Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто сколько денег получает в месяц


Кто сколько денег получает в месяц

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Кто сколько денег получает в месяц?
0 рублей

16% - 8
менее 8т.р

10% - 5
8-10

4% - 2
10-15

18% - 9
15-20

16% - 8
20-25

8% - 4
25-30

6% - 3
30-40

4% - 2
40-50

8% - 4
50-70

2% - 1
более 70

2% - 1
более 100

6% - 3
Голосов: 50

31

Андреич написал(а):

15-20 как оценишь?

Мрачелло в общем то ответил. Смотря для каких целей. Для семьи с ребенком и полтос мало получать, но это не всем надо. Для более менее норм жизни, по моему мнению и запросам (отдельно, с девушкой, с машиной) 30-40 минимум самому получать надо. это мы не берем крупные расходы вроде ипотеки

Отредактировано =^_^= (31-01-2015 23:14:17)

32

А в Москве и цены на продукты  наверно выше? Или нет?

33

Мандрагора написал(а):

А в Москве и цены на продукты  наверно выше? Или нет?

Хз кто как говорит. Кто то говорит примерно также разница в пару рублей. А мужик вот приехал с Москвы сказал рыба например в два раза дороже.

34

Хз кто как говорит. Кто то говорит примерно также разница в пару рублей. А мужик вот приехал с Москвы сказал рыба например в два раза дороже.

Ну вот, у меня "отец" там работал, приезжал, говорил  что  цены в маркетах  примерно   одинаковые.  И в  связи с этим встаёт  вопрос, куда ж  девать такие  деньжищи.  Неудивительно что все рвутся  в крупные города.  Там  рай, прекрасные  возможности  для  откладывания  денег в носок.

35

Мандрагора
Ты бы в Москве не смог работать. Говорят там за эти деньги приходится действительно пахать. Там люди именно работают а не просто проводят время на работе.
Так получилось скорее всего из за конкуренции. Все рвут попу держась за место либо хотят подняться выше.

У меня все кто из знакомых там работал, говорят что если норм откладывать то там придется нищебродить.
А ты прям думаешь что там настолько много получают что хватит и припеваюче там жить да ещё и дофига откладывать ? ) для этого надо было учиться по какой нибудь узкой специализации скорее всего. Быть редким специалистом профессионалом. Чтобы тебя в твои 20 с небольшим лет так ценили и дофига платили.

36

Мандрагора написал(а):

8-9. Деньги идут на карточку матери, карточка надёжно  укрыта от моих  глаз.  По слухам  мать оттуда ничего не снимала.

Работаю за жрат.

Я бы так не смог :)

От 23 до 33. Зависит от того, как я продумаю заявочки. Конечно можно было бы найти подработку, но мне влом)

37

Севастьяна написал(а):

Какие еще долги с пенсии. разве на пенсию можно брать кредит ?

За коммунальные услуги. Они в суд подавали, теперь из пенсии высчитывают.

Мандрагора написал(а):

Ну вот, у меня "отец" там работал, приезжал, говорил  что  цены в маркетах  примерно   одинаковые.  И в  связи с этим встаёт  вопрос, куда ж  девать такие  деньжищи.  Неудивительно что все рвутся  в крупные города.  Там  рай, прекрасные  возможности  для  откладывания  денег в носок.

Прав твой "отец". =)

Ницщеброд написал(а):

я) но как тут верно заметили, для мск это очень средне

Угу, для Абрамовича это вообще конец жизни.

Мрачелло написал(а):

у каждого разное положение. у кого то семья и ипотека

Ой ты бедненькие. Беда, беда... Дети у них, дети должны быть в шоколаде, инвестиции у них, самолеты и заводы тоже жрут нефть.

38

=^_^= написал(а):

Смотря для каких целей. Для семьи с ребенком и полтос мало получать, но это не всем надо.

В нашем мухосранске это нормальным считается. Очень даже неплохо. Хотя пока многие не осознали что это менее 1000 долларов.

39

у меня пенсия 12 000, трачу на еду, лекарства и квартплату, изредка одежда и что-нибудь для души, если можно так выразиться. мама получает зарплату небольшую и тоже пенсию. но она болеет сильно поэтому много денег уходит на поездки в нашу столицу Уфу (ну там процедуры всякие, томография и проч.) и на лекарства

40

40 т в мес


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто сколько денег получает в месяц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно