Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Русская нация


Русская нация

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

Если верить википедии, по количеству самоубийств Россия на пятнадцатом месте в мире. По количеству убийств и абсолютной убыли населения на четырнадцатом. По количеству потребления чистого этанола на четвёртом. Каждый год россиян становится меньше чуть ли не на миллион, а увеличивается население страны только за счёт миграционного прироста. Какое будущее ждёт русских по-вашему ?

61

EvG написал(а):

Вангую политосрач.

Политосрач скорей начнётся не после слова "Путин", а после заезженного провокационного высера "Путен развязал войну!!!!11", который ты так стараешься с фанатичным упорством продвигать везде)

62

золотая ручка
Я лишь высказываю свою точку зрения. А тебе в очередной раз предлагаю пойти пошликать в ванную и охладить траханье

Отредактировано EvG (19-02-2015 18:10:56)

63

EvG написал(а):

Вангую политосрач.
Ну например развязал войну в Украине в прошлом году. В принципе уже этого факта достаточно.
А так - можно написать список из over 9000 обоснований, только вот фанатов то все равно не переубедить, а нейтрально мыслящие или оппозиционеры все это итак знают

Я не фанат Путина, у меня к нему есть претензии. Длинный список с обоснованиями ты написать можешь, только большая часть будет полной туфтой. К Путину вообще странное отношение как у нас, так и в мире. С одной стороны уверенны, что он может решить любую проблему, с другой винят его абсолютно за любые решения, к которым он не имеет отношения.

64

EvG написал(а):

А тебе в очередной раз предлагаю пойти пошликать в ванную и охладить траханье

оооо, опять у тебя эта тема)) сочувствую..

Отредактировано золотая ручка (19-02-2015 18:56:49)

65

romzes1989 написал(а):

большая часть будет полной туфтой

сугубо с ТВОЕЙ точки зрения

romzes1989 написал(а):

с другой винят его абсолютно за любые решения, к которым он не имеет отношения.

"царь не виноват, это бояре плохие", "Сталин не знал о миллионах репрессированных, это НКВДшники беспределили"
Ну-ну.

66

EvG написал(а):

сугубо с ТВОЕЙ точки зрения

Как и твой список обоснований.

EvG написал(а):

"царь не виноват, это бояре плохие", "Сталин не знал о миллионах репрессированных, это НКВДшники беспределили"
Ну-ну.

Мы же про Путина говорили, или ты ему уже и массовые расстрелы приписал. Скоро начнешь его обвинять в том, что тебе бабы не дают.

67

romzes1989 написал(а):

или ты ему уже и массовые расстрелы приписал.

Укажи где я это приписал именно Путину или пиздабол и толстый тролль. Про Сталина было сказано лишь в контексте типичной обывательской логики при которой любые косяки власти списываются на уровень мелких чиновников, верховный правитель же обожествляется и идеализируется

romzes1989 написал(а):

Скоро начнешь его обвинять в том, что тебе бабы не дают.

Очень толсто и уныло, старайся лучше

romzes1989 написал(а):

Как и твой список обоснований.

не всегда. есть моменты спорные, а есть объективные. Например уровень жизни и экономические показатели, коррупция, ситуация со свободой и правами человека и т.п.

Отредактировано EvG (20-02-2015 11:20:02)

68

EvG написал(а):

Укажи где я это приписал именно Путину или пиздабол и толстый тролль

Зачем тогда говорить про Сталина и НКВД? Ты бы еще Гитлера вспомнил. И это был вопрос(знак забыл поставить)

EvG написал(а):

не всегда. есть моменты спорные, а есть объективные. Например уровень жизни и экономические показатели, коррупция, ситуация со свободой и правами человека и т.п.

Ну вот спорных и будет большая часть.

69

romzes1989 написал(а):

Зачем тогда говорить про Сталина и НКВД? Т

я уже пояснил зачем я упомянул

romzes1989 написал(а):

Ну вот спорных и будет большая часть.

Не буду спорить. В конце концов кому -то достаточно уже того что у него есть деньги на дешевую еду и жигулевское пиво для того чтобы боготворить царя-батюшку, у всех свои представления об этих вещах

70

EvG написал(а):

Не буду спорить. В конце концов кому -то достаточно уже того что у него есть деньги на дешевую еду и жигулевское пиво для того чтобы боготворить царя-батюшку, у всех свои представления об этих вещах

Исчерпывающий аргумент.

71

Путин не царь и не генсек, у должности "президент" в основном формальные и представительские функции, считать его царем, ответственным за все плохое и хорошее, как раз обывательский дальше некуда уровень, уровень верующих бабок, темнота, тупость и позорище.

72

золотая ручка
сказала гражданка другого государства рассуждающая о России ориентируясь на то что в конституции формально написано. Вообще-то когда в стране авторитарный режим то все решает именно один конкретный человек, быть может с группой ближайших соратников. В России сейчас именно такой политический строй

Отредактировано EvG (20-02-2015 13:14:32)

73

Ислам изменит эту страну...

золотая ручка написал(а):

считать его царем, ответственным за все плохое и хорошее, как раз обывательский дальше некуда уровень

Он персонифицировал собою власть, дабы увести взор народов от реальности. В контексте русского менталитета это по-моему самый продуктивный способ держать пешек на цепи.

74

EvG написал(а):

ориентируясь на то что в конституции формально написано

я ориентируюсь на его слова в сочетании с реальными действиями. Например, собирался ввести войска, а потом ему запретили) и от конституции всё равно никому нельзя отступать.

EvG написал(а):

авторитарный режим то все решает именно один конкретный человек, быть может с группой ближайших соратников. В России сейчас именно такой политический строй

Это - твоё личное обиженное субъективное мнение.

Эльвегуст написал(а):

Он персонифицировал собою власть, дабы увести взор народов от реальности. В контексте русского менталитета это по-моему самый продуктивный способ держать пешек на цепи.

Скорей, для русского менталитета и так характерно относиться к главе как к царю, даже если это всего лишь президент.

75

золотая ручка написал(а):

Например, собирался ввести войска, а потом ему запретили)

куда ввести? в украину? т.е. ты хочешь сказать, что там русские не воюют? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

romzes1989 написал(а):

С одной стороны уверенны, что он может решить любую проблему, с другой винят его абсолютно за любые решения, к которым он не имеет отношения.

к примеру, щас на повестке дня закон о повышении пенс. возраста. его естественно протолкнут. хочешь сказать, путин будет не при чём?

76

золотая ручка написал(а):

Например, собирался ввести войска, а потом ему запретили)

Святая простота :)  А точнее - явная подверженность промывке мозгов и массовому психозу

золотая ручка написал(а):

Это - твоё личное обиженное субъективное мнение.

Нет, это всего лишь факт, и моя личность не имеет к нему никакого отношения

phoby написал(а):

т.е. ты хочешь сказать, что там русские не воюют?

Там бесполезно спорить, не трать время зря

77

Дядя простым языком поясняет ситуацию в стране :

78

EvG написал(а):

Угу, а я все ждал - а когда же будет применен коронный довод демагога -переход на личности

А я ждала, когда ты снова напишешь про шликанье в ванной, и, ура, ты написал про неудовлетворенность :crazyfun:

EvG написал(а):

это не так

Это так :) Ты и сам писал это.

EvG написал(а):

дискуссии

Не обольщайся, дискуссию, на эту тему по крайней мере, ты не умеешь вести с оппонентами совсем, сразу переходишь на хамский тон и обзывалки.

79

золотая ручка написал(а):

Ты и сам писал это.

Будто это имеет какое-то отношение к сути обсуждаемой темы

золотая ручка написал(а):

сразу переходишь на хамский тон и обзывалки.

Уж ты молчала бы. Почему то со многими другими людьми выходит конструктивная нормальная дискуссия, даже с теми кто со мной совсем не согласен. И только с троллями типа тебя срач, хейт и набросы на вентиллятор. Задумайся об этом :)

Отредактировано EvG (20-02-2015 16:26:47)

80

phoby написал(а):

к примеру, щас на повестке дня закон о повышении пенс. возраста. его естественно протолкнут. хочешь сказать, путин будет не при чём?

И? Я говорил в целом об его имидже.

81

EvG написал(а):

Будто это имеет какое-то отношение к сути обсуждаемой темы

Если некоторые вообразили себя экспертами в теме и высказываются крайне однобоко (путлер, рашка и т.п.), то имеет.

EvG написал(а):

со многими другими людьми выходит конструктивная нормальная дискуссия, даже с теми кто со мной совсем не согласен

Дааа) с Торкви, Оки и Конём было конструктивно)

82

золотая ручка написал(а):

Дааа) с Торкви, Оки и Конём

Один - такой же шизик как и ты, с которым ты регулярно срешься, а двое других - такие же тролли.  Офигеть доводы

золотая ручка написал(а):

сли некоторые вообразили себя экспертами в теме и высказываются крайне однобоко (путлер, рашка и т.п.), то имеет.

Нифига. Даже если где-то и однобоко - можешь высказываться в таком же ключе, но без переходов на личности. В противном случае это автоматом выглядит как слив

Отредактировано EvG (20-02-2015 17:20:54)

83

EvG написал(а):

Один - такой же шизик как и ты, с которым ты регулярно срешься, а двое других - такие же тролли.

Да ты половину форума мог бы назвать шизиками и троллями, это не делает тебе чести, ты сам не человек после этого, просто пухлый зомби.

EvG написал(а):

слив

детский сад)

84

золотая ручка написал(а):

просто пухлый зомби.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

85

romzes1989 написал(а):

И? Я говорил в целом об его имидже.

можно насчитать ещё не один десяток антинародных законов, принятых за последние 15 лет. и путин будет не при делах?
и что плохого в том, чтобы судить о правителе по принятым во время его правления реформам, законам, и т.д.?

86

phoby написал(а):

можно насчитать ещё не один десяток антинародных законов, принятых за последние 15 лет. и путин будет не при делах?
и что плохого в том, чтобы судить о правителе по принятым во время его правления реформам, законам, и т.д.?

Я говорил, что Путин в некотором смысле заложник своей репутации(сильного лидера), и порой люди переоценивают его возможности. А когда у нас антинародные законы то не принимали?

87

EvG написал(а):

Укажи где я это приписал именно Путину или пиздабол и толстый тролль.

Это даже не провокация, а самая примитивная манипуляция. Самая примитивная. Не выдержали мои нервы, я выполз поэтому.

EvG написал(а):

Один - такой же шизик

Тут уже по мою душу. Тоже не корректно. Что на это можно ответить? Персонаж, который мнит себя абсолютно нормальным и не троллем, сам себе ответил:

Очень толсто и уныло, старайся лучше

Это реально толсто. Я бы ЕвГ забанил к черту на месте админа. Потому что разжирел до неприличия. Когда он себя выпилит, то многие люди вздохнут с облегчением. Он наверное поэтому такой мерзкий и стал. Чтобы хоть одно доброе дело сделать в жизни)

romzes1989 написал(а):

Я говорил, что Путин в некотором смысле заложник своей репутации(сильного лидера), и порой люди переоценивают его возможности.

А ты не глупый. Только я не знаю, понимаешь ли, что Путин не просто заложник репутации. Это паханы на зоне заложники репутации, но они при этом власть имеют. А Путина реально чуть ли не единственная власть это надувать щеки. В отдельных ситуациях только это может делать.

88

Torquemada
привет)))

89

«Мужское население средней полосы России не стремится быть сильным, быть защитниками своей семьи, страны. На Кавказе всё по-другому - там, как и раньше, почитают силу.»
© Фёдор Емельяненко

90

Эльвегуст написал(а):

«На Кавказе всё по-другому - там, как и раньше, почитают силу.»
© Фёдор Емельяненко

сила есть - ума не надо


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Русская нация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно