Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 391 страница 420 из 902

391

щас вспомнил молодость и зарегался на сайте знакомств с фоткой коровы
буду доярок искать
мууу муууууу

392

капелька написал(а):

Как будто сам не такой.

Я не рассуждаю о девушках согласно гендерным стереотипам(если только с целью троллинга изредка, в основном в чате) и не считаю что "мужик должен" или "баба должна" что-то делать исходя из половой принадлежности.

393

EvG написал(а):

Как думаете такое фото можно заливать на сайты знакомств- или таки днище?

Какой странный вопрос. Знаешь поговорку: "Сколько людей, столько и мнений."?
Если ты в чем-то сомневаешься, то спросив у людей, будешь сомневаться еще больше. Но я сам такой же. А в идеале нужно стремиться к независимости от чужих мнений. Чтобы было так: мне нравиться это фото и я его выложил. Я бы хотел прийти к этому в итоге. Как ты не знаю. Но это тоже моё мнение, поэтому забудь. Хотя оно может и совпадать с чьим-нибудь)

394

Андреич написал(а):

А в идеале нужно стремиться к независимости от чужих мнений.

Это невозможно в данном конкретном вопросе, потому что тут ВСЕ зависит от тех самых оценок других людей. Забивать на чужое мнение можно когда дело касается твоих вкусов, убеждений, взглядов, но не здесь

395

EvG написал(а):

Как думаете такое фото можно заливать на сайты знакомств- или таки днище? По рейтингам топфейса я уже запутался - все смешалось по оценкам

Сделай несколько одинаковых снимков, с позой поэкспериментируй, из пары десятков фоток выбери лучшую. Любой человек, хоть фотогеничный, хоть нет, на разных снимках получается где-то лучше, где-то хуже.

396

натуралист написал(а):

щас вспомнил молодость и зарегался на сайте знакомств с фоткой коровы
буду доярок искать
мууу муууууу

Там вроде модеры не пропускают фотки животных

397

Это невозможно в данном конкретном вопросе, потому что тут ВСЕ зависит от тех самых оценок других людей. Забивать на чужое мнение можно когда дело касается твоих вкусов, убеждений, взглядов, но не здесь

Я об этом не подумал сначала. Надо же заливать фото, которое понравиться наибольшему количеству людей. У меня опыта в этом деле ноль, поэтому соглашусь.

398

Сейчас зашел на сайт знакомств. Оказывается мне одна девушка четыре сообщения оставила ещё 27 числа и с тех пор не заходила. На лицо хорошенькая, только полненькая чуть-чуть, но мне это неважно.  И фиг знает, что ей ответить, ненавижу себя за то что молчун и не умею общаться, просто тупик какой-то...  :pained:   Странно, мне в последнее время девушки часто сами писать стали. Наверно потому, что я написал в анкете, что я интроверт и предпочитаю проводить время наедине с собой, чем в компаниях. И девушки пишут, что они тоже интровертки. Хе, может мне ещё указать, что я соцофоб? Может социофобка какая-нибудь откликнется? =) Но я стыжусь своей социофобии, не хочу, чтобы кто-то знал об этом, когда заходит в мою анкету.

399

Молчун
Тебе с каких сайтов пишут? У меня написано в анкете что я иногда люблю   и выбраться куда то и одному побыть

400

EvG
Чаще 24open.ru, но иногда и на loveplanet.ru Но не так уж и часто мне пишут, где-то раз шесть за полтора месяца.

401

Короче, зарегистрировался вчера на edarling.ru для интереса. Необычный сайт знакомств. Сначала там нужно пройти длинный психологический тест, по результатам которого будут подбираться анкеты. И в этом есть смысл! Мне по результатам таких милых девушек подбирают, домашних, которые хотят любимого и т. п.  :love:  Мне уже улыбки шлют, и там нет шлюх, потому что всё по результатам тестов подгоняется, не надо анкету поднимать, выискивать самому. Но есть один существенный недостаток - нужно премиум оплатить, чтобы фотографии увидеть, 700 руб. мес. или 300 руб. мес., если на год берёшь. Нафиг надо за какие-то фотки платить ещё. Хотя если кто-то комплексует из-за внешности, это может даже преимуществом быть, потому что вряд ли у большинства девушек там премиум анкеты, сначала пообщаешься, а потом фотками обменяться, можно, и кто знает, может понравишься девушке, и ей твоя внешность не будет важна, или наоборот тебе понравится девушка, которую бы ты пропустил из-за внешности. 

Какие вы ещё сайты знакомств знаете? Я хочу на всех сразу зарегистрироваться.
Пока я только на
mamba.ru
loveplanet.ru
24open.ru
dating.ru
edarling.ru

Отредактировано Молчун (08-03-2015 02:19:21)

402

Молчун написал(а):

Но есть один существенный недостаток - нужно премиум оплатить, чтобы фотографии увидеть

Слушай, ну будто маленький прямо. там фейков большинство. Я был на другом таком сайте где предлагают пройти психотест - на него куча жалоб на фейки и то что если раз оплатишь VIP - дальше списывают регулярно и отменит ьподписку проблемно. А хочешь "поднять самооценку"? Зарегся на kisses.ru и десятки ботов будут тебе писать ежедневно. Если найду такого формата сайт но вменяемый - напишу

Отредактировано EvG (08-03-2015 02:26:11)

403

EvG написал(а):

Слушай, ну будто маленький прямо. там фейков большинство.

Так ты был на нём или нет? Вообще этот сайт старый, я его нашёл в обсуждениях на каком-то женском форуме. Смотрел некоторые анкеты девушек, не похоже на фейки, потому что слишком стервозные и капризные, но есть и попроще. Я на всех сайтах, что перечислил(кроме dating.ru, я там недавно), с реальными девушками общался, с одной встретился даже, а некоторые в скайпе у меня.

Добавлено:
Кстати, тот сайт модерируется очень жестко, даже если просто какую-то информацию о себе изменишь, нужно проверки модера ждать, всё серьёзно выглядит. В общем потом пообщаюсь с кем нибудь и расскажу, я не собираюсь платить ничего, поэтому мне пока неинтересно с девушками без фоток общаться. Почитаю отзывы ещё об этом сайте.

Добавлено:
Почитал сейчас отзывы. Люди действительно жалуются, что на деньги разводят. Но мне пофиг, потому что я ничего не собирался платить, а анкеты там реальные, как и моя, только за фотки платить нужно. Не знаю заставляют ли там платить за переписку, надо попробовать. Кстати этот сайт рекламируют по телевизору, вспомнил.

Отредактировано Молчун (08-03-2015 03:31:05)

404

А у меня прошло желание пробовать что то на сайте, после того как меня Завалили рекламой  :angry:  Смотрю главное почту, там якобы что то пришло, и не одно, а открываешь это реклама типо купите тот то статус, купите тот то ... И так каждый день, новая реклама ,решила а ну его нафиг .. еще там многие пользователи чтобы им написать нужно какой то Особый статус приобрести ! Считаю это Не честным, считаю анкеты должны быть в порядке, в каком люди зарегистрировались и никакие другие люди своими "статусами" не должны вытеснять только что прибывших на 140-ое место  ;)
Вот был у нас раньше сайт знакомств с названием "кисс", мне там нравилось потому что там было как я описала, когда зарегился, тогда анкета и висит по датам, никто никого не вытесняет .
потом этот сайт закрыли, а я бы снова такой создала бы..

405

Севастьяна написал(а):

потом этот сайт закрыли, а я бы снова такой создала бы

что мешает? Да и пользователей с форума набереш сразу  ^^

406

Ссыкло написал(а):

Человек не  знает моих проблем, рассказывать что-либо в переписке нет желания, не поймут. СЗ для фобиков заведомо проигрышный вариант. Не будешь же ты в анкете указывать все свои фобские заморочки, а если встреча состоится, то это будет сплошным разочарованием.

А на форуме хоть все и знают заморочки друг друга, но все равно друг от друга нос воротят - всем принцев и принцесс подавай. Получается для фобов тогда вообще вариантов нет.

Хоть и обсуждалось уже, но давно, может у кого-то новая инфа есть - кто-нибудь пользовался sfdating.ru? Или сайт скорее мертв  чем жив?

407

кот-мизантроп написал(а):

sfdating.ru?

это мертвый сайт. Я там нашел по Москве аж около 100 анкет. Отписал почти всем у кого есть фото, как думаешь сколько человек мне ответило?

Ссыкло написал(а):

Не будешь же ты в анкете указывать все свои фобские заморочки, а если встреча состоится, то это будет сплошным разочарованием.

Я  за принцип маркетинга- или хорошо, или ничего. Писать про фобские (именно фобские) заморочки парню нельзя точно (если только это не фоб дейтинг) а девушке тоже нежелательно. Максимум можно написать про интроверсию и застенчивость.

Отредактировано EvG (08-03-2015 15:19:26)

408

кот-мизантроп написал(а):

Хоть и обсуждалось уже, но давно, может у кого-то новая инфа есть - кто-нибудь пользовался sfdating.ru? Или сайт скорее мертв  чем жив?

Можно закапывать. С моего города там пара анкет, и те 2 года назад последний раз заходили.

Ссыкло написал(а):

СЗ для фобиков заведомо проигрышный вариант

Единственный доступный вариант. Не на улице ж знакомиться.

Отредактировано Dang (08-03-2015 15:33:25)

409

Ссыкло написал(а):

А я не могу общаться на таких сайтах, даже если внешне кто-то приглянулся.  Человек не  знает моих проблем, рассказывать что-либо в переписке нет желания, не поймут. Да и веет холодком от этих сайтах, я не могу общаться с картинкой без души, а даже если кто-либо мне понравится, то и не факт, что мне понравится отношение ко мне и к моим проблемам. СЗ для фобиков заведомо проигрышный вариант. Не будешь же ты в анкете указывать все свои фобские заморочки, а если встреча состоится, то это будет сплошным разочарованием.

А почему нельзя про фобские заморочки?  Если ты боишься что по такой анкете тебя сальют, то так они сальют и просто когда узнают в дальнейшем. И сути это не меняет указаны у тебя заморочки в начале или нет.  ;)

410

И еще как нам говорила психолог Евгения на нашей конфе- для того чтобы решить свои проблемы, нужно для начала их подпустить к себе . То есть Признать что у тебя такие то и такие то проблемы, и не стараться делать вид, что их нету...

411

Ссыкло написал(а):

СЗ для фобиков заведомо проигрышный вариант.

не согласна, как раз наоборот, общаться в реале фобу в 100 раз сложнее

412

get lost написал(а):

Кто от кого нос воротит?

Ну фобы от фобок и vice versa, разве не? Может потому что я на форуме недавно, данный феномен пока не понял.

413

get lost написал(а):

Не знаю, тут скорее можно говорить о частных случаях и только.

Скорее можно говорить о частных случаях обратного, как например о Торквемаде и Золотой ручке(ну и еще по-моему у кого-то из бывших участников что-то получалось), а большинство вопит: "у тебя слишком высокое/низкое ЧСВ", "не хочу иметь с ними ничего общего" и т.д. и т.п.
Но опять же, возможно это мое субъективное впечатление.

414

get lost написал(а):

а на самом деле....

Ну что ж, тогда остается только радоваться, что люди находят на этом форуме счастье :)

Отредактировано кот-мизантроп (08-03-2015 17:36:53)

415

get lost написал(а):

Или несчастье.

Да уж пожалуй всякое "несчастье" лучше одиночества будет.

416

кот-мизантроп написал(а):

"у тебя слишком высокое/низкое ЧСВ", "не хочу иметь с ними ничего общего"

Есть такой момент, да. Большинству фобок тут если и нужен мужчина, то такой чтобы постоянно вытягивал ее из депры, бегал вместо нее по делам, которые она не может делать из-за своей фобии, хорошо зарабатывал, в общем заменял им мамочку, "тянуть лямку" с себе подобными они не хотят, им и так хорошо. Про фобов не скажу, не интересовался по понятным причинам.

417

кот-мизантроп написал(а):

Да уж пожалуй всякое "несчастье" лучше одиночества будет.

Одному тоже хорошо.

Так это. Никто никому не предлагает. Может если предложить, согласятся)

418

Dang написал(а):

нужен мужчина, то такой чтобы постоянно вытягивал ее из депры, бегал вместо нее по делам, которые она не может делать из-за своей фобии, хорошо зарабатывал

Ну это не проблема. Почему бы фобу этим не заниматься? Фобке правда придется тем же отвечать - у фоба тоже депра бывает, его тоже вытягивать надо. Фобии же у всех слегка отличаются - кто-то может делать одно, кто-то другое. А вот материальных притязаний на форуме я не припомню.

Кореякин написал(а):

Никто никому не предлагает. Может если предложить, согласятся

В этих словах тоже правда есть :). Правда зассут фобы предлагать, я думаю :)

419

EvG

Не знал куда лучше написать, пускай сюда. Все таки познакомился с тобой ирл и хочу сказать что ты тот ещё альфач. Иногда завидую людям которые балаболят будь здоров, особенно это полезно в общении с девушками. А что касается внешности и каких-то комплексов по поводу возраста то такие комплексы вообще мужику не нужны. Я считаю что ничего менять не нужно во внешности, только зубки можно подлечить, у меня у самого есть такая проблема

420

Che написал(а):

Иногда завидую людям которые балаболят будь здоров,

блин, неужто я и в реале всех затыкаю? Facepalm. На самом деле это от волнения


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно