Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запахи...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Хотел бы поведать вам о том, что вызывает у меня сильное волнение и стресс. Можете считать меня психом или неуравновешанным, но это - запахи. Да, вам не послышалось. Когда я слышу очень приятный запах, весной когда цветы пахнут, запахи духов, то у меня внутри сразу сжимается все, я краснею. У меня это ассоциируется с большим количеством людей, какими-то шумными мероприятиями. Мне сразу же становится не по себе, хочется просто убежать подальше от этих запахов... А ведь у меня на носу куча мероприятий, тот-же школьный выпускной, где от всех будет приятно пахнуть. Я в безысходности, не могу с этим ничего поделать...

2

наливаешь на себя пол флакона туалетной воды, оставшуюся половину выпиваешь. и все. можно идти на выпускной

3

Дыши ртом

4

Fuck them all!  :D

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/07/1/1365285589_293980438.jpeg

Ну, ты понял, что надо делать.

5

Fury написал(а):

Можете считать меня психом

нет, что ты)

6

Fury написал(а):

тот-же школьный выпускной

Это к капельке. Она эксперт.

7

Neutral написал(а):

Это к капельке. Она эксперт.

Я прогуляла выпускной. Мне не нравятся такие мероприятия, даже если бы не сф.

8

Fury написал(а):

Всем привет! Хотел бы поведать вам о том, что вызывает у меня сильное волнение и стресс. Можете считать меня психом или неуравновешанным, но это - запахи. Да, вам не послышалось. Когда я слышу очень приятный запах, весной когда цветы пахнут, запахи духов, то у меня внутри сразу сжимается все, я краснею. У меня это ассоциируется с большим количеством людей, какими-то шумными мероприятиями. Мне сразу же становится не по себе, хочется просто убежать подальше от этих запахов... А ведь у меня на носу куча мероприятий, тот-же школьный выпускной, где от всех будет приятно пахнуть. Я в безысходности, не могу с этим ничего поделать...

Не знаю насчет запахов, но у меня тоже самое с шумами например брякает посуда на кухне сразу появлявется какой то дискомфорт, тревога.

9

капелька написал(а):

Я прогуляла выпускной.

я прогулял все школьные мероприятия. Давай пятуху!

10

Ты просто воспринимаешь мир больше через запахи. Есть визуалы, у них основной источник восприятия информации через зрение. Есть аудиалы, у них через слух. А у тебя через запахи. Можно поискать какие-то капли, чтобы запахи не чувствовать. Не знаю даже есть ли какие-то.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно