Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » С социофобией по жизни.


С социофобией по жизни.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
Не давно зарегистрировался на этом форуме и хочу рассказать вам свою историю панических атак.
Все началось летом 2010. Тогда я отдыхал на каникулах у бабушки в Молдавии.  :glasses:   Примерно в тоже время у меня начался переходный период, мне купили 1 компьютер и у меня появились первые симптомы панических атак. Не большое волнение на людях и все. Этому волнению я не придал значения. Думал, что все это со временем пройдет.  :glasses:  Но оно не проходило, а со временем только становилось хуже.Плюс я сам усугублял ситуацию просидев за новеньким компьютером весь 2011 год. С годами становилось хуже и хуже. Социофобия набирала обороты. 2010,11,12,13 года прошли в страхах. И в сентябре-октябре 2013 меня капитально накрыло. Приступы панических атак были не прерывными, самыми мощными+ еще и депрессия появилась. Порой мне становилось так хреново, что я хотел покончить собой.  :|  :sceptic:  Мне не хотелось жить, а жизнь была только в серых тонах.   :(  Когда этот кошмар закончился и социофобия перешла в свое обычное русло (1/1 дней) я решил: "Хватит это терпеть!". И начал бороться. Весь 2014 год я себя насильно, через страхи, пенками выгонял на улицу. Ездил в другие города,частенько бывал на природе и многое другое. И сейчас панические атаки меня гараздо реже беспокоят(1/5 дней).Я и дальше буду бороться.И надеюсь, что когда-нибудь я окончательно убью эту суку(социофобию).  :angry:
Такова моя история! Будет интересно почитать ваши! 8-)  8-)  8-)

Теги: Панические атаки, Хакикамори, Социапатия, Интроверт,Толян.,Социофобия

Отредактировано Spait-42 (01-02-2015 05:41:53)

2

всё верно делаете , так лечиться любой страх.  просто надо каждый раз на шаг дальше заходить и постепенно человек привыкает к нему.

3

Spait-42 написал(а):

Весь 2014 год я себя насильно, через страхи, пенками выгонял на улицу.

да, это работает. проблема в том что у многих это не помогает полностью убрать страх. Я вот неосознанно , с различными перерывами делаю это 5 лет, осознанно - 2 года, и уровень фобии плотно зафиксировался на одном уровне и дажее никуда не снижается, хотя  конечно же он стал ниже чем в школьные и институтские годы

4

Spait-42 написал(а):

Всем привет!
Не давно зарегистрировался на этом форуме и хочу рассказать вам свою историю панических атак.
Все началось летом 2010. Тогда я отдыхал на каникулах у бабушки в Молдавии.     Примерно в тоже время у меня начался переходный период, мне купили 1 компьютер и у меня появились первые симптомы панических атак. Не большое волнение на людях и все. Этому волнению я не придал значения. Думал, что все это со временем пройдет.    Но оно не проходило, а со временем только становилось хуже.Плюс я сам усугублял ситуацию просидев за новеньким компьютером весь 2011 год. С годами становилось хуже и хуже. Социофобия набирала обороты. 2010,11,12,13 года прошли в страхах. И в сентябре-октябре 2013 меня капитально накрыло. Приступы панических атак были не прерывными, самыми мощными+ еще и депрессия появилась. Порой мне становилось так хреново, что я хотел покончить собой.      Мне не хотелось жить, а жизнь была только в серых тонах.     Когда этот кошмар закончился и социофобия перешла в свое обычное русло (1/1 дней) я решил: "Хватит это терпеть!". И начал бороться. Весь 2014 год я себя насильно, через страхи, пенками выгонял на улицу. Ездил в другие города,частенько бывал на природе и многое другое. И сейчас панические атаки меня гараздо реже беспокоят(1/5 дней).Я и дальше буду бороться.И надеюсь, что когда-нибудь я окончательно убью эту суку(социофобию).  
Такова моя история! Будет интересно почитать ваши!    

Теги: Панические атаки, Хакикамори, Социапатия, Интроверт, Толян., Социофобия

Отредактировано Spait-42 (01-02-2015 05:41:53)

Мне бороться бесполезно, я закончил универ и социофобия никуда не исчезла.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » С социофобией по жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно