Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы относитесь в чайлдфри?

Как вы относитесь в чайлдфри?

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Dang написал(а):

Альтруизма не существует.

И опять мимо.

152

Dang написал(а):

Одно дерьмо на уме... и в душе.

Сочувствую.

153

get lost написал(а):

Сочувствую.

Посочувствуй себе, конечно, другие вряд ли посочувствуют.

154

Dang написал(а):

Посочувствуй себе

Сочувствую тому, у кого одно дерьмо в голове и в душе, то есть тебе. А я в сочувствии не нуждаюсь.

155

get lost написал(а):

Сочувствую тому, у кого одно дерьмо в голове и в душе, то есть тебе. А я в сочувствии не нуждаюсь.

Я тебя имел в виду, если что, у меня при упоминании детей первым делом не возникают в мыслях какашки, это с тобой что-то не так.

156

Dang написал(а):

Я тебя имел в виду, если что, у меня при упоминании детей первым делом не возникают в мыслях какашки, это с тобой что-то не так.

А написал про себя. Какая злая ирония. Не пытайся проецировать на меня свои проблемы.

157

Ясно, включила дурочку.  :suspicious:

158

Dang написал(а):

Ясно, включила дурочку.

Теперь будешь мне мстить за унижения, бегая по всем темам и визгливо тявкая на меня? Охрипнешь раньше.

159

get lost написал(а):

Теперь будешь мне мстить

Делать мне больше нечего. Просто недавно ты в черной дыре какашками кидалась, щас захожу сюда, а ты и тут с какашками, но уже в прямом смысле, такая ирония, я не удержался от комментария просто, обижать тебя я не хотел.

160

Dang написал(а):

Делать мне больше нечего.

Вот я и говорю, что нечего. Почитай что-нибудь (если умеешь конечно), кино посмотри, займись самообразованием (если хоть пара извилин есть), мамке по дому помоги.

Dang написал(а):

ты в черной дыре какашками кидалась

Бревно в глазу.

Dang написал(а):

обижать тебя я не хотел.

На больных не обижаются, что ты. ;)

161

Я чайлдфри и довольна этим!
Не буду завидовать замужним дамам с кучей спиногрызов, и это хорошо, тк своя семья вряд ли бы удалась.
Нет детей - нет проблем с весом и проблем со здоровьем из-за этого всего.
Твои дети не будут мечтать о том, что ты сдохнешь и оставишь им квартиру.
Не нужно тратить деньги на мелких спиногрызов и время, время!
Не нужно ходить по поликлиникам, школам и прочим веселым учреждениям.
Опять же, не нужно думать о том, что не можешь никуда из-за этой мелочи поехать, что не хватает места на этих детей...
Я не понимаю, зачем люди добровольно соглашаются на ад из бесконечных подгузников, детских учреждений, нервотрепок...
Ну грустн конечно в старости оставаться в одиночестве, но из-за этого терпеть детей всю сознательную жизнь я бы не стала...
20 лет чудесный возраст, особенно для не-фобов. Можно любить, строить карьеру, путешествовать! И все это променять на каких-то детей? Не понимаю...

162

Амэ написал(а):

Твои дети не будут мечтать о том, что ты сдохнешь и оставишь им квартиру

ты тоже об этом мечтаеш  o.O ?

163

Амэ написал(а):

Я чайлдфри и довольна этим!
Не буду завидовать замужним дамам с кучей спиногрызов, и это хорошо, тк своя семья вряд ли бы удалась.
Нет детей - нет проблем с весом и проблем со здоровьем из-за этого всего.
Твои дети не будут мечтать о том, что ты сдохнешь и оставишь им квартиру.
Не нужно тратить деньги на мелких спиногрызов и время, время!
Не нужно ходить по поликлиникам, школам и прочим веселым учреждениям.
Опять же, не нужно думать о том, что не можешь никуда из-за этой мелочи поехать, что не хватает места на этих детей...
Я не понимаю, зачем люди добровольно соглашаются на ад из бесконечных подгузников, детских учреждений, нервотрепок...
Ну грустн конечно в старости оставаться в одиночестве, но из-за этого терпеть детей всю сознательную жизнь я бы не стала...
20 лет чудесный возраст, особенно для не-фобов. Можно любить, строить карьеру, путешествовать! И все это променять на каких-то детей? Не понимаю...

Странно, я думал все женщины детям рады и хотят их иметь

164

Учиха_Итачи написал(а):

ты тоже об этом мечтаеш  o.O ?

я сама мечтаю помереть)) жить-то мне особо негде)
но вообще-то в москве за лишний метр каждый готов вцепиться другому в глотку

Beerbrambo написал(а):

Странно, я думал все женщины детям рады и хотят их иметь

Ахах, что значит "все"? Нет такого понятия как "все". Все хотят разного.

165

Dang написал(а):

Если фоб знает, что его проблема в воспитании, что мешает вооружиться психологической литературой, консультациями специалистов и воспитать ребенка как надо, не "как меня воспитывали?"

Нужно уточнить, что вопрос актуален только для тех, чья проблема  только в его воспитании, и плохой наследственности не имеется. Если имеется явная плохая наследственность, то вопрос наверное снимается. Но допустим проблема только в воспитании. Вооружиться фоб литературой и начнет воспитывать. А личный пример подать не сможет, как быть с этим? Одними словами вряд ли ребенка воспитаешь.

166

Амэ, то есть, есть неуверенность в том, что ты получишь какую-то отдачу, которая компенсировала бы затраченные на "мелких спиногрызов" время и усилия? Бартер такой?
Люди любят людей и детей потому, что любят, а не в обмен чего-то на что-то...
А когда человек не способен любить, то тогда и начинаются расчеты и подсчеты о том, чтобы не продешевить, детей ли это касается, или вообще отношений между людьми, дружеских или иных.

Отредактировано grahf (07-02-2015 03:59:52)

167

grahf, неверно. Я не люблю детей потому что не люблю, а пост был на тему "почему я рада, что я чайлдфри", а не "почему я не люблю детей". Не люблю я детей потому что вот... бесят они меня просто))

168

А я вот хотел бы ребенка, дочку. Большинство парней хотят сыновей, а я от девочек без ума. Был опыт общения с женщинами с детьми, так вот с их дочками я всегда находил общий язык, хоть и приходилось общаться на латышском.

169

Serenity написал(а):

Во сне иль наявуNu tad uzraksti šeit kaut ko latviski, lai kliedētu foruma lietotāju šaubas par tavu identitāti.

Nu labi, bet es nerakstu parak labi un garumzimes, ka tev, man nav. Cik ilgu laiku tu dzivo GB? Un vispar, vai tu esi sociofobs? Vai esi(biji) ridzinieks. Cik vecs tu esi?

170

ну тогда я буду по украински писать  :crazyfun:

171

Когда то решила тоже быть чайлд фри.
А потом встретила мужа, и однажды поняла, что хочу детей... имхо, фришники просто не встретили того человека, с которым посчитали бы, что им это нужно.

172

Дети не нужны сейчас.

173

Tintalia написал(а):

Когда то решила тоже быть чайлд фри

Решить - это одно. А когда дети бесят, это другое.

174

Святая вода написал(а):

Дети не нужны сейчас.

Кому?

175

Амэ написал(а):

Решить - это одно. А когда дети бесят, это другое.

Сложный вопрос.
Меня всегда бесили дети, и сейчас холодно к ним отношусь. В общем и целом. А вот...разрыв шаблона - своих хочу.

176

Dang написал(а):

Кому?

Людям этой страны, если не планеты.

177

На планете не нужны только китайские дети/подобные им.

178

Serenity
Из Даугавпилса больше всего там встречал людей. А ты один или с родными туда переехал?
Значит возвращаться не думаешь, а демография в Латвии хреновая. Придется мне заводить минимум 3 ребенка и все из-за таких, как ты. :)

179

Serenity
Один в чужой стране, для фоба это не легко. Как ты справляешся? А друзей у тебя там сколько?

180

Во сне иль наяву написал(а):

Serenity
Один в чужой стране, для фоба это не легко. Как ты справляешся? А друзей у тебя там сколько?

А мне кажется проще. Делай что хочешь, если ты только приехал то тебя всё оправдывает. То что нет друзей, сложно общаться и т.д. И тем то что ты иностранец придает тебе необычности чтоли. Одинокий иностранец ) если ещё и симпатичный то вообще наверно ? Хотя фиг знает как там в этих странах. Может у них там много таких и этим их не удивишь. А у нас вот например встретить привлекательную одинокую чешку какую нибудь или словачку там не знаю нереально (

Вообще интересная тема. В какой стране менее фобно жить. Может Швеция или Китай допустим. Мне вот кажется в роли иностранца даже публично выступить где нибудь перед группой узкоглазых людей мне не особо то фобно будет. Хотя может это только так кажется.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы относитесь в чайлдфри?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC