Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где-то в пятом классе ребята над вами издевались?


Где-то в пятом классе ребята над вами издевались?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Надо мной да.

2

Пятый класс это где то 97 год, помню меня тогда из школы исключали за драку, сначала исключили потом восстановили, а по теме пока я был относительно здоров, а оппонентам  претило звать на подмогу старших товарищей, издеваться на до мной было весьма затруднительно, но изгоем я был и тогда.

3

В пятом классе со мной случилась какая то неведомая хрень, я до этого учился шикарно, а пришел и начался какой то бред, стал туго соображать, тормозной очень и забывчивый и вуаля все пошло крахом. Издевалась тока преподша классная, постоянно орала не по делу, потом еще мой психиатр, кто то кинул в не бутылку, а она подумала что это я... хм так и не понял зачем меня водили к психиатру в детстве вместе с еще одним дебилом, но тот вообще даже в моих глазах был ненормальный, неужели я такой же :sceptic:

Отредактировано Burunduk (29-01-2015 10:19:22)

4

пятый класс - лучший год в моей жизни, новые предметы, новые училки, новые дополнительные одноклассницы, одни пятерки. 

в шестом я сменила место жительства.

5

Ноль написал(а):

пятый класс - лучший год в моей жизни, новые предметы, новые училки, новые дополнительные одноклассницы, одни пятерки. 

в шестом я сменила место жительства.

Ого Ноль вернулась..давайте сделаем ставки сколько на этот раз она продержится без бана?  :idea:

6

Где-то во всех классах)

7

Да, было дело. Скатился в учебе тогда с отличника на тройки и двойки, стал пропускать учебу. Но быстро нашел выход - в то время носил малую обувь и ногти часто отваливались. Для матери это была достаточная причина чтобы я не ходил в школу. А потом приехали соц. службы и забрали нас с сестрой в приют, после чего положение выровнялось, больше никто в других школах сильно не досаждал.

8

В пятом классе я был альфой реально. Я дружил с самым сильным пацаном из класса и мы типа были лидерами. Лапал девченок постоянно. И 6 девченкам из класса точно нравился, спалил это )
Ну про это я уже рассказывал, как узнал, прозвенел звонок, урок литературы, меня сразу первого вызывают к доске рассказывать стих. Первый раз я возле доски так разволновался и засмущался. С тех пор к доске потихоньку перестал выходить и потом вообще не выходил, скатился на 3ки.

А до этого всего. В самом начале пятого класса всю первую четверть я учился в детском санатории. Алые паруса ) Там я тоже был успешен, танцевал брейк данс, как раз самая мода пошла и никто не умел почти ) Помню один пацан обидел девочку, я на него при всех наехал, прижал к стенке, дал легкую пощечину и заставил извиниться. А ещё был одним из лучших по игре в пинг понг )
С девушками значит там была такая история. Я присматривался к одной девушке просто потому что её звали также как и меня, но особо не нравилась. Мне вообще никто не нравился раньше, с 1 по 3 класс точно, вот до этого момента. Момент был такой.. Ко мне подошел пацан с моей точки зрения лоховатый ) говорит тебе типа вон та нравится ? Не хочешь с ней замутить ? А я говорю да мне если честно её подруга Танька больше даже нравится ) А он такой фух типа а мне та наоборот ) пойдем говорит их гулять позовем ) А мне уже тогда это было как то дико чтоли я не знал о чем говорить и т.д. Ну пойдем говорю, мне пофиг было. Дальше вот честное слово не помню как но я начал с Танькой типа гулять ) а он с той ) ну мы в 4ом обычно ) за ручку с ними, обнимались, чмокались ) По геройски лазили им за каштанами ) В общем она была симпатичная эта девка понравилось мне всё это. Но у неё был короткий заезд на месяц ( Помню как расставались, спрашивала в каком я квартале живу, ну я в 16 а она во 2 (( далеко капец ) для нас для детей то 12 летних. Но я тогда ещё не знал где это вообще 2 квартал и как туда попасть ) А она уже знала. Короче она была поразвитее меня походу. Я говорил что буду приезжать, а она сказала врядли ) в итоге её родители забрали рано утром в выходные заранее на пару дней. Она мне даже ничего не сказала (
Я скучал неделю, думал надо узнать где это 2 квартал и найти её школу.
А потом я начал дружить с пацаном который у нас два раза на второй год оставался, хулиган типа ) но пацан веселый был добрый. Вот мы с ним сидели за одной партой, за последней, а на первой парте сидели две девушки. И вот он к одной присмотрелся и когда она на него смотрела он делал жест поцелуй губами ) а она говорила фу !  Я тоже поймал фишку и начал также целовать её подругу ) Блин она реально была симпатичная очень. Я даже не знаю почему я раньше к ней не присмотрелся, а оказалось в неё уже половина пацанов влюблены ) В итоге я влюбился в неё тайно. А потом начал по ночам думать о ней. А потом спалился с запиской, все узнали, а я продолжал стесняться и ждал её реакции. Я ждал от неё знака то что я тоже нравлюсь, а видел всё наоборот как будто. Дошло до того что она ко мне подходила смело смотрела на меня смущала, пальцем в живот тыкала а я глаза в пол и весь прям такой влюбленный ( Дальше ещё интереснее я узнал то что она учится в моей школе в параллельном классе. Там же где учится мой друг. Друг был симпатичным тоже. Вообще я его даже считал получше себя. И что вы думаете ? Он в неё тоже был влюблен. И после лагеря она с подругой начала гулять в нашем дворе. Друг узнал то что я тоже в неё влюбился. И в общем мы с ним два олуха ждали кого она выберет, гуляли с ними просто по дружески ) В итоге ей надоело и она перестала гулять в нашем дворе ) Победила дружба.
А нравился то ей я походу. С чего бы тогда она вдруг начала в нашем дворе гулять, хотя раньше не гуляла.
В общем потом я перешел в другую школу и так случился мой первый незавершенный гештальт

9

Кореякин написал(а):

Где-то во всех классах)

++

10

В 5 классе нет, самая жесть была в 7, когда перевели в другой, где я просто в шоке была от них какими они стали. дело в том, что с 1 по 3 изначально была в том, они тогда были нормальными вроде как, потом кидали меня в другие классы, но когда обратно в тот, в котором изначально была, то я обалдела какими они стали в силу своего дурацкого переходного возраста,орали как дикие животные, матерились.

11

Почему именно в пятом?!
надо мной издевались с самого начала и класса до девятого, хвала аллаху - старшие классы я доучивалась в другом классе

12

Если бы 5 классом всё ограничилось. А так примерно в классе 5-6, меня как-то толпой в шкафу закрыли, всю большую перемену просидел в нём. По мимо этого было ещё куча различных ситуации, вроде того, что прятали школьный рюкзак (один раз куртку спрятали, все домой свалили потом, а я ещё искал её около часа).

Отредактировано Hope (29-01-2015 17:07:03)

13

Мрачелло
Ну ты меня насмешил) вопрос был издевались ли в 5 классе а ты всё в  любовные истории перевёл  :canthearyou:

14

Ну да, где-то  так,  в шестом-восьмом, пятом-девятом...

15

Надо сказать, накал издевательств  постепенно  убавляется со временем.  В универе издевались  куда меньше, на работе  и вовсе почти не издеваются.

Хорошо  будет  пенсионером, притворюсь  немощным, девушка  скажет: деда, давай  помогу  через дорогу  перейти. 

Подержу  женскую  руку хоть.

16

А у меня была ситуация , что девки затоптали мой чертеж, надо было шить юбку, в итоге я ничего не сшила из-за постоянных издевок, со психу вылетала из класса потому что, какое там что-то сшить когда физичекси и морально издеваются.

17

Почему именно в пятом классе? Надо мной почти не издевались. Так, иногда подтрунивали по мелочи. Мол "всё понимает, но сказать не может". И всякое такое.

18

Севастьяна написал(а):

Ого Ноль вернулась..давайте сделаем ставки сколько на этот раз она продержится без бана?

давай сделаем ставки, сколько раз ты еще съездишь в свои унылые неуместные гастроли по мальчикам.

19

Ноль написал(а):

давай сделаем ставки, сколько раз ты еще съездишь в свои унылые неуместные гастроли по мальчикам.

:D давай !

20

окей, вангую - следующая твоя поездка будет бессмысленной фигнёй.

Отредактировано Ноль (29-01-2015 18:47:55)

21

Ноль написал(а):

окей, вангую - следующая твоя поездка будет бессмысленной фигнёй.

Отредактировано Ноль (Сегодня 18:47:55)

У меня все поездки со смыслом !!

22

Севастьяна написал(а):

У меня все поездки со смыслом !!

конечно, как гадание по птичьим перьям

23

Ссыкло написал(а):

Фу, тебе самому писать это не противно???

Лапал за какие места интересно? И в пятом классе что-то рановато. У нас шлюх в классе в 7 начали лапать.

В 7 классе я перешёл в другую школу уже и там девченок не лапали ( школа попрестижней
Лапал чаще всего за грудь. За попу реже ) по попе обычно просто шлёпали. А ещё как бы трахали попы через одежду  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Поначалу чуть чуть лапнешь и убегаешь ) А потом начали наглеть, зажимали их уже в углах ) иногда борщили некоторые (
Но что удивительно, эти же девки самые сексуальные из класса (потому что лапали только таких) влюблялись в тех кто их лапал. Одна помню прям так и сказала мол ему можно лапать сколько хочешь ) Ну это не мне а другому однокласснику )) Мы ещё тогда дураки ему всё говорили давай мол она тебя хочет трахни её ))) Но он застеснялся конечно и вообще не стал её трогать.

Мне не противно об этом писать ) Для меня это и смех и грех как бы ) Зато есть что вспомнить. Весёлые годы тогда были.

Учиха_Итачи написал(а):

Ну ты меня насмешил) вопрос был издевались ли в 5 классе а ты всё в  любовные истории перевёл  :canthearyou:

ну просто вспомнилось что было в 5 классе вот и рассказал )

24

Ноль написал(а):

конечно, как гадание по птичьим перьям

Это у тебя гадание, а у меня приобретение опыта неформального общения

25

у меня была подружка-очкарик с большими сиськами. мне нравилось её лапнуть, потому что она от этого пугалась.
только это было не в пятом, а гораздо позже.
и ей было меньше на 2 года. но по габаритам она была как я. из общепризнанных дворовых лохушек.

Отредактировано Ноль (29-01-2015 19:31:47)

26

Ссыкло написал(а):

Фу, тебе самому писать это не противно???
Лапал за какие места интересно? И в пятом классе что-то рановато. У нас шлюх в классе в 7 начали лапать.

Тебе противно, а нам нет, потому что ты асексуалка. Без обид.

27

Лапал за какие места интересно?

за интересные само-собой

28

А почему именно в пятом? В шесть лет меня хотели отправить в сад со спец каким-то уклоном, там типа психологи с замкнутыми детьми занимаются, но мне было так мучительно в саду и я верила что в школе будет иначе, настояла на том что в сад больше не пойду и пошла в первый класс. Но школа оказалась еще хуже сада и это было адом с первого класса.

29

molotok написал(а):

Тебе противно, а нам нет, потому что ты асексуалка. Без обид.

Ссыкло асексуалка?  o.O

30

Hope написал(а):

Если бы 5 классом всё ограничилось. А так примерно в классе 5-6, меня как-то толпой в шкафу закрыли, всю большую перемену просидел в нём.

А как ты из шкафа выбрался?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где-то в пятом классе ребята над вами издевались?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно