Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опрос про работу

Опрос про работу

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Работаете ли вы?
Нет

51% - 20
Да

48% - 19
Голосов: 39

1

Для статистики. Опрос анонимный.

2

Слава Богу, работаю.

Отредактировано Fantomas (30-01-2015 18:51:34)

3

Fantomas написал(а):

Слава Богу, работаю.

Так же)

4

Каким-то  чудом держат.  Потому что  приличные  люди  на такую позорную работу  не устраиваются, а алкаши  не работают всё равно.

5

Не работаю, ищу что то наименее фобное, но уже даже в продавцы бросаюсь, правда продавцом меня не взяли. А вот в колл центры два раза уже был, там вообще ад. Поэтому даже пока не знаю кем можно стать с моими скиллами, наверное тока дворником, уборщиком, посудомойкой, грузчиком.. А искал вообще вариант с Оператором ПК, но там везде пролет. Теперь пробую вакансии типа контент-менеджера, а сегодня звонил например на вакансию коммерческий агент, типа по квартирам ходишь договора заключаешь, посмотрим.

6

Burunduk написал(а):

но уже даже в продавцы бросаюсь

Даже не думай об этом. Я неделю поработал,потом месяц отходняк был. Это смертоубийство для фоба...

7

Fantomas написал(а):

Даже не думай об этом. Я неделю поработал,потом месяц отходняк был. Это смертоубийство для фоба...

меня туда не взяли, там менеджер или директор к кому меня отвели, сразу повела себя не дружелюбно говорит что у тебя профессия такая то, а идешь продавцом да еще и в книжный, потом поражалась как это я так не работал стока времени и че я сидел вообще? И зачем учился.. блин ну и натерпелся же я тогда, да все в прошлом..

8

Уже полтора месяца как не работаю..с одной стороны по кайфу, с другой стороны напрягает, родители еще давят что вооот работать надооооо. А я не понимаю что такого плохого в длинном отдыхе, если есть возможность кусочек молодости не просрать на рабство, блин..

9

окидоки написал(а):

родители еще давят что вооот работать надооооо

а родители у тебя кто по профессии?

10

Продавцом  в  книжный, блин, чё за бред, где вы находите  все  эти  вакансии.  Продавцом в книжный, ну и чё, сколько  там платят?  Шесть  тысяч?  Хорошо если.  Хер да маленько.

с другой стороны напрягает, родители еще давят что вооот работать надооооо.

Ну типа стаж нужен  непрерывный, больше будет  пенсия. Всё к  смерти  готовимся.

11

Мандрагора написал(а):

Ну типа стаж нужен  непрерывный, больше будет  пенсия. Всё к  смерти  готовимся.

Да кабы так. Скорее дело в том что мол сидеть так "неприлично, непринято". Стыдно йопть, что кобыла здоровая ноги на диване протягивает (

12

Мне тоже стыдно не работать. Сидеть на шее просто неудобно. Чувствуешь себя последним человеком.

13

Уже лет 5 работаю официально

14

Мрачелло
А шо ты там делаешь? Лень искать) Давно любопытно. Типа электрик, ремонтник, кто)

Я вот йогурты передвигаю, важным делом занят)

15

Ого 10 не работающих,против 12 работающих.. фобы лодери..

16

Кореякин написал(а):

Мрачелло
А шо ты там делаешь? Лень искать) Давно любопытно. Типа электрик, ремонтник, кто)

Я вот йогурты передвигаю, важным делом занят)

Ремонтник вент систем
Занимаюсь соответственно ремонтом, обслуживанием, установкой монтажом

17

Пензионерам то что место в голосовании не выделили?

18

Мрачелло написал(а):

Ремонтник вент систем

О, понятно, нечто неведомое для меня. Но звучит)

19

Ого 10 не работающих,против 12 работающих.. фобы лодери..

Ну почему, ты вот не  лодерь, своеобразная  работа  можно сказать.

Ремонтник вент систем

В вентиляции ковыряешься? Ну правильно, ковыряйся,  большего  твои похотливые яйца недостойны.

Вспомнился анекдот:  залез  мастер  в канализацию,  а помощник ему  ключи   сверху подаёт.  Спустя  какое-то время  вылазит  мастер  по уши в дерьме, снисходительно  хлопает помощника по  плечу и назидательно  произносит:  вот, учись, а  то так и будешь ключи подавать.
Ха-ха-ха!

20

Ну что же ты так.. Смотри как он вытянулся, спинку прямо держит, пять лет официально, ну дайте же ему золотую звездочку. Ну будьте же людьми ребята

21

Мандрагора написал(а):

Вспомнился анекдот:  залез  мастер  в канализацию,  а помощник ему  ключи   сверху подаёт.  Спустя  какое-то время  вылазит  мастер  по уши в дерьме, снисходительно  хлопает помощника по  плечу и назидательно  произносит:  вот, учись, а  то так и будешь ключи подавать.

Шикарно http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

22

Интересно, официально, это считается вообще или на одной раоте... Я на одной максимум 3 года держался. Там прям чудо какое-то снизошло) Обычно не больше года.

23

окидоки написал(а):

Пензионерам то что место в голосовании не выделили?

Ну они в категории не работающих. Хотя надо было, да.

24

Мандрагора написал(а):

Ну почему, ты вот не  лодерь, своеобразная  работа  можно сказать.

В вентиляции ковыряешься? Ну правильно, ковыряйся,  большего  твои похотливые яйца недостойны.

Ха-ха-ха!

мне так начальник всегда говорит ) А то так и будешь ... заставляет учиться. 
А я чето как то не горю желанием там мастером работать ) или даже начальником цеха. Может конечно когда и придётся ) если всё таки отучусь. Но вообще мне бы больше по душе был бы какой нибудь бизнес. Просто я пока не созрел для этого ( уверенности в себе надо много.
Но в ближайшем будущем всё идёт к тому что я перейду на другое место, где и сейчас часто работаю замещаю других. Дежурным специалистом. Тут пачкать руки особо не надо. Чаще только кнопки нажимать. Ни ремонта ни монтажа. Вот это самое ништяк будет, граффик классный полно свободного времени, Можно подумать будет и о дополнительном доходе ну или о бизнесе ) работа ответственней но не напряжная, и зарплата чуть больше.
Так что у похотливых самцов не только секс в голове )

Кореякин написал(а):

Интересно, официально, это считается вообще или на одной раоте... Я на одной максимум 3 года держался. Там прям чудо какое-то снизошло) Обычно не больше года.

Я на одном предприятии, в двух местах.

25

около 10 лет рабства) хотя всегда выбирал где полегче работается. хз может ошибкой было.

26

Три года работаю в одном месте.

27

Burunduk написал(а):

Теперь пробую вакансии типа контент-менеджера, а сегодня звонил например на вакансию коммерческий агент, типа по квартирам ходишь договора заключаешь, посмотрим.

Я уже неделю агентом работаю, пока нравится . Хожу по квартирам, пансикам, общажкам приходится разговаривать с любым человеком, не просто разговаривать а убеждать их заключить со мной договор. Думала, что с первого же рабочего дня сбегу, а ннет работаю пока и получается не плохо. Плюсы данной работы: свободный граффик, высокая зарплата, общение с разным контингентом(что помогает избавиться от социофобии). Минусы: Гиперобщительные коллеги.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опрос про работу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC