Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мизантропия и сф

Мизантропия и сф

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

get lost написал(а):

А сейчас я снисходительно не буду отрицать.

Да, потому что мы друзья. А друг какой никакой должен быть, дружище. Я не хочу обратно в бан, в этот ад. Но этого и не будет ведь у нас все хорошо, да?)) http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

122

get lost написал(а):

Мизантропия - это как раз философия, причем незрелая и зачастую позерская

А как же мемчики с пингвинчиками?

123

капелька написал(а):

А как же мемчики с пингвинчиками?

ну это интересно поначалу а потом одно и тоже одно и тоже

124

Serenity написал(а):

Я не злопамятный.

Злопамятный. Иначе бы не цеплялся ко мне везде где только можно.

Serenity написал(а):

твоя нетерпимость к участникам форума

Это твои фантазии. Если ты почувствовал нетерпимость к тебе лично, это еще не значит, что она ко всем участникам форума. Ты не все. И ты даже не являешься социофобом, чтобы тут вякать про то, что тебе нравится, а что нет.

125

get lost написал(а):

Злопамятный. Иначе бы не цеплялся ко мне везде где только можно.

Это твои фантазии. Если ты почувствовал нетерпимость к тебе лично, это еще не значит, что она ко всем участникам форума. Ты не все. И ты даже не являешься социофобом, чтобы тут вякать про то, что тебе нравится, а что нет.

даа я тоже чувствую нетерпимость! надо мной все смеются, называют алкашом и ты тоже!(((

126

максим Ярый написал(а):

даа я тоже чувствую нетерпимость! надо мной все смеются, называют алкашом и ты тоже!(((

Цыц.

127

get lost написал(а):

Цыц.

вот видите люди добрые.. За что? что я сделал, чем заслужил. Я блюду законы форума. почитаю за честь я знаком со всеми правилами, я пока был в бане прочел все правила от корки до корки, знаком со всеми пунктами и мало того-поддерживаю, да, да ребят, тут вам не какой то неприличный форум, тут все серьезно. Я вообще считаю, что нам повезло мы можем тут спокойно общаться!!!!отлично, прекрасно!

128

Serenity написал(а):

вот!))Видите! Он не соблюдал и -поплатился! Пока друг, пока, мы не будем скучать! Нам нужны нормальные, адекватные люди, а не те которые не могут совладать с собой и пишут нехорошее...мат мы и на улице можем услышать от нехороших людей. А тут собрались нормальные адекватные, интеллигенты, поэт даже есть. Так что все в порядке. ребят следите, следите за языком!!!

129

get lost написал(а):

Цыц.

Да, кто бы знал. эх, жииизнь! ты непредсказуема! еще недавно я не знал, что найду себе друга и нам будет о чем пообщатца! Ну вот так получилось и у меня есть друг! как звучит, да ребят? Друг. Меня спросят а у тебя есть друг? И я скажу-есть. ну кто знает ребят, кто знает, у меня захватывает дух от мысли! О! Это сумбур! Безумие! возможно дружба перерастет в нечто большее!Да ребят, да. О, эти бессонные питерские ночи и я читаю до утра одна заря сменить другую спешит, дав ночи пол часа. о, мое состояние. Поэзия, я говорю стихами!

130

максим Ярый написал(а):

надо мной все смеются, называют алкашом

Смеются, это твое ощущение. А алкаш ты и есть. Тут как-то грех плакать. Никто кроме тебя не виноват. С форума точно. И тебя вроде за это никто не гнобит больше, чем ты сам. Мне кажется, что никому дела нет, а ты обижаешься, и поэтому напоминаешь всем, что у тебя проблемы с алкоголем. Большинству не понять тут. Реальных алкашей немного. Бухают, но как дети, зависимости нет, и радостно. А у тебя уже походу праздник прошел. Ты пьешь, потому что не можешь не пить. Таких тут немного. Тут с таблетками у людей проблемы.

максим Ярый написал(а):

За что?

Ну, не нравишься ты ей. Ты навязчив. Хотя бы этим.

максим Ярый написал(а):

вот!))Видите! Он не соблюдал и -поплатился! Пока друг, пока, мы не будем скучать! Нам нужны нормальные, адекватные люди, а не те которые не могут совладать с собой и пишут нехорошее...

Слушай, смешно, конечно тебя читать. Но ты тоже троллишь. Только смешно и незлобно. Поэтому прощают видно. Но тоже меру знать надо. Ты себя реально ведешь как тролль. Может с головой что-то. Я тебя не разберу. Так троллить, смысла нет. Поэтому с головой все же траблы у тебя, наверное. Тут с пониманием относятся к таким проблемам. Но меру надо знать. А то можно как Побарабанус кончить. Хотя ты все же как-то с людьми контачишь, а он весь в себе был.

131

максим Ярый написал(а):

Я не хочу обратно в бан, в этот ад.

Бан, как и смерть, — это освобождение. http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif

максим Ярый написал(а):

Меня спросят а у тебя есть друг? И я скажу-есть.

А потом спросят: сколько штук? Всё, обосрался. :)

132

see to learn написал(а):

максим Ярый написал(а):

Я не хочу обратно в бан, в этот ад.

Бан, как и смерть, — это освобождение. http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/027e53ab004296c3e4a0c8af1d646b5d.gif
максим Ярый написал(а):

Меня спросят а у тебя есть друг? И я скажу-есть.

А потом спросят: сколько штук? Всё, обосрался. :)

Не надо смеяться над нашими отношениями! вы не знаете о дружбе ничего. У нас все хорошо, мы узнаем друг друга, ребят поймите наконец это!

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мизантропия и сф

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC