Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 451 страница 480 из 902

451

get lost
Я допускаю что могу быть и не прав, но это не тот случай. Каждому кто считает что у меня какие то запредельные критерии при оценке внешности других девушек предлагаю провести эксперимент  - скинуть 5-10 фото девушек которых вы и еще минимум несколько человек считаете красивыми или симпатичными и предложить их оценить мне. Я думаю нужно все таки хотя бы 10 чтобы по максимуму исключить субъективизм. Если в результате окажется что мое мнение сильно контрастирует с мнением предложившего фото и его знакомых - значит таки да, это будет хоть каким-то обоснованием такового мнения. А до тех пор это несерьезно и выглядит либо как ошибка/заблуждение, либо как цепляние с целью выявить отрицательные черты личности человека который тебе неприятен, причем выявить даже там где обоснования нет

Отредактировано EvG (10-03-2015 00:23:46)

452

get lost
Нет, ну если кому интересно - кидайте в личку или еще где фото привлекательных с вашей стороны девушек, желательно около 10 и чтобы мнение по поводу этих девушек совпало хотя-бы у 3 человек. Такой социальный эксперимент. А я ЧЕСТНО оценю их внешность по фото. И если РЕАЛЬНО будет капитальное расхождение - я признаю что неадекватен в данном вопросе. А до тех пор считаю таковое мнение предубеждением, заблуждением или ошибкой

Отредактировано EvG (10-03-2015 00:31:49)

453

get lost
ну пусть сюда

454

EvG написал(а):

get lost
Нет, ну если кому интересно - кидайте в личку или еще где фото привлекательных с вашей стороны девушек, желательно около 10 и чтобы мнение по поводу этих девушек совпало хотя-бы у 3 человек. Такой социальный эксперимент. А я ЧЕСТНО оценю их внешность по фото. И если РЕАЛЬНО будет капитальное расхождение - я признаю что неадекватен в данном вопросе. А до тех пор считаю таковое мнение предубеждением, заблуждением или ошибкой

Отредактировано EvG (Сегодня 00:31:49)

А вот еще возраст нужен ли определенный? А то если скинуть фотки где разные возраста, тех что страше отсеют, не ?

455

Севастьяна
Ну, лет до 35 условно все таки лучше, имхо. Хотя наверное пофигу, разве что открыто старых не нужно

Отредактировано EvG (10-03-2015 00:38:00)

456

get lost
Не взгляд,но вид и выражение лица в целом скорее, в общем общий образ на фото.

457

EvG написал(а):

Нет, ну если кому интересно - кидайте в личку или еще где фото привлекательных с вашей стороны девушек, желательно около 10 и чтобы мнение по поводу этих девушек совпало хотя-бы у 3 человек.

Да это всё пустое - потому что вкусы индивидуальны. Я предрекаю массовый срач, когда будут обсирать чьих то богинь) Тут вопрос как себя оценивать. То бишь скажем человек себя оценивает на 5 из 10. И тогда чтобы выбирать из другого контингента - надо понять, что же еще тогда будет привлекать вместо внешности.

458

get lost написал(а):

Очередной повод для отбраковки.

очередной повод зацепиться с твоей стороны. Будто бы тебе все образы парней нравятся, например в трениках и с пивом на фоне дохлой рыбы , или в обнимку с друзьяшками и пивасом на фоне помойки в порванной майке

459

=^_^=
вот это разумно сказано

460

EvG
но ты все таки писал что лет до 24 хочешь найти девушку, а не до 35..

461

Севастьяна
Ну так сие не из-за внешности же. Внешне мне лет до 35 условно может понравиться, а порой и до 40 если ухоженная, дальше уже возраст явно дает знать о себе

462

get lost написал(а):

Ты ведь недавно обратное утверждал.

Я лишь утверждал что в отношении крайних понятий(красивых и тех чья внешность отталкивает либо ниже среднего) обычно оценки большинства(и то не всех) сойдутся. А в отношении людей средней внешности будут расхождения с высокой долей вероятности

463

Севастьяна написал(а):

Можно подумать если женщине будет 35 лет, а по умственному развитию у нее будет Отставание, допустим на 20 лет она по уму... И тебе сойдет такая ?

Вполне возможно, ну если внешне понравится. Но в любом случае у меня будет барьер в общении - а именно страх того что явно будет видно наличие у меня малого опыта общения с противоположным полом что молодая девушка может не заметить. Но это мешало бы на первых порах общаться. Лучше конечно все же чтобы не сильно старше меня при любом раскладе. А Кудряшка и сама никого не ищет, да и живет от меня далеко.

Отредактировано EvG (10-03-2015 00:59:20)

464

infuzori_Я написал(а):

на сайте проще заинтересовать человека, раскрыться, ну а потом в реал

Нечего там раскрывать, только конченный инвалид, закомплексованное чудо попрётся туда знакомиться.

EvG написал(а):

Многие называют кого то красивым лишь для того чтобы сделать комплимент, кто-то называет красивым любого кто вызвал какую-то симпатию в принципе.

Никогда не не делаю комплименты, если только нормальными называю тех, кто переживает лишнего. Ну и не высмеиваю никогда по одной лишь причине внешности.

EvG написал(а):

Нет, ну если кому интересно - кидайте в личку или еще где фото привлекательных с вашей стороны девушек, желательно около 10 и чтобы мнение по поводу этих девушек совпало хотя-бы у 3 человек. Такой социальный эксперимент. А я ЧЕСТНО оценю их внешность по фото. И если РЕАЛЬНО будет капитальное расхождение - я признаю что неадекватен в данном вопросе. А до тех пор считаю таковое мнение предубеждением, заблуждением или ошибкой

О как ты оцениваешь внешность Инфузории?

465

get lost написал(а):

в трениках и с пивом на фоне дохлой рыбы , или в обнимку с друзьяшками и пивасом на фоне помойки в порванной майке

Это мои любимые образы вообще-то. Сразу бы женилась на таком.

Думаю такой на роль жены не согласился бы. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

466

капелька написал(а):

Никогда не не делаю комплименты, если только нормальными называю тех, кто переживает лишнего. Ну и не высмеиваю никогда по одной лишь причине внешности.

а я и нормальным не стану называть того кто не нормальный. Даже чтобы поддержать. Просто промолчу. И тоже не высмеиваю

капелька написал(а):

как ты оцениваешь внешность Инфузории?

Обычной ее считаю. Это значит кто кому то может показаться милой и симпатичной, а кто-то скажет - ничего особого. Такая как большинство людей. Выглядит моложе указанного в профиле форума возраста
Правда, на сходке я был первый раз , последними пришли 2 девушки в метро, а я зафобился спросить кто именно инфузория. Я так понял это та девочка что "была в очках" (поправьте те кто был на сходке если я ошибся), т.е. сейчас речь о ней

467

get lost написал(а):

Я б и не спрашивала.  :D  И нарядный передничек вручила была.

А сама бы нацепила треники и рваную майку? :)

468

EvG написал(а):

а я и нормальным не стану называть того кто не нормальный. Даже чтобы поддержать. Просто промолчу. И тоже не высмеиваю

Обычной ее считаю. Это значит кто кому то может показаться милой и симпатичной, а кто-то скажет - ничего особого. Такая как большинство людей. Выглядит моложе указанного в профиле форума возраста
Правда, на сходке я был первый раз , последними пришли 2 девушки в метро, а я зафобился спросить кто именно инфузория. Я так понял это та девочка что "была в очках" (поправьте те кто был на сходке если я ошибся), т.е. сейчас речь о ней

то есть ты даже не знаешь кто из них была Инфузория ?  o.O  Тебе ж вроде говорили ты говорил там без умолку..

469

Севастьяна
Я не уверен на 100%. Говорил я уже потом и в основном с парнями. А по началу было фобно и волнительно

Отредактировано EvG (10-03-2015 01:07:28)

470

get lost
Не знаю, но я не считаю это оскорблением. А Мрачелло по моему хвалил вообще всех девушек кто хоть небольшую доброжелательность проявлял.

471

get lost написал(а):

И сигаретку в зубы и смачно харкалась бы на пол.

Ну, как минимум, рваная майка смотрелась бы на тебе весьма эротично, а насчет остального не уверен.

472

get lost написал(а):

но слышать такое ни одной девушке не будет приятно (тем более когда она не спрашивала мнение). Тем более когда вы кофе пили, мило общались. Как минимум это нетактично.

Ну ок, накосячил, заранее извиняюсь перед инфузорией. Меня бы не задело если бы мне сказали - "ну ты так, обычный, средний". Тем более со слов девушки с которой не предполагаются отношения. Тем более я уважаю за объективность а не лесть

473

EvG написал(а):

А в отношении людей средней внешности будут расхождения с высокой долей вероятности

Не средней внешности, а не вызывающей, не нарциссической. Но это не значит, что они хуже других. А на топфейсах оценивают больше готовность выёживаться ради оценки и видимую предрасположенность к бесконечным фотосессиям, а не внешность.

474

EvG написал(а):

Обычной ее считаю.

Песец тебе.

475

капелька написал(а):

Песец тебе.

Я думаю, Инфузория, зная систему оценок Евга, его простит.

476

EvG написал(а):

а я и нормальным не стану называть того кто не нормальный. Даже чтобы поддержать. Просто промолчу. И тоже не высмеиваю

Но я и правда многих считаю нормальными, если не выражена фриковатость, а только невзрачность, мелкие недостатки.

477

get lost написал(а):

Никто не хочет быть обычным, даже если утверждает обратное. Это все равно что сказать "ты серость, безликость, один из массы"

Так тут речь про оценку внешности а не личности, меня капля спросила, я ответил, а врать не привык. Быть обычным внешне - это что, уже стыдно? Таковых большинство людей.

478

EvG написал(а):

Так тут речь про оценку внешности а не личности, меня капля спросила, я ответил, а врать не привык. Быть обычным внешне - это что, уже стыдно? Таковых большинство людей.

фраза обычный как то не говорит о шкале красоты, может точнее говорить средней внешности ?

479

get lost
Ничего бы не сказал, только если бы она лично и прямо спросила, то ответил бы максимально мягко и в личку

Севастьяна написал(а):

фраза обычный как то не говорит о шкале красоты, может точнее говорить средней внешности ?

Наверное. Но у нас то разговор изначально про ВНЕШНОСТЬ был, а не про оценку личности. О личности инфузории я пока не знаю ничего чтобы судить

Отредактировано EvG (10-03-2015 01:29:19)

480

EvG написал(а):

Быть обычным внешне - это что, уже стыдно? Таковых большинство людей.

Ну вот, а сам себя непривлекательным уродом считаешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно