Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Я устал-я ухожу"


"Я устал-я ухожу"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Приветствую всех тех, кто меня знал тут, на этом форуме. Сегодня ко мне пришла мысль, что форум тащит меня назад. Точнее она уже зрела давно и довольно долго, но именно сегодня эта самая мысль полностью оформилась и приняла точность. Этот форум возможно кому то и полезен, не знаю точно. Но лично мое мнение- тут очень много псевдофилософии и очень много теории. Люди сидят и говорят о своем. Чувствую себя тут лишним как бы сказать... Поначалу было радостно, найти людей, у которых похожие проблемы, понять что ты не один...но со временем просто понял, что не нужно мне это все. Форум не дает развиваться и тащит назад..Нужно идти и делать реальные дела. А не придумывать себе оправдания, сидя перед компом. У меня все. До свидания.

2

ЧЕловек с футболки написал(а):

форум тащит меня назад

Меня в последние полгода форум демотивирует ( зачем что то менять ) если у тех с кем ты тут общался все так же и они тебя поймут  понимают.
"Пожелеют напоят и спать уложат" еще и колыбельную споют о том,что как же хорошо,что ты теперь с ними.
   

ЧЕловек с футболки написал(а):

тут очень много псевдофилософии и очень много теории.

Этого "добра" на любом форуме хватает  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif Кто здесь давно поймет о ком это написано.

ЧЕловек с футболки написал(а):

Поначалу было радостно, найти людей, у которых похожие проблемы, понять что ты не один...но

Но это не надолго как показало время моего пребывания тут.Если здраво взглянуть правде в глаза то все время я лишь скрывался от мира и его возможностей на страницах этого форума.Но я нашел здесь людей с которыми не против был бы встретится в реальной жизни если конечно они сами не против  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

ЧЕловек с футболки написал(а):

форум возможно кому то и полезен

Полезен тем кто впервые столкнулся с этим вопросом,что такое СФ.

К чему это все самое главное чуть не забыл сказать ) Я тоже ухожу по собственному желанию  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-3.gif Новый год все должно быть по новому и вот первый щаг к изменению.

3

ЧЕловек с футболки написал(а):

Но лично мое мнение- тут очень много псевдофилософии и очень много теории.

а еще сдесь много разного рода советчиков, которые советут то что самим не помогло или даже не пробовали. все хорошие добрые люди давно ушли с форума. я тоже ухожу первый шаг на пути к излечению делаю в первый день нового года. всем пока. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

4

Что же, друзья, раз вы решили, всем пока. Удачи!

5

обычное переживание, не более, я тоже хотел такую лабуду на нервах написать, что ухожу, но передумал. А то ведь общаться не с кем будет. А тут можно разговаривать с такими же как и я социофобами. В реальном мире не с кем, и я отсюда не уйду. Если что - возвращайтесь!) набухались наверное, вот и приспичило. А я вообще готов был уйти, кто знает, тот поймёт о чём я. Так что не надо бросаться словами, лучше перерыв сделайте. Прейдите в себя.

6

Думаете уход с форума круто изменит вашу жизнь? А что вы собственно решили предпринять, кроме того как уйти с форума?
Вот если бы вас пригласили на работу в США, предоставили там общежитие и попутно языковые курсы, вот это я понимаю, волей не волей будешь приспосабливаться и меняться. Или если бы вы нашли работу в России с высокой з/п или решили вылечиться наконец раз и навсегда в дорогущей клинике. Или если бы вы познакомились с человеком (людьми) которые бы звали вас к себе и могли бы поменять вашу жизнь.
А так перестанете писать тут, найдёте похожий форум.
А я совсем другое подумала про автора темы, когда заголовок прочитала :)

7

Тут надо не просто уйти с форума, а попытаться  поменять свою жизнь. Тогда да. А так, если просто решил уйти, то это врятли что то изменит.

8

ЧЕловек в некоторых вещах прав. все таки здесь форум о социофобии , хотя лучше был бы форум социофобов

свои тараканы в мозгах -главная и единственная тема общения

9

Чувак не уходи...выпил небось...депра накатила жестокая...вот ты и решил... -Он ушёл,но обещал вернуться -

Отредактировано Stimul (01-01-2011 17:06:19)

10

Brain911 был прав, не надо ни на чём зацикливаться: ни на социофобии, ни на сексе, ни на своей внешности, иначе можно погрязнуть в бесконечных и бессмысленных переживаниях. Лучше забыть, что есть социофобия и постараться воспринимать себя как обычного человека, несмотря на свою зажатость, прыщи, чудаковатость и т. д. Хотя бы на время, хотя бы тогда, когда дома сидишь, никто ведь не просить тут же выходить на улицу и 'дружить' с каждым встречным.
А вы почём зря доставали парня. Поддержка тоже мне называется!
Вот я решил последовать его совету насчёт этого и действительно - мне лучше стало. Нет у меня девушки - ну и фиг с этим, нет работы - ну и фиг с этим, меньше стало, на чём нервы тратить. А вот теперь с чистой без напоминания самому себе о своих минусах, можно занятся поиском и девушки и работы.
Ходил в типографию в таком состоянии насчёт работы. Сказал сам себе - вот я иду мимо типографии, почему бы не зайти и не спросить: "а вам нужны работники?". Зашёл, спросил, поговорили, я им дал свой телефон, сказали что после праздников новогодних всё возможно, ещё раз зайди. И всё это время я и не думал о социофобии, о том как я выгляжу, как и что говорю, я очистил свой мозг и был сконцентрирован на том, чтобы узнать насчёт работы. Я - обычный парень, у меня есть социофобия, но я о ней не буду думать.

Отредактировано Алексей'Сочи' (01-01-2011 17:47:11)

11

Mr White написал(а):

Тут надо не просто уйти с форума, а попытаться  поменять свою жизнь. Тогда да. А так, если просто решил уйти, то это врятли что то изменит.

Хорошо сказал

Каждый ищет что-то свое и либо находит, либо нет.
Причин быть на том или ином форуме - масса.

ЧЕловек с футболки написал(а):

Но лично мое мнение- тут очень много псевдофилософии и очень много теории.

В теории ничего плохого нет, про практику тоже рассказывают, но реже, потому как народ лентяйничает, откровенно говоря.

ЧЕловек с футболки написал(а):

Люди сидят и говорят о своем. Чувствую себя тут лишним как бы сказать...

Это нормально, что каждый говорит о своем:)) А лишним чувствовать себя можно и в компании, и на форуме, нет видимо способности к социализации.

ЧЕловек с футболки написал(а):

Форум не дает развиваться и тащит назад..Нужно идти и делать реальные дела. А не придумывать себе оправдания, сидя перед компом.

Слишком много ожидал значит, развития, помощи. Делайте выводы ,помогайте себе сами. Хорошо, если появится возможность без форума делать реальные дела, но что-то мне говорит о том, что форум тут мало в чем виноват. Мотивации может не хватает, хотя пребывание только в компании "больных" людей явно не способствует выздоровлению.

12

ТС, не форум тебе мешает а ты сам.

13

Алексей'Сочи' написал(а):

Ходил в типографию в таком состоянии насчёт работы. Сказал сам себе - вот я иду мимо типографии, почему бы не зайти и не спросить: "а вам нужны работники?". Зашёл, спросил, поговорили, я им дал свой телефон, сказали что после праздников новогодних всё возможно, ещё раз зайди. И всё это время я и не думал о социофобии, о том как я выгляжу, как и что говорю, я очистил свой мозг и был сконцентрирован на том, чтобы узнать насчёт работы.

Молодчина. Ты на пути к излечению! ;)

14

Алексей'Сочи' написал(а):

Ходил в типографию в таком состоянии насчёт работы. Сказал сам себе - вот я иду мимо типографии, почему бы не зайти и не спросить: "а вам нужны работники?". Зашёл, спросил, поговорили, я им дал свой телефон, сказали что после праздников новогодних всё возможно, ещё раз зайди. И всё это время я и не думал о социофобии, о том как я выгляжу, как и что говорю, я очистил свой мозг и был сконцентрирован на том, чтобы узнать насчёт работы

Браво! Поддерживаю! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

15

ЧЕловек с футболки
Молодец,чувак,уважаю!Мне тоже так кажется.Здесь очень много нытья,отговорок и прочего пессимизма.Когда я пришел на форум тоже думал "вау,круто,единомышленники!",думал,что здесь есть реальные советы по выздоровлению..но нифига.Здесь все жуют жевачку.Правда пару крупиц отсюда я почерпнул,за что спасибо

16

Нормальный форум. Вот то, что пессимизма много - это да. А так... Я видал и похуже во много раз.

17

Re-z написал(а):

.Когда я пришел на форум тоже думал "вау,круто,единомышленники!",думал,что здесь есть реальные советы по выздоровлению..но нифига

а мне здесь нравится - тут можно не надевать маску ,  как в реальной жизни , а оставатся таким как есть и говорить что думаешь

18

aminazin написал(а):

а мне здесь нравится - тут можно не надевать маску ,  как в реальной жизни , а оставатся таким как есть и говорить что думаешь

Мне тоже тут нравится.

19

Что-то социофобов возраста от 24-25 и выше становится всё меньше на форуме.
Интересно а куда они деваются? скажите плиз? Можно предположить, что к 30 годам перестают быть социофобами...излечиваются, но такое предположение слишком оптимистичное, что для меня не свойственно. Может всё-таки они самоликвидируются?

20

Elly написал(а):

Может всё-таки они самоликвидируются?

возможно ... очень возможно  ( поспешно пряча подальше охотничий нож )

21

Elly написал(а):

Что-то социофобов возраста от 24-25 и выше становится всё меньше на форуме.
Интересно а куда они деваются? скажите плиз? Можно предположить, что к 30 годам перестают быть социофобами...

Просто понимают, что ничего нового для них уже тут не будет, а через пару лет опять прибежит новая волна 20 летних, которые будут опять все те же самые темы и "откровения" обсуждать, давать всё те же "полезные" советы и тому подобное, и все это будет повторятся по кругу снова и снова.

22

печально все это

23

Не так-то просто покинуть форум. В задротстве выражается потребность в эмоциональном контакте и отсутствие новых впечатлений.

24

Тут чат есть, в нём фишка , на форум можно и не заходить, если он как-то мешает.

25

а смысл в чате ?  там однин пустой треп

26

Elly написал(а):

Что-то социофобов возраста от 24-25 и выше становится всё меньше на форуме.
Интересно а куда они деваются? скажите плиз?

Они умирают от недоедания и болезней, если умирают их близкие люди, заботящиеся о них. Те, которые выжили и изо всех сил продолжают цепляться за свою жалкую, но всё-таки жизнь не способны иметь компьютер, да и не до него, когда живешь в страхе, стыде, безвыходности и постоянно попахивает смертью.

27

Дмитрий
0_0 вы уж совсем утрируйте

28

Дмитрий написал(а):

Они умирают от недоедания и болезней, если умирают их близкие люди, заботящиеся о них. Те, которые выжили и изо всех сил продолжают цепляться за свою жалкую, но всё-таки жизнь не способны иметь компьютер, да и не до него, когда живешь в страхе, стыде, безвыходности и постоянно попахивает смертью.

Обрисовал мрачную картину развития событий.
А Иисус Христос им разве не помогает? )

Отредактировано Elly (19-01-2011 22:59:23)

29

Elly написал(а):

Обрисовал мрачную картину развития событий.
А Иисус Христос им разве не помогает? )

Помогает, но видят помощь только те, кто справился со своими и левыми мыслями и поверил в существование Творца материального и духовного мира.

30

Re-z написал(а):

Здесь очень много нытья,отговорок и прочего пессимизма.Когда я пришел на форум тоже думал "вау,круто,единомышленники!",думал,что здесь есть реальные советы по выздоровлению..но нифига.Здесь все жуют жевачку.Правда пару крупиц отсюда я почерпнул,за что спасибо

Все правы. Просто это цикл. Форум полезен вначале, полезен в середине и не полезен в конце. Значит, пора завязывать. Да и в любом случае паника более чем достаточно. Но кое что форум мне дал, это правда. Если кто захочет пообщаться, пишите в аську или лс, почту и аккаунт я оставляю. Ну и через паник, офк. (Ну и в чат иногда зайду, но не под своим ником, сорри)
Всем удачи!

Отредактировано LDay (03-11-2011 22:08:25)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Я устал-я ухожу"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно