Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » В университете над вами издевались?


В университете над вами издевались?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Надо мной нет, просто относились нейтрально.

2

Я в технаре тока учился, так что говорю за технарь. На 1 курсе среди гопоты 15-16 летней часто подкалывали, потом узнали что я старше их, мне тогда 17 было, резко перестали. Потом к концу прочухали что я все таки довольно беспомощный и снова вроде бы начали, а потом конец первый курс кончился я перевелся в другую группу, там было все шикарно, люди хорошие были, даже друзей там нашел. А в инсте щас учусь на заочке, с одногруппниками тока здороваюсь)

3

Нет,  просто игнорировали.  Думаю  роль  играло  то  что  уни  был  историческим  и  состоял  по большей  части из  девушек.  Но  были  и парни всех   мастей,  даже гопники,  так  вот последние  со мноц  весьма  дружелюбно  общались,  о  чём-то  спрашивали.

4

ну да. ещё для полного счастья не хватает тем. в садике над вами издевались и в колледже над вами издевались

5

Нет, потому что мой университет это психушка  ;)

6

ну да. ещё для полного счастья не хватает тем. в садике над вами издевались и в колледже над вами издевались

В армии  над вами издевались?)

7

Мандрагора написал(а):

Нет,  просто игнорировали.  Думаю  роль  играло  то  что  уни  был  историческим  и  состоял  по большей  части из  девушек.  Но  были  и парни всех   мастей,  даже гопники,  так  вот последние  со мноц  весьма  дружелюбно  общались,  о  чём-то  спрашивали.

Вот поэтому я люблю женский коллектив, девушки такие милые)

8

molotok написал(а):

Вот поэтому я люблю женский коллектив, девушки такие милые)

У тебя же от них тремор головы... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

9

Мандрагора написал(а):

ну да. ещё для полного счастья не хватает тем. в садике над вами издевались и в колледже над вами издевались

В армии  над вами издевались?)

настоящие фобы не ходят в армию  :dontcare:

10

Мрачелло написал(а):

настоящие фобы не ходят в армию

Ты состоишь на учете?

11

Burunduk написал(а):

У тебя же от них тремор головы...

Я тут сказал про свои чувства к женскому коллективу.

12

molotok написал(а):

Ты состоишь на учете?

у меня давно военный билет

13

Мрачелло написал(а):

у меня давно военный билет

Как получил?

14

molotok написал(а):

Как получил?

неожиданно меня не взяли просто. по состоянию здоровья

15

molotok написал(а):

девушки такие милые)

Особенно в истерике просто не нарадуешься)  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

16

Ссыкло написал(а):

Тока снаружи, тока снаружи)

В смысле?)

17

Учиха_Итачи написал(а):

Особенно в истерике просто не нарадуешься)  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

а если ещё и бьют !  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

18

Надо мной никогда не издевались. Только прикалывались в шутку. Я даже также отвечал. Только потом меня совсем накрыло и отношение пошли на спад.

19

В универе нет, быдла не было, так подкалывали иногда и я бывало в ответ.
Вот в школе разное было

20

pashtet написал(а):

Надо мной никогда не издевались. Только прикалывались в шутку. Я даже также отвечал. Только потом меня совсем накрыло и отношение пошли на спад.

Похоже ты поздно начал болеть.

21

molotok
Держался до последнего. Зато меня потом резко накрыло. Оглянуться не успел.

22

Буду отвечать за колледж.
На 1 курсе сентябрь-октябрь практически ни с кем не общался. Меня накрыло. Смесь из социофобии и деспессии чуть меня не убила. Потом подтянулся в учёбе и нормально общался с однокурсниками. А на втором курсе опять начало накрывать. Ситуация с каждым месяцем только ухудшается.
В целом в общении нормально. Иногда подшучивают и критикуют, но это все мелочи. Было пару не приятных случаев.  Издевательств не было.

23

Нет. В университетах все-таки культурные люди учатся, странных они просто игнорируют.

24

не издевались, просто пальцем крутили у виска

25

Нет. Слава богу хоть в универе не издевались.

26

Dang написал(а):

Нет. В университетах все-таки культурные люди учатся, странных они просто игнорируют.

Это точно.  :dontcare:

phoby написал(а):

не издевались, просто пальцем крутили у виска

Это обидно.  :pained:

Hope написал(а):

Нет. Слава богу хоть в универе не издевались.

Это хорошо.  :)

27

Как то раз одногрупница, когда учился в колледже назвала прямо на паре во всеуслышанье немым. Зачем она так?..
Но это не то, наверное.
Единственное, что ещё было уже гораздо позже, на последнем курсе. Была спаянная пара с другой группой и там один джентельмен поугорал над моей социо-неуклюжестью. Я его знать не знал, он что-то там типо спросил, как оказалось, в шутку, а я ответил с полной серьёзностью. В общем, снова глупость и не тянет, что бы называть это полноценным издевательством.
Так что нет, не было. Вот в школе, пожалуй.., но тут про уник...ой..а я же про колледж.. ну да ладно уж, не стирать же всё)

28

Flyingdrakonchik7 написал(а):

Зачем она так?..

Зачем ты... А зачем она, это её дело. Ничего такого она не совершила прям преступного.
Тебе надо это понять прежде всего. Проблема не в них, а в нас.

Flyingdrakonchik7 написал(а):

один джентельмен поугорал над моей социо-неуклюжестью

Опять не прав. Надо мной угорали, я не обижался. Если за дело. А вот ПА пережить, без таблов не реально. А таблы я не употреблял из принципа, мой отец был против. Считал это наркоманией.

29

Надо мной угорали и игнорили. Шарахались как от прокажённой. Я решила этот вопрос четко. Перестала туда ходить и таким образом закончила обучение.

30

Виталик написал(а):

Надо мной угорали и игнорили. Шарахались как от прокажённой.

Мне казалось, фобы воспринимают это за норму.

Виталик написал(а):

Я решила этот вопрос четко. Перестала туда ходить и таким образом закончила обучение.

И я так. Но ты и так знаешь. Просто не хотел стопами Ручки пойти, чтобы меня окружение держало за слабоумного, и открыто не уважало. Я такое не терплю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » В университете над вами издевались?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно