Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » В каком возрасте вы впервые узнали о социальной фобии?


В каком возрасте вы впервые узнали о социальной фобии?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Я в 21

2

я слишком поздно )

3

Я поняла что у меня социофобя когда меня в 1 классе вызвали к доске первый раз ..

4

Страдала от нее лет с трех, название узнала в 18 лет

5

Учиха_Итачи написал(а):

я слишком поздно )

ну во сколько?

6

24

7

окидоки написал(а):

Страдала от нее лет с трех, название узнала в 18 лет

И оттого ты кидалась на каждого встречного?  :D

8

Учиха_Итачи написал(а):

24

не так поздно

9

Севастьяна написал(а):

Я поняла что у меня социофобя когда меня в 1 классе вызвали к доске первый раз ..

ну вызвали понятно, тут вопрос о существовании социальной фобии

10

Давно узнал из какой-то передачи про фобии, году может в 2006-2007. но статью про неё прочитать решил уже гораздо позже на википедии, в 2010 году, и там же ссыль на этот форум была.

11

Севастьяна написал(а):

Я поняла что у меня социофобя когда меня в 1 классе вызвали к доске первый раз

ты это поняла ещё в первом классе )?

12

Лет в 26. Был когда-то один сайт, я не помню, как он назывался, socialanexity.ru по-моему, но не уверен, уже забыл. Может кто-нибудь помнит? Тот сайт имел чёрный дизайн, но он был заброшен админами, и на нём последние годы нельзя было зарегистрироваться. Затем появился sociophobia.ru, и почти все первые активные участники на sociophobia.ru были с того сайта.

Отредактировано Молчун (27-01-2015 00:45:10)

13

Serenity
ты ходил к мозгоправам или сам себе диагноз поставил ?

14

Молчун написал(а):

Лет в 26. Был когда-то один сайт, я не помню, как он назывался, socialanexity.ru по-моему, но не уверен, уже забыл. Может кто-нибудь помнит? Тот сайт имел чёрный дизайн, но он был заброшен админами, и на нём последние годы нельзя было зарегистрироваться. Затем появился sociophobia.ru, и почти все первые активные участники на sociophobia.ru были с того сайта.

это был тот же самый сайт, просто домен сменили на второй уровень.

15

Экспортер написал(а):

это был тот же самый сайт, просто домен сменили на второй уровень.

А по-моему эти два сайта существовали параллельно какое-то время. Я помню, пытался зарегистрироваться на том сайте, но для этого нужно было написать письмо админу, видимо из-за тролль-клонов, но я не смог найти ящик, на который ему писать. А на sociophobia.ru я заходил почти с первых дней его существования но тут в первые годы почти никакой активности не было, лишь когда тот сайт окончательно закрыли, народ сюда перебрался. Всё же интересно вспомнить, как тот сайт назывался? Он имел чёрный дизайн, наверняка кто-то должен помнить? Блин, я сейчас подсчитал, мне тогда не 26, а 24 было, а сейчас мне 32, ностальгия напала)) Я ещё на mysuicide.ru когда-то был зарегистрирован и общался, ещё был форум "Палата № 6", но потом их запретили, затем только узнал про социофобию, а до того думал, что я просто больной, не мог понять, почему я не такой как все...

Добавлено:
Помню ещё на agata.ru в начале 2000-х сидел, встречался с девушками с того сайта, тоже сайт депрессивный был, но то совсем юность была, и его теперь нет тоже.

Отредактировано Молчун (27-01-2015 02:41:19)

16

Севастьяна
Ты кажется проецируешь на меня свои проблемы..

17

В 26 узнал, самодиагностировался "по Википедии", а страдаю от нее давно.

18

Молчун, сайт с чёрным дизайном не помню, но помню еще был http://sf-forum.ru, а потом его закрыли.

19

В 23-24, где-то так. До этого думал, что просто какой-то уникальный урод без названия. Нахождение названия болезни помогло уменьшить чувство вины.

20

Давно. Страдаю от неё с трёх лет.

21

как вы помните себе в первом классе или в 3 года и главное тогда уже всё осозновали и страдали от сф  %-)

22

Учиха_Итачи написал(а):

как вы помните себе в первом классе или в 3 года и главное тогда уже всё осозновали и страдали от сф

Я просто эту передразнила... Связные воспоминания у меня лет с шести, и вот тогда я точно помню классические социофобные симптомы. А до этого я помню такой момент, что мне было по утрам тяжело и не хотелось ходить в садик. Возможно, в том возрасте ещё элементарно ума не хватало слишком волноваться, но некая отстранённость всё же была и раньше.

23

20

24

я тоже себя считала каким-то чудиком и была я им наверное с детского сада, а может быть с рождения, потому что родители говорят,что чужих вообще не переносила.
лет в 29 только решила почитать статьи об уверенности и самооценке, и наткнулась на этот термин, почитала в вики.. и поняла, что это наше всё.. эх..

25

В 18-19, но тогда мне было фобно даже на форумах региться http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

26

после 20ти, вычитала в инете, потом нашла форумы

27

В 21. Что и привело меня сюда. До этого понять не могла толком что со мной, думала , что я что -то с чем-то. %-)

28

капелька написал(а):

Давно. Страдаю от неё с трёх лет.

Ты вопрос не поняла.

29

Только на днях узнала. Мне 30... Но страдала от этого, конечно, всю жизнь. Такое облегчение, что наконец-то знаю свой диагноз )

30

larine написал(а):

Только на днях узнала. Мне 30... Но страдала от этого, конечно, всю жизнь. Такое облегчение, что наконец-то знаю свой диагноз )

Действительно долго.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » В каком возрасте вы впервые узнали о социальной фобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно