Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Просрал все полимеры


Просрал все полимеры

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Думаете отберут? Ну ладно, предположим. И все же, как же китай?

Вот, уже предположим.  Ты ж  не знаешь ничего, мнение  зыбкое.  Просто студент  которому  нравится СССР, поддался влиянию.  Дурному)

А интернет  в Америке уже пораньше  был. Ещё  когда  мы были  совками. 

Так, китай...  а  чё  китай?  Тупые  совки,  аскетствуют  и  мучают  себя, делают  вид  что  всё  хорошо.  Много говядины, маршируют.  Твои родители  на кухне  их  нахваливают.

Короче, вторые  мы. Позорище. 

Ну, хоть так, а то  вообще дикарями фиг знает до какого  времени  были.  Япония пошла  по  западному  пути  и  стала  конфеткой.  А Китай  по социалистическому  и   стал  сухарём  залитым в бетон.

62

М-м-м. идеализируем зло. Так у всякого угнетения ми увидим милое лицо.
http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2010/10/North-Korea-Unniversary-13.jpg

Отредактировано niccolomachiavelli (03-02-2015 19:36:24)

63

М-м-м. идеализируем зло.

Фух.  Я уж  думал  и  он  за  совков будет.

64

Мандрагора написал(а):

Вот, уже предположим.  Ты ж  не знаешь ничего, мнение  зыбкое.  Просто студент  которому  нравится СССР, поддался влиянию.  Дурному)

А интернет  в Америке уже пораньше  был. Ещё  когда  мы были  совками. 

Так, китай...  а  чё  китай?  Тупые  совки,  аскетствуют  и  мучают  себя, делают  вид  что  всё  хорошо.  Много говядины, маршируют.  Твои родители  на кухне  их  нахваливают.

Короче, вторые  мы. Позорище. 

Ну, хоть так, а то  вообще дикарями фиг знает до какого  времени  были.  Япония пошла  по  западному  пути  и  стала  конфеткой.  А Китай  по социалистическому  и   стал  сухарём  залитым в бетон.

Ох. Ну вы даете. Теперь и китай, который уже почти опережает СШП по экономическому развитию (подчеркиваю, экономическому), никуда не годен. А ведь изначально я лишь говорил, что приход к власти в рашке америки ни к чему хорошему не приведет. И примеры у нас перед глазами. Вон сколько стран, где они тупо всё сперли и ушли, не спеша учить любить геев.

65

Мандрагора написал(а):

Фух.  Я уж  думал  и  он  за  совков будет.

Я против всех. Ведь у всякого угнетения милое лицо.
http://image.zn.ua/media/images/original/Mar2013/55998.jpg

66

Ну вы даете. Теперь и китай, который уже почти опережает СШП по экономическому развитию (подчеркиваю, экономическому), никуда не годен.

Это  ты хорошо  подчеркнул что по экономическому, молодец. Потому что  по  умственному они  рабы  -  их  доступ к информации, которая нам  кажется элементарной, ОГРАНИЧЕН.

Правильно, опережают.  Может  и опережают.  Они ж  там  пашут и пашут.  БОЛЬШЕ-ТО  ДЕЛАТЬ  НЕЧЕГО. НУ  И КОМУ  НУЖНА  ЭТА ХОРОШАЯ ЭКОНОМИКА, РАДИ ЧЕГО ОНА?  КТО ПОЖНЁТ  ЭТИ ПЛОДЫ?

СССР  была самой читающей страной  в мире, ага,  ну людишек-то  много  было.  Только  КАКИЕ  книги мы читали?  Марксизм-ленинизм  сраный?   Ещё тогда  смешила  эта  "читающая" страна.

Я против всех. Ведь у всякого угнетения милое лицо.

Всё  что не анархия, то фашизм, да?

А ведь изначально я лишь говорил, что приход к власти в рашке америки ни к чему хорошему не приведет. И примеры у нас перед глазами. Вон сколько стран, где они тупо всё сперли и ушли, не спеша учить любить геев.

Вот  эти мелкие, дикие  страны чтоль?  Араб, халифат  всякий и прочую  бурду, где  бородатые  мужики ходят  в  рясах?  Так  их  не грех ограбить.  Прогрессивному  американскому  обществу  которое  УМЕЕТ  жить,  эти  ресурсы НУЖНЕЕ.  Улавливаешь?

Ты скажешь, ну вот, а  зачем они в рассее, сопрут и уйдут.  Отвечаю -  бедуины  дикие, их  ограбили, а они мычат  и даже не  поняли  что с ними произошло.  А мы, цивилизация, как-никак, хоть  и  живущая  инстинктом.  Нас будут именно  менять.

Нам бы только  поддержки  на  законодательном уровне, понимаешь, чтобы  официально нельзя было  демонстрации геев разгонять, а желающих   обеспечить  законность  у нас и так  достаточно.  Главное  на  быдло  законом  надавить.  Хоругвеносцев,  мелкие  православные движения, дружины всякие, их прикрыть и всё, на раз-два, чтобы  мракобесием  не занимались.  Коммунистов можно не трогать, их  и так никто не замечает.

Влияние  церкви  убрать  вообще. Из фильмов  убрать  все  намёки что  до революции  было  лучше, убрать  все  намёки на мистику.

67

Мандрагора написал(а):

Конь  не  понимает  что  при  ссср  не  было  бы прежде  всего этой дискуссии.  И   интернета бы не было.

И на улице, на каждом шагу, не было бы кучи тинейджеров, не выпускающих из рук свои смартфоны и планшеты, чей взгляд вечно устремлён в эти плоды современных технологий. А вместо этого катались бы  на сраных велосипедах и пинали бы дырявый мячик.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Нет, на самом деле ничего хорошего, конечно. Фигово всё-таки без интернету.  :(

68

А вместо этого катались бы  на сраных велосипедах и пинали бы дырявый мячик.

Ой..  извини, я тебя обидел  тогда этой  фразой.  Может  это  у тебя  сокровенные  занятия. Воспоминания. У меня ничего этого не было. На  велосипеде  я катался, но меня дедушка  далеко в  степи уводил и  я там катался  в  одиночестве.   Пока он ягоды  рвал.

69

Мандрагора написал(а):

Всё  что не анархия, то фашизм, да?

Да какой там анархизм - это вообще пустое мечтание.
Скажу в духе Макиавелли. Хотелось бы, дабы государь был добродетельным и ответственым - действительно таким, который имеет право и силу на власть. А что мы видим в мире - все управленние отданно на риторов-клоунов-пидарасов, которые сверх всякого лицемерия потворствуют черни (грабя ее). Эта упадочная ахинея ужасная. А ведь черни нравиться вся эта политическая мелодрама.

70

Скажу в духе Макиавелли. Хотелось бы, дабы государь был добродетельным и ответственым - действительно таким, который имеет право и силу на власть. А что мы видим в мире - все управленние отданно на риторов-клоунов-пидарасов, которые сверх всякого лицемерия потворствуют черни (грабя ее). Эта упадочная ахинея ужасная. А ведь черни нравиться вся эта политическая мелодрама.

Ну, всё плохо, всё  ужасно, да. Но   зачем думать  об  этом?  Почему вместо  этого не ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ?   Ведь если  получится, то житься  станет очень  неплохо.  Солнце  засветит  ярче.  Отбрось эту мечту, исправить всё глобально, ты  сам себе вселенная.

71

Мандрагора написал(а):

Это  ты хорошо  подчеркнул что по экономическому, молодец. Потому что  по  умственному они  рабы  -  их  доступ к информации, которая нам  кажется элементарной, ОГРАНИЧЕН.
Правильно, опережают.  Может  и опережают.  Они ж  там  пашут и пашут.  БОЛЬШЕ-ТО  ДЕЛАТЬ  НЕЧЕГО. НУ  И КОМУ  НУЖНА  ЭТА ХОРОШАЯ ЭКОНОМИКА, РАДИ ЧЕГО ОНА?  КТО ПОЖНЁТ  ЭТИ ПЛОДЫ?
СССР  была самой читающей страной  в мире, ага,  ну людишек-то  много  было.  Только  КАКИЕ  книги мы читали?  Марксизм-ленинизм  сраный?   Ещё тогда  смешила  эта  "читающая" страна.

У них есть интернет вообще-то, десу. Побольше чем где либо еще. И видеоигры, и айфоны, и всё-всё-всё. Иностранные. И свои тоже. И хоть и хают их за инет-ограничения, список запрещенных сайтов очень мал - фейсбук там и всякое такое. Я как-то читал про ограничения инета в китае. Их на удивление мало. Считай нет. Блекджек и шлюхи там есть, опять же.

Мандрагора написал(а):

Вот  эти мелкие, дикие  страны чтоль?  Араб, халифат  всякий и прочую  бурду, где  бородатые  мужики ходят  в  рясах?  Так  их  не грех ограбить.  Прогрессивному  американскому  обществу  которое  УМЕЕТ  жить,  эти  ресурсы НУЖНЕЕ.  Улавливаешь?
Ты скажешь, ну вот, а  зачем они в рассее, сопрут и уйдут.  Отвечаю -  бедуины  дикие, их  ограбили, а они мычат  и даже не  поняли  что с ними произошло.  А мы, цивилизация, как-никак, хоть  и  живущая  инстинктом.  Нас будут именно  менять.

Но ведь они уже сделали с нами именно это один раз. И с соседями украинцами в прошлом году сделали. Для них мы варвары, не более. О чем они говорят прямым текстом. Хотя разница-то, учитывая что пока не было ни одной страны, которую бы они хотя бы пытались менять. Ни одной.

72

Но ведь они уже сделали с нами именно это один раз.

Когда, во время  перестройки  чтоль?  Это  мы  сами  сделали,  ДАЖЕ  ВЫСШЕЕ  РУКОВОДСТВО  СССР  ЗАДОЛБАЛА  ЭТА  ТИРАНИЯ, АХАХА!

Понимаешь?  Этот гнилой дуб, коммунизм, к концу  века  надоел  уже ВСЕМ.

И с соседями украинцами в прошлом году сделали.

С ними ещё  ничего не сделали.  Поглядим по итогам.   

Если повезёт  и сбросят они наше иго,   то  наверняка  расцветут, изменятся  как и Грузия.

У них есть интернет вообще-то, десу.

Дорогой  и  с ограничениями.  И на  работу  надо  спешить, а то  в тюрьму бросят.

Типичный совок.   Богатство   которого  простые  люди не видят,  ракеты, пышные  портьеры  и  впечатляющие  марши.

Отредактировано Мандрагора (03-02-2015 20:18:34)

73

Мандрагора написал(а):

Ой..  извини, я тебя обидел  тогда этой  фразой.  Может  это  у тебя  сокровенные  занятия. Воспоминания. У меня ничего этого не было. На  велосипеде  я катался, но меня дедушка  далеко в  степи уводил и  я там катался  в  одиночестве.   Пока он ягоды  рвал.

Всё нормально чувак. В детстве ездил на велике во дворе, последний раз лет в 15 наверное. Сейчас уже всё, хотя временами хочется покататься, да есть воспоминания. А в степи это неплохо кататься, никто не смотрит, не мешает...

74

Мандрагора написал(а):

Дорогой  и  с ограничениями.  И на  работу  надо  спешить, а то  в тюрьму бросят.
Типичный совок.   Богатство   которого  простые  люди не видят,  ракеты, пышные  портьеры  и  впечатляющие  марши.

По описанию на КНДР похоже. Хотя там с богатством вообще туго.

75

Мандрагора написал(а):

Когда, во время  перестройки  чтоль?  Это  мы  сами  сделали,  ДАЖЕ  ВЫСШЕЕ  РУКОВОДСТВО  СССР  ЗАДОЛБАЛА  ЭТА  ТИРАНИЯ, АХАХА!
Понимаешь?  Этот гнилой дуб, коммунизм, к концу  века  надоел  уже ВСЕМ.

Да ладно, очевидно же, что не сами. Просто посадили на руководящие посты ряд своих людей во главе с горбачевым, кого надо устранили. А потом провели добровольный развал. И главное, через падение курса переправили себе все деньги.

Мандрагора написал(а):

Дорогой  и  с ограничениями.  И на  работу  надо  спешить, а то  в тюрьму бросят.
Типичный совок.   Богатство   которого  простые  люди не видят,  ракеты, пышные  портьеры  и  впечатляющие  марши.

Не, недорогой. Дешевле нашего. А в остальном всё как у всех - есть богатые и бедные, бедные пашут на богатых. Всё вокруг денег вертится. При наличии денег там жить хорошо. Без них плохо. Как везде. Закона о тунеядстве нет - не хочешь не работай.

76

Не, недорогой. Дешевле нашего. А в остальном всё как у всех - есть богатые и бедные, бедные пашут на богатых. Всё вокруг денег вертится. При наличии денег там жить хорошо. Без них плохо. Как везде. Закона о тунеядстве нет - не хочешь не работай.

Правда?  Значит  от коммунизма  у них  осталось одно  название.  Хотя  отодвинули  его не  так явно  как мы.  На  кубе  тоже, Кастро недавно  публично  выразил  сожаление  в  том  что преследовал  геев.  Какой  это коммунизм?  Он изжил   себя.  Просто  оставили  любимую  обёртку  от  конфеты.

Да ладно, очевидно же, что не сами. Просто посадили на руководящие посты ряд своих людей во главе с горбачевым, кого надо устранили. А потом провели добровольный развал. И главное, через падение курса переправили себе все деньги.

Ты  снова  забываешь о  том  без  перестройки не писал  бы эти строки)  При настоящем  коммунизме.

По описанию на КНДР похоже. Хотя там с богатством вообще туго.

Ой, да  Корея  это вообще  смех  и ужас.  Футболисты ихние  поехали, а генеральный секретарь  сказал, мол, показывать только успешные моменты  корейской  команды. В итоге  ничего не показали)  А  потом наказали футболистов, отправили на  каторгу)

Отредактировано Мандрагора (03-02-2015 20:39:44)

77

Мандрагора написал(а):

Ну, всё плохо, всё  ужасно, да. Но   зачем думать  об  этом?  Почему вместо  этого не ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ?   Ведь если  получится, то житься  станет очень  неплохо.  Солнце  засветит  ярче.  Отбрось эту мечту, исправить всё глобально, ты  сам себе вселенная.

Я ведь должен знать что для меня хорошо, а что плохо. И отбросить все ненужное, дабы эта вселенная не зависела от всяких внешних несуразиц. Найти возможность достичь наибольшей самодостаточности и самодовольства.

Просто тебе не кажеться. что вы вместе с мр. Конем спорите всего лишь о каких-то смутных, неясных образах. Как будто рассуждаете о неком фильме в духе Форреста Гампа, ха-ха. Хорошый он или плохой, в то время, как Том Хенкс считает бабло.

78

Мандрагора написал(а):

Правда?  Значит  от коммунизма  у них  осталось одно  название.  Хотя  отодвинули  его не  так явно  как мы.  На  кубе  тоже, Кастро недавно  публично  выразил  сожаление  в  том  что преследовал  геев.  Какой  это коммунизм?  Он изжил   себя.  Просто  оставили  любимую  обёртку  от  конфеты.

Какое-то у вас странное понимание коммунизма, десу.

79

Я ведь должен знать что для меня хорошо, а что плохо. И отбросить все ненужное, дабы эта вселенная не зависела от всяких внешних несуразиц. Найти возможность достичь наибольшей самодостаточности и самодовольства.

Так  вот считай  бабло,  находи  его и считай.  А знание  "хорошо-плохо"  и отброс  несуразицы, это как раз бессмысленные споры.

80

Действительно. Спор бесполезный. Обмен самыми типичными штампами.

Спор  бесполезен, однако  чем больше  будет  поклонников  коммунизма, тем  больше  вероятность  что мы угодим  в рабство.

Знаешь, когда  на тебя несётся  волна, ты отчаянно  пытаешься бежать. Что-то подобное  и здесь.  Я  пытаюсь  разочаровать его в коммунизме, ибо  это синоним рабства.

81

Мандрагора написал(а):

Так  вот считай  бабло,  находи  его и считай.  А знание  "хорошо-плохо"  и отброс  несуразицы, это как раз бессмысленные споры.

Я и так парень на все сто, ха-ха.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Просрал все полимеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно