Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 451 страница 480 из 985

451

get lost написал(а):

Или несчастье.

Да уж пожалуй всякое "несчастье" лучше одиночества будет.

452

кот-мизантроп написал(а):

"у тебя слишком высокое/низкое ЧСВ", "не хочу иметь с ними ничего общего"

Есть такой момент, да. Большинству фобок тут если и нужен мужчина, то такой чтобы постоянно вытягивал ее из депры, бегал вместо нее по делам, которые она не может делать из-за своей фобии, хорошо зарабатывал, в общем заменял им мамочку, "тянуть лямку" с себе подобными они не хотят, им и так хорошо. Про фобов не скажу, не интересовался по понятным причинам.

453

Да уж пожалуй всякое "несчастье" лучше одиночества будет.

Одному тоже хорошо.

Так это. Никто никому не предлагает. Может если предложить, согласятся)

454

Dang написал(а):

то такой чтобы постоянно вытягивал ее из депры, бегал вместо нее по делам, которые она не может делать из-за своей фобии, хорошо зарабатывал, в общем заменял им мамочку, "тянуть лямку" с себе подобными они не хотят, им и так хорошо.

Сказал Данг, которому девушка сама первая написала, проявляла инициативу всячески, предалагала встретиться, а он просто взял и бортанул ее, потому что зассал в последний момент. Вот он явно из тех, кто нос воротит и ждет принцессу. ЧСВ зашкаливает у товарища.
Ни одна фобка тут не писала, что ей нужен мужчина, который бы решал ее проблемы и вытягивал из "депры". Это как всегда фантазии больного человека. Не слушайте его.

455

Dang написал(а):

нужен мужчина, то такой чтобы постоянно вытягивал ее из депры, бегал вместо нее по делам, которые она не может делать из-за своей фобии, хорошо зарабатывал

Ну это не проблема. Почему бы фобу этим не заниматься? Фобке правда придется тем же отвечать - у фоба тоже депра бывает, его тоже вытягивать надо. Фобии же у всех слегка отличаются - кто-то может делать одно, кто-то другое. А вот материальных притязаний на форуме я не припомню.

Кореякин написал(а):

Никто никому не предлагает. Может если предложить, согласятся

В этих словах тоже правда есть :). Правда зассут фобы предлагать, я думаю :)

456

EvG

Не знал куда лучше написать, пускай сюда. Все таки познакомился с тобой ирл и хочу сказать что ты тот ещё альфач. Иногда завидую людям которые балаболят будь здоров, особенно это полезно в общении с девушками. А что касается внешности и каких-то комплексов по поводу возраста то такие комплексы вообще мужику не нужны. Я считаю что ничего менять не нужно во внешности, только зубки можно подлечить, у меня у самого есть такая проблема

457

Che написал(а):

Иногда завидую людям которые балаболят будь здоров,

блин, неужто я и в реале всех затыкаю? Facepalm. На самом деле это от волнения

458

Неужели он и в реале так же словоблудит? А сам клялся и божился что в реале молчаливый. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

459

get lost
Я говорил что в реале менее балаболен. Это и правда так. А так как мне показалось в кафе и при прогулке после кафе я не больше других говорил

460

EvG
Ну это я исходя из общения с тобой один на один, в кафе я до тебя не дотягивался. Ты не боишься высказать свою точку зрения на любую тему, это тоже ценно

461

Che
это не выглядит так что я психологически давлю на кого-то?

462

infuzori_Я написал(а):

не согласна, как раз наоборот, общаться в реале фобу в 100 раз сложнее

Так после сайта знакомств же переходить в этот реал прийдется ? Мы ж не говорим о цели знакомств только для переписки..

Ну фобы от фобок и vice versa, разве не? Может потому что я на форуме недавно, данный феномен пока не понял.

А по моему тут дело в другом, они просто Не верят что с форумчанами из других городов у них что-то получится... И потому даже не пробуют завязать знакомство, переписку, хотя может и симпатизируют друг другу..

463

EvG
Думаю что может так показаться мнительному человеку но разве это минус?

464

Che
Ок, спс за мнение. Мне понравилась сходка, я бы пришел еще. Если вдруг я чем-то кому-то случайно создам дискомфорт - не стесняйся сказать(хотя может я зря себя накручиваю)

465

EvG написал(а):

блин, неужто я и в реале всех затыкаю? Facepalm. На самом деле это от волнения

Ахаха, представляю.

466

Ссыкло написал(а):

EvG сколько уж там сидит, пытается, но  ничего толком не выходит.

Да не настолько я и активен, активнее надо пытаться. Тут мешает и то что мне даже писать на СЗ девушке стрессово, это уже преодоление в моем случае.
Из последних новостей - социофоб дейтинги есть слив, мало анкет, большинство зарегены давно, никто не отвечает. Попробовал закинуть объяву в социофобские группы по знакомствам, там я про себя написал максимально открыто в т.ч. про фоские щаморочки. Посмотрим , пусть объявы висят. вдруг выстрелит

467

Важно почувствовать любовь внутри.. Тепло, свет, должны обвалакивать вас как ковер из листьев. Излучать тепло, добро, понимание ... чувствовать спокойствие и душевное равновесие.
Вы излучаете свет... Негатив уходит. Вы чувствуете, что движения вам даются проще, а радость и любовь к простым вещам переполняет вас.
Радость от пения птиц по утрам, радость от спокойной умиротворящей музыки, радость от вкусной и здоровой пищи.
Обретя радость в простых вещах, вы научите излучать тепло и дарить его другим людям.
Поверьте, это очень важно. Эта та ступень взойдя на которую вы сумеете чувствовать НАСТОЯЩУЮ любовь и тепло.
Ваше сердце начнет исцеляться, а положительные эмоции захлестывать снова и снова.
Вы идете к свету... к теплу... страдания отступают от вас...
А Чувство настоящей любви, всегда изначально находятся там, где вы их совсем не ищите...
Оглянитесь вокруг и научитесь любить простые вещи в этом прекрасном мире!..

468

Ссыкло написал(а):

Что-то не помню ни одной счастливой истории о том, как фоб/фобка удачно познакомился(лась) с сайта знакомств.

Почему тебе об этом должны рассказывать?

Ссыкло написал(а):

На форуме хоть кто-то с кем-то, да и то горе с пополам (ручка + Торк).

Окидоки ещё всем чатом девственности лишали.

469

Севастьяна написал(а):

Так после сайта знакомств же переходить в этот реал прийдется ? Мы ж не говорим о цели знакомств только для переписки..

но сначало надо завязать знакомство, а фобу познакомиться в реале...нереал
на сайте проще заинтересовать человека, раскрыться, ну а потом в реал

Ссыкло написал(а):

Что-то не помню ни одной счастливой истории о том, как фоб/фобка удачно познакомился(лась) с сайта знакомств. На форуме хоть кто-то с кем-то, да и то горе с пополам (ручка + Торк).

EvG сколько уж там сидит, пытается, но  ничего толком не выходит. Кончится это тем, что психанёт и  удалится.

я знакомилась, были отношения
на форуме шансов еще меньше, как и в реале, найти себе пару в принципе сложно
у евга высокая планка, уже сто раз обсуждали, но я уверена что и у него получится

470

infuzori_Я написал(а):

у евга высокая планка

Да какая она высокая-то. Ну да, я не стану встречаться с девушкой которая для меня страшная и внешность которой отталкивает, и только.

471

EvG
а у меня страшная внешность ?

472

Севастьяна
А где мне ее узреть? Видео твои посмотреть? Если прямо спрашиваешь - прямо и отвечу как думаю

473

EvG ты не видел ни одного видео со мной?

474

Севастьяна
нет пока, хотя планирую глянуть

475

EvG написал(а):

Да какая она высокая-то. Ну да, я не стану встречаться с девушкой которая для меня страшная и внешность которой отталкивает, и только.

не спорь

476

infuzori_Я
Почему я не должен спорить если я не согласен?

477

мне виднее

478

infuzori_Я
но ты ведь просто человек, а люди могут ошибаться

479

EvG
но я не одна так считаю

480

infuzori_Я
Но вы все не правы. Ибо многие из девушек которые нравились в реале не были супер красавицами какими-то

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC