Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где-то в пятом классе ребята над вами издевались?


Где-то в пятом классе ребята над вами издевались?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Севастьяна написал(а):

Ссыкло асексуалка?

Ты тоже.

Оргазмирующим парням и девушкам нравится, когда лапают. В университете мою попку лапала одногруппница.

Отредактировано molotok (30-01-2015 01:44:19)

32

molotok написал(а):

Ты тоже.

Оргазмирующим парням и девушкам нравится, когда лапают. В университете мою попку лапала одногруппница.

Отредактировано molotok (Сегодня 01:44:19)

Кстати я не так уж против лапанья, но я против секса , как ты это назовешь?

33

Севастьяна написал(а):

Кстати я не так уж против лапанья, но я против секса , как ты это назовешь?

асексуалка

Отредактировано molotok (30-01-2015 05:38:51)

34

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А у меня была ситуация , что девки затоптали мой чертеж, надо было шить юбку, в итоге я ничего не сшила из-за постоянных издевок, со психу вылетала из класса потому что, какое там что-то сшить когда физичекси и морально издеваются.

Мне вот тоже часто не давали учиться. Не понимаю, как они живут с этим. Вот была девочка, издевалась над кем-то, не давала жизни, а потом что, выросла и стала заботливой матерью? Как так-то. Это деление на своих и чужих выглядит просто омерзительно.

Отредактировано Кореякин (30-01-2015 09:07:38)

35

Мрачелло написал(а):

В пятом классе я был альфой реально. Я дружил с самым сильным пацаном из класса и мы типа были лидерами. Лапал девченок постоянно.

Весело живешь, я в школе даже представления не имел как девок лапать и зачем это вообще нежно, счастливые времена были.

А так особо не гнобили из за того что ботаном был наверное, списывать всем давал, еще и с альфачем класса корешился, правда в 8-9 классах это не спасло, там вот неплохо так дрочканули, причем люди которые вроде как товарищами были раньше, ну ниче бывает. Зато в 10-11 с самые бесячие типы перестали лезть, и нормально стало, хотя все равно каждый день как на войну собирался

36

Почему именно в пятом? Надо мной на протяжении всей школы издевались.

37

В 5 классе и школе в целом надо мной не издевались. Можно отметить несколько не приятных случаев, но это копелюхи. А вот в колледже стали меня всячески избежать, игнорировать, обзывать и унижать. Я упал ниже принтуса.

38

Да,в 5 классе надо мной особенно сильно издевались.Обзывали всякими обидными прозвищами,отбирали вещи,вышвыривали их из класса...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где-то в пятом классе ребята над вами издевались?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно