Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!

Сообщений 121 страница 150 из 295

Опрос

Вы бы хотели с кем то пожить ?
Да попробовал бы !

83% - 47
Нет с родителями лучше

16% - 9
Голосов: 56

121

Dang написал(а):

Севачке нужно хорошенько вдуть, чтобы вся эта дурь из головы выветрилась.

Тебе надо вдуть  :angry:

122

Молчун написал(а):

Севастьяна написал(а):

    Странно..насколько я знаю вся европа сильно экономит воду, даже вот Юконка с форума в Англии живущая говорит что моятся они только в ванне, никаких душев. Потому что вода в несколько раз дороже российской , т к ее сильно очищают чтоб пить и она типо лучше по качеству, чем у нас и потому дороже .

Мне всё время кажется, что я живу в какой-то не той России)) Я видел как-то сюжет по телевидению, приезжали эксперты из соседних скандинавских стран и рассказывали, что в России стандарты качества воды такие же, как у них, и в нашем городе качество воды даже превосходит ихнее, если не считать ржавые трубы старых домах в исторических районах города, которые часто не меняли никогда. И у нас тоже везде стоят счётчики, у меня и на воду, и даже на отопление счётчики есть, благодаря чему я плачу копейки за всё, но я её и экономить стараюсь, например, не лью понапрасну, когда посуду мою, смотрю чтобы не текло из крана, чтобы не набежало. И я наоборот моюсь в душе, потому что ополоснуться куда быстрей выходит, чем ждать пока ванна наберётся, следовательно и расход воды в душе меньше, меня всегда удивляло, что рекомендуют пользоваться ванной, чтобы экономить. Помню даже ещё в школе какие-то чудики из Европы приезжали и рассказывали нам, варварам, в классе, как воду экономить, и мы ржали над ними, что у нас её залейся, Ладожское озеро и Нева рядом, а в Европе часто воду просто из скважин берут, её хуже отчищают, а для питья бутилированную используют, поэтому она у них такая дорогая.

Добавлено:
Serenity написал(а):

    Севастьяна
    Наоборот, душ тут в большем почете чем ванна.

Ага, согласен, у меня тоже больше в почёте, как я сказал выше :)

Отредактировано Молчун (Вчера 09:11:24)

В Питере же построили суперсовременное водохранилище, репортаж об этом есть, в других городах может ситуация другой быть.

123

Milisa написал(а):

насчёт темы"Вы бы хотели с кем то пожить ?" у меня дополнительный вопрос -а есть ли тут кто-то ,кто уже отдельно от родаков живёт?допустим снимает комнату,ведёт такую болееменее самостоятельную жизнь?..

общага

124

Milisa написал(а):

насчёт темы"Вы бы хотели с кем то пожить ?" у меня дополнительный вопрос -а есть ли тут кто-то ,кто уже отдельно от родаков живёт?допустим снимает комнату,ведёт такую болееменее самостоятельную жизнь?..

Я не живу, но если что - у меня деньги на съем жилья имеются в запасе, просто пока не вижу смысла.

125

Севастьяна написал(а):

Итак объявляю вакансию, нужен парень с психологической проблемой!  Чтобы попробовать пожить вместе, как друзья, и совместно развивать навыки общения...

А почему именно парень, если только как друзья? Девушкам нельзя? Или у тебя помимо развивать навыки общения есть еще какие-то тайные планы? :glasses:

126

Сцевола написал(а):

А почему именно парень, если только как друзья? Девушкам нельзя? Или у тебя помимо развивать навыки общения есть еще какие-то тайные планы?

Девушка тоже возможно, возможно с любым кто хочет попробовать вместе жить !

127

Я тоже думал о таком, найти девушку СФ у себя в городе, но я ее врятли здесь найду, а тебе я по годам не подойду скорее всего, и бывает пью я ))

128

slavva написал(а):

Я тоже думал о таком, найти девушку СФ у себя в городе, но я ее врятли здесь найду, а тебе я по годам не подойду скорее всего, и бывает пью я ))

мне по годам ? Мне подойдут все, кроме тех кто сильно старше. А вот сильно младше -можно.

129

Севастьяна написал(а):

А вот сильно младше -можно.

Мне 30 ))

130

slavva написал(а):

Мне 30 ))

а с чего тогда решил что по возрасту не то, ты меня на год старше. Ты с какого города?

131

Севастьяна написал(а):

slavva написал(а):

    Мне 30 ))

а с чего тогда решил что по возрасту не то, ты меня на год старше. Ты с какого города?

Написал в лс

132

EvG
а почему в области снимаешь а не в москве? даже если чуть дешевле выходит,всё равно не выгодно,деньги на электричку тратишь,да и время..

133

Milisa
ну я вообще то сам живу в области то. И я не снимаю, я лишь сказал что деньги на это в принципе есть и отложены с запасом, просто пока нет потребности. Т.к. личной жизни нет, с родителями отношения нормальные, не вижу смысла тратить деньги на съем

Отредактировано EvG (27-02-2015 19:33:21)

134

аа я подумала почему что приезжий. а родители где?

135

Milisa
у меня своя комната. я живу в подмосковье. квартира двухкомнатная. Родители в той же квартире

136

Milisa написал(а):

насчёт темы"Вы бы хотели с кем то пожить ?" у меня дополнительный вопрос -а есть ли тут кто-то ,кто уже отдельно от родаков живёт?допустим снимает комнату,ведёт такую болееменее самостоятельную жизнь?..

Я жил более 3х месяцев сам. Это охуенно темболее для фоба. Жил бы дальше, да нету возможностей =(.

137

Titan написал(а):

Я жил более 3х месяцев сам. Это охуенно темболее для фоба. Жил бы дальше, да нету возможностей =(.

Кстати это ты уехал из Донецка в Севастополь? И щас ты снимаешь квартиру вместе с родителями? А почему вы выбрали именно в этот город перебраться ? А не в материковую часть России к примеру..?

138

Севастьяна написал(а):

Titan написал(а):

    Я жил более 3х месяцев сам. Это охуенно темболее для фоба. Жил бы дальше, да нету возможностей =(.

Кстати это ты уехал из Донецка в Севастополь? И щас ты снимаешь квартиру вместе с родителями? А почему вы выбрали именно в этот город перебраться ? А не в материковую часть России к примеру..?

Нет, ты ошиблась.

139

Я бы пожил с Севастьяной :-)

140

Serenity написал(а):

Думаю, тебе тогда пришлось бы забыть о ванной.

А почему? Мне интересно. Севастьяна живет в ванной?

141

Serenity написал(а):

Ну я жил с девушками и знаю сколько они там проводят времени. Плюс Севастьяна писала, что любит долгое время проводить в ванне.

а, все оказалось так банально...

142

Serenity написал(а):

А ты о чем подумал?

ну, я подумал, что ты знаешь о какой-то тайне во взаимоотношениях ванны и Севастьяны :)

143

А город какой? Возможно попробовал бы.

144

korvin45 написал(а):

А город какой? Возможно попробовал бы.

Тут на самом деле очень многие попробовали бы, да и не только с Севастьяной))

145

Кстати, Севастьяна, а почему ты не работаешь? У тебя ведь фобия слабая, путешествовать не мешает.

146

Даже стремная телом и психикой баба настолько легко может получить секс и отношения.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

147

horizont написал(а):

Даже стремная телом и психикой баба настолько легко может получить секс и отношения.

Ух ты! Ух ты! Какая свежая мысль!

148

Ссыкло написал(а):

Отношения нет. Я стремная психикой, но не телом, а нормальные отношения так и не получила. Впрочем свое будущее знаю, буду жить как asd в свои 37 с мамой. Печалька(

Может это судьба?

149

Dang написал(а):

Кстати, Севастьяна, а почему ты не работаешь?

...мда... и этот человек себя адекватным мнит...

капелька написал(а):

Ух ты! Ух ты! Какая свежая мысль!

Хрень он написал. Грязный вонючий хер они могут получить, но не нормальные человеческие отношения. Может я чего-то не понимаю, но по мне лучше ничего, чем это. Ссыкло все правильно делает. Я ее почти уважаю.

150

Ссыкло написал(а):

Мужика легко соблазнить, достаточно раком встать, вот удержать сложнее задача.

Нафига это все надо. пол жизни тратить на всякую поебень. Если у тебя будет задача удержать, то у него будет задача свалить - все просто. Цинизм в действии.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно