Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Способ снизить градус хейтерства в отношении других


Способ снизить градус хейтерства в отношении других

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

get lost написал(а):

"Нет ты" "Самадура". Что-нибудь новенькое будет от тебя? Или так и будешь по кругу одно и то же твержить?

У меня к вам те же претензии, десу. Могли бы расширить репертуар.

32

get lost написал(а):

Опять "самадура". Скучный ты тролль.

Ох щи, вы ко всем подряд пристаете с обвинениями в троллинге и скучности, или у вас ко мне какое-то особое отношение?

33

get lost написал(а):

А ты ко всем пристаешь со своим "особо ценным" мнением и личной оценкой?

Ну вот, опять "сам дурак". Скучный вы тролль.

34

get lost написал(а):

Уже меня цитируешь. Молодец. Далеко пойдешь.

Что я могу поделать, если вы слушаете только себя. Приходится подстраиваться.

35

Мрачелло написал(а):

А у меня как то нет негатива ни к кому

Так не бывает. Ты либо святой, либо идиот. Выбирай=)

36

get lost написал(а):

Нет, еще кое-кого слушаю. Но не тебя, да. Так что подстраивайся.

Вот если бы еще не приставали...

37

get lost написал(а):

Желаемое за действительное...

Нежелаемое.

38

Fantomas написал(а):

Так не бывает. Ты либо святой, либо идиот. Выбирай=)

Просто с теми людьми к которым у меня мог бы быть негатив я не контактирую, а в интернете на всё пофиг. Вот так и получается что ни к кому негативных чувств не испытываю.

39

EvG
вы пишите  банальные вещи.  если человек хочет что то понять он дойдёт до этого сам , ну а те кто не хотят ,не поймут т.к. никто и слушать не будет.

Эльвегуст написал(а):

Без нейробиологии этого нельзя определить. Особые нейроны и нейромедиаторы, такие как норэпинефрин, вызывают защитный механизм, когда мы чувствуем, что наши мысли необходимо защитить от влияния извне. Если чьё-либо мнение отличается от нашего, в мозг поступают те же химические вещества, что обеспечивают наше выживание в опасных ситуациях. В этом защитном состоянии более примитивная часть мозга вмешивается в рациональное мышление, и лимбическая система может блокировать нашу рабочую память, физически вызывая ограниченность мышления. Это можно видеть, когда кто-то проявляет упрямство в споре. Какой бы ценной не была идея, в таком состоянии мозг не способен её обработать. На нейронном уровне он воспринимает её как угрозу, даже если это безобидное мнение или факты, с которыми в ином случае мы могли бы согласиться.

© theory of everything athene

40

Error написал(а):

© theory of everything athene

Цитата специально вырвана из контекста, ибо в теории его есть бред, например, про несуществующие зеркальные нейроны.

41

Эльвегуст написал(а):

Цитата специально вырвана из контекста, ибо в теории его есть бред, например, про несуществующие зеркальные нейроны.

почему же не существующие?у людей есть механизм подражания , следовательно есть механизм отвечающий за это , это ещё описывали лет 60 назад. просто пока что не понятно как это работает функционально.

42

Мрачелло написал(а):

Просто с теми людьми к которым у меня мог бы быть негатив я не контактирую, а в интернете на всё пофиг. Вот так и получается что ни к кому негативных чувств не испытываю.

Уговорил, ты "святой"


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Способ снизить градус хейтерства в отношении других


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно