Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Приветы) Я Ольга... Хочу пообщаться с вами и рассказать о себе


Приветы) Я Ольга... Хочу пообщаться с вами и рассказать о себе

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я болею, депрессия. Плохие мысли мучают. Вот уже 3 года держусь. С социумом у нас серьезный разрыв =) Я вся такая эгоистичная, скованная, вся в себе, не работаю =)
Хочу научиться быть позитивней, чтобы любить кого-то, смеяться, радоваться!
Надеюсь встретить на форуме похожих людей и друзей...
Вот пишу все так правильно)))) фифифи прям))))

2

Olusikk написал(а):

Я болею, депрессия. Плохие мысли мучают. Вот уже 3 года держусь. С социумом у нас серьезный разрыв =) Я вся такая эгоистичная, скованная, вся в себе, не работаю =)
Хочу научиться быть позитивней, чтобы любить кого-то, смеяться, радоваться!
Надеюсь встретить на форуме похожих людей и друзей...
Вот пишу все так правильно)))) фифифи прям))))

Сколько тебе?)

3

Грустно-то как. Сразу видно, что депрессия.

4

Ну хотя бы не работает, и про парня ни слова. Только слишком много скобок, я про Мрачелло сразу вспомнил

5

Olusikk написал(а):

С социумом у нас серьезный разрыв =)

и кто же вас так разорвал

6

Приветствую. Ты откуда, сколько лет, чем увлекаешься? Как давно такие проблемы?

7

Olusikk написал(а):

фифифи прям))))

лучше и не скажешь ^^

8

Мне 24 года, молодого человека нет...

9

Chemodan написал(а):

Ну хотя бы не работает, и про парня ни слова. Только слишком много скобок, я про Мрачелло сразу вспомнил

что за факт про скобки?  :huh:

10

Ноль написал(а):

Olusikk написал(а):

    С социумом у нас серьезный разрыв =)

и кто же вас так разорвал

Подпись автора

    8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (с)
    прощай, немытая Россия, страна господ, страна рабов (с)

я сама, вот беда случается как говорится)

11

Olusikk написал(а):

Хочу научиться быть позитивней, чтобы любить кого-то, смеяться, радоваться

Здесь, тебя этому точно не научат=)

12

Olusikk написал(а):

я сама, вот беда случается как говорится)

Фото есть? Могу свою скинуть.

13

Ну чо вы как дети, видно же, что стеб, какая девушка о себе так напишет? Опять поди Ламер резвится.

14

Dang написал(а):

Ну чо вы как дети, видно же, что стеб, какая девушка о себе так напишет? Опять поди Ламер резвится.

Я с прискорбием сообщаю, что у тебя обнаружили страшную болезнь. Клонофобия...сочувствую http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

15

Скобки это хорошо. Значит человек эмоциональный, живой.

16

вы веселые.... я реально такая) я не клон))))) http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

17

Olusikk написал(а):

Я вся такая эгоистичная, скованная, вся в себе, не работаю =)

вот эта строчка :-)

18

Olusikk написал(а):

вы веселые.... я реально такая) я не клон)))))

Давай проверим? Вышли мне в ЛС свое фото топлесс, на груди маркером напиши "I ❤ Dang", обещаю никому больше не показывать.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

19

tsumaranaihito написал(а):

Согласен. Показалась очень милой

Спасибо что ли сказать  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

20

Какая мерзость.

21

Ну что фейк или не фейк?

22

Dang написал(а):

Ну чо вы как дети, видно же, что стеб, какая девушка о себе так напишет? Опять поди Ламер резвится.

Кстати возможно Во сне иль наиву , это никакая не Ноль, а Ламер  :confused:

Отредактировано Севастьяна (07-02-2015 09:46:24)

23

Serenity написал(а):

Слушай, админ, а почему бы не начать блокировать IP/диапазоны IP людей, использующих клонов? Хотя бы временно. А если будут продолжать, то перманентно. Также блокировать следовало бы прокси-серверы. Если, конечно, это уже не делается. На мой взгляд, это было бы намного полезней, чем поджигать флуд во всевозможных темах.

Мне кажется это делается.

24

Я кстати когда в подобной ситуации был такое же писал на других форумах, клоном не считали, но отвечали очень скупо...

Serenity написал(а):

Слушай, админ, а почему бы не начать блокировать IP/диапазоны IP людей, использующих клонов? Хотя бы временно. А если будут продолжать, то перманентно. Также блокировать следовало бы прокси-серверы. Если, конечно, это уже не делается. На мой взгляд, это было бы намного полезней, чем поджигать флуд во всевозможных темах.

Статью ввести в устав форума за разжигание флуда на клонической почве. Он есть,  устав этот?

Отредактировано Краск (07-02-2015 15:34:12)

25

Краск написал(а):

Он есть,  устав этот?

устав ты что думаеш тут как в армии что ли)?

26

Учиха_Итачи
Ну ок, не устав, а правила... Не материться там, на других форумах такое же есть...

Oh shi... я же сам иногда разжигаю флуд)))). Не-не ненадо никаких правил, нормально все!


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Приветы) Я Ольга... Хочу пообщаться с вами и рассказать о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно