Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мне 33 лет, а я жажду удовольствий и кайфа тольк для себя.


Мне 33 лет, а я жажду удовольствий и кайфа тольк для себя.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мне 33 лет, а я жажду удовольствий и кайфа тольк для себя.

2

даже думать лень и страха много, зацените мой диагноз, а кайфа и удовольствий в жизни все нет

Отредактировано lEXX (02-02-2015 23:54:55)

3

Блин ну почему все такие серьезные и взрослые !!! (даже сф)

4

Надо работать, исполнять какие то обязательства перед родными и обществом постоянно, невозможно просто быть естественным - опасно ну почему

5

- Слыш баклан, этот чувак сказал что жаждет. Шариш, он жаждет, хе-хе-хе!
- Ха-ха, прикол. Жаждет, прикол, хе-хе-хе.
http://zireael777.com/wp-content/uploads/2014/02/Bivis-i-Batthed.jpg

6

niccolomachiavelli написал(а):

- Слыш баклан, этот чувак сказал что жаждет. Шариш, он жаждет, хе-хе-хе!
- Ха-ха, прикол. Жаждет, прикол, хе-хе-хе.

да да очень жаждаю много денег и свободы

7

в столь молодом возрасте, Вам канешно лучше этого сильно не хотеть !

8

lEXX написал(а):

да да очень жаждаю много денег и свободы

Это для тебя удовольствие и кайф? А еще ты хочешь быть неким естественным. Плохо все у тебя.

9

да да много кайфа и не о чем не думать, что возможно с хорошим счетом в банке ! Мир для меня плох

10

хотелось бы полной свободы и безопасности !

11

Почему никто не пишет ???

12

Не думаешь ли ты, что заблуждаешься в своих желаниях?

13

Возможно я и не прав, просто хотелось бы свободно путешествовать по миру, ни в чем не нуждаться. Витает постоянно мысль о том, что живем один раз и жаль что сейчас я как привязанный так ощущается вообщем !

14

и друзей у меня сейчас нет, как то неинтересно все это и напрягов с людьми много!

15

Никто меня не понимает, не забывайте это просто форум

Ссыкло написал(а):

Потому что несёшь несуразицу и все просто покрутили пальцем у виска и забили на тебя.
Очнись!

16

А кто знает может и найдутся единомышленники !!

17

lEXX написал(а):

Никто меня не понимает, не забывайте это просто форум

Да… Это тебе не Таити…

А вы не были на Таити?

18

На Таити не приходилось, бывать (по россии приходилось мотаться), туда бы я и уехал, чтобы исчезнуть и тебя бы взял, если поедишь))) но вот опять ограничение твой возраст, это бы и с деньгами не решить !

19

lEXX написал(а):

туда бы я и уехал, чтобы исчезнуть и тебя бы взял, если поедишь))) но вот опять ограничение твой возраст, это бы и с деньгами не решить

возьми с собой Севу и видео камеру не забудь те

20

Учиха_Итачи написал(а):

возьми с собой Севу и видео камеру не забудь те

вот уже собрались ?

21

lEXX написал(а):

На Таити не приходилось, бывать (по россии приходилось мотаться), туда бы я и уехал, чтобы исчезнуть и тебя бы взял, если поедишь))) но вот опять ограничение твой возраст, это бы и с деньгами не решить !

Возраст не проблема, за границей уже бывал не раз (только тсс). Деньги тоже.
Прител вот бы я на Таити, пил бы джюс, оранжат,  да-да, прямо не выходя из бассейна. У меня было бы много друзей, машина, личный шофер.

22

ты парень ? я думал Ж

niccolomachiavelli написал(а):

Возраст не проблема, за границей уже бывал не раз (только тсс). Деньги тоже.
Прител вот бы я на Таити, пил бы джюс, оранжат,  да-да, прямо не выходя из бассейна. У меня было бы много друзей, машина, личный шофер.

23

Ну да если Виза + загран и совершенолетний без проблем! И собственный самолет не помешал бы !

24

освоить аппарат (легкий самолетик) и полетать над самыми красивыми островами в мире!

25

lEXX
— Во-первых, не Ж, а Парень, а во-вторых… преступник вооружён!
Да, да - едь с Севастьяной - и не забудь камеру.

26

Спонсируйте и мы поедем, сделаем реалити шоууууууу!

27

ах ти тебе 14 лет, забыл совсем !

28

Реалити шоу (президентская программа) Впервые самостоятельный поход на таити СФ!

29

Не-а. Я против хлеба и зрелищ.
Лучше меня спонсируйте, и я, поехав в загородный дворец, превращусь в Заратустру - вернусь и покажу вам путь к Сверхчеловеку, дабы вы смогли преодолеть себя.

30

очень мило! нормальное желание стать королем !!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мне 33 лет, а я жажду удовольствий и кайфа тольк для себя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно