Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Я устал-я ухожу"


"Я устал-я ухожу"

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ЧЕловек с футболки написал(а):

Сегодня ко мне пришла мысль, что форум тащит меня назад. Точнее она уже зрела давно и довольно долго, но именно сегодня эта самая мысль полностью оформилась и приняла точность. Этот форум возможно кому то и полезен, не знаю точно. Но лично мое мнение- тут очень много псевдофилософии и очень много теории.

а мне форум нравится. если не ждать от него чудного исцеления, конечно.
мы здесь для того,чтобы просто коротать свои одинокие вечера, иногда рассказывая о своих проблемах и выслушивая советы; иногда обсуждаем методики лечения, врачей, книги и т.д.

мне нравится то,что здесь можно не врать, как это приходится делать в обычной жизни. здесь за это не осудят.
а это очень здорово.

32

Надо заменять чем-то, без этого никак не бросить форумы, без резкого ухудшения качества жизни. А заменять только реалом, идти через страх, ага. Тогда даже прощальных речей писать не придется, необходимость сама собой отпадет

33

Форум  не тащит не куда,чтоб бросить здесь сидеть нужна реальная жизнь,интересы.

34

От хорошей жизни тут не сидят - значит, не утащит форум никуда. Да и некуда.

Отредактировано Urobolus (04-11-2011 22:29:36)

35

комп что глючит написал(а):

Форум  не тащит не куда,чтоб бросить здесь сидеть нужна реальная жизнь,интересы

я например не любитель виртуального обшения, пустое это, но если в реале что-то не всегда получается, тут можно наверстать

36

Bye-bye, ребята) Я тоже устал. Посмотрим, надолго ли меня хватит. Надеюсь, навсегда.

Quett написал(а):

Общение. Общение! Всё пустота. Одна из главных причин общения - уточнение своей точки зрения на себя и мир. Не хочу, я устал. Пусть останется неуточненной. Пусть я буду наивен. Пусть я останусь без "зеркала" в лице человеков. Пусть мне помогут книги, которых я уже не читаю, потому как сижу здесь. И всё же захожу, захожу, захожу. Сюда. И больше ничего нет. Эмоциональная жвачка, за годом год.

37

Зря вы это всё..

38

Приветствую всех тех, кто меня знал тут, на этом форуме. Сегодня ко мне пришла мысль, что форум тащит меня назад. Точнее она уже зрела давно и довольно долго, но именно сегодня эта самая мысль полностью оформилась и приняла точность.

- Форум не может тебя тащить назад, наверное ты сам себя тащишь назад...

Этот форум возможно кому то и полезен, не знаю точно. Но лично мое мнение- тут очень много псевдофилософии и очень много теории.

- Теории много и это хорошо у каждого своя философия и мы здесь делимся своими переживаниями так и должно быть...

Люди сидят и говорят о своем. Чувствую себя тут лишним как бы сказать...

- Мне лично достовляет интерес и удовольствие читать как люди выражают свои мысли, ты здесь не лишний тут лишних нет я думаю...

Поначалу было радостно, найти людей, у которых похожие проблемы, понять что ты не один...

- Мне тоже радостно что нашел вас люди, с кем могу поделиться своими мыслями, проблемами, радостью опытом и т.д.

но со временем просто понял, что не нужно мне это все. Форум не дает развиваться и тащит назад..Нужно идти и делать реальные дела. А не придумывать себе оправдания, сидя перед компом. У меня все. До свидания.

- Зачем делать показуху, достало просто уйди и всё. У меня складывается впечатление, что ты считаешь что люди, которые здесь находятся какие-то ущербные. Типо форум для конченных людей? И ты решил что ты не хочешь быть с такими... Это твое мнение и решение, но когда-то ведь люди 100% тебя здесь поддерживали, ты пытался выговариться получал от этого облегчение. Уходи если хочешь, но зачем из этого делать спектакль...

39

Интересно, конечно. Я себе тоже по жизни пытался запретить все, чтобы заниматься одним делом. Телек не смотреть, у компа не сидеть, в игры не играть и тп и тд. В итоге я остался один на один с этим делом в маленькой комнате и тупил. Мой мозг решил  все время улетучиваться, а я находился в ауте. Как же до меня не  дошло, что надо было направлять энергию не на запрет, а на само занятие. Да уж.
Подобную аналогию можно провести с созиданием и разрушением.

40

Так, попытка номер 2 (пишу исключительно для самого себя, это немного всё же помогает мотивировать, 15 дней продержался). Пишу только информацию по встречам в соответствующем разделе. На другие форумы тоже не захожу, только по необходимости icq (там мало контактов) и вконтактик для скачивания/просмотра/поддержки связи с важными контактами.

41

ты под каким ником на встречи ходишь, не помню я чтобы приходил кветт

42

Пользуясь случаем,хочу сказать,что тоже ухожу..хе-хе..Пробыв на данном форуме совсем немного,я понял и отчаялся,разочаровался окончательно...понимания не найти нигде,множество проблем из-за непонимания.По сути из чего складывается разговор,обсуждение?Да просто из высказывания своих мнений.Каждый говорит или пытается что-то умное выдавить из себя,позиционирует себя правильным,а по сути что?Это просто обмен мнениями,даже тот,кто не хочет его навязывать,невольно так или иначе получается,выглядит со стороны именно так.Эти срачи,эти споры,они повсюду,я устал от этого и я не хочу вообще никак контактировать с людьми,нигде нет понимания,все считают,что их точка зрения самая правильная.То,что человеку близко,он это защищает,а другой не соглашается и это бесконечная трясина,затягивающая в ненужные рассуждения и споры,это круговорот,это неизбежно..не получается удержать мысли,ты их высказываешь,ты думаешь об этом.Казалось бы,люди со схожими проблемами,но непонимание во всех субкультурах,сообществах и прочее,везде..мне так это всё надоело,просто не описать словами всё..зачем я это пишу?Да просто для себя и для того парня как говорится,может кто-то проникнится этой сутью,да,всё сумбурно и беспорядочно,но сейчас я слегка на эмоциях,просто я становлюсь женоненавистником и социопатом и черт возьми меня это пугает немного,ведь контактов с этими людьми не избежать и нужно хотя бы маску одевать..это общество настолько прогнило,всеми этими сексами,наркотой,алкоголем,быдлокультурой,какими-то высшими понятиями,люди стали считать себя богами,но по сути это черви,это паразиты,это раковая опухоль планеты.....

43

Ссылка
Досвидос ушедшим

44

окидоки написал(а):

Ссылка
Досвидос ушедшим

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif  - последний смайл показывает реакцию на внешние высеры
   Ссылка понравилась

45

existence написал(а):

в ненужные рассуждения и споры,

А какие же нужные. Солидарность - застой.

Единицы тех людей которые могут жить своим миром и понять другой. Я более скажу, из за его отсутствия или отсутствия самодостаточности, не способны понять тот чужой инородный мир.

Отредактировано Neutral (09-06-2012 08:06:57)

46

Алексей'Сочи' написал(а):

Brain911 был прав, не надо ни на чём зацикливаться: ни на социофобии, ни на сексе, ни на своей внешности, иначе можно погрязнуть в бесконечных и бессмысленных переживаниях. Лучше забыть, что есть социофобия и постараться воспринимать себя как обычного человека, несмотря на свою зажатость, прыщи, чудаковатость и т. д. Хотя бы на время, хотя бы тогда, когда дома сидишь, никто ведь не просить тут же выходить на улицу и 'дружить' с каждым встречным.

Золотые слова. Интроверт должен принять себя каким есть, а не стремиться ломать себя, преследуя галопом цели людей от природы общительных и не страдать о них почём зря, он должен двигаться постепенно, в своём темпе, расширяя зону комфорта. Хотя прыщей лучше не надо всё равно.

47

а раньше, тут сидели приличные люди, а сейчас одни жимкины да хитачи  :(

48

жабыбарабанатрахаютсыкло написал(а):

а раньше, тут сидели приличные люди, а сейчас одни жимкины да хитачи  :(

а что во мне неприличного ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Я устал-я ухожу"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно