Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Другая жизнь

Другая жизнь

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

мр. Конь написал(а):

Нет, у моих родителей всё было не так. Они в то время были очень интеллигентны, друг друга любили и в семье был мир и взаимопонимание.

В "то" время? А что случилось потом?

niccolomachiavelli написал(а):

Фантазия на тему Я против Тоталитарного Государства, ха-ха. Но скорее всего так и произойдет.

Это одна из твоих любимых фантазий?

32

Ницщеброд написал(а):

Это одна из твоих любимых фантазий?

Та нет, я скорее пошутил, эх.

33

niccolomachiavelli написал(а):

Та нет, я скорее пошутил, эх.

Довольно грустная шутка..

34

мр. Конь написал(а):

Нет, у моих родителей всё было не так. Они в то время были очень интеллигентны, друг друга любили и в семье был мир и взаимопонимание. Но то они, а то я.

И никакого насилия в семье?

35

Ницщеброд написал(а):

Довольно грустная шутка..

Как-то оно будет, ха-ха. А шутки всегда поддержат.

36

Dang написал(а):

И никакого насилия в семье?

Никакого, десу.

37

Скорее всего я был бы биологом в экспедициях, адвокатом, либо дизайнером. У меня был бы парень. В свободное время я рисовал бы картины. У меня, как у одного чёкнутого соседа, у которого я был в гостях в 5 лет, всё было бы заставлено этими ёбаными картинами. Я играл бы на гитаре. Занимался каким-нибудь экстремальным спортом, скорее всего велосипедным. Летал бы в Китай, не знаю зачем, но точно летал бы. У меня дома было бы много вещей, сделанных собственными руками, типа тарелок из папье-маше и картин по дереву, выполненных выжиганием. Всегда интересовался этой хуйнёй.

38

Dang

Свернутый текст

Тсс! Я надеюсь ты не обиделся. Я же тогда был за Мандрагору, а теперь нет. Сам понимаешь. Так что все пучком?

39

Кореякин написал(а):

В свободное время я рисовал бы картины.

А как СФ мешает тебе рисовать картины?

Кореякин написал(а):

У меня дома было бы много вещей, сделанных собственными руками, типа тарелок из папье-маше и картин по дереву, выполненных выжиганием. Всегда интересовался этой хуйнёй.

Почему ты так обесцениваешь то, что тебе интересно?

40

Ницщеброд написал(а):

Моё психическое состояние мешает мне даже убраться у себя дома и приготовить пожрать. Всё свободное время я пытаюсь удержать свою крышу на месте. Всё время нахожусь внутри себя и пытаюсь навести там порядок.

Почему ты так обесцениваешь то, что тебе интересно?

Не знаю. Наверное нет смысла ценить то, что никогда не будет твоим. А может это просто сарказм.

41

Ницщеброд написал(а):

страх блокирует творческий потенциал.. по этому ничего удивительного.

в детстве я мечтала спасти мир. я иногда думаю, каким бы образом я его спасала?.. наверное, я была бы женщиной-кошкой.. ой, простите это вроде уже что-то из рода фантастики.. Работала бы по своей специальности, наверное, вышла бы замуж за другого, а может вообще бы не вышла. осталась бы жить в своём маленькой милом городке.. занималась бы лошадями, творчеством, играла бы на гитаре, пела бы в какой-нибудь маленькой рок группе, а может, чем черт не шутит, может быть и в большой! )) у меня было бы куча подруг и друзей, с которыми я весело бы проводила время и скорее всего путешествовала.

42

glubina написал(а):

в детстве я мечтала спасти мир. я иногда думаю, каким бы образом я его спасала?.. наверное, я была бы женщиной-кошкой..

А что угрожает твоему миру?

43

Ницщеброд написал(а):

А что угрожает твоему миру?

я думала в глобальных масштабах, а не в личных

44

glubina написал(а):

наверное, вышла бы замуж за другого, а может вообще бы не вышла.

значит была не любовь, а что-то другое?

45

Ницщеброд написал(а):

значит была не любовь, а что-то другое?

нет, у нас любовь. просто была бы совсем другая жизнь и я не уверенна, что я вообще бы встретила своего мужа, жизнь бы текла по другому руслу.

46

glubina написал(а):

нет, у нас любовь. просто была бы совсем другая жизнь и я не уверенна, что я вообще бы встретила своего мужа, жизнь бы текла по другому руслу.

прости.

glubina написал(а):

у меня было бы куча подруг и друзей, с которыми я весело бы проводила время и скорее всего путешествовала.

а как сейчас ты обычно проводишь время?

47

Ницщеброд написал(а):

прости.

а как сейчас ты обычно проводишь время?

сейчас у меня куча детей ещё небольшая горстка родственников им я и уделяю своё внимание и время  ^^

48

Кореякин написал(а):

Моё психическое состояние мешает мне даже убраться у себя дома и приготовить пожрать.

Но оно не мешает поставить это тебе в упрек.. Ты сам и есть свое собственное психическое состояние или оно совсем отделено от тебя?

49

glubina написал(а):

сейчас у меня куча детей ещё небольшая горстка родственников им я и уделяю своё внимание и время

и это не настолько весело, как бы тебе хотелось?

50

Я традиционно пришел к выводу что для этого у меня должны были бы быть другие родители и тогда это уже история не про меня вообще.

51

Ilya написал(а):

Я традиционно пришел к выводу что для этого у меня должны были бы быть другие родители и тогда это уже история не про меня вообще.

традиционно? что ты хочешь этим сказать?

52

Ницщеброд написал(а):

традиционно? что ты хочешь этим сказать?

в рамках теории развития Э.Эриксона и канешн психоанализа

53

Ницщеброд написал(а):

и это не настолько весело, как бы тебе хотелось?

мне-то с ними хорошо, особенно с детьми, но хорошо ли им со мной так же, как мне?.. что я могу им дать, кроме скуки, что может открыть человек, который практически всегда сидит дома, выходит только по делам и круг общения у него всегда один и тот же.
муж моей единственной подруги, практически сестры.. попросил её ко мне не ходить, сказал, что со мной не о чем разговаривать, что у меня ничего никогда не происходит..
но она всё равно общается со мной.. я рада, что она у меня есть. наверное, мы родственные души.

54

glubina написал(а):

что я могу им дать, кроме скуки

может быть, любовь?

55

Ницщеброд написал(а):

может быть, любовь?

да, это то единственное, что у меня есть.. она и спасает  :D

56

glubina написал(а):

да, это то единственное, что у меня есть.. она и спасает

думаю, это то единственное, в чем по-настоящему нуждаются дети.. многие родители из кожи вон лезут, предлагая детям что угодно, вместо того, что им действительно нужно.

57

Ницщеброд написал(а):

думаю, это то единственное, в чем по-настоящему нуждаются дети.. многие родители из кожи вон лезут, предлагая детям что угодно, вместо того, что им действительно нужно.

да, ты прав. любовь конечно не такая, типа уси-пуси, а когда ты игнорируешь свои желания, ради желания другого. в разумных пределах, конечно.

58

Ницщеброд написал(а):

Ты сам и есть свое собственное психическое состояние или оно совсем отделено от тебя?

Не понял вопрос) Когда у тебя болит зуб, это мешает тебе есть мороженое. Тут болит что-то другое и оно мешает всему. Кто есть я это уже какой-то другой вопрос)

59

Кореякин написал(а):

У меня был бы парень

Да ты тут можеш его найти в чём проблема)?

60

Serenity написал(а):

Это была бы совершенно иная жизнь.

ты представил себе жизнь без фенибута http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif ?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Другая жизнь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC