Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!

Сообщений 271 страница 295 из 295

Опрос

Вы бы хотели с кем то пожить ?
Да попробовал бы !

83% - 47
Нет с родителями лучше

16% - 9
Голосов: 56

271

acad написал(а):

А то что поднял, я просто листал и отвечал на интересные посты. Постарался быть сдержанным, с учетом того что пролистал все 11 страниц раздела.

О значит тебе понравились мои темы  :D

acad написал(а):

Кстати, на суицидных форумах есть тоже одна активная томичка. Вот вопрос та или нет здесь. Которая там, она психиатрии много внимания уделяет.

Какой там у нее ник ?

А ты сам откуда , ты хочешь с кем-нибудь жить ?

272

Там ник из трех заглавных латинских букв, по крайней мере в аське. Я из Новосибирска. Хочу.

Отредактировано acad (28-07-2015 08:10:54)

273

acad написал(а):

Там ник из трех заглавных латинских букв, по крайней мере в аське. Я из Новосибирска. Хочу.

Отредактировано acad (Сегодня 08:10:54)

Тогда это не я.. 
А где бы ты хотел жить? тебя устраивает жить как друзья с парнем или с девушкой ?

274

Ссыкло написал(а):

Потрахайтесь уже наконец!

Мы фобоэстеты...  ^^

275

Севастьяна написал(а):

Тогда это не я.. 
А где бы ты хотел жить? тебя устраивает жить как друзья с парнем или с девушкой ?

Не так уж и важно где. Хотя честно говоря настроен на Москву, жил там уже не один год. Устраивает.

276

Вот уж не повезло родиться фобом в САМОЙ БОЛЬШОЙ СТРАНЕ в мире :D

277

По большей части вполне себе приемлемо.

278

Севастьяна
так это ко мне вопрос

279

Саш! написал(а):

Севастьяна
так это ко мне вопрос

Саш!, какой вопрос?

280

здравствуйте, я - парень с психологической проблемой.
у меня сексомания и я не могу есть ничего, кроме мяса. кроме того я очень ревнив, и моя подруга должна принять радикальный ислам. я много молчу и люблю курить дома. у меня длинные волосы, потому что голос в голове не велит мне их стричь. когда мы поженимся, я увезу тебя в Тунис для знакомства с родителями.

281

Севастьяна написал(а):

Итак объявляю вакансию, нужен парень с психологической проблемой!  Чтобы попробовать пожить вместе, как друзья, и совместно развивать навыки общения...
пишем в личку...

Забирай меня… только девушки жалуются на мою через чур самоуверенность, самоупрямство… там жесть кароче

282

vitya написал(а):

Забирай меня… только девушки жалуются на мою через чур самоуверенность, самоупрямство… там жесть кароче

Хаха я тоже самоуверенная и упрямая фобка  :D
А где мы будем жить, ты можешь себя содержать ?

283

Севастьяна написал(а):

Хаха я тоже самоуверенная и упрямая фобка  :D
А где мы будем жить, ты можешь себя содержать ?

Ты из какого города?
Т.е есть определенная сумма денег. Ну, если не  еды покупать только самое необходимое (крупы, овощи, там), то на месяца три денег точно хватит. А так работу искать надо конечно)

Но как сейчас быть не знаю. Чувствую, как падают на дно. У меня фобия сейчас прогрессирует… Хоть цветмедом снова заниматься)

И я не смогу жить  девушкой, как с другом… рано или поздно все равно как бы типа джохан похан или как оно там)))))

Отредактировано vitya (27-09-2015 23:46:05)

284

Витя, отдери её там по помидоры.
а то чахнет девка без секса.

285

vitya написал(а):

Ты из какого города?
Т.е есть определенная сумма денег. Ну, если не  еды покупать только самое необходимое (крупы, овощи, там), то на месяца три денег точно хватит. А так работу искать надо конечно)

Но как сейчас быть не знаю. Чувствую, как падают на дно. У меня фобия сейчас прогрессирует… Хоть цветмедом снова заниматься)

И я не смогу жить  девушкой, как с другом… рано или поздно все равно как бы типа джохан похан или как оно там)))))

А ты сам из какого? Ты так не ответил где ты собираешься жить, ты снимешь квартиру, или позовешь меня к себе или переедешь в другой город ко мне?

А насчет последней твоей реплики, тогда снимай комнату со мной по соседству (это тыс 6 будет). Будем ходить к друг другу в гости, ты устроишься на работу и я тоже поживем так немного..посмотрим что получится  ;)

286

Севастьяна написал(а):

А ты сам из какого? Ты так не ответил где ты собираешься жить, ты снимешь квартиру, или позовешь меня к себе или переедешь в другой город ко мне?

А насчет последней твоей реплики, тогда снимай комнату со мной по соседству (это тыс 6 будет). Будем ходить к друг другу в гости, ты устроишься на работу и я тоже поживем так немного..посмотрим что получится  ;)

Я из столицы деревень – город Тюмень. Я сейчас живу с родителями, поэтому к себе я тебя точно не позову.  И проблема не в родителях, а метрах квадратных. Переехать вариант, опять же, в зависимости из какого города ты. Если на поезде пару часов ехать или сутки, то это еще нормально. А вот если ехать пару дней, или неделю, то точно нет. Я в поезде столько не вытерплю… Хотя, раньше практиковал такие путешествия… Тогда еще фобий у меня не было.

Варианты

1. Я еду к тебе и снимаем хату на двоих.
2. Ты едешь ко мне и снимаем хату на двоих. Но не побоишься ли ты ехать в чужой город к незнакомому человеку? Как у тебя вообще дела с коммуникабельностью? Сможешь ли ты быстро найти работу?

287

...складывается новая пара онлайн! это же парадоксально! так, оператор, сюда камеру... что будет дальше... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

288

andron написал(а):

...складывается новая пара онлайн! это же парадоксально! так, оператор, сюда камеру... что будет дальше... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ну да, надо что-то делать, на жопе ровно не сидится ;)

289

vitya написал(а):

Я из столицы деревень – город Тюмень.

ходил на горячие источники? все хочу там побывать

290

Севастьяна, привет, а ты не из Спб или Ленобласти случайно ? Если да, то может познакомится.

291

Kadavr написал(а):

Севастьяна, привет, а ты не из Спб или Ленобласти случайно ? Если да, то может познакомится.

Нет, я ближе к Тюмени ))

vitya написал(а):

Я из столицы деревень – город Тюмень.

Ого! Так у тебя там знаменитые Ссыкло и Кудряшка, давай с ними сходку !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  Ноль кстати тоже у тебя...

Я из Томска, по крайней мере сейчас тут.,.

vitya написал(а):

Я сейчас живу с родителями, поэтому к себе я тебя точно не позову.  И проблема не в родителях, а метрах квадратных. Переехать вариант, опять же, в зависимости из какого города ты. Если на поезде пару часов ехать или сутки, то это еще нормально. А вот если ехать пару дней, или неделю, то точно нет. Я в поезде столько не вытерплю… Хотя, раньше практиковал такие путешествия… Тогда еще фобий у меня не было.

Варианты

1. Я еду к тебе и снимаем хату на двоих.
2. Ты едешь ко мне и снимаем хату на двоих. Но не побоишься ли ты ехать в чужой город к незнакомому человеку? Как у тебя вообще дела с коммуникабельностью? Сможешь ли ты быстро найти работу?

Ты не обратил внимания на последний обзац что я написала.. Если ты претендуешь на секс.отношения и пишешь что это у тебя по любому проявится, то лучше нам снимать Разные комнаты в разных квартирах, а встречаться будем на улице ...

292

Kadavr написал(а):

Севастьяна, привет, а ты не из Спб или Ленобласти случайно ? Если да, то может познакомится.

Kadavr
А опиши как ты видишь идею " жить вместе" ? Ты вегетарианец ли ? Сколько тебе лет?

293

Севастьяна
Я не вегетарианец,  всеядный. Мне 27. Жить вместе - ну просто значит жить вместе, квартиру снимать, в следующем году мог бы и купить уже, есть в планах.

294

Севастьяна написал(а):

Ого! Так у тебя там знаменитые Ссыкло и Кудряшка, давай с ними сходку !  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  Ноль кстати тоже у тебя...

Не знаю, я не любитель выходить в люди.
Общество раздаражет.

Севастьяна написал(а):

Ты не обратил внимания на последний обзац что я написала.. Если ты претендуешь на секс.отношения и пишешь что это у тебя по любому проявится, то лучше нам снимать Разные комнаты в разных квартирах, а встречаться будем на улице

И смысл тогда со всего этого встречаться на улице?
Я думаю хату на двоих снимать и жить просто в разных комнатах… Не строй из себя недотрогу, поди бы первая на меня накинулась и изнасиловала… Представь парень смуглый парень, спортивного телосжложения, черные глаза, волосы…харизма зашкаливает))))) Да я уверен бы не устояла =)

295

vitya написал(а):

Я думаю хату на двоих снимать и жить просто в разных комнатах… Не строй из себя недотрогу, поди бы первая на меня накинулась и изнасиловала… Представь парень смуглый парень, спортивного телосжложения, черные глаза, волосы…харизма зашкаливает))))) Да я уверен бы не устояла =)

Блин я люблю исключительно голубые или светлые глаза ! И желательно светлые волосы...


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Нужен парень с психологической проблемой, чтобы вместе жить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно