Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Письмо будущей девушке


Письмо будущей девушке

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Сейчас в моей душе холодно и пусто. Я одинок и несчастлив, поэтому мне трудно. Хоть я и живу, у меня  много целей в жизни и планов, но в душе лёд ! И пребывая в темноте этих мрачных дней, я словно покрыт инеем этого сурового и скучного мира.

Мне больше ничего не надо, я всё и сам смогу. Я лишь нуждаюсь в свете, выводящим из темноты. А пока я стараюсь стряхнуть иней с плеч и подняться повыше, чтобы ты потом меня похвалила. Я хочу, чтобы мы ни в чём не нуждались и не были зависимы от этого мира. Конечно, я не смогу построить тебе Тадж Махал. Но у меня есть мечта. Полюбить и слетать к какому-нибудь чуду света. Чтобы ждала с работы и ужинали вместе, чтобы подарила сына и я был вашим папой…

Мне не нужна красотка. И я вообще не знаю метода чтобы заставить сердце любить. Я не в силах навязать тебе или себе эти чувства. Это необъяснимо. Просто что-то должно притянуть. Но где же ты милая ? Какой цвет глаз и волос твоих ? Я так хочу наконец тебя увидеть ! Ведь с первого взгляда наши сердца закружит в диком танце ! …

Только будь готова к тому, что когда я тебя увижу я буду стоять скромно парализованный и возможно не смогу и слова сказать. Потому что для меня это будет так волнительно и странно, прям как в июле снег. Просто наберись терпения и знай, что в душе я хочу пройтись с тобой рядом, пройти все пути. Прикованными горячими взглядами, с этого дня мы с тобой до конца и наша любовь встретит счастливую старость. Само небо влюбится в нас и подарит много счастья.

Конечно ,ты будешь немного другая, не такая как я. Но я готов полюбить твой мир. Это будет вдохновлять меня. Ты мне нужна. С тобой я буду сильным. И в любви я не буду халтурить ! Мы будем дружить, даже если ты иногда будешь на меня ругаться и нам будет интересно, ведь у нас целая жизнь впереди и дофига событий ! А по ночам мы будем тонуть в страстной нежности и вообще мы будем ещё той парочкой )

Сколько же мне ещё ждать тебя ? Мне тебя не обещали, но я знаю что ты где-то есть. Я буду жить ещё бесконечность, пока не встречу твой преданный взгляд, сучка ! Всё равно без тебя время бессмысленно.

2

пи#дастрадалец

3

zoyjer написал(а):

пи#дастрадалец

Ну да, можно и так сказать. Просто я ещё кинестетик какой нибудь наверно ) Мне прямо этого не хватает, поцелуев, обнимашек. Ну т.е такое тоже есть да, не буду отрицать, только не конкретно по пирожку страдания ) а вообще в целом по женскому телу.
Что поделать, инстинкты, либидо. Это всё тоже при мне.

4

Мне больше ничего не надо, я всё и сам смогу. Я лишь нуждаюсь в свете,

В сексе.

только не конкретно по пирожку страдания )

Покажи мне парня который  представляет  в мозгу исключительно  женскую  вагину.

5

Мандрагора
Тебе лишь бы только всё опошлить. Ничего светлого не видишь ваще !

6

Мрачелло написал(а):

Мандрагора
Тебе лишь бы только всё опошлить. Ничего светлого не видишь ваще !

Если бы Мандрагора был не прав, ты бы давно присмотрелся бы ко мне  ;)

7

Севастьяна написал(а):

Если бы Мандрагора был не прав, ты бы давно присмотрелся бы ко мне

Так я присматривался ) но ты такая ... странная, мы совсем не подходим друг другу. И в плане отношения к сексу и вообще.

8

Мрачелло написал(а):

но ты такая ... странная, мы совсем не подходим друг другу.

я бы так не сказал, вы как раз подошли б друг другу  :crazyfun:

9

Мрачелло написал(а):

Мне не нужна красотка. Но где же ты милая ? Какой цвет глаз и волос твоих ? Я так хочу наконец тебя увидеть ! …

попробуй визуализировать..
ну, что вырисовывается?

10

infuzori_Я написал(а):

попробуй визуализировать..
ну, что вырисовывается?

Кудряшка, не ?

Мрачелло написал(а):

Так я присматривался ) но ты такая ... странная, мы совсем не подходим друг другу. И в плане отношения к сексу и вообще.

Вот потому я и говорю, что Мандрагора прав ..особенно про секс

11

Севастьяна
не, пишет красотка не нужна..

12

infuzori_Я написал(а):

попробуй визуализировать..
ну, что вырисовывается?

Ну примерно типаж вырисовывается двух "бывших" которые последний раз нравились очень сильно. С яркочерными волосами, худые с симпатичным или не очень лицом, ну так что то среднее наверно не знаю даже. Я бы даже мог сказать страшненькие )

13

Мрачелло написал(а):

С яркочерными волосами, худые с симпатичным или не очень лицом, ну так что то среднее наверно не знаю даже. Я бы даже мог сказать страшненькие )

Так ты Кудряшку описал!  :D

14

Мрачелло написал(а):

Ну примерно типаж вырисовывается двух "бывших" которые последний раз нравились очень сильно. С яркочерными волосами, худые с симпатичным или не очень лицом, ну так что то среднее наверно не знаю даже. Я бы даже мог сказать страшненькие )

вот такие часто бывают стервозными. а у тебя какие волосы?
ск-ко лет, чем занимается, какие интересы
психологический портрет в общих чертах...будешь ближе к мечте)

15

Севастьяна написал(а):

Так ты Кудряшку описал!

Ну тут конкурент не слабый ) сам ламер. Так что мне не светит ничего (

16

infuzori_Я написал(а):

вот такие часто бывают стервозными. а у тебя какие волосы?
ск-ко лет, чем занимается, какие интересы
психологический портрет в общих чертах...будешь ближе к мечте)

Оо и ты уже присмотрется решила)) А Кудряшка как раз стервозна возможно

17

Так я присматривался ) но ты такая ... странная,

Расшифровал  бы  что ты имеешь  в виду, но  не хочу огорчать.

18

infuzori_Я написал(а):

вот такие часто бывают стервозными. а у тебя какие волосы?
ск-ко лет, чем занимается, какие интересы
психологический портрет в общих чертах...будешь ближе к мечте)

На возраст так то пофиг в пределах разумного только. Остальное фиг знает, наверно даже не так важно. Ну просто полюбишь художницу какую нибудь. Ну что придется дышать краской наверно. Хотя... Я уже такой опытный в плане убийства чувств, что может даже смогу и сразу отшить ) первый раз чтоли. И вообще мне влюбиться всё труднее становится.

Насчет стервозности даже не знаю. Одна вполне возможно, задатки есть по крайней мере, но я таких сразу вижу, а эта больше добрая всё же. Орала бы конечно наверно, а так то... А вторая вообще я офигеваю, до сих пор загадка для меня. Я таких девушек точно больше не встречал. Она вообще очень спокойная что даже как то странно для таких худышек и голос спокойный уверенный, вообще такая грация осанка. Может быть слишком правильная. Я с ней не рискнул общаться (((
В общем девушки разные нравятся.

А у меня волосы. А ты что не видела на фото чтоли ? Наверно темно русые, обычные.

19

Севастьяна написал(а):

Оо и ты уже присмотрется решила))

тебе показалось
просто удивилась, что не блондинка) черные да еще и крашенные, я подумала Мрач темненький сам

Мрачелло написал(а):

А у меня волосы. А ты что не видела на фото чтоли ? Наверно темно русые, обычные.

а ты выкладывал? тогда посмотрю..

20

Мрачелло
а сколько тебе лет?

21

infuzori_Я написал(а):

тебе показалось
просто удивилась, что не блондинка) черные да еще и крашенные, я подумала Мрач темненький сам

а ты выкладывал? тогда посмотрю..

Да не, удалили уже. Я потом тебе покажу, не сегодня только. Я сейчас с телефона, спать ложусь уже.

Блондинка мне один раз нравилась, голубоглазая. Тоже сильно нравилась, Наташка. Но это так давно было )

А у этих крашеные да. У одной свой волос шатен, зеленоглазая, а у другой не знаю даже, может даже и свои черные тоже.

А вообще с волосами такая история. Первый раз когда мне вообще понравилась женщина, ну девочка ) это было ещё в возрасте 4 или 5 лет, наверно всё же 4. Её звали Оля, она какая то не русская была и у неё были свои длинные и черные волосы, от которых вкусно пахло. Только этим и покорила мое мальчишеское сердце )
Но вообще так то нравились потом всякие, не так уж и важен цвет волос.

И ещё я заметил что чаще светлым нравятся темные и наоборот. Не всегда конечно, но я вот по крайней мере из своего окружения всяких знакомых и т.д даже не могу вспомнить брюнета и брюнетку ) Да и вообще славян черных думаю что мало совсем, в основном все русые

22

infuzori_Я написал(а):

Мрачелло
а сколько тебе лет?

24

23

Мрачелло написал(а):

24

еще молодежь, интересно, кто из нас первый устроит личную жизнь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

24

Мрачелло
Летом вечером и даже ночью по набережной полно девушек гуляет.

Отредактировано Beerbrambo (28-01-2015 00:31:32)

25

infuzori_Я написал(а):

еще молодежь, интересно, кто из нас первый устроит личную жизнь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

конечно ты ) ведь у тебя уже есть мужчина потенциальный. просто ты пока не рискнула
а кстати ты до этого с парнями встречалась ?

Beerbrambo написал(а):

Летом вечером и даже ночью по набережной полно девушек гуляет.

чайки в основном, которые в поисках мажиков нарезают круги
и кстати ты с чего про набережную заговорил ? ты из какого города ?

26

Мрачелло написал(а):

Да не, удалили уже. Я потом тебе покажу, не сегодня только. Я сейчас с телефона, спать ложусь уже.

И ещё я заметил что чаще светлым нравятся темные и наоборот. Не всегда конечно, но я вот по крайней мере из своего окружения всяких знакомых и т.д даже не могу вспомнить брюнета и брюнетку ) Да и вообще славян черных думаю что мало совсем, в основном все русые

А ты светло русый вроде бы ..и Странница тоже....эх не судьба значит вам быть вместе, и та кстати тоже писала что ей нравятся брюнеты  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

Севастьяна написал(а):

А ты светло русый вроде бы ..и Странница тоже....эх не судьба значит вам быть вместе, и та кстати тоже писала что ей нравятся брюнеты  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

могли бы просто дружить с ней ) но живём далеко

28

29

Мне нравятся разные, не могу выбрать, и не нравятся – тоже.

30

О, да. Я очень хочу найти свою любовь. И убить её. Потому что эта тварь должна захлебнуться собственной кровью. Она так любит братца, любит свою маму, любит своих детей... Куча левых людей, хотя знает, что наше существование связано лишь с друг другом. Ненавижу её. Само её существование уничтожило жизнь в моей жизни. Отдал бы всё, чтобы никогда не было первой встречи.

Ищи не любовь, ищи развлечение. С кем-то останешься надолго. Только на форуме меньше шансов, чем на каком-нибудь сайте. Тут слишком видно, как сильно ты этого хочешь, в твоём случае нужно знакомиться сразу. С той, что ищет парня, а не общения.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Письмо будущей девушке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно