Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваша самая интересная онлайн игра?


Ваша самая интересная онлайн игра?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Ragnarok Online  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

32

War thunder форева !
http://savepic.org/6836945m.jpghttp://savepic.org/6834898m.jpg
http://savepic.org/6854354m.jpg

Отредактировано Krelian (08-02-2015 18:25:22)

33

Дааа, точно! Рагнарок фарева))) И в UT 2004 я тоже бегал)).

Вот еще что... Может уже определимся что у нас онлайн, а что нет? ММО это всетаки онлайн. А для контры, UT, танков, тхундера и просих сессионок есть же другая соседняя тема... Я немного путаюсь в них уже))))

Да еще, вроде сейчас есть второй рагнарок...

34

Краск
лол, онлайн игра это любая игра через интернет )

35

Краск написал(а):

Дааа, точно! Рагнарок фарева))) И в UT 2004 я тоже бегал)).

Вот еще что... Может уже определимся что у нас онлайн, а что нет? ММО это всетаки онлайн. А для контры, UT, танков, тхундера и просих сессионок есть же другая соседняя тема... Я немного путаюсь в них уже))))

Да еще, вроде сейчас есть второй рагнарок...

Подпись автора

    Кому скучно пишите в личку или на почту, поболтаем в скайпе если у меня настроение будет...

2ой рагнарок совсем не торт

36

Некто в бфг не играл или не хочет с нового сервака вместе побегать )?
http://se.uploads.ru/t/PukIZ.jpg

37

Тоже рубилась в рогнарок.

38

Казуальщики. =)

39

когда-то counter strike 1.6 =)

40

Мрачелло написал(а):

когда-то counter strike 1.6 =)

и чит коды вводил

41

molotok написал(а):

и чит коды вводил

нет играл без читов

42

Мрачелло написал(а):

нет играл без читов

такого быть не может, скорее всего ты редко играл
если бы часто играл, то ты точно бы разбил комп
эх были такие времена

43

molotok написал(а):

если бы часто играл, то ты точно бы разбил комп

я играл часто, несколько лет. я и без читов всех выносил

44

Хоть бы раз поиграть...

45

Учиха_Итачи, эт чо такое? Линейка очередная? Побегать можно, ток задротать не охота)))

46

Мрачелло написал(а):

я играл часто, несколько лет. я и без читов всех выносил

прям всех? даже читаков?

Отредактировано molotok (09-02-2015 18:22:58)

47

Краск написал(а):

Учиха_Итачи, эт чо такое? Линейка очередная?

Типа того, довольно интересная.

Краск написал(а):

Побегать можно, ток задротать не охота

Ну я бегал час или 2 в день, чисто пвп или нубокил) Задротить тоже не буду, если что можно списаться с нового сервака стартануть. Ты в линейку играл, каков твой опыт, умееш играть или тупо скилы по откату жмёш )?

48

molotok написал(а):

прям всех? даже профессионалов?

нет. разве что только их не выносил ) но иногда играл на равных с ними. часто играл с ними 5 на 5
но в моём городе не так много про игроков было. и конечно они не были уровня виртусов допустим ) когда они играли с виртуспро на каком-то чемпе, то быстро им слили ( только несколько раундов взяли

49

Вот сохранился один их мувик ) Я кстати раньше тоже такие мувики делал
Правда в этом качество не очень и фраги не очень ) т.к. с одного чемпионата всего несколько игр
2009 год вроде

50

Savage: the Battle for Newerth играл в 2007-2008 году.

51

Учиха_Итачи написал(а):

Ну я бегал час или 2 в день, чисто пвп или нубокил) Задротить тоже не буду, если что можно списаться с нового сервака стартануть. Ты в линейку играл, каков твой опыт, умееш играть или тупо скилы по откату жмёш )?

Воо час в день норм, в линейку мало играл, можно сказать что не играл.  В вовке играл всякими супортами и гибридами, больше тактики придумывал, командничал и асистил чем в одиночку что-то делал. Больше в личку напишу.

52

World of Warcraft

53

wot

54

в World of Tanks 17к боёв уже откатал

55

Да еще из хороших игр вспомнил Проклятые Земли (рпг, не похожа на классические) и Soldat 2D (стрелялка, вид сбоку, море экшона))).
Еще я бы в Dragon Nest побегал с кем-нибудь...

56

Если считать относительно времени то больше убил часов в Lineage 2 от С4 до грации, RF Online и WOW на руоффе (Седогрив).

57

хронология -  la2 c4 -> interlude -> gracia high five , cs1.6 (где то с 2005-2012) only pcw 5x5 2x2 ,  wow - bc 2.4.3-> lk -> cataclysm,  dotA - (2007-2011) -> dota 2 (с збт 2011-2015).    больше всего времени потратил на 1.6 и не жалею.  сейчас играю иногда в доту2 в матчмейкинге добрался до 4.5к ммр , но из-за того что люди абузят акки на калибровке играть там стало невозможно из-за тотальных сливов(что не удивительно) , по этому играю сейчас редко да и то только в обычке -all random only.  ещё иногда в war thunder в рб , но из-за больших проблем в балансе играю уже редко. 
ну и конечно же шахматы , по моему мнению лучшая сетевая игра.  хотя и у неё проблемы есть из-за ческиллера по этому играть по интернету партии с большим контролем времени нет смысла.

58

А мне фобно играть в онлайн-игры, в мультиплейер. Помню играл одно время в Modern Warfare, там чисто снайперами играли люди на одном сервере. Ну вот, в общем как-то мне дискомфортно там было. Мне в синглплейер играть спокойнее как-то.

59

я играю только в Battle for Wesnoth, пошаговая стратегия в мультиплеере. Можно в инглише попрактиковаться, иногда пообщаться или почитать о чем другие говорят. Раньше немного играл в TrackMania и Unreal Tournmant, но там люди мало пишут. А в пошаговке сделал ход и сидишь ждешь, пишешь в чате что-нибудь, можно с партнерами по команде тактику обсуждать например.

60

Краск написал(а):

Воо час в день норм, в линейку мало играл, можно сказать что не играл.  В вовке играл всякими супортами и гибридами, больше тактики придумывал, командничал и асистил чем в одиночку что-то делал. Больше в личку напишу

Вот играл недавно опять в неё, слишком все там уже заточились и оделись,  нет смысла сейчас начинать. Вот будем с мая играть трое или четверо. Играю танком, друг лдд, тебе надо тоже взять лдд, либо дебафера, есть не плохие у легиона, за него и стартуем) Возможно тебе прейдеться  кем то из  рдд играть( посмотрим как ты играеш, если не будеш падать с пары критов дага, то возможно и маг.дебафером будеш) с финансами поможем сначало именно тебе, так как самый ватный будеш. Ну и главное быть сресо устойчевым, возможен мат и крики друг на друга с совместными обвинениями и обидами :rofl:   Как с тобой связатся, скинь свой скайп если есть. Пиши тут или в личку если хочеш)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваша самая интересная онлайн игра?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно