Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 301 страница 330 из 902

301

Учиха_Итачи написал(а):

Думал куда то едиш того и не будеш писать ну или нашёл кого то и теперь весь в реале будеш.

ты меня слишком хорошо оцениваешь, гораздо лучше чем я есть на самом деле если на полном серьезе и без иронии и стеба тебе такое могло просто прийти в голову, даже сама вероятность этого

Отредактировано EvG (26-02-2015 02:53:28)

302

EvG
я не особо понял о чём ты, просто  решил уточнить по поводу твоей фразы что ты будеш редко писать или вообще не будеш, тут либо все наладилось либо нет. Вот теперь понял что к чему.

303

Учиха_Итачи
я удивлен что ты вообще мог подумать о том что причина сего решения в том что я якобы кого то там нашел

304

EvG написал(а):

Это дорого, у меня нет денег на это, как и на шмотки из бутиков которые такой человек посоветует однозначно

Мне кажется, что если ты считаешь непривлекательную внешность одной из главных помех в жизни, то стоит накопить денег и хотя бы один раз попробовать эту помеху устранить. Рискую попасть пальцем в небо, но думаю что услуги стилиста могут обойтись в сумму не больше нескольких тысяч. А одежду из бутиков можно заменить аналогичной одеждой дешёвых брендов.
Но дело конечно твоё.

305

кот-мизантроп
я не вижу смысла именно в стилистах, объективно я одеваюсь не хуже и не лучше других вокруг. Если только на счет прически что нибудь подумать.

Отредактировано EvG (26-02-2015 03:23:32)

306

http://vk.com/chubbyboysgirls
Палю годноту

307

Che
желаю удачи

308

EvG написал(а):

Che
желаю удачи

Я год провстречался с девочкой оттуда и сейчас мне одна няша сама написала
А ты худышку хочешь? Зря))

309

Che
Там аж целых несколько тысяч подписчиков. Я много кидал объявы в разные паблики по знакомствам контакта и выхлопа обычно 0

Che написал(а):

А ты худышку хочешь?

ну тут уж давай я как-нибудь сам решу что я хочу, ок? Паблик полезный, таковые нужны... Но не мне

310

EvG написал(а):

кот-мизантроп
я не вижу смысла именно в стилистах, объективно я одеваюсь не хуже и не лучше других вокруг. Если только на счет прически что нибудь подумать.

Отредактировано EvG (Сегодня 03:23:32)

Прическу надо отрастить ! И заплетать в хвостик потом.

311

EvG написал(а):

я не вижу смысла именно в стилистах, объективно я одеваюсь не хуже и не лучше других вокруг. Если только на счет прически что нибудь подумать.

Я на самом деле далёк от индустрии красоты и не знаю какая профессия за одежду, какая за прическу отвечает :)
Но что я имел в виду, это то что тебе нужно прийти к профессионалу, который сможет помочь тебе найти свой стиль, акцентировать привлекательные черты, скрыть не привлекательные. Да, скорее всего то с чем будут работать - это прическа, но возможно что и в одежде тебе подскажут что поменять нужно чтобы лучше на тебе смотрелось.

312

кот-мизантроп написал(а):

Я на самом деле далёк от индустрии красоты и не знаю какая профессия за одежду, какая за прическу отвечает 
Но что я имел в виду, это то что тебе нужно прийти к профессионалу, который сможет помочь тебе найти свой стиль, акцентировать привлекательные черты, скрыть не привлекательные. Да, скорее всего то с чем будут работать - это прическа, но возможно что и в одежде тебе подскажут что поменять нужно чтобы лучше на тебе смотрелось.

Да нормально у него все в одежде,что ты прям рассуждаешь будто он девушка "акцентировать привлекательные, скрыть не привлекательные"  :D  Это говоря о женском макияже так только рассуждают ..

313

Севастьяна написал(а):

Да нормально у него все в одежде,что ты прям рассуждаешь будто он девушка "акцентировать привлекательные, скрыть не привлекательные"    Это говоря о женском макияже так только рассуждают ..

Ответил в теме "оффтоп".
Если человек считает, что у него есть серьёзная проблема, мне кажется все средства хороши, чтобы эту проблему устранить. Тогда самооценка поднимется и невроз ослабнет.

314

Сдела выводы, что человеку которому так уж прям Не нравится собственная внешность - будет не нравится и внешность других очень часто.

Отредактировано Севастьяна (26-02-2015 13:33:38)

315

Севастьяна написал(а):

Сдела выводы, что человеку которому так уж Не нравится собственная внешность - будет не нравится и внешность других очень часто.

не вижу в данной фразе абсолютно никакой логики, ибо одно совершенно не вытекает из другого, да и ко мне не имеет отношения

316

EvG написал(а):

не вижу в данной фразе абсолютно никакой логики, ибо одно совершенно не вытекает из другого, да и ко мне не имеет отношения

Ну конешно, ты вот мою Оксану закритиковал сразу же по принципу внешности. А вот Молчун например , сказал что это просто неудачно сделанные фотографии, и что на фоне осеннего парка она смотрелась бы по другому. То есть он дал ей второй шанс и не отсеел ее, в отличии от тебя.

317

Севастьяна написал(а):

Ну конешно, ты вот мою Оксану закритиковал сразу же по принципу внешности.

Я ее вообще не трогал, где ты там нашла жесткую критику я не понял. Я лишь сказал что я лично не имею желания ей писать

Севастьяна написал(а):

То есть он дал ей второй шанс

Я никому ничем не обязан, также как и мне никто не обязан ничем

318

Севастьяна написал(а):

Сдела выводы, что человеку которому так уж прям Не нравится собственная внешность - будет не нравится и внешность других очень часто.

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 13:33:38)

Этот вопрос по-моему даже Эрих Фромм разбирал в "Искусство любить". Не чисто про внешность правда, но про то, что если себя не любишь, другого тоже не полюбишь.

319

get lost
Лол, как-будто от того факта что человек непривлекателен ему автоматом начинают нравиться другие непривлекательные (и я сейчас никого конкретно не имею ввиду). Вот на днях случайно наткнулся на форум полных и очень полных женщин, большинство пишут что "полные же мужики - фи, не нравятся", ищут мужчин с обычной фигурой со специфическими вкусами кому они понравятся какие есть .
Ну и ты утрируешь как обычно, Не обязательно выше среднего, можно средних. Если мне человек внешне неприятен - это уже мазохизм называется с ним знакомиться , а я этим не страдаю. И потом есть же люди с извращенными представлениями о красоте(которым и такие как я могут понравиться) , при этом таковые вкусы никак не связаны с внешностью человека. Такой вот личный заеп и все.
Принцы какие то, принцессы, нет таких в реале

320

get lost написал(а):

Ты только что тут сопли размазывал, убеждая, что никому не понравишься,

никто не говорил что никому, просто шансы весьма и весьма низки, таки да

get lost написал(а):

а теперь уже про людей с извращенными представлениями о красоте заливаешь

Но таковые есть. Причем таковые вкусы никак не связаны с тм как человек выглядит сам. К примеру - есть же те кого возбуждает именно инвалидность того или иного рода и т.п.

get lost написал(а):

Даже то, как ты реагируешь на такие вот вполне резонные кстати предложения познакомиться

Будто бы я обязан кидаться на все что шевелиться. Ну не хочу я с кем-то конкретно знакомиться и не делаю этого, никого я не оскорблял, не задевал, ни подругу Севы, ни кого-либо еще. Что тут у тебя отвращение вызывает?
Никто не обязан ни с кем знакомиться и общаться от безысходности. В конце концов предполагаемые отношения - это не работа, и сам процесс общения на всех стадиях должен доставлять удовольствие, иначе нафига?

321

get lost написал(а):

Но запросы у тебя завышенные

у меня запросы логичные - человек мне должен нравиться. если не нравится - насиловать себя морально, а потом - и физически смысла не вижу.
А расчет изначально на совпадение субъективных факторов - мол, похож в чем-то на бывшего парня конкретной девушки, или на ее отца там, или на любимого героя, хрен знает что там чисто субъективное может в голове сработать и вызвать какую-то симпатию вопреки природным подсознательным естественным механизмам (те немногочисленные случаи когда меня в ходе моего подобия соцэкспериментов кто то оценивал позитивно были именно с такими моментами связаны). На это изначально расчет и идет.

get lost написал(а):

При том, что сам ты нихрена не делаешь ни для того, чтобы изменить внешность ни для того чтобы познакомиться (зарегился на сайте и ждешь когда ТЕБЕ будут писать).

на какие то дорогущие шмотки нет денег, в силу ряда особенностей здоровья похудеть мне будет проблематично, только если на долгий срок перспектива. Морду лица я изменить не могу также как и отрастить обратно частично поредевшие волосы.
А знакомиться - пробую, и сам пишу в том числе

322

get lost
Повторяюсь - человек должен нравиться. Иначе насилие над собой - это какой-то изврат. И да, я так отношусь ко всем. Если девушка некрасива - она не обязана встречаться с первым подвернувшимся парнем только от безнадежности

get lost написал(а):

Хах, теперь ты занимаешься самоубеждением, что таки понравишься кому-то, хотя только что скулил, что никому нах не нужен

Депрессия и перепады настроения же, отсюда на эмоциях всякое негативное нытье. Правильнее будет так - вероятность кому то понравиться низка, но в редких случаях возможна. Что-то же порой мотивировало некоторых девушек мне даже писать первыми иногда (правда объяснить это я не могу, но были факты).

get lost написал(а):

теперь ты занимаешься самоубеждением, что таки понравишься кому-то

Ну так если окончательно признать твою правоту, придется самовыпилиться. Морально пока что не готов оставляя себе какие то подобия надежды

323

фу какая мерзость эта тема  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif
вы все тут потеряли человеческий облик  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

324

get lost написал(а):

Полненькие тоже могут понравиться.

Могут, есть даже мужики которым не то что полненькие, а откровенно толстые нравятся. Но мне вот лично конкретно - не очень. Тем более по ссылке че в основном не полненькие, а полнее меня килограмм на 30-50. Желаю успехов в жизни этим девушкам, уверен они найдут то что ищут, но мне это не интересно. Могу я как нибудь не спрашивая твоего высочайшего разрешения самому определять кому мне знакомиться и не выслушивать за отказ кому то написать(будто бы я обязан кому то) обвинения в чем-то?

get lost написал(а):

А запросы возможно года через два снизяться

до уровня "лишь бы был хоть кто-то от безысходности, т.к сам уепище"? не снизятся

get lost написал(а):

потреблядский подход

А что такое не потребляцкий? Ну я собственно уже понял - это "если неликвид - выбирай от безысходности первый подвернувшийся вариант, иначе сцука и сволочь"

get lost написал(а):

Ну и не скули тут, привлекая к себе внимание, рассказывая всем о своей ущербности, при том, что работать над собой ты не хочешь.

Я не первый и не последний. Тут целые кучи "усердно работающих над собой", но доебываться ты предпочитаешь до меня, причем на пустом месте ( "ой ублюдок, не захотел написать какой-то там предложенной девушке, должен был согласиться через не хочу, иначе потреблядь").

325

EvG написал(а):

Я ее вообще не трогал, где ты там нашла жесткую критику я не понял. Я лишь сказал что я лично не имею желания ей писать

Ну вот именно , ты сказал что не желаешь даже Пробовать с нею.. т к с внешностью у нее не то.. такое категоричный отказ увидев Только фотки, (причем не зная ничего плохого о человеке, а наоборот зная, что она тоже стеснительная , что плюс, что ты как раз ищешь, но ты не обратил на это внимания ) --- это и есть жесткий слив по внешности..  :angry:

326

Севастьяна написал(а):

- это и есть жесткий слив по внешности..

будтобы она и так из себя чтото представляет , такая же неособо интеллектуальная как и ты и необладает интеллектом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
да и внешностью вы с ней похожи кстати ;)

327

get lost написал(а):

а если люди, которые разглядывают под лупой и смотрят на циферки, параметры, размеры и выискивают недостатки

Ты не права. Мне важно что из себя представляет человек с которым я общаюсь как личность, и девушка тоже. Если бы это было не так - смог бы я однажды испытать симпатию к девушке которая по началу никак не зацепила, но потом заинтересовала при общении? Только вот у меня есть одна особенность, совершенно такая типичная для подавляющего большинства. Если рассматривать поиск именно девушки и именно для отношений, то ее внешность минимум не должна вызывать отторжение у меня лично, вот и все критерии. По моему - это вполне логично, подавляющее большинство девушек также не станут даже начинать общение с парнем который внешне НЕПРИЯТЕН и ВЫЗЫВАЕТ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ. А в интернетах и на СЗ я вообще ничего о человеке не знаю, только вижу парочку фото. И оцениваю соответствующе первоначально по этому критерию. Вот собственно и все. И если я кому то не хочу даже писать начинать - то это мои личные тараканы.
Если это потребляцтво - то 90% девушек (включая большинство фобок) и 95% мужиков - потребляди. И мне за это не стыдно

Отредактировано EvG (26-02-2015 17:00:16)

328

Севастьяна
Блин, да подавляющее большинство девушек поступают также - если парень неприятен внешне или даже просто срединй - игнор и в ЧС. Я желаю удачи твоей подруге, наверняка кому то она понравится. Но я вот не хочу. Извини, ок?

329

get lost написал(а):

Логично это когда человек, осознавая свои недостатки не воротит брезгливо нос от таких же как он.

Ты бы это фобкам говорила, которые все как одна нос воротят от "таких же как они".

330

get lost написал(а):

Сказал Данг, который дропнул девушку, которая предлгала ему встретиться и дропнул Севастьяну. Бревно-то в глазу не мешает, не?

Я Севу не устраиваю еще больше, чем она меня. Вот, кстати, чего ты ей советы не раздаешь? Она все ищет, ищет, но то ее длина волос не устраивает, то рацион питания.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно