Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы относитесь в чайлдфри?

Как вы относитесь в чайлдфри?

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

чайлдфри поневоле  :)

32

Holden написал(а):

Верно,  и в этом я вижу  моральное разложение современного человека. Будь успешным, живи только  для  себя, ешь - пей,  еби гусей! Такие люди не способны  на любовь, могут только брать и ничего не могут отдавать!

Люди заводят детей чтобы удовлетворить собственный инстинкт продолжения рода.  Вполне так эгоистично.

Holden написал(а):

Очень сомнительно, что станут!

Ну вообще то дети во многом копируют поведение родителя своего пола, так что не исключено

33

=^_^= согласен :) мы животные :)

34

Верно,  и в этом я вижу  моральное разложение современного человека. Будь успешным, живи только  для  себя, ешь - пей,  еби гусей! Такие люди не способны  на любовь, могут только брать и ничего не могут отдавать!

Человечку четверть века, а суждения на уровне школоты. Просто посочувствуйте, не надо ничего доказывать.

35

belkin написал(а):

но извольте уважать чужое решение и взгляды.

тогда пусть и чайлдфри уважают чужое желание иметь детей, а то эти высеры про генетический мусор утомляют

36

get lost написал(а):

Holden написал(а):

Будь успешным, живи только  для  себя, ешь - пей,  еби гусей! Такие люди не способны  на любовь, могут только брать и ничего не могут отдавать!

Тебе-то откуда знать для себя они живут или нет, способны они любить или нет? Некоторые благотворительностью занимаются и волонтерами работают, но детей иметь не хотят.

Видел  я таких  благотворителей, больные  карьеристки  живущие с  табуном кошек,  находящихся в перманентной ненависти ко всему  человечеству!

37

belkin написал(а):

Такие люди не способны  на любовь, могут только брать и ничего не могут отдавать!

А ты сам то на что способен,кроме как трындеть о своей духовности и патриархальности, какое право ты имеешь кого то осуждать, хочешь рожать- рожай, но не навязывай свои взгляды, не ставь их как истину в последней инстанции.

Достаточно оставаться человеком!

38

Holden написал(а):

Видел  я таких  благотворителей, больные  карьеристки  живущие с  табуном кошек,  находящихся в перманентной ненависти ко всему  человечеству!

Дай угадаю. Такая вот карьеристка не ответила взаимностью и теперь у тебя перманентная боль от их упоминания?

Holden написал(а):

в перманентной ненависти ко всему  человечеству!

Сказал человек, который постоянно брызжет желчью, вешая всем вокруг ярлыки "шизичка", "моральные уроды". В тебе ненависти гораздо больше.

окидоки написал(а):

а то эти высеры про генетический мусор утомляют

Утомляют - не читай. Там речь шла о детях у людей с психическими расстройствами (а мы тут все именно такими и являемся), а не о детях вообще. Я не видела еще ни одного человека (не упоротого фанатика), который не хочет иметь детей и который бы навязывал свою позицию другим, а вот с обратным сталкиваюсь постоянно.

39

Holden написал(а):

Достаточно оставаться человеком!

То есть жрать, спать, срать и все только для себя. Ты ведь так живешь? Человек - это звучит гордо, ага.

40

get lost написал(а):

Я не видела еще ни одного человека (не упоротого фанатика), который не хочет иметь детей и который бы навязывал свою позицию другим, а вот с обратным сталкиваюсь постоянно.

Ну это потому что агрессивное конформистское стадо ненавидит всех кто в чем-то из него выбивается.
p.s. сам скорее чайлдфри, и причин для такой позиции много, нежелание своим возможным детям фобной судьбы - одна из причин. А "оставить след в этом мире" лучше более продуктивным образом. Например, став известным ученым, писателем, деятелем культуры, или на крайний случай заниматься уже упомянутой благотворительностью или же участвовать в социальных/политических движениях направленных на изменение мира к лучшему. Всяко больше пользы для человечества будет чем в случае произведения на свет еще одной голой обезьяны

Отредактировано EvG (04-02-2015 18:54:56)

41

А так я чайлдфри. Ребенок- это затратно и еще не факт, что он родится здоровым и вырастит достойным человеком. Помимо денег ещё потраченные нервы и  своё свободное время. Из-за ребёнка от очень многого отказываешься.  Тем более на нашей планете примерно 7,5 миллиарда человек! Перенаселение! Может хватит уже так активно размножаться? Планета и ресурсы не резиновые!
Это моё личное мнение! Готов к критике и кубометров говна в коментах!

Отредактировано Spait-42 (04-02-2015 19:05:39)

42

get lost написал(а):

Там речь шла о детях у людей с психическими расстройствами (а мы тут все именно такими и являемся)

млять..а это не ты ли в споре с конем усиралась что социфобия это не психическое расстройство? не знаю как у тебя, у меня лично расстройств нет

get lost написал(а):

Утомляют - не читай.

аналогично

43

окидоки написал(а):

млять..а это не ты ли в споре с конем усиралась что социфобия это не психическое расстройство?

Не знаю каким местом ты читала, явно не глазами, но я никогда не утверждала, что социофобия это не психическое расстройство. Я спорила только с тем, что фобы - отбросы.

окидоки написал(а):

не знаю как у тебя, у меня лично расстройств нет

Ну еще бы. Шизофреники тоже любят говорить, что они абсолютно здоровы.

44

get lost написал(а):

Я спорила только с тем, что фобы - отбросы.

ага и тут же пишешь про генетический мусор

45

окидоки написал(а):

ага и тут же пишешь про генетический мусор

В ответ на реплику про чайлдфри уродов и тупиковую ветвь. А гены-таки будут подпорчены, да.
Вот что мне не понятно, так это почему так усираешься ты. Ведь ты тоже детей не хочешь.

46

get lost написал(а):

В ответ на реплику про чайлдфри уродов и тупиковую ветвь. А гены-таки будут подпорчены, да.

то есть фобы таки генетический мусор?

47

окидоки написал(а):

то есть фобы таки генетический мусор?

Отбросы и генетический мусор таки не синонимы.

48

get lost написал(а):

Отбросы и генетический мусор таки не синонимы.

таки мусор и отбросы синонимы. ты же любишь словари, вот там и найдешь истину

49

окидоки написал(а):

Генетический мусор, а не мусор вообще. Улавливаешь разницу?

50

Spait-42 написал(а):

А так я чайлдфри. Ребенок- это затратно и еще не факт, что он родится здоровым и вырастит достойным человеком. Помимо денег ещё потраченные нервы и  своё свободное время. Из-за ребёнка от очень многого отказываешься.  Тем более на нашей планете примерно 7,5 миллиарда человек! Перенаселение! Может хватит уже так активно размножаться? Планета и ресурсы не резиновые!
Это моё личное мнение! Готов к критике и кубометров говна в коментах!

Отредактировано Spait-42 (Сегодня 19:05:39)

Всё больше не буду  подкармливать,  лавочка прикрыта  трололо.
Поэтому  мало пишу на форуме,  скучно  доказывать  что ты не верблюд.   чего ради ?  Большинству из  вас и так никакие дети не светят!
Особенно смешно звучит от  EVG,  сам по пять раз в неделю  обещает выпилиться - а всё туда же!
Когда сможете немного  наладить  свою жизнь, почувствуете,  как  здоровые инстинкты и ценности  начнут преобладать.

51

Holden написал(а):

Большинству из  вас и так никакие дети не светят!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Holden написал(а):

Когда сможете немного  наладить  свою жизнь, почувствуете,  как  здоровые инстинкты и ценности  начнут преобладать.

Да тут у некоторых жизнь уже налажена более-менее, в отличие от тебя, квакающего про пустоцветов и тупиковую ветвь.

52

Holden написал(а):

Всего лишь ответная реакция: назвав кого то уродами, какую еще реакцию ты ждал?

53

get lost написал(а):

окидоки написал(а):

Генетический мусор, а не мусор вообще. Улавливаешь разницу?

А кто решил- что фобы генетический  мусор?  В каждом конкретном случаи  нужен  диагноз,  прежде чем заявлять, что кто-то мусор! Здесь у многих  и  шиза, маниакально-депрессивный психоз  и бог знает -что ещё! А сф вершина айсберга

54

Ну вообще то дети во многом копируют поведение родителя своего пола

Иногда  противоположного пола...

Отредактировано Мандрагора (04-02-2015 20:45:22)

55

get lost написал(а):

Да тут у некоторых жизнь уже налажена более-менее, в отличие от тебя, квакающего про пустоцветов и тупиковую ветвь.

Поддерживаю.

56

Как говорил один мой знакомый ПТ, "дети не рожают детей". Сначала нужно повзрослеть, тогда и вопрос о чайлд-фри отпадет сам собой.

57

=^_^= написал(а):

Holden написал(а):

Всего лишь ответная реакция: назвав кого то уродами, какую еще реакцию ты ждал?

Я не имел в виду фобов, а упоротых фанатиков коих не мало!

58

Ницщеброд написал(а):

Как говорил один мой знакомый ПТ, "дети не рожают детей". Сначала нужно повзрослеть, тогда и вопрос о чайлд-фри отпадет сам собой.

Серьезно? А как же малолетние мамочки, которые рожают в 13-16 лет только потому что случайно залетели, которые потом скидывают детей на родителей?
Разве это не есть самое осознанное, обдуманное решение  - противостоять своим инстинктам и сознательно подходить к одному из самых важных вопросов? Разве это не есть признак разумного, отвественного человека?

59

Holden написал(а):

Особенно смешно звучит от  EVG,  сам по пять раз в неделю  обещает выпилиться - а всё туда же!

Как желание выпилиться(при определенных условиях и не сейчас) противоречит моим рассуждениям в этой теме? Ну-ка кидай пруфы с обоснованием, или  и тро-ло-ло

Отредактировано EvG (04-02-2015 20:54:28)

60

EvG написал(а):

Holden написал(а):

Как желание выпилиться(при определенных условиях и не сейчас) противоречит моим рассуждениям в этой теме? Ну-ка кидай пруфы с обоснованием, или  и тро-ло-ло

Отредактировано EvG (Сегодня 20:54:28)

Какое нафиг продолжение жизни,  когда тебе своя не нравится   и ты готов сдохнуть !  какое ещё обоснование нужно ?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы относитесь в чайлдфри?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC