Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » беременность фобки


беременность фобки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Интересная тема, у меня появилось мнение что таким фобкам и неспособным жить женщинам не положено иметь детей. и вот вопрос к фобкам, возникала ли у вас нежеланная беременность когда нибудь??? Как посмотрю на нормальных баб, у них и дети и абортов несколько. А по некоторым опросам фобок, у них не было беременностей никогда.. при наличии партнера естественно.

2

кто то в положении что ли  :O

3

Учиха_Итачи написал(а):

кто то в положении что ли  :O

скорее наоборот, все не в положении

4

"убить" ребёнка, я знаю точно, что потом бы жить спокойна  не смогла бы из-за чувства вины и того, что могу попасть в ад, если "убъю" невинное существо.

Интересно, а когда мы, самцы, сперму во время мастурбации выплёскиваем, тоже  кого-то  убиваем.  Ведь  это  частицы  маленькой жизни  как бы, которые  могли получить  развитие.

5

Мандрагора написал(а):

сперму во время мастурбации выплёскиваем, тоже  кого-то  убиваем.

с точки зрения религии так и есть наверное, так же как курение например что убиваеш сам себя. Хотя могу ошибаться надо фоба-проповедника бы на форум.

6

с точки зрения религии так и есть наверное, так же как курение например что убиваеш сам себя

Ну, алкоголь  Иисоска   вроде поощрял.  Хотя, казалось бы тоже вред  здоровью.

7

Учиха_Итачи написал(а):

с точки зрения религии

Религий больше чем у тебя хромосом в ядре эукариотической клетки, и постулаты в них разные. Храни тебя Господь.

8

Матильда написал(а):

Как посмотрю на нормальных баб, у них и дети и абортов несколько

это уже у родивших 1,2 ребенка. потом легкомысленнее относятся, залетают делают аборты или вообще так чтобы никогда не иметь детей больше

а до 1 ребенка поответственнее обычно большинство дам, тем более фобки. конечно много таких кто случайно залетает, рожают потом наверно чаще чем делают аборт ? но это не про фобок. фобки всего боятся, они осторожнее

9

фобки фобяца и втройне предохраняюца. а вообще про аборты как-то не принято рассказывать

10

Боишься - не трахайся.

11

Ссыкло написал(а):

Когда жила половой жизнью, никогда в меня не кончал никто, потому что я сама просила не делать этого.

Пользовалась и буду пользоваться таблетками, очень довольна. Это не сравнить с просьбами не кончать, позволяет расслабиться и по-настоящему получать удовольствие. Вред же от них немного преувеличен, как и от всего другого всегда.

12

Ссыкло
Ну так и прерванный половой акт не даёт 100% гарантии

13

капелька написал(а):

Пользовалась и буду пользоваться таблетками, очень довольна. Это не сравнить с просьбами не кончать, позволяет расслабиться и по-настоящему получать удовольствие. Вред же от них немного преувеличен, как и от всего другого всегда.

От венерических инфекций они тебя не спасут.

Мрачелло написал(а):

Ну так и прерванный половой акт не даёт 100% гарантии

Он вообще никаких гарантий не дает.

14

Ссыкло написал(а):

тпэшки залетают, а потом убивают в себе новую жизнь и их не ждет рай после смерти!!!

Рай не резиновый, а безгрешных не бывает. Если математически просчитать вероятность попадания в Рай, с учётом количества людских душ, выходит, что возможность таковая ничтожно мала. Если к обстоятельствам сим подойти с умом, лучше готовиться к Аду и быть сатанистом. Так хоть Люцифер выделит тебе местечко поуютнее, но для этого надо грешить потолще. Убийства детей - то, что нужно, и чем больше, тем уютнее.

Отредактировано Эльвегуст (02-02-2015 11:15:21)

15

Ссыкло написал(а):

Пользовалась таблетками, но все-равно просила не кончать.

А презреватив то что игнорила? По моему это глупо ,учитывая что настолько не хочешь забеременеть !!! Это Эгоизм ради собственных развлечений рисковать убийством .

16

Матильда написал(а):

Как посмотрю на нормальных баб, у них и дети и абортов несколько.

и ты хочешь такой « нормальной» стать, чтоб абортов несколько...

17

Матильда написал(а):

Как посмотрю на нормальных баб, у них и дети и абортов несколько.

На тупых баб.

Ссыкло написал(а):

От страха, потому что у таблов нет 100% гарантии.

Что кирпич на голову тебе упадёт, тоже нет гарантии.

Ссыкло написал(а):

Я с презервативом (противное слово  ) этим занималась, но когда жила с бывшим, то без него.

Презервативом можно и дома потыкать, как и делает Матильдочка.

18

Ссыкло написал(а):

Как эти тпэшки залетают, а потом убивают в себе новую жизнь и их не ждет рай после смерти!!!

Это как раз не тэпэшки. =)

19

капелька
а кого ты считаешь тпшками?

20

Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное детсво, цельное детство растил брата… Утром — кормить, вечером играть, то подгузник опоросится, то крики понеслись… А тут волосы взошли! Зубки заколосились!.. Пашешь, как трактор…
А ежели дождь во время усушки, а?

21

niccolomachiavelli написал(а):

Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное детсво, цельное детство растил брата… Утром — кормить, вечером играть, то подгузник опоросится, то крики понеслись… А тут волосы взошли! Зубки заколосились!.. Пашешь, как трактор…
А ежели дождь во время усушки, а?

свободу попугаям !

22

Матильда написал(а):

Интересная тема, у меня появилось мнение что таким фобкам и неспособным жить женщинам не положено иметь детей. и вот вопрос к фобкам, возникала ли у вас нежеланная беременность когда нибудь??? Как посмотрю на нормальных баб, у них и дети и абортов несколько. А по некоторым опросам фобок, у них не было беременностей никогда.. при наличии партнера естественно.

А по-моему наоборот для фобок идеально бы было рожать и возиться с детьми. Гулять с коляской или сидеть с книжкой на детской площадке, следить за очагом в доме и т. п. А беременность - это естественная вещь, женщины в первобытные времена и в пещерах рожали, если процесс запустить, ребёнок выродится и никакая социофобия не помеха.

23

В наше время страшно рожать ребенка. Детский сад куда еще не шло. До того времени еще можно его беречь од телевидения и компютера, от всякого дурного нрава - воспитывать его добродетельным.
А как только он попадет в школу - начинаеться ужас. Это приход в семью террора и насилия. Начало войны против всех.

24

infuzori_Я написал(а):

и ты хочешь такой « нормальной» стать, чтоб абортов несколько...

с чего такие выводы? бред

Ссыкло написал(а):

Тогда человечество скоро пойдет на убыль, что не может не радовать.

Подпись автора

    Зафобилась;)

я тоже была б рада чтоб на убыль шло... а то развелось!

25

Да не пойдет ничто на убыль. просто будем жыть в среде еще большей любви, ласки и понимания.

26

Матильда написал(а):

с чего такие выводы? бред

с того, что приводишь их в пример и называешь нормальными

27

я достаточно знаю о контрацепции, чтобы не залететь

28

Rida написал(а):

я достаточно знаю о контрацепции, чтобы не залететь

Знать мало, надо иметь ещё достаточно парней, детка.

29

капелька написал(а):

Знать мало, надо иметь ещё достаточно парней, детка.

у меня был один, мне пока хватит. детка  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

30

Поскольку замужем и детей планируем, потом расскажу, чо да как  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Но мысли все же посещают иногда, считаю их глупостью. Типа зачем, да почему, да как...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » беременность фобки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно