Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 361 страница 390 из 902

361

Как думаете такое фото можно заливать на сайты знакомств- или таки днище? По рейтингам топфейса я уже запутался - все смешалось по оценкам
http://s020.radikal.ru/i723/1502/8a/c283dd15ff97.jpg
Мой личный вердикт - днище, но возможно я не прав.

362

Та можно. Только с волосами что-то сделай чтоб были пушистые, а то будто мокрые.

363

EvG, можно, фото удачное.

364

EvG
нормальная у тебя внешность и фигура норм, а если еще и подкачаться, вообще красавчег будешь.

EvG написал(а):

По рейтингам топфейса я уже запутался - все смешалось по оценкам

я на топфейсе не был, но на дваче в темах про оценить внешность практически всех всегда опускали, сильно занижали. Лично я бы не стал придавать значения мнениям из подобных мест. Да и в любом случае всем понравиться невозможно.

365

Сцевола написал(а):

я на топфейсе не был, но на дваче в темах про оценить внешность практически всех всегда опускали, сильно занижали. Лично я бы не стал придавать значения мнениям из подобных мест.

Так топфейс - не двачик, ясен хрен там обосрут, как и во всяких контактных пабликах типа индульгенции и прочих троллятниках. Туда я и не кидал никогда

366

EvG написал(а):

Как думаете такое фото можно заливать на сайты знакомств- или таки днище? По рейтингам топфейса я уже запутался - все смешалось по оценкам
http://s020.radikal.ru/i723/1502/8a/c283dd15ff97.jpg
Мой личный вердикт - днище, но возможно я не прав.

Поработать над стилем. Подкачаться.

367

EvG написал(а):

Как думаете такое фото можно заливать на сайты знакомств- или таки днище? По рейтингам топфейса я уже запутался - все смешалось по оценкам

По мне фото неплохое, только руку конечно из штанов вытащить нужно  :) Или это какой-то специальный скрытый сигнал девушкам?
Знаю, ты скажешь, что держишься за ремень, но первое впечатление именно такое, как я написал.

Отредактировано кот-мизантроп (27-02-2015 14:37:05)

368

EvG
Знакомся с девушками постарше, 25-30 лет. Они более адекватны. А 20-23-ие с юношеским максимализмом в сознании еще.(я так понимаю, именно таких ты ищешь.)
Ты там определил себе психовозраст какой-то, забей на эти тесты. Ты умный, трезво мыслящий парень.

369

кот-мизантроп написал(а):

только руку конечно из штанов вытащить нужно

Я ему это очень давно писал ещё)

370

https://2ch.hk/b/src/87484572/14252958226191.jpg
Кому пишут на сайтах знакомств

371

А почему у девушки в очках голосов больше чем у соседней миловидной блондинки.. ?

372

Che написал(а):

Кому пишут на сайтах знакомств

Миловидная жирновата, похожа на подростка,  возможно не очень и миловидная фото блеклое, а в очках ухоженная с прической и ровной кожей или неброским макияжем, улыбка красивая, наверное поэтому.

373

Che
Правда жизни, следствие гендерных стереотипов

Отредактировано EvG (02-03-2015 20:31:13)

374

Севастьяна написал(а):

А почему у девушки в очках голосов больше чем у соседней миловидной блондинки.. ?

На самом деле она не кажется миловидной, скорей всего у неё куча поклонников, и такие девушки часто надменные. Но я бы только ей из всех написал. А та, что в очках, кажется более простой, поэтому ей больше пишут. Те две с 536+ и 428+ выглядят доступными, им пишут не с серьёзными намерениями. Первая похоже на тётю с тремя детьми.

Che написал(а):

Кому пишут на сайтах знакомств

Ну, вообще девушки редко пишут первыми, просто потому, что пассивные по природе. Нужно самому писать. Мне примерно 4 из 5 отвечают(но не из-за фоток, у меня только размытая селфи стоит) Просят рассказать о себе, чем занимаюсь, и о моих бывших отношениях интересуются. Я рассказываю всё как есть, что с невестой уже пять лет назад расстался и до сих пор один, потому что стеснительный. Что у меня скучная работа, друзья давно разбежались, живу один. Что я интроверт и предпочитаю проводить время сам по себе, чем в компаниях. И иногда девушки предлагают встретится к выходным. Но я ссусь пока, у меня сейчас самооценка на нуле(хотя я иногда на улице пытаюсь знакомиться, но это почти спонтанно происходит) В общем, на сайтах знакомств есть шанс познакомиться, если невесту ищешь.

375

Молчун написал(а):

На самом деле она не кажется миловидной, скорей всего у неё куча поклонников, и такие девушки часто надменные. Но я бы только ей из всех написал. А та, что в очках, кажется более простой, поэтому ей больше пишут

странно, а VainDread сказала, что та что в очках напротив , больше ухоженна и с модной прической..потому ей пишут.  А  миловидная блондиндика- это толстая девушка-подросток..

Я бы подумала про ту что в очках, что это учительница какая то, или начальница и прическа у нее вроде типо шишечки, деловая  ;)

376

Mister написал(а):

Поработать над стилем. Подкачаться.

А по мне забить на внешний вид. Ален Делоном ему не стать! А Жан-Поль Бельмондо не сильно переживал, что он днище. Ну, или умело скрывал)

кот-мизантроп написал(а):

только руку конечно из штанов вытащить нужно

Это конструктивно.

377

Молчун написал(а):

Ну, вообще девушки редко пишут первыми, просто потому, что пассивные по природе.

Да причем тут природа, скорее влияние стереотипов вида "мужчина должен сделать первый шаг".

Молчун написал(а):

Мне примерно 4 из 5 отвечают

Ничего себе статистика. Вижу тут несколько вариантов причины подобного. Первая - специально ищешь не очень популярных на сайте девушек, целенаправленно (внешность по фото, анкета в поиске внизу и т.п.). Вторая- пишешь что то оригинальное и креативное. Третья - ты откровенный красавчик, внешне на фото выглядишь лучше большинства мужчин с сайта. Иначе не понятно

Отредактировано EvG (03-03-2015 01:26:56)

378

EvG написал(а):

Ничего себе статистика. Вижу тут несколько вариантов причины подобного. Первая - специально ищешь не очень популярных на сайте девушек, целенаправленно (внешность по фото, анкета в поиске внизу и т.п.). Вторая- пишешь что то оригинальное и креативное. Иначе не понятно

EvG написал(а):

Вторая- пишешь что то оригинальное и креативное.

Я просто настроен на серьёзные отношения и выбираю девушек, которые думают о семье и детях, у меня в анкете указано, что цель - создание семьи, поэтому, наверно, отвечают. А внешность я выбираю просто тех девушек, которые мне прилунялись.

Отредактировано Молчун (03-03-2015 02:01:27)

379

боже мой, какие же вы все тут трактористы
и девушки у вас какието колхозницы

380

Молчун
можешь свои фотки показать в личку? Не солью никуда, инфа 100. Мне просто интересно узреть человека которому отвечают 4 из 5 девушек, да еще довольно симпатичных судя по фото

381

Молчун
Не переживай. Тебе нужен такой геморрой? Ты сам себе ответил. Странно, что она тебя вообще привлекла. У меня ничего кроме отвращения не вызвала. Как кое-кто выражается, "наглое лицо" у этой мадемуазель. Это неспроста.

382

Молчун
Взгляд у неё какой то слишком оценивающий.

383

Молчун написал(а):

Она хорошая

Неплохая, только зря глаза так подводит. Настроил себя на неудачу, поэтому и не выходит у тебя.

А блондинкам, кстати, часто брюнеты нравятся :longtongue:

384

EvG написал(а):

Молчун
можешь свои фотки показать в личку? Не солью никуда, инфа 100.

Он свой фейс не скрывает вроде. Только ты популярней его в сети, и Фомин еще) Объективно он из вас самый привлекательный. Тут легко объективным быть. Так что лучше фотки не спрашивай.

385

EvG написал(а):

Ничего себе статистика. Вижу тут несколько вариантов причины подобного. Первая - специально ищешь не очень популярных на сайте девушек, целенаправленно (внешность по фото, анкета в поиске внизу и т.п.). Вторая- пишешь что то оригинальное и креативное. Третья - ты откровенный красавчик, внешне на фото выглядишь лучше большинства мужчин с сайта. Иначе не понятно

EvG, конешно, надо ж только мега- красоткам первым по рейтингу писать, как это делаешь ты  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

386

Севастьяна
я не пишу красоткам, я пишу обычным и симпатичным (красивым и вовсе боюсь), теи кто вызвал по фото какую-то симпатию

Отредактировано EvG (03-03-2015 02:52:49)

387

Молчун
А как именно ты приссал встретится с этой девушкой? Ты сказал что нибудь в стиле: наверное мы с тобой не пара, ты достойна большего..Или ты просто проигнорил ее предложение, сказав что занят на работе или просто промолчал ей в ответ ?

388

Севастьяна написал(а):

Молчун
А как именно ты приссал встретится с этой девушкой? Ты сказал что нибудь в стиле: наверное мы с тобой не пара, ты достойна большего..Или ты просто проигнорил ее предложение, сказав что занят на работе или просто промолчал ей в ответ ?

Я просто динамил, то есть резину тянул, и она на кого-то другого переключилась)

золотая ручка написал(а):

Неплохая, только зря глаза так подводит.

Я думаю, это из-за комплексов так много косметики...

Torquemada написал(а):

Не переживай.

Да я привык обламываться, я уже давно из-за такого не переживаю)

золотая ручка написал(а):

А блондинкам, кстати, часто брюнеты нравятся

А мне думается, девушкам не так важно блондин или брюнет, я не зацикливаюсь на своей внешности. Мне нравятся натуральные блондинки, но неужели у меня бы больше успеха было, если бы я в брюнета перекрасился? =)  Чего вообще в мужике внешне привлекательного может быть? Шрамы, например) У меня два раза нос сломан и не вправлен, могу дать девушке свой кривой нос потрогать =)  На гитаре снова занимаюсь, девушки ушами любят ведь =)  А на внешности и фотках зацикливаться глупо =)

389

Молчун написал(а):

Чего вообще в мужике внешне привлекательного может быть?

Ну это девушкам виднее, но то что для них внешность мужика важна, а для кого то и на первом месте стоит - сие таки факт. Это доказывает тот факт что симпатичным и красивым парням чаще отвечают на сайтах знакомств, более доброжелательно реагируют на их попытки познакомиться в реале, в общем риск отшива ниже. Вот ты же наверное тоже не всем подряд девушкам пишешь.

Отредактировано EvG (03-03-2015 03:53:18)

390

EvG написал(а):

Правда жизни, следствие гендерных стереотипов

Как будто сам не такой.

EvG написал(а):

Ну это девушкам виднее, но то что для них внешность мужика важна, а для кого то и на первом месте стоит - сие таки факт.

Внешность разная может понравиться! Для кого на первом месте стоит, особенно типичная голливудская внешность, те дуры. Я по фотографии, кроме внешности, определяю умственное развитие и характер, что точно не менее важно. Не всегда это видно, но пытаюсь... Да и вообще я по фотографиям никогда не стану знакомиться, что за проституция...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно