Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мнение других


Мнение других

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы реагирует на мнение и советы других в свою сторону(о вас)? :huh:

Теги: советы, мнение, депрессия

2

Конечно меня волнует мнение других. Меня волнует вообще всё. Надо же как-то оправдать панические атаки.

3

Spait-42 написал(а):

Как вы реагирует на мнение и советы других в свою сторону(о вас)? 

Теги: советы, мнение, депрессия

По-разному реагирую: могу смутиться, а могу и йухан послать

4

Spait-42 написал(а):

Как вы реагирует на мнение и советы других в свою сторону(о вас)?

С каждым годом все более в сторону никак, сейчас уже даже какие то там "другие" перестали существовать, хотя раньше очень сильно все волновало

5

На разные мнения по-разному. Волнует, когда считают ущербной, дешевой, некрасивой или глупой, бесперспективной и когда не понимают мою боль, а если просто не одобряют мое мнение, то мне все равно, я сама по себе.

6

Делаю вид, как будто мне наплевать на их мнение. На самом деле очень переживаю.Похвалу, критику, короче любые проявление ко мне, не переношу, очень раздражает. Предпочитаю быть незаметным.

7

8

Spait-42 написал(а):

Как вы реагирует на мнение и советы других в свою сторону(о вас)? 

Теги: советы, мнение, депрессия

Эх твои годы, трахни уже девушку.

9

Чтобы я себе не говорила, но все же критику воспринимаю болезненно, но не подаю вида. Со стороны выгляжу спокойно, зато в мыслях происходит настоящая борьба. Потом еще долго обдумываю сказанное мне, и периодически вспоминаю.

10

Внимание  к мнению   других, боязнь  критики, это  всё от желания  покорить  всех.

Если  это желание  умерить, осознать  что  даже  самому обаятельному  всё  человечество  объять  нельзя, то всё  встанет на  свои  места и будет в порядке.
Боль  уйдёт.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мнение других


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно