Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 1 страница 30 из 902

1

Итак, всем привет. Решил запилить тему в которой я бы иногда отписывал истории о своих попытках переписки или знакомства с девушками в интернете. Писать буду стараться обезличенно, ссылок на профили в соцсетях или деанонимизирующей информации даже и не думайте просить. Возможно буду также сюда скидывать примеры смешных или чем то странных анкет на сайтах знакомств которые мне попадутся.
Т.к. в данном разделе автор темы имеет право запретить комментарии, хочу этим правом воспользоваться. Комментарии разрешены всем, кроме оки, Мандрагоры и всех других которые сидят на форуме лишь для того чтобы засирать других.
Итак, кратко о том что и как делаю. Исходные данные
- весьма стремная и отталкивающая внешность, неудачные фотки
- отсутствие навыка "бредогенератора" и разговоров часами ни о чем(что советуют освоить всевозможные пикаперы)
Как видите, шансы низки, и потому акцент делается на массовость, когда с одной стороны анкета пиарится с целью вызывания большого числа просмотров, а с другой - рассылка приветственных сообщений тоже осуществляется сразу многим девушкам
На первом этапе, что делаю:
1) сижу на нескольких сайтах знакомств и досках объявлений . Купил кое где VIP (максимально дешевый, там где он нужен для ряда полезных функций)
2) написал о себе в анкетах, немного подумал, вроде получилось адекватно и вменяемо
3) Тактика следующая - поднятие странички в поиске , чтобы увеличить число просмотров, далее - писать самому. В теории это может привести к небольшой вероятности того что кто-то напишет первым. 
4) Никакого пикапа и прочих выкрутасов с опенерами и закосами под альфу

Отредактировано EvG (05-02-2015 22:27:26)

2

EvG написал(а):

весьма стремная и отталкивающая внешность, неудачные фотки

выложи фотку которую выставлять будеш на сайте?

3

Учиха_Итачи
Используется это фото, другие в анкеты не заливаются.
https://pp.vk.me/c614829/v614829002/189 … sQ2xms.jpg
Причина следующая
1) Эта фотка в свое время после прокруток на топфейсе набирала один из самых высоких процентов рейтинга(по сравнению с другими моими)
2) На эту фотографию уже реагировали несколько раз когда я раньше вяло пытался знакомиться. Да, писали сами.
3) Ну и наконец - когда эта фотка была анонимно закинута в один из пабликов контакта где сидит в основном женская и не ТП аудитория около 20% голосовавших даже сочли мою морду симпатичной (выборка - около 300 человек, субъективный фактор максимально исключен, то есть кидалось анонимно, в тот паблик где меня не знают и т.п.)

Отредактировано EvG (05-02-2015 22:35:55)

4

Можно выкладывать примеры удачных переписок, которые привели к какому-то результату, особенно начало - приветствие, завязка диалога, обезличенно, естественно, думаю, будет полезно некоторым.

5

get lost
потому что сделана на одном мероприятии профессиональным фотографом. Я и говорю что удачная, единственная нормальная из всех. Другие кидать вообще стыдно
Dang
если будет такое - выложу. с затиранием какой то личной инфы если она там будет конечно

Отредактировано EvG (05-02-2015 22:40:59)

6

Эта фотка на самом деле очень хороша :-)

7

Экспортер
ну вот, а ведь на фото таки я, а не какой то левый чувак. Я, с теми же внешними недостатками что и в обычной жизни. Если бы я не фобился - я бы заказал фотосессию в обычной обстановке (улица, ТЦ, помещение) но сделанную профи, чтобы было штук 5 нормальных фоток. А пока использую то что есть в наличии сейчас

Отредактировано EvG (05-02-2015 22:44:35)

8

EvG написал(а):

если будет такое - выложу

А что именно, для тебя будит являться хорошим результатом? Личная встреча?

9

Fantomas
для начала - переписка в которой будет видно что девушка заинтересована. Это уже прогресс. Потом- конечно же личная встреча. И далее по нарастающей. Конечно если вдруг в ходе всех этих манипуляций удастся найти девушку для отношений, да еще и ту с которой не захочется расставаться - это и будет финальной миссией и главным квестом, по завершении которого игра заканчивается и на экране начинают идти титры с пафосной музыкой.

Отредактировано EvG (05-02-2015 22:51:20)

10

Небольшой совет, не делай профессиональные фото. Там где лучше чем вживую. Фото выше на мой взгляд тоже удачное, но вместе с ним добавь обычное непрофессиональное. А то вполне возможно, ожидания в плане внешности у девушки будут другие и задача в реале усложнится.

11

EvG написал(а):

Если бы я не фобился - я бы заказал фотосессию в обычной обстановке (улица, ТЦ, помещение) но сделанную профи, чтобы было штук 5 нормальных фоток.

По-моему, для мужчины это неактуально, хватит и удачных любительских фото. А то еще подумают, что нарцисс какой-нибудь, слишком себя любит, женщины это не одобряют обычно.  :)

12

Evgeniy777 написал(а):

Фото выше на мой взгляд тоже удачное, но вместе с ним добавь обычное непрофессиональное. А то вполне возможно, ожидания в плане внешности у девушки будут другие и задача в реале усложнится.

я здесь думаю иначе, как и многие пикап тренера (я думаю в этом конкретном аспекте можно к ним прислушаться). Обычно советуют фото где ты выглядишь немного лучше чем в реале. Фото в обычной обстановке сделанные мной/знакомыми где я выгляжу хотя бы средне - нет в наличии. Нечего выкладывать(примеры этого днища вы могли видеть в теме фоток- кое что кидал туда). Лучше уж выглядеть на фото немного лучше чем в реале, но таки довести дело до личной встречи, там теоретически уже можно заинтересовать разговором, голосом или еще чем-то. В противном случае даже до встречи дело не дойдет. А когда я пишу про проф фотки - я имел ввиду не явно студийные, а в обычной обстановке, просто сделанные профессионалом на проф. технике. Многие девушки для СЗ делают такие

По-моему, для мужчины это неактуально, хватит и удачных любительских фото.

Их нет. Вопрос где их взять и как сделать. Самоучек любителей-фотографов тоже нету

Отредактировано EvG (05-02-2015 22:57:19)

13

EvG написал(а):

Лучше уж выглядеть на фото немного лучше чем в реале, но таки довести дело до личной встречи, там теоретически уже можно заинтересовать разговором, голосом или еще чем-то.

Если это твоя сильная сторона - разговор и приятное впечатление о себе, то на фото и смысла не было бы заострять внимание.

EvG написал(а):

я здесь думаю иначе, как и многие пикап тренера (я думаю в этом конкретном аспекте можно к ним прислушаться).

Я все таки за естественность, что всегда плюс и для мужской и для женской стороны.
А ко всяческим пикаперам и тренерам ентого искусства всегда относился с долей иронии:) Даже здесь на форуме кто то писал про мизерные результаты этих техник даже если воспринимать всерьез. Но хозяин - барин конечно.

EvG написал(а):

Фото в обычной обстановке сделанные мной/знакомыми где я выгляжу хотя бы средне - нет в наличии.

Тогда есть такой вариант. Здесь достаточно девушек, если попросить могут помочь выбрать лучшую из тех которые есть в наличии и добавить к этой выше. Двух вполне достаточно.

14

Evgeniy777 написал(а):

Если это твоя сильная сторона - разговор и приятное впечатление о себе

нет, я же фоб. но есть надежда на то что с опытом будет проще и появится какой-то навык. Пока опыт свиданок был, но мизерный. Несмотря на то что в 20 лет у меня было нечто типа отношений, опыт свиданий у меня исчисляется тремя встречами с разными девушками за последние 2.5 года(да, вот так вот, никаких поседелок в кафешках с моей так сказать первой девушкой не было, с несколькими шалавами с которыми спал в дальнейшие годы несколько раз - по понятным причинам тоже). Зафейленными

Evgeniy777 написал(а):

Я все таки за естественность

а я за тактику маркетинга - о себе как о покойнике - или хорошо, или никак. Это уже потом, когда более-менее сблизился с человеком, можно в стебной форме рассказать про ряд своих недостатков. Но в начале знакомства этого показывать нельзя.

Evgeniy777 написал(а):

Даже здесь на форуме кто то писал про мизерные результаты этих техник даже если воспринимать всерьез.

я писал. И даже видео снял про это. Но кое что у данных авторов позаимствовать можно.

Evgeniy777 написал(а):

Здесь достаточно девушек

здесь полно троллей, а также тех у кого ко мне негативное отношение. Результата объективного не будет. Но я попробую сделать это в ряде других сетевых сообществ где я состою

Отредактировано EvG (05-02-2015 23:31:30)

15

EvG написал(а):

а я за тактику маркетинга - о себе как о покойнике - или хорошо, или никак. Это уже потом, когда более-менее сблизился с человеком, можно в стебной форме рассказать про ряд своих недостатков. Но в начале знакомства этого показывать нельзя.

Возможно я неправильно выразился, но под естественностью я не имею ввиду грудь на распашку и на амбразуры, рассказывая все свои тайны и секреты первой встречной. Естественность для меня, это и внешность близкая к реальности на фото и самое главное поведение, обычное для себя. Я понимаю, что для фоба это сложно и придется ну как минимум стараться не молчать. Но строить из себя мачо явно не вариант, вот это как раз будет смешно и неестественно. Как призывают эти самые пикаперы.  А маркетинг он хорош в меру и это нормально - все хотят выглядеть немного лучше чем есть на самом деле чтобы понравиться. Я не тренер и не специалист по знакомствам, просто немного личного опыта:)

16

Evgeniy777 написал(а):

Естественность для меня, это и внешность близкая к реальности

а если внешность паршивая как в моем случае? И потом- речь же не идет об обмане, речь просто про удачные фотографии себя, такого каков ты есть

Evgeniy777 написал(а):

Но строить из себя мачо явно не вариант,

и не собираюсь, о чем в первом посте и сказано

17

Используется это фото, другие в анкеты не заливаются.
https://pp.vk.me/c614829/v614829002/189 … sQ2xms.jpg

Ого! Вылитый Дмитрий Дибров в молодости ..

18

EvG написал(а):

Их нет. Вопрос где их взять и как сделать. Самоучек любителей-фотографов тоже нету

А себя в зеркало - что не пойдет ?

19

Севастьяна
нет.
1) будет днище. Проверено. да и я никого не знаю. у кого такие фотки удавались
2) Такие фотки не советуют делать знающие Мол, это сразу тебя позиционирует как лошка которого даже некому сфоткать.

Отредактировано EvG (06-02-2015 00:55:04)

20

EvG написал(а):

Севастьяна
нет.
1) будет днище. Проверено. да и я никого не знаю. у кого такие фотки удавались
2) Такие фотки не советуют делать знающие Мол, это сразу тебя позиционирует как лошка которого даже некому сфоткать.

Отредактировано EvG (Сегодня 00:55:04)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  вот почему мне в одной томской группе вк , когда я написала что ищу компанию для прогулок мне никто не написал ! Хотя другим дев с подобными предложениями там писали..

21

То есть там я специально ниче про себя не писала, а только фотку в зеркале и типо ищу компанию.. и вообще молчок, думаю либо решили что я страшная либо еще что то ..

22

Я зарегистрировался на сайтах знакомств где-то года два назад, хоть и редко на них захожу, но уже опыт общения и встреч оттуда какой-то есть.

EvG написал(а):

для начала - переписка в которой будет видно что девушка заинтересована. Это уже прогресс. Потом- конечно же личная встреча. И далее по нарастающей.


По моему опыту большинство местных девушек хотят встретиться уже в ближайшие выходные. И если ты продинамишь или будешь тянуть, она переключиться на кого-нибудь другого, более решительного. Так что советую не тянуть, перед выходными сам предложи встретиться и сходить куда-нибудь, лучше всего в кино, и ничего страшного, фильм с ней посмотришь и всё... а может и понравишься ей, потом ещё куда-нибудь сходите, и ещё, и так встречаться начнёте...

EvG написал(а):

3) Тактика следующая - поднятие странички в поиске , чтобы увеличить число просмотров, далее - писать самому. В теории это может привести к небольшой вероятности того что кто-то напишет первым.

Я заметил одну неприятную вещь, что девушки которые пишут первыми, имеют материальную заинтересованность, сразу сыплют вопросы о том своя ли у меня квартира, есть ли права водительские и т. д., так что, я им даже уже не отвечаю на сообщения. Хотя попадались некоторые хорошие девушки из провинции, у них тоже, понятно, материальная заинтересованность есть в метрополию перебраться, но запросы поменьше, но если ты не самостоятельно живёшь, они может и не будут тобой интересоваться, они пишут ведь с перспективой, чтобы ты забрал их к себе. Часто пишут первыми девушки не очень симпатичные, но зато у них душа есть, так что не брезгуй))

EvG написал(а):

4) Никакого пикапа и прочих выкрутасов с опенерами и закосами под альфу

Вот это правильно, лучше самим собой быть, а то потом при встрече будет разочарование... хотя и прибедняться не стоит, девушки не любят тех, кто ноет и жалуется, таких никто не любит, а я заметил, что ты склонен к этому...

EvG написал(а):

а я за тактику маркетинга - о себе как о покойнике - или хорошо, или никак. Это уже потом, когда более-менее сблизился с человеком, можно в стебной форме рассказать про ряд своих недостатков. Но в начале знакомства этого показывать нельзя.

Только прочёл)) Хорошо, что ты сам это понимаешь))

Отредактировано Молчун (06-02-2015 01:55:36)

23

Молчун написал(а):

Так что советую не тянуть, перед выходными сам предложи встретиться и сходить куда-нибудь, лучше всего в кино, и ничего страшного, фильм с ней посмотришь и всё... а может и понравишься ей, потом ещё куда-нибудь сходите, и ещё, и так встречаться начнёте...

Тут проблема в том что по моему и соседним ближним городам анкет мало. Я конечно и варианты с Москвы смотрю, но там так просто уже не приедешь - планировать надо
А так логично что не стоит переписки затягивать надолго

24

Молчун написал(а):

По моему опыту большинство местных девушек хотят встретиться уже в ближайшие выходные. И если ты продинамишь или будешь тянуть, она переключиться на кого-нибудь другого, более решительного.

да да, я бы например в переписке заинтересована не была бы, подумала бы что это очередной балобол ..

25

Молчун написал(а):

лучше всего в кино,

Лучше это только в том случае если разговаривать совсем не умеешь, по моему вообще самый неудачный вариант из всех возможных, просто погулять или в кафешку какую нибудь самое то. Раза два так ходил, не удобно капец, и фильм не особо смотреть хочется и не поговоришь, всеж таки если познакомился то лучше начать рапорт устанавливать что бы заинтересоваться друг другом

26

EvG

Фотка то скорее всего старая да?

27

Murzik
Почему старая? Мне там 26 лет, ну примерно годичной давности, может чуть более года. Не думаю что за это время я дико постарел
На счет бритья - я вообще хочу начать бриться гладко что сто лет не делал, чтобы не выглядеть совсем как старик

28

EvG написал(а):

Почему старая? Мне там 26 лет, ну примерно годичной давности,

Выглядишь то по свежее чем сейчас на видео, не прощает тебя образ жизни твой, совсем не прощает...

29

Murzik
Свои видео я часто снимал - невыспавшийся, небритый и т.п. Потому что никакой подготовки не проводится. Часть из них сняты ночью, потому что в остальное время к-то то дома и бодрствует. Я думаю это отпечаток накладывает.
Никакого такого особого образа жизни нет. Выпиваю я 1, иногда 2 раза в неделю, не больше многих. Не курю, вещества не употребляю
Если ты о том что на этом фото я смотрюсь не таким старпером - то возможно дело банально в том что я просто на нем побрит и в ухоженном виде а не с растрепанной башкой в засаленной майке дома перед компом

30

EvG написал(а):

Никакого такого особого образа жизни нет. Выпиваю я 1, иногда 2 раза в неделю, не больше многих.

Ну не знаю, для меня это как то дохрена кажется, да даже не в старости дело или небритости, лицо заплывшее сильно, мб кажется так просто, на фото вот норм, а на видео...


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно