Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!

Сообщений 91 страница 120 из 295

Опрос

Вы бы хотели с кем то пожить ?
Да попробовал бы !

83% - 47
Нет с родителями лучше

16% - 9
Голосов: 56

91

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Если у тебя какие то там проблемы, то это не значит, что надо срываться и гнобить людей, которых ты ненавидишь

напиши это себе на стене и читай перед тем как создавать свои истерические темы))

92

Закрой свой рот! Ты сама неоднократно признавалась, что любишь гнобить всяких додиков. Блин, ну и словечко. Жаргон у тебя как у зэчки какой-то

93

А что, правильно, кто ищет, тот всегда найдет, удачи в писке ;)

94

Севастьяна написал(а):

Короче Во сне иль на яву жду тебя седня вечером в скайпе!!!

Севачка, извини, не видел твоего сообщения. Как-нибудь на днях попробую с тобой связаться.

95

пустите пожить в москве кто-то

96

Вангую: Во сне иль наяву = Ноль  :idea:

97

Dang написал(а):

Вангую: Во сне иль наяву = Ноль

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  А что вариант ...а что это побарабанус выполз из болота, не похоже ли ?

98

Севастьяна написал(а):

а что это побарабанус выполз из болота, не похоже ли ?

он бы не врал, ведь он с Франции а не Латвии)

99

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  может он нашел более хорошее болото в Латвии, он же сказал мол болото недалеко от дома ))

100

Во сне иль наиву позвонил мне сейчас в скайп с видео , он никакой не троль. Но он был в черных очках поэтому не вызвал у меня доверия!

Отредактировано Севастьяна (08-02-2015 11:03:54)

101

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наиву позвонил мне сейчас в скайп с видео , он никакой не троль. Но он был в черных очках поэтому не вызвал у меня доверия!
            Отредактировано Севастьяна (Сегодня 10:03:54)

Ну, мне было как-то не по себе, поэтому спрятал глаза. Я же говорю, я скайпом впринципе не пользуюсь.

102

Во сне иль наяву
А как ты предлагаешь нам вместе жить и где ? У вас в Латвии курс наверное ближе к доллару и на свою российскую пенсию я там не проживу.
А ты в России с иностранным гражданством не сможешь устроится на официальную работу.

Отредактировано Севастьяна (10-02-2015 23:34:48)

103

Севастьяна
на твою пенсию проживете. не будь меркантильной, в твоем положении нельзя разбрасываться мужиками

104

Севастьяна написал(а):

А ты в России с иностранным гражданством не сможешь устроится на официальную работу

Разве нельзя устроится с другим гражданством, вроде бы можно. Тока бумажная волокита будет наверное.

105

Serenity написал(а):

Конечно можно.

вот и отлично, значит ничего не помешает им быть вместе  :D

106

Учиха_Итачи написал(а):

Разве нельзя устроится с другим гражданством, вроде бы можно. Тока бумажная волокита будет наверное.

Вот именно что Волокита. Плюс допольнительный налог для работодателя . Поэтому ни один работодатель не идет на это, за исключением когда   нужен какой то очень редкий специалист, коего не удается найти в своей стране .

107

Севастьяна написал(а):

А как ты предлагаешь нам вместе жить и где ? У вас в Латвии курс наверное ближе к доллару и на свою российскую пенсию я там не проживу.
А ты в России с иностранным гражданством не сможешь устроится на официальную работу.

В Латвии курс ближе к евро. Минимальненько так на руки человек там получает 180 евро. Большую часть из которых ему придется отдать за ком.услуги и проживание. А пачка винстона синего стоит 2 евро с копейками, или почти 3. Не едь туда жить с российской пенсией))

108

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наявуА как ты предлагаешь нам вместе жить и где ? У вас в Латвии курс наверное ближе к доллару и на свою российскую пенсию я там не проживу.А ты в России с иностранным гражданством не сможешь устроится на официальную работу.
            Отредактировано Севастьяна (10-02-2015 22:34:48)

У нас евро уже год, рубль упал и сейчас в самом деле с рублевой пенсией плохо тут, моя мать взяла российскую, а теперь локти кусает. Ну, давай поженимся, а потом к Serenity в Англию рванем, там пенсия будет больше и зарплата выше.

109

Инвалидам, вроде, вообще путь в нормальные, развитые страны закрыт, на ПМЖ в смысле.  :(

110

Serenity написал(а):

Насчет Севы не уверен, тут тунеядцев не любят

Если они поженятся то Сева получит гражданство и пенсию же)

111

насчёт темы"Вы бы хотели с кем то пожить ?" у меня дополнительный вопрос -а есть ли тут кто-то ,кто уже отдельно от родаков живёт?допустим снимает комнату,ведёт такую болееменее самостоятельную жизнь?..

112

Во сне иль наяву написал(а):

У нас евро уже год, рубль упал и сейчас в самом деле с рублевой пенсией плохо тут, моя мать взяла российскую, а теперь локти кусает. Ну, давай поженимся, а потом к Serenity в Англию рванем, там пенсия будет больше и зарплата выше.

Я Россию люблю! Мне тут хорошо и переезжать в Англию на пмж не имею желания. Тем более там мыться под душем нельзя даже!  :canthearyou:  А мое любимое занятие это что нибудь стирать и тратить много воды и мокнуть под душем !!

113

Севастьяна написал(а):

Тем более там мыться под душем нельзя даже!

они отсталые что на них ровняться)

114

Serenity написал(а):

Да какая он, блин, инвалид. Что она не может, например, идти полы протирать?

Да не в этом дело, а в том, что есть инвалидность, значит надо платить пенсию, проводить реабилитацию, лечение, государству это не надо, поэтому гражданство, наверное, не дадут.

Севастьяна написал(а):

что нибудь стирать и тратить много воды и мокнуть под душем

С учетом того, что недавно всех обязали поставить водосчетчики - дорогое удовольствие.

115

Serenity написал(а):

Надо еще экзамен по латышскому

Ничего себе, что придумали у вас притесняют русскоязычных кароче, надо срочно Путину сказать.

116

Serenity написал(а):

Это как, нельзя? Там, где я живу, вообще все коммунальные включены в ренту, поэтому воду можно лить бочками.

Странно..насколько я знаю вся европа сильно экономит воду, даже вот Юконка с форума в Англии живущая говорит что моятся они только в ванне, никаких душев. Потому что вода в несколько раз дороже российской , т к ее сильно очищают чтоб пить и она типо лучше по качеству, чем у нас и потому дороже .

117

Счётчик поставишь и будешь бояться кран открыть.

118

Севастьяна написал(а):

Странно..насколько я знаю вся европа сильно экономит воду, даже вот Юконка с форума в Англии живущая говорит что моятся они только в ванне, никаких душев. Потому что вода в несколько раз дороже российской , т к ее сильно очищают чтоб пить и она типо лучше по качеству, чем у нас и потому дороже .

Мне всё время кажется, что я живу в какой-то не той России)) Я видел как-то сюжет по телевидению, приезжали эксперты из соседних скандинавских стран и рассказывали, что в России стандарты качества воды такие же, как у них, и в нашем городе качество воды даже превосходит ихнее, если не считать ржавые трубы старых домах в исторических районах города, которые часто не меняли никогда. И у нас тоже везде стоят счётчики, у меня и на воду, и даже на отопление счётчики есть, благодаря чему я плачу копейки за всё, но я её и экономить стараюсь, например, не лью понапрасну, когда посуду мою, смотрю чтобы не текло из крана, чтобы не набежало. И я наоборот моюсь в душе, потому что ополоснуться куда быстрей выходит, чем ждать пока ванна наберётся, следовательно и расход воды в душе меньше, меня всегда удивляло, что рекомендуют пользоваться ванной, чтобы экономить. Помню даже ещё в школе какие-то чудики из Европы приезжали и рассказывали нам, варварам, в классе, как воду экономить, и мы ржали над ними, что у нас её залейся, Ладожское озеро и Нева рядом, а в Европе часто воду просто из скважин берут, её хуже отчищают, а для питья бутилированную используют, поэтому она у них такая дорогая.

Добавлено:

Serenity написал(а):

Севастьяна
Наоборот, душ тут в большем почете чем ванна.

Ага, согласен, у меня тоже больше в почёте, как я сказал выше :)

Отредактировано Молчун (13-02-2015 02:11:24)

119

С Днем Св. Валентина, Севачка! :love:
Если пожениться, то по идеи латвийское гражданство должны жене дать, наверное тогда придется отказаться от российского. А на это Севачка не пойдет.
Даже не знаю, что делать. Севачка, у тебя есть идеи? Я сейчас, кстати, осваиваю способ заработка в интернете и официальная работа в России мне не будет нужна.

120

Севачке нужно хорошенько вдуть, чтобы вся эта дурь из головы выветрилась.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно