Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 331 страница 360 из 985

331

Севастьяна написал(а):

Ну конешно, ты вот мою Оксану закритиковал сразу же по принципу внешности.

Я ее вообще не трогал, где ты там нашла жесткую критику я не понял. Я лишь сказал что я лично не имею желания ей писать

Севастьяна написал(а):

То есть он дал ей второй шанс

Я никому ничем не обязан, также как и мне никто не обязан ничем

332

Севастьяна написал(а):

Сдела выводы, что человеку которому так уж прям Не нравится собственная внешность - будет не нравится и внешность других очень часто.

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 13:33:38)

Этот вопрос по-моему даже Эрих Фромм разбирал в "Искусство любить". Не чисто про внешность правда, но про то, что если себя не любишь, другого тоже не полюбишь.

333

Да что вы с ним носитесь, уговариваете, ссылки даете? Он же черным по белому написал, что обладая внешностью ниже среднего хочет девушку с внешностью выше среднего, то есть лучше себя, а вы ему предлагаете таких же как он. Пусть ждет принцессу.

334

get lost
Лол, как-будто от того факта что человек непривлекателен ему автоматом начинают нравиться другие непривлекательные (и я сейчас никого конкретно не имею ввиду). Вот на днях случайно наткнулся на форум полных и очень полных женщин, большинство пишут что "полные же мужики - фи, не нравятся", ищут мужчин с обычной фигурой со специфическими вкусами кому они понравятся какие есть .
Ну и ты утрируешь как обычно, Не обязательно выше среднего, можно средних. Если мне человек внешне неприятен - это уже мазохизм называется с ним знакомиться , а я этим не страдаю. И потом есть же люди с извращенными представлениями о красоте(которым и такие как я могут понравиться) , при этом таковые вкусы никак не связаны с внешностью человека. Такой вот личный заеп и все.
Принцы какие то, принцессы, нет таких в реале

335

EvG написал(а):

И потом есть же люди с извращенными представлениями о красоте(которым и такие как я могут понравиться)

Ты только что тут сопли размазывал, убеждая, что никому не понравишься, а теперь уже про людей с извращенными представлениями о красоте заливаешь (только вот это тоже не красотки и не фотомодели будут, если таковые вообще найдутся).
В общем, запросы не соответствуют предложению. Все понятно тут. Даже то, как ты реагируешь на такие вот вполне резонные кстати предложения познакомиться вызывает отвращение. Кстати, ту группу я посмотрела, которую Че постил - девушки там есть очень симпатичные, просто полненькие, но тебе же Меган Фокс подавай. Сиди скули дальше.

336

get lost написал(а):

Ты только что тут сопли размазывал, убеждая, что никому не понравишься,

никто не говорил что никому, просто шансы весьма и весьма низки, таки да

get lost написал(а):

а теперь уже про людей с извращенными представлениями о красоте заливаешь

Но таковые есть. Причем таковые вкусы никак не связаны с тм как человек выглядит сам. К примеру - есть же те кого возбуждает именно инвалидность того или иного рода и т.п.

get lost написал(а):

Даже то, как ты реагируешь на такие вот вполне резонные кстати предложения познакомиться

Будто бы я обязан кидаться на все что шевелиться. Ну не хочу я с кем-то конкретно знакомиться и не делаю этого, никого я не оскорблял, не задевал, ни подругу Севы, ни кого-либо еще. Что тут у тебя отвращение вызывает?
Никто не обязан ни с кем знакомиться и общаться от безысходности. В конце концов предполагаемые отношения - это не работа, и сам процесс общения на всех стадиях должен доставлять удовольствие, иначе нафига?

337

EvG написал(а):

Но таковые есть. Причем таковые вкусы никак не связаны с тм как человек выглядит сам. К примеру - есть же те кого возбуждает именно инвалидность того или иного рода и т.п.

Это те, кому нравятся крайности (шрамы, ампутяшки и т.д.), но тут ты все равно в пролете, потому что облажаешь крайней степенью уродства или отклонения.

EvG написал(а):

Будто бы я обязан кидаться на все что шевелиться.

Но запросы у тебя завышенные. При том, что сам ты нихрена не делаешь ни для того, чтобы изменить внешность ни для того чтобы познакомиться (зарегился на сайте и ждешь когда ТЕБЕ будут писать). В таком случае тебе действительно ничего не светит, разве что снизишь запросы.

338

get lost написал(а):

Но запросы у тебя завышенные

у меня запросы логичные - человек мне должен нравиться. если не нравится - насиловать себя морально, а потом - и физически смысла не вижу.
А расчет изначально на совпадение субъективных факторов - мол, похож в чем-то на бывшего парня конкретной девушки, или на ее отца там, или на любимого героя, хрен знает что там чисто субъективное может в голове сработать и вызвать какую-то симпатию вопреки природным подсознательным естественным механизмам (те немногочисленные случаи когда меня в ходе моего подобия соцэкспериментов кто то оценивал позитивно были именно с такими моментами связаны). На это изначально расчет и идет.

get lost написал(а):

При том, что сам ты нихрена не делаешь ни для того, чтобы изменить внешность ни для того чтобы познакомиться (зарегился на сайте и ждешь когда ТЕБЕ будут писать).

на какие то дорогущие шмотки нет денег, в силу ряда особенностей здоровья похудеть мне будет проблематично, только если на долгий срок перспектива. Морду лица я изменить не могу также как и отрастить обратно частично поредевшие волосы.
А знакомиться - пробую, и сам пишу в том числе

339

EvG написал(а):

у меня запросы логичные - человек мне должен нравиться. если не нравится - насиловать себя морально, а потом - и физически смысла не вижу.

Логично это когда человек, осознавая свои недостатки не воротит брезгливо нос от таких же как он.

EvG написал(а):

А расчет изначально на совпадение субъективных факторов - мол, похож в чем-то на бывшего парня конкретной девушки, или на ее отца там, или на любимого героя

Хах, теперь ты занимаешься самоубеждением, что таки понравишься кому-то, хотя только что скулил, что никому нах не нужен. Ну-ну.

EvG написал(а):

на какие то дорогущие шмотки нет денег, в силу ряда особенностей здоровья похудеть мне будет проблематично, только если на долгий срок перспектива. Морду лица я изменить не могу также как и отрастить обратно частично поредевшие волосы.

Значит придется снизить запросы.

340

get lost
Повторяюсь - человек должен нравиться. Иначе насилие над собой - это какой-то изврат. И да, я так отношусь ко всем. Если девушка некрасива - она не обязана встречаться с первым подвернувшимся парнем только от безнадежности

get lost написал(а):

Хах, теперь ты занимаешься самоубеждением, что таки понравишься кому-то, хотя только что скулил, что никому нах не нужен

Депрессия и перепады настроения же, отсюда на эмоциях всякое негативное нытье. Правильнее будет так - вероятность кому то понравиться низка, но в редких случаях возможна. Что-то же порой мотивировало некоторых девушек мне даже писать первыми иногда (правда объяснить это я не могу, но были факты).

get lost написал(а):

теперь ты занимаешься самоубеждением, что таки понравишься кому-то

Ну так если окончательно признать твою правоту, придется самовыпилиться. Морально пока что не готов оставляя себе какие то подобия надежды

341

EvG написал(а):

Повторяюсь - человек должен нравиться.

Полненькие тоже могут понравиться. А запросы возможно года через два снизяться, когда поймешь что такой потреблядский подход ник чему не ведет.

EvG написал(а):

Ну так если окончательно признать твою правоту, придется самовыпилиться. Морально пока что не готов оставляя себе какие то подобия надежды

Ну и не скули тут, привлекая к себе внимание, рассказывая всем о своей ущербности, при том, что работать над собой ты не хочешь.

342

фу какая мерзость эта тема  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif
вы все тут потеряли человеческий облик  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

343

get lost написал(а):

Полненькие тоже могут понравиться.

Могут, есть даже мужики которым не то что полненькие, а откровенно толстые нравятся. Но мне вот лично конкретно - не очень. Тем более по ссылке че в основном не полненькие, а полнее меня килограмм на 30-50. Желаю успехов в жизни этим девушкам, уверен они найдут то что ищут, но мне это не интересно. Могу я как нибудь не спрашивая твоего высочайшего разрешения самому определять кому мне знакомиться и не выслушивать за отказ кому то написать(будто бы я обязан кому то) обвинения в чем-то?

get lost написал(а):

А запросы возможно года через два снизяться

до уровня "лишь бы был хоть кто-то от безысходности, т.к сам уепище"? не снизятся

get lost написал(а):

потреблядский подход

А что такое не потребляцкий? Ну я собственно уже понял - это "если неликвид - выбирай от безысходности первый подвернувшийся вариант, иначе сцука и сволочь"

get lost написал(а):

Ну и не скули тут, привлекая к себе внимание, рассказывая всем о своей ущербности, при том, что работать над собой ты не хочешь.

Я не первый и не последний. Тут целые кучи "усердно работающих над собой", но доебываться ты предпочитаешь до меня, причем на пустом месте ( "ой ублюдок, не захотел написать какой-то там предложенной девушке, должен был согласиться через не хочу, иначе потреблядь").

344

EvG написал(а):

А что такое не потребляцкий? Ну я собственно уже понял - это "если неликвид - выбирай от безысходности первый подвернувшийся вариант, иначе сцука и сволочь"

Просто есть люди, которые смотрят на человека и видят ЧЕЛОВЕКА, с его достоинствами (как и недостатками), а если люди, которые разглядывают под лупой и смотрят на циферки, параметры, размеры и выискивают недостатки. Вот ты из этих вторых. Потреблядство.

345

EvG написал(а):

Я ее вообще не трогал, где ты там нашла жесткую критику я не понял. Я лишь сказал что я лично не имею желания ей писать

Ну вот именно , ты сказал что не желаешь даже Пробовать с нею.. т к с внешностью у нее не то.. такое категоричный отказ увидев Только фотки, (причем не зная ничего плохого о человеке, а наоборот зная, что она тоже стеснительная , что плюс, что ты как раз ищешь, но ты не обратил на это внимания ) --- это и есть жесткий слив по внешности..  :angry:

346

Севастьяна написал(а):

- это и есть жесткий слив по внешности..

будтобы она и так из себя чтото представляет , такая же неособо интеллектуальная как и ты и необладает интеллектом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
да и внешностью вы с ней похожи кстати ;)

347

get lost написал(а):

а если люди, которые разглядывают под лупой и смотрят на циферки, параметры, размеры и выискивают недостатки

Ты не права. Мне важно что из себя представляет человек с которым я общаюсь как личность, и девушка тоже. Если бы это было не так - смог бы я однажды испытать симпатию к девушке которая по началу никак не зацепила, но потом заинтересовала при общении? Только вот у меня есть одна особенность, совершенно такая типичная для подавляющего большинства. Если рассматривать поиск именно девушки и именно для отношений, то ее внешность минимум не должна вызывать отторжение у меня лично, вот и все критерии. По моему - это вполне логично, подавляющее большинство девушек также не станут даже начинать общение с парнем который внешне НЕПРИЯТЕН и ВЫЗЫВАЕТ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ. А в интернетах и на СЗ я вообще ничего о человеке не знаю, только вижу парочку фото. И оцениваю соответствующе первоначально по этому критерию. Вот собственно и все. И если я кому то не хочу даже писать начинать - то это мои личные тараканы.
Если это потребляцтво - то 90% девушек (включая большинство фобок) и 95% мужиков - потребляди. И мне за это не стыдно

Отредактировано EvG (26-02-2015 17:00:16)

348

Севастьяна
Блин, да подавляющее большинство девушек поступают также - если парень неприятен внешне или даже просто срединй - игнор и в ЧС. Я желаю удачи твоей подруге, наверняка кому то она понравится. Но я вот не хочу. Извини, ок?

349

get lost написал(а):

Логично это когда человек, осознавая свои недостатки не воротит брезгливо нос от таких же как он.

Ты бы это фобкам говорила, которые все как одна нос воротят от "таких же как они".

350

EvG написал(а):

Мне важно что из себя представляет человек с которым я общаюсь как личность, и девушка тоже. Если бы это было не так

Только после того как она пройдет фейс-контроль по параметрам, размерам и т.д.

EvG написал(а):

И оцениваю соответствующе первоначально по этому критерию.

Но сам ты ни на йоту не соответствуешь своим же критериям.

351

Dang написал(а):

Ты бы это фобкам говорила, которые все как одна нос воротят от "таких же как они".

Сказал Данг, который дропнул девушку, которая предлгала ему встретиться и дропнул Севастьяну. Бревно-то в глазу не мешает, не?

352

get lost написал(а):

Сказал Данг, который дропнул девушку, которая предлгала ему встретиться и дропнул Севастьяну. Бревно-то в глазу не мешает, не?

Я Севу не устраиваю еще больше, чем она меня. Вот, кстати, чего ты ей советы не раздаешь? Она все ищет, ищет, но то ее длина волос не устраивает, то рацион питания.

353

Dang написал(а):

Вот, кстати, чего ты ей советы не раздаешь? Она все ищет, ищет, но то ее длина волос не устраивает, то рацион питания.

Сева и не фобка. Мы оба это знаем.
А ту, другую дропнул ты. Значит не "все как одна фобки не хотят таких же". Даже на тебя нашлась любительница, но ты сам профукал свой шанс. Кто в этом виноват?

354

get lost написал(а):

Только после того как она пройдет фейс-контроль по параметрам, размерам и т.д.

Только после того как я ее субъективно оценю на уровень (в моем субъективном представлении) средний(когда и не отталкивает, и не привлекает внешность) или выше, таки да.
Будто бы девушки поступают по другому и если парень им внешне противен - начнут выяснять что он там за человек и какая у него тонкая душевная организация. Пошлют сразу не дав сказать слова

get lost написал(а):

Но сам ты ни на йоту не соответствуешь своим же критериям.

дык по кругу же идем. на это уже было отвечено следующее
1) никто не должен выбирать парня или девушку от безысходности. И я не собираюсь. И никто не обязан. И те толстые женщины с форума пышек которые рассуждают о том какие им мужчины внешне нравятся(зачастую это не полные) - делают совершенно верно
2) есть субъективные критерии выбора которые порой работают против инстинктивных программ влечения. Вот мне 1 раз написала девушка назвав красивым, я выпал в осадок. Оказалось что внешне я был похож на ее бывшего мужа. В одном из анонимных опросов некоторые писали что я "им симпатичен потому что напоминаю героя какого-то там сериала чем-то". Вот такие вот моменты которые могут сработать в мозгу конкретного человека. Вот у меня например есть такое - я резко выделяю внешность тех девушек которые напоминают первую любовь, т.к. с ней было связано сильное эмоциональное влечение. 1-2 черты - и все, сразу обращаю внимание, хотя девушка может быть совсем обычная. Влияние психологии в общем

355

EvG написал(а):

Только после того как я ее субъективно оценю на уровень

Оценишь по рыночно-потреблядской шкале, ага. О чем я и говорю.

EvG написал(а):

2) есть субъективные критерии выбора которые порой работают против инстинктивных программ влечения. Вот мне 1 раз написала девушка назвав красивым, я выпал в осадок. Оказалось что внешне я был похож на ее бывшего мужа. В одном из анонимных опросов некоторые писали что я "им симпатичен потому что напоминаю героя какого-то там сериала чем-то". Вот такие вот моменты которые могут сработать в мозгу конкретного человека.

Только все эти девушки оказались расчетливыми по твоим же словам или просто писали от скуки.

356

get lost написал(а):

Сева и не фобка. Мы оба это знаем.

Но требования явно завышенные.

get lost написал(а):

Даже на тебя нашлась любительница

Сейчас речь не обо мне была.

357

Dang написал(а):

Сейчас речь не обо мне была.

Именно о тебе и о фобках.

358

get lost написал(а):

Оценишь по рыночно-потреблядской шкале

что такое не потребляцко рыночная шкала? "Она страшная, но пообщаюсь ка я с ней поближе, вдруг она отличный человек"?
Вопрос к тебе - как много людей так рассуждают , как много парней и девушек, и стала бы ты продолжать общение с парнем с целью отношений внешность которого ОТТАЛКИВАЕТ? А то глядишь окажется что обвиняешь других в своих же грехах

get lost написал(а):

Только все эти девушки оказались расчетливыми по твоим же словам или просто писали от скуки.

с одной такой(назвавшей красивым) разговор однажды просто сошел на нет, возможно из-за моей неспособности придумать интересные темы для беседы в силу повышенной тревожности
Расчетливые  - это отдельная история. Из таковых мне и явно красивые писали, просто мне это не интересно

Отредактировано EvG (26-02-2015 17:20:09)

359

get lost написал(а):

Именно о тебе и о фобках.

Нет. Речь о том, что по твоему мнению проблемные парни должны с радостью бросаться на любую особь женского пола, а девушки при тех же условиях имеют право сколь угодно долго копаться в поисках парня, который удовлетворит всем их многочисленным требованиям. Почему так?

360

EvG написал(а):

Вопрос к тебе - как много людей так рассуждают , как много парней и девушек, и стала бы ты продолжать общение с парнем с целью отношений внешность которого ОТТАЛКИВАЕТ?

Так я не ворочу нос от тех, кто такой же как я по внешности. В этом вся суть.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC