Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы относитесь в чайлдфри?

Как вы относитесь в чайлдфри?

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Serenity
С иностранцами проще общаться в плане фобии или сложнее ?

182

Serenity написал(а):

Познакомился с кучей людей

Serenity написал(а):

Я общался с девушками чуть ли не всех национальностей

так по фобски это)

183

Крайне положительно.

184

честно сказать нормально отношусь я скорее и есть чайлдфри! мне ненужны дети потому что у меня их не будет скорее всего!
мне бы жену найти дай бы бог вообще в этой жизни уже не говоря о детях! для меня это просто все сложно очень ! я не представляю себя в роли отца темболее мужа ! дай бог вообще с девушкой встречаться

185

Григорий25 Необязательно ставить восклицательные знаки после каждой фразы. Это делает тебя похожим на психа.

186

Это уже его отличительный стиль. Единственная фишка, без которой он бы вообще ничего из себя не представлял.  По теме, считаю чайлдфри адекватным, полезным движением. Ни к чему человечеству быть одержимым одними только детьми. Есть и другие ценности. Истерию о продолжении рода нужно чем-то разбавлять. Сам же, сотворю ребёнка, если предоставится финансовая возможность и Ксенофобия даст своё согласие.

187

Nayner написал(а):

Григорий25 Необязательно ставить восклицательные знаки после каждой фразы. Это делает тебя похожим на психа.

мне так удобнее писать просто!! привычка так сказать)

Отредактировано Григорий25 (17-12-2015 15:42:19)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы относитесь в чайлдфри?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC