Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!

Сообщений 241 страница 270 из 295

Опрос

Вы бы хотели с кем то пожить ?
Да попробовал бы !

83% - 47
Нет с родителями лучше

16% - 9
Голосов: 56

241

Севастьяна написал(а):

Тебе в планах обязательно трахаться с нею при этом ?

А чо с ней еще делать-то?  :huh:

242

Dang написал(а):

А чо с ней еще делать-то?

А что обычно делают?

243

Dang написал(а):

А чо с ней еще делать-то?  :huh:

:huh: Действительно, что же еще?

244

Севастьяна написал(а):

Родители .. Еще один маменькин сынок ?

А ты думала у его своя вила есть)

245

Я готов)

246

Учиха_Итачи написал(а):

А ты думала у его своя вила есть)

Я про вторую часть предложения, где "родители не поймут" ..

Tricky написал(а):

Я готов)

С кем ?

247

Ссыкло написал(а):

мб ты сменил мнение, после моих сообщений выше.

Мб ты просто пытаешься думать за меня, вместо того чтобы прислушаться к тому что я говорю? Я же говорил неоднократно, что могу и пришибить нечаянно, это не значит, что я к человеку какой-то негатив имел. Просто так получилось! Не надо под горячую руку лезть...

Nevidimka написал(а):

А девушка загадочная, душевная. Ну я так это по крайней мере представляю все

А еще она бездушная тварь, которая вынесет тебе мозг и заберет душу! Это тоже будет девушка, вполне земная. А у тебя какая-то волшебная, на мой взгляд, таких можно встретить в аниме например, там ищи! Не порть себе светлый образ таинственной незнакомки.

248

Севастьяна написал(а):

Я про вторую часть предложения, где "родители не поймут" ..

Родители как бы тоже в этой квартире живут и имеют право голоса, это ты всяких автостопщиков к себе домой тащишь, а в случае недовольства родителей истеришь и топаешь ногами, взрослая ты наша.

249

Dang написал(а):

Родители как бы тоже в этой квартире живут и имеют право голоса, это ты всяких автостопщиков к себе домой тащишь, а в случае недовольства родителей истеришь и топаешь ногами, взрослая ты наша.

Ты ошибся, "няша" пишется через "я"! В остальном прав. Бывает раз в год и Данг... адекватен...

жарко
Ссыкло написал(а):

Горячая штучка

Я еще терпеливый. Это отец горячим был. Просто я не ангел все же, чтобы терпеть бесконечно.

Отредактировано Torquemada (19-04-2015 11:02:08)

250

Севастьяна написал(а):

Родители .. Еще один маменькин сынок ?

Думаю, большинство фобов зависит от родителей.

251

redknight87
Смотря в чем от них зависить..

Nevidimka написал(а):

О точно снимать! Идеальный вариант. Родители будут в неодоумении если честно)

252

Севастьяна написал(а):

redknight87
Смотря в чем от них зависить..

Может ему у родителей на это деньги просить придётся.

253

Севастьяна написал(а):

О точно снимать! Идеальный вариант.

Это не идеально. Почти идеально будет две хаты снять. Чтобы ходить друг другу в гости. Это почти идеально. Идеальным вариантом все же будет снимать три хаты! Тогда можно будет встречаться на нейтральной территории. Три хаты на двоих это то, что нужно фобам!

254

Снимать однушку, самую плохонькую, это тысяч 10, и хотя бы тыщ по 10 надо на каждого на проживание. То есть надо 30 тысяч на двоих. Это самый минимум.

255

Torquemada написал(а):

Это не идеально. Почти идеально будет две хаты снять. Чтобы ходить друг другу в гости. Это почти идеально. Идеальным вариантом все же будет снимать три хаты! Тогда можно будет встречаться на нейтральной территории. Три хаты на двоих это то, что нужно фобам!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

redknight87 написал(а):

Может ему у родителей на это деньги просить придётся.

Я как поняла что он фобится родительской реакции, на то что скажет что идет жить с девушкой и потому он никуда не пойдет от них..

256

Aelita написал(а):

Это самый минимум.

Точно не самый! На 15 штук реально протянуть даже счас. Двоим. У нас так люди живут, и не скажешь, что бедствуют. На 20 - точно! А на 30 уже детей можно смело плодить.

Свернутый текст

Не знаю, как сейчас цены. Но раньше однушку или домик небольшой с газом можно было снять за одну тысячу российских рублей. Я сам удивлялся. Если людям важней карьера, то это другой случай. Это уже отмазки.

Свернутый текст

только реально снять сложно, это не как в городе, тут все хотят снять, если позвонил через два часа после того, как газета появилась в продаже, то уже опоздал, я не знаю, как тут люди снимают жилье, на розовый айфон наверное)

257

Torquemada написал(а):

Не знаю, как сейчас цены. Но раньше однушку или домик небольшой с газом можно было снять за одну тысячу российских рублей.

Посмотри на авито цены. Тысяча это просто смешно. На это даже клоповник в бомжатнике не снимешь.

Torquemada написал(а):

На 15 штук реально протянуть даже счас. Двоим.

Это если огород есть или еще какие-нибудь доходы неденежные. А если все в магазине покупать, то это только на одних макаронах и перловке сидеть.

258

Живём на мамину пенсию двоём, она чуть больше чем у капельки, ого выходит мне ещё хуже :sceptic:

259

Учиха_Итачи написал(а):

Живём на мамину пенсию двоём, она чуть больше чем у капельки, ого выходит мне ещё хуже

И она тебя не гонит работать и не говорит иди подлечись в психушке ?

260

Aelita написал(а):

Посмотри на авито цены.

Зачем мне смотреть? Я людей лично спрашивал) Удивился сам. В городе, в котором я родился и вырос, однушка за 10 штук/мес была в 2010. Это самый минимум. Местный областной центр побольше жителей вмещает, но подешевле. Тут и за 6 можно было в пригороде снять без нефига однушку в новостройке. Это было уже давно. Года 3 назад. Счас думаю поменялись цены. Но у нас тут не критично, думаю. Если учесть, что было. Ну, две штуки стало, прям БИДА... Сюда надо пригласить прототип деда-пасечника, он бы объяснил, что мои цифры явно завышены, можно жить и скромней. Я так не умею. Я затариваюсь хавчиком в Магните обычно, куда ж скромней...

Свернутый текст

И отапливаюсь не дровами, а деда и так мог. Это круто. Даже для моей родни. Хотя у парочки семейств котел может и газом и углем одновременно топиться. Последнее на случай термоядерной войны, я понимаю. Не у всех такая опция есть. Потому что углем топить это ЖОПА! А деда мог и дровами. Моя родня тут фобам уподобится, будет плакать. Это уже не жизнь. Но с милым, как говорится, и в шалаше неплохо живется.

Отредактировано Torquemada (19-04-2015 13:02:49)

261

Севастьяна написал(а):

не говорит иди подлечись в психушке ?

Нет, не говорит)

262

Torquemada
И конешно что это за город, ты не скажешь  :canthearyou:

263

Севастьяна
Если бы и знал, не сказал!  :mad:

264

Ну как дела у автора темы?

265

Севастьяна написал(а):

пожить вместе, как друзья

Ну и бред. Либо только встречи "как друзья", либо давай трахаться. Так было бы, если бы интересовала.

Отредактировано Антошка (22-04-2015 04:15:05)

266

Aelita написал(а):

только на одних макаронах и перловке сидеть

Это еще жирно. Можно, наверное, еще как-то сэкономить. Знающие люди подскажут. Жить захочется, и не такое съешь. При желании можно найти поздоровей и подешевле. Ручка вон тыкву жрет.

Антошка написал(а):

Ну и бред. Либо только встречи "как друзья", либо давай трахаться.

Дело. Я с другом спал пару раз в одной постели. Не было запасной постели у него. А на пол меня класть было неудобно и не уважительно. Даже смертельно пьяных друзей надо уважать. Но папа что-то не понял юмора, когда утром уже в который раз находил в одной постели сразу двух... Чуть по морде не получил от сына) За смелость мысли) Но вот так  простые люди мыслят. Севастьяне удобней думать, что они не правы. Но у них при этом нет справок о неадекватности, а у нее есть. Кому верить?

267

Написал на почту. Тк лички здесь вроде нет.

268

acad
Странный ты чувак, все мои темы поднял.. 

Это ты мне на почту написал ? А что написал, пиши тут...

horizont написал(а):

Ну как дела у автора темы?

Моя тема таки дала резултат и я у Экспортера!   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

269

Кстати, на суицидных форумах есть тоже одна активная томичка. Вот вопрос та или нет здесь. Которая там, она психиатрии много внимания уделяет.

270

А то что поднял, я просто листал и отвечал на интересные посты. Постарался быть сдержанным, с учетом того что пролистал все 11 страниц раздела.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно