Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 271 страница 300 из 985

271

мр. Конь написал(а):

Попахивает обманом.

Пластинку заело?

272

get lost написал(а):

Пластинку заело?

Если я скажу "да", вы оставите меня в покое?

273

мр. Конь написал(а):

Чтобы оставить тебя в покое мне нужно начать приставать, а я не собиралась этого делать. >_<

274

get lost написал(а):

Чтобы оставить тебя в покое мне нужно начать приставать, а я не собиралась этого делать. >_<

А-а, ну тогда я пошел.

275

мр. Конь написал(а):

Нет, не отстанет, пока не сделает из тебя матерого, злого тролля.

276

Dang написал(а):

Нет, не отстанет, пока не сделает из тебя матерого, злого тролля.

Вот ты бы отстал уже наконец от меня. Прилип как банный лист.

277

get lost написал(а):

Вот ты бы отстал уже наконец от меня. Прилип как банный лист.

Я не с тобой разговариваю!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

278

Dang написал(а):

Я не с тобой разговариваю!

Но все равно пристаешь. Удивительно.

279

get lost написал(а):

Но все равно пристаешь. Удивительно.

Выдаешь желаемое за действительное.  :suspicious:

280

Обсирание внешности человека, который вообще-то и не стремится произвести впечатление на окружающих, опускает вас на уровень говна. Хотя некоторым тут терять уже нечего, я согласна... Но она могла бы выглядеть получше многих из вас, если бы захотела. Ей это не так уж нужно, по крайней мере пока.

Лично мне нравится критиковать в основном секс-символов и прочих кукол, моделей, педиков... Чувствуется размах, да?

281

Dang написал(а):

Выдаешь желаемое за действительное.

По-моему, сейчас ты выдаешь желаемое (что это мое желаемое) за действительное.

282

И хоть бы сами-то были заметно лучше... Пфф.

283

get lost написал(а):

сейчас ты выдаешь желаемое (что это мое желаемое)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Нет слов.

капелька написал(а):

Чувствуется размах, да?

Зайди в личный раздел.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

284

Dang написал(а):

Зайди в личный раздел.

Это называется "я не хочу тебя задеть". Ротик-то прикрой.

285

get lost написал(а):

Это называется "я не хочу тебя задеть".

Да, так и называется. То, что ты в каждом втором моем комментарии видишь попытку тебя задеть, подомогаться, понарываться или еще что, исключительно твои проблемы.

286

Dang написал(а):

Да, так и называется. То, что ты в каждом втором моем комментарии видишь попытку тебя задеть, подомогаться, понарываться или еще что, исключительно твои проблемы.

Мои проблемы - это твои проблемы. Так что... сам сообразишь.

287

get lost написал(а):

Мои проблемы - это твои проблемы. Так что... сам сообразишь.

Неужто жениться придется?  o.O

288

Dang написал(а):

Неужто жениться придется?

Сказал Данг, пускаясь в яркие фантазии о московской прописке и о том, ка кон наконец свалит от родителей. :D  Нет, не придется.

289

Отмечу - я высказался (причем довольно мягко кстати) на счет внешности указанной девушки только потому что на меня тут наезды начались, мол "этому зарвавшемуся засранцу подавай супер красоток на 10/10, на меньшее он не согласен, сцуко". И потому что Сева конкретно интересовалась хочу ли я написать

Отредактировано EvG (20-02-2015 00:21:30)

290

капелька написал(а):

Обсирание внешности человека, который вообще-то и не стремится произвести впечатление на окружающих,

данный человек очень даже стремится. об этом говорит резкая смена цвета волос как минимум.
но хер ей кто скажет из ее окружения что она плохо выглядит. все же такие светые и добрые ценители натуральной красоты)

291

окидоки написал(а):

данный человек очень даже стремится. об этом говорит резкая смена цвета волос как минимум.

Если бы стремилась, то сделала бы не только это. Нарциссы тратят много денег, много времени и сил, чтобы казаться краше. Это же не подвиг, когда цель оправдывает средства... Мне кажется, что она могла бы быть и красивой или даже была когда-то. Ну сейчас такая, подумаешь, всё равно я не вижу никаких претензий от неё на то, чтобы признали большую красоту.

окидоки написал(а):

но хер ей кто скажет из ее окружения что она плохо выглядит. все же такие светые и добрые ценители натуральной красоты)

И тебе тоже не скажут.

292

EvG написал(а):

Отмечу - я высказался (причем довольно мягко кстати) на счет внешности указанной девушки только потому что на меня тут наезды начались, мол "этому зарвавшемуся засранцу подавай супер красоток на 10/10, на меньшее он не согласен, сцуко". И потому что Сева конкретно интересовалась хочу ли я написать

)

EvG ты так не ответил, я еще в личке спросила. Ты не хочешь с ней попробовать начать переписку, только из за того что она не достаточно симпатична по твоим меркам ?
Ведь девушки даже не с соседнего, а прям из твоего города Чехова это Боольшая редкость, да еще чтобы и стеснительной была...А в этой оба этих условия прям совпадают на все 100.. а прическа или там брови, это все попровимо  ;)

Отредактировано Севастьяна (20-02-2015 11:22:19)

293

Севастьяна
Я просто не хочу. имею право не объяснять. Возможно даже и из-за внешности и моего субъективного мнения на этот счет. Со мной тоже ни одна девушка которую я оттолкнул внешне не станет общаться в контексте отношений и это логично

294

капелька
Бла бла бла ни о чем. Ты сколько угодно можешь строить свои теории, а я просто констатирую факт- девушка выглядит плохо. Она не некрасивая, а выглядит плохо, доходит до тебя? Все, хватит тему пухлого засирать.

295

Севастьяна написал(а):

Чего ты в ней не милого то нашла не пойму, по моему у ней нет каких то конкретных изъянов и все вполне пропорционально..? по моему эта потому что фотка сфотана как раз "селфи" потому она так и выглядит ...
я про Оксану

Отредактировано Севастьяна (Вчера 20:47:38)

Севастьяна, не хочу показаться грубой, но она один сплошной изъян, это объективно, я даже не про что то конкретное, общее впечатление

Yozhick написал(а):

Что бы знакомство в интернете продолжилось необходимо большое везение. Большинство людей выбирает своих спутников, круг общения из субъективных впечатлений о человеке, что то происходящее в процессе общения.
А тут голый объективизм, фото, правильный ракурс, немножко фотошопа, и параметры - килограммы сантиметры. Как в пресной лаборатории, даже зацепиться не за что. Мало кто удосуживается много писать о себе, а те редкие кто это делает, не всегда бывают правильно прочитаны. 
Но не так люди нравятся, не по фотографиям это точно.
А еще мне придумывается, что тут нет никакого приключения для девушек, сухой отсев, выбор, в лучшем случае три свидания, а потом все ясно-понятно.
Вот и получается, что единственный шанс или лотерея или "встречаются два одиночества".

бла бла бла, в реале познакомиться еще сложнее, так что сз для нас идеальный вариант
почти все мои замужние подруги познакомились на сз, и это те, у кого нет проблем в общении

296

EvG написал(а):

Севастьяна
Я просто не хочу. имею право не объяснять. Возможно даже и из-за внешности и моего субъективного мнения на этот счет. Со мной тоже ни одна девушка которую я оттолкнул внешне не станет общаться в контексте отношений и это логично

Вот вместе бы и исправились.

infuzori_Я написал(а):

Севастьяна, не хочу показаться грубой, но она один сплошной изъян, это объективно, я даже не про что то конкретное, общее впечатление

Ну ты объективно тоже не фонтан.

297

капелька написал(а):

Вот вместе бы и исправились.

вот вот я про это и говорю, пусть фоб поможет исправить фобке внешность, а она тебе поможет похудеть..

298

капелька написал(а):

Ну ты объективно тоже не фонтан.

ты имеешь право высказывать свои шизофренические мысли

299

окидоки infuzori_Я признайтесь, что вы просто EvG заревновали, вот на девушку и набросилисьhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

300

Молчун
а тебе она подошла бы по фоткам?

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC