Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Доброго времени суток! Читаю ваш форум уже давно, вот и решила тоже отметиться)). Мне 37 лет (ужас) и социофобия или что-то подобное у меня со средней школы. Я и в детстве была тихая и нелюдимая, а потом все резко стало хуже.... Причин для этого ухудшения я не помню, просто начала бояться и избегать людей все сильнее и сильнее. На данный момент я научилась с этим жить, я работаю, у меня есть муж, но это и все мои "достижения". Каждый выход из дома-как подвиг... Друзей-подруг нет. Образования нет. Каких-либо перспектив тоже нет, да уже и не будет, наверное... Как-то так...

2

А дети есть ?

3

Нет. Во-первых уже возраст, а во-вторых я считаю, что не смогу воспитать нормального ребенка ( в смысле без проблем с социумом).

4

Volna написал(а):

Нет. Во-первых уже возраст, а во-вторых я считаю, что не смогу воспитать нормального ребенка ( в смысле без проблем с социумом).

и как на это муж смотрит ?
ты недавно вышла замуж чтоли ?

5

Женаты мы 4 года. Мужу сначала нравилось, что вот тихая такая попалась, домоседка, кабаков-тусовок-дорогих подарков не требует, а теперь считает что всё это блажь и глупость и как можно бояться людей. Но его всё устраивает.

6

Мужу сначала нравилось, что вот тихая такая попалась, домоседка, кабаков-тусовок-дорогих подарков не требует, а теперь считает что всё это блажь и глупость и как можно бояться людей.

Как это типично.

7

Volna написал(а):

а теперь считает что всё это блажь и глупость и как можно бояться людей. Но его всё устраивает.

это примерно как вот что. при намерениях к суициду человек хочет себя убить, но не может (это может прочувствовать каждый, если подумает), и вот эта фобия что-то похожее, она тормозит от выполнения социальных действий.

Отредактировано Экспортер (31-01-2015 15:33:40)

8

Volna написал(а):

а теперь считает что всё это блажь и глупость и как можно бояться людей

и он прав )

9

Мрачелло написал(а):

и он прав )

че прав то?

10

Ну Мрачелло вообще герой! И работает и учится и даже в тренажерный зал ходит.  Куда уж мне за ним угнаться)))

11

Volna написал(а):

домоседка, кабаков-тусовок-дорогих подарков не требует,

это одно

Volna написал(а):

бояться людей

это совсем другое. странно, что сразу не заметил. он сам нормальный?

12

Абсолютно нормальный))) Душа компаний, куча друзей, ему все время кто-то звонит даже просто так поболтать. Сначала он очень умилялся когда я, например, в магазине, просила его спросить сколько стоит та или иная вещь, но через пару лет ему это надоело...

13

Volna написал(а):

Ну Мрачелло вообще герой! И работает и учится и даже в тренажерный зал ходит.  Куда уж мне за ним угнаться)))

нет учёбу я бросил из-за сф

zoyjer написал(а):

че прав то?

ну то что это глупость и блажь и то что людей бояться не стоит

Volna написал(а):

даже в тренажерный зал ходит

это вообще не так уж и фобно как многие думают
я наоборот можно сказать туда лечиться хожу )

Volna написал(а):

но через пару лет ему это надоело...

о чём тут я на форуме и писал не раз. фобке проще сойтись с нормальным, но рано или поздно когда конфетно букетный период закончится, то ему это надоест. и фобия будет сильно мешать. не исключено что потом могут быть и измены и даже расставание.
так что я бы на вашем месте поскорее бы расфобливался ) а вот это его уже опять будет умилять )

14

Мрачелло написал(а):

я наоборот можно сказать туда лечиться хожу )

знаем мы как ты там лечишься  :D

15

Учиха_Итачи написал(а):

знаем мы как ты там лечишься  :D

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
ну на самом деле и это тоже лечение ) хотя бы так на расстоянии посмотреть или даже пофлиртовать или перекинуться парой фраз намного лучше чем не вылезать из дома а потом шарахаться от каждого женского взгляда

ну а в спортзале полно классных сексуальных девушек в лосинах ) всё облегает выпирает пахнет ) тестостерон повышается и это влияет на уверенность в себе

16

Мрачелло, я не думаю что измены и расставание могут быть от того что я фобка. Я нормально функционирую в семейной жизни))) Это ведь мне тяжело в социуме, а не ему)). Не знаю как у других, но  моего мужа не напрягает тот факт что я, к примеру, не могу выступать с речами или там полчаса трепаться ниочем с соседкой по лестничной клетке)) . А насчет союза двух фобов-это пипец по-моему... Две амебы вместе....

17

[quote="Мрачелло всё облегает выпирает пахнет )
там ещё и пахнут все???????? никогда в жизни не пойду в тренажерный зал...

18

Ссыкло, образование-средняя школа, работаю офисным планктоном, уже 6 лет в одной фирме. Подумываю поступить в какой-нибудь вуз с дистанционным образованием... Кто-нибудь пробовал там учиться? Живу с мамой, мужем, собакой и кошкой))

Отредактировано Volna (31-01-2015 18:02:10)

19

Get lost, да знаю я его друзей))) Как-то мне неинтересно об автомобилях, политике и ругани с женами слушать))) А выводить меня... Ну мы ездим куда-нибудь в выходные...

20

Мрачелло написал(а):

ну то что это глупость и блажь и то что людей бояться не стоит

Познакомься с девушкой в качалке :D

21

Volna написал(а):

Не знаю как у других, но  моего мужа не напрягает тот факт что я, к примеру, не могу выступать с речами или там полчаса трепаться ниочем с соседкой по лестничной клетке))

т.е. застолья с его друзьями, праздники всякие. сходить в магазин и прочее для вас не проблема ? ну тогда не такая уж вы и фобка )) тогда да.

Экспортер написал(а):

Познакомься с девушкой в качалке :D

может быть будет и такое ) но людей то как таковых я же не боюсь, могу к девушке подойти спросить что-нибудь по делу ) типа сколько ещё подходов осталось ей сделать, чтобы занять потом тренажёр

22

Мрачелло написал(а):

ну на самом деле и это тоже лечение ) хотя бы так на расстоянии посмотреть или даже пофлиртовать или перекинуться парой фраз намного лучше чем не вылезать из дома а потом шарахаться от каждого женского взгляда

ну а в спортзале полно классных сексуальных девушек в лосинах ) всё облегает выпирает пахнет ) тестостерон повышается и это влияет на уверенность в себе

Мрачелло
Смеси для роста мышечной массы ешь? В какой спортзал ты ходишь можешь написать?

23

Ссыкло написал(а):

Чем?

Ну знаешь женский такой запах, тела и волос или всяких ароматных брызгалок.

Beerbrambo написал(а):

Мрачелло
Смеси для роста мышечной массы ешь? В какой спортзал ты ходишь можешь написать?

Не пью пока что. Бцаа только остались, добавлю скоро креатин.
Я делаю самодельные коктейли белково-углеводные калорийные.
Качалка - ботек фитнес

24

Volna написал(а):

Живу с мамой, мужем, собакой и кошкой))

До сих пор  с мамой?! допустим, у вас собственного жилья нет. почему отдельное жильё бы не снять тогда?

25

Сходите на доп. курсы, устройтесь на заочку в вышку


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно