Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Письмо будущей девушке


Письмо будущей девушке

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Кореякин написал(а):

Я очень хочу найти свою любовь. И убить её. Потому что эта тварь должна захлебнуться собственной кровью

ты такой романтик оказывается  :suspicious:

32

Слово "сучка" всё портит)

33

Учиха_Итачи написал(а):

ты такой романтик оказывается

О, да. Я бы ей показал, что такое "романтика". Она бы оценила.

34

Кореякин написал(а):

Только на форуме меньше шансов, чем на каком-нибудь сайте. Тут слишком видно, как сильно ты этого хочешь, в твоём случае нужно знакомиться сразу. С той, что ищет парня, а не общения.

ну я на форуме и не ищу ) специально делаю так чтобы чем-то отталкивать

золотая ручка написал(а):

Слово "сучка" всё портит)

это с горяча ) ну зато сразу видно что я тоже не подарок

35

Мрачелло написал(а):

чайки в основном, которые в поисках мажиков нарезают круги
и кстати ты с чего про набережную заговорил ? ты из какого города ?

Из тлт

36

золотая ручка написал(а):

Слово "сучка" всё портит)

Да, написал хотя бы рыбка или чикса)

37

Слащавая поебота.

38

В  натуре говнище  ванильное.  Дрочелло  как  чё-нибудь  отчебучит.

39

Beerbrambo написал(а):

Из тлт

гонишь ! )

Beerbrambo написал(а):

Да, написал хотя бы рыбка или чикса)

всё норм ) в этом самая изюминка
без этого было бы маленько не то ))

капелька написал(а):

Слащавая поебота.

http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

40

Мне понравилось, порыв искренний, сучка тоже к месту:)) Передает так сказать настрой. Точно тебе скажу лет через 10 ты будешь сам над собой шутить и думать какой же я был наивный дурачок. Это когда у тебя будет и жена и дети и все в порядке.

41

Мрачелло написал(а):

могли бы просто дружить с ней ) но живём далеко

Ну она не работает все равно, а у тебя хата своя, пригласи и будите дружить в одной квартире  ;)

42

Мрачелло написал(а):

в этом самая изюминка

Скорей запечённая муха. Ты этого не понимаешь, поэтому всегда будешь вот так всё похабить.

43

Evgeniy777 написал(а):

Мне понравилось, порыв искренний, сучка тоже к месту:)) Передает так сказать настрой. Точно тебе скажу лет через 10 ты будешь сам над собой шутить и думать какой же я был наивный дурачок. Это когда у тебя будет и жена и дети и все в порядке.

Ну я уже это понимаю ) когда писал даже знал то что будет стыдно за это ) Но всё равно решил почему то.
Меня переполняют эмоции в этом плане и где то им должен быть выход.

Севастьяна написал(а):

Ну она не работает все равно, а у тебя хата своя, пригласи и будите дружить в одной квартире

Хаха ) я так не смогу, полюбому я полезу в трусы.
Ну а вообще даже если так, то сначала встретиться надо просто, в любом случае. Я же не могу вот так вот просто захотеть чтобы со мной кто то жил.
Хата у меня будет только летом и пока небольшая, там ещё ремонт какой никакой надо сделать будет ( А ещё я бы машину хотел купить. Короче мне пока не до девок !

золотая ручка написал(а):

Скорей запечённая муха. Ты этого не понимаешь, поэтому всегда будешь вот так всё похабить.

Ну знаешь, некоторые девушки спокойно воспринимают, некоторые воспринимают как юмор, кому то даже нравится такое )
Но вообще тут всего по маленьку и юмор чуть чуть ) и страсть с эмоциями. И меня уже в самом деле злит то что я никак не могу для себя этот вопрос закрыть (

А вообще я такой да. Не очень хороший. Максимально простой на форуме. Конечно всех незнакомых это отталкивает. А так то я такой да, могу и накуй послать ) сучка это вообще комплимент считай с моей точки зрения ) Не знаю даже как сказать, я не аристократ. Я из простой семьи и если скандал то это будет точно не интеллектуальная дуэль )

Я думаю девушка позитивно настроенная, готовая любить и т.д. Должна хорошо реагировать на это слово ) даже должно заводить её это )
Мне моралистка не нужна и с комплексом отличницы тоже, вся такая правильная ) Которая просто на сам факт якобы какого то грубого слова реагирует ) Хотя реагировать можно тоже по разному, любая девушка конечно начнет гнать, но я люблю тех кто будет гнать но с позитивом чтоли. Типа ты че офигел скажет ? ) А ещё лучше если полезет драться ) в шутку конечно... Вот это классные девушки, темпераментные наверно.   а те которые сразу обиделись и все такие серьезные сразу типа что ты сучкой назвали её, ну таких ! (
Просто форум не передает эмоций и некоторые люди привыкли негативно воспринимать. А в реале любой девушке понравится, такая игривая провокация позитивная. Я когда то и подруг суками называл и сестер ) всем нравлюсь один хрен. Получал пи*ды конечно иной раз ) щипаются сучки ! ))

44

Мрачелло написал(а):

А ещё я бы машину хотел купить

Вот по кому санкции не ударили  :)

45

Ссыкло написал(а):

А им не до тебя.

Наверно. Ну и слава богу.
Я вообще боюсь и не хочу девушкам нравиться. Но той самой как придет время очень бы хотел поправиться )

Для мужчины это чуть ли не самая важная схватка в жизни. Не дай бог поражение. Это считай поражение всей жизни (

Вы девушки видимо не совсем догоняете насколько это всё серьезно для нас. Мы же как дети ) Вам наверно никогда толком не понять что испытывает мужчина в тот момент когда подходит к девушке. А вы ещё и выпендриваетесь ) этот смешной этот неуверенный этот тупой другой тормоз ) Бьете пацанам в самое сердце ! Причем пацанам чистым у которых ещё любовь в сердце, для которых всё так важно и ответственно. А ведетесь на раздолбаев ) опытные типа уверенные. Когда на самом деле им просто срать, они уже никогда не испытают больше тех романтических мальчишьих чистых чувств. Уважали бы хотябы бы, любили мальчиков.. А то сразу ) хаха мальчик тебе сколько лет, иди гуляй типа ) Ну и кто из него вырастет ?

46

Учиха_Итачи написал(а):

Вот по кому санкции не ударили

Машину в любом случае я буду покупать. Как я уже говорил не дорогую, за 120-150 ) б.у. Хотя бы с такой начать, и то считай комфорт, намного лучше чем в лоховозах. Не сразу же всё (
Я раньше тоже мыслил типа если уж и покупать тачку то норм иномарку новую на гарантии 5 лет ) Если идти работать то не меньше 30 оклад и т.д. Потом приходит понимание что лучше начинать с малого и не летать в облаках. Если начать то что то будет уже сейчас и перспектива на потом. Главное начать. А мечтать вредно.

47

Мрачелло написал(а):

А то сразу ) хаха мальчик тебе сколько лет, иди гуляй типа )

ахаха это ты собственного опыта пишеш)?

48

Ссыкло написал(а):

Бред.

Рассмешил. Ты реально начал бесить меня своей глупостью. Для женщины унизительнее гораздо, когда она не нравится тому, кто ей нравится, чем для мужика. На какой планете ты живёшь?? В стране розовых пони ??

С чего ты решила что для женщины это хуже,невзаимная любовь то ?

49

Ссыкло написал(а):

Потому что мужчины хотят нравится всем. Ну имеется в виду ухоженные вообще всему миру хотят и стремятся нравится, хоть и отрицают это, но это видно по одежде, прическе и т.п. И если он  не нравится той, что ему нравится, это удар по самооценке.

Отредактировано Ноль (29-01-2015 18:49:52)

50

Мрачелло написал(а):

Для женщины это чуть ли не самая важная схватка в жизни. Не дай бог поражение. Это считай поражение всей жизни (
Мы мужики видимо не совсем догоняем насколько это всё серьезно для девушек. Они же как дети ) Нам наверно никогда толком не понять что испытывает женщина в тот момент, когда подходит к парню. А мы ещё и выпендриваемся ) эта смешная, эта неуверенная, эта тупая дура ) Бьем девочкам в самое сердце ! Причем девушкам чистым, у которых ещё любовь в сердце, для которых всё так важно и ответственно. А ведемся на шалав ) опытные типа уверенные. Когда на самом деле им просто срать, они уже никогда не испытают больше тех романтических девичьих чистых чувств. Уважали бы хотябы бы, любили девочек.. А то сразу ) хаха девочка, чо такая страшила, иди гуляй типа ) Ну и кто из неё вырастет ?

51

get lost написал(а):

Всем зашедшим в данную тему предлагаю раздавать рвотные пакеты.

как тебе не стыдно, Мрачелло душу открывает. на всю ивановскую.

52

Севастьяна написал(а):

Если бы Мандрагора был не прав, ты бы давно присмотрелся бы ко мне

ну вот после этой фразы впринципе можно выдать рвотный пакет.
прям фраза из песни "Наводчица" у Высоцкого вспоминается "она того, ко всем ведь просится"

53

Учиха_Итачи написал(а):

ахаха это ты собственного опыта пишеш)?

ну нет такого не было )
но я всегда думаю что мне так скажут. ибо нравятся и ровесницы и постарше даже тоже

Ссыкло написал(а):

Потому что женщины хотят нравится всем. Ну имеется в виду ухоженные вообще всему миру хотят и стремятся нравится, хоть и отрицают это, но это видно по одежде, прическе и т.п. И если она  не нравится тому, кто ей нравится, это удар по самооценке.

Нет ты ошибаешься ) Мужчина не хочет нравиться всем, хотя тоже бы все не отказались от такого ) Но у него ставка вся на свою любовь на ту самую. Где проявится всё его мужское как бы. Достойный охотник, кормилец, муж там или ещё чего ) Самец или не самец. И нет ничего хуже для мужика если он проиграет. Понимаешь мужик ещё подходит как бы.
А женщины... Ну да вам тоже хочется нравиться тому кто вам нравиться. Но если не этот, то вокруг ещё несколько которые сами к вам лезут ) так что у вас с самооценкой попроще в этом плане. Не понравилась одному, не подходит допустим. Так мало ли что он не подходит и зато 10 других говорят какая ты красивая и хотят тебя. Большинство нормальных девушек подумает что ну просто этот высокомерный му*ак или ещё как то так )
А у мужчины нет никаких оправданий. Ему нужна конкретная. И не важно какая она, значит ты оказался не мужик для такой. или как-то так. Мы больше победители по природе и поражения нам сложнее даются. У нас в этом плане психика слабее и не такой эмоциональный накал не приспособлена. Для вас для женщин отношения это ваше всё и мозги ваши способны выдерживать больше эмоционального всякого. По статистике суицидов из-за безответной любви больше совершают мужчины. Причем женских говорят на порядок меньше.

Ссыкло написал(а):

Бред.

Почему бред ? Я хочу нравиться только той которая мне нравится. Остальным крайне не хочется. Вообще ) Нафиг мне этот геморрой ? Для меня эмоционально с одной то крайне сложно и флиртовать и всё что угодно. А если в меня кто-то влюбиться. Как её отшивать ? Это неприятно. Мне одна девушка давно ещё, писала помню то что не хочет жить и наложит на себя руки ( Вообще так приходилось отказывать в чувствах ну раз 5 в жизни точно. Это так нервно, неприятно. Не знаешь куда деваться. Ну блин даже просто неприятно когда на тебя пялится и что-то хочет от тебя та которая тебе ну вообще никак.

54

Мрачелло написал(а):

но я всегда думаю что мне так скажут. ибо нравятся и ровесницы и постарше даже тоже

ну это самое главное в фобах, они не проверят но знают что так оно и будет  :crazyfun:

Мрачелло написал(а):

Я хочу нравиться только той которая мне нравится. Остальным крайне не хочется. Вообще )

Ну вот как то аж не верится, незнаю почему не в обиду конечно.

55

По статистике суицидов из-за безответной любви больше совершают мужчины.

может дело в том, что мужчины больше бухают, а спьяну иногда то случайно из окна выпал, то ДТП, то обморожение.
вот как будто и суицид.

А у мужчины нет никаких оправданий. Ему нужна конкретная.

ага, а женщине любой сгодится. ну ты отжёг.

Мы больше победители по природе и поражения нам сложнее даются.


если бы вас с детства приучали к поражениям, то они бы легко вам давались. а так комплекс Наполеона.
победитель - это не тот, кто никогда не проигрывает, это тот кто учится на ошибках и двигается дальше.

У нас в этом плане психика слабее и не такой эмоциональный накал не приспособлена.

у вас психика хоть под какие-нибудь эмоции приспособлена?

Для вас для женщин отношения это ваше всё и мозги ваши способны выдерживать больше эмоционального всякого.

каждая женщина рождается уже с серьгами в ухе и высоких каблуках на туфлях.

Ну блин даже просто неприятно когда на тебя пялится и что-то хочет от тебя та которая тебе ну вообще никак.

Сева, отстань уже от мальчика, бесовка.

по-моему, здесь нет мужчин и женщин. есть только эгоистичные психические инвалиды с мыслью "а я, а меня, а мне должны!!11"

56

Мрачелло, как ты объяснишь факт существования мужчин-раздолбаев? их психика тоже ранима и чувствительна? если не перетрахают  в год сто шалав, их сердце будет безнадежно разбито?
они одного с тобой пола, очевидно мужская психика вполне под это заточена.
у тебя все природные данные для раздолбая - органы раздолбая ведь есть уже, мозги раздолбайского пола. дело за малым.

Отредактировано Ноль (29-01-2015 19:58:15)

57

Ноль написал(а):

если бы вас с детства приучали к поражениям, то они бы легко вам давались. а так комплекс Наполеона.
победитель - это не тот, кто никогда не проигрывает, это тот кто учится на ошибках и двигается дальше.

1"

Вот эта полезная мысль для всех фобов !!!

58

Особенно для Экспортера, т к он в данный момент зовет приехать, но  боится спросить у родителей про приезд к нему  ;)

59

Если письмо будущей девушке, то почему всем на обозрение? Или девушка здесь прочитает его и захочет стать твоей? А может чтобы все оценили высокий полет твоих чувств к продуманной девушке?

Ноль написал(а):

у тебя все природные данные для раздолбая - органы раздолбая ведь есть уже, мозги раздолбайского пола

Нееет! За что? Ааааа! Как жить теперь?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif
Сексистка http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

60

Если письмо будущей девушке, то почему всем на обозрение? Или девушка здесь прочитает его и захочет стать твоей?

а вдруг пузобилдер девушка.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Письмо будущей девушке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно