Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Надоело

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

EvG написал(а):

это несопоставимые вещи. Опять ты утрируешь и искажаешь понятия, все в твоем духе. напоминает общение 16 летних подростков.

У тебя учусь. Ты же исказил мое невинное предложение, заклеймив его тем что я тиранша и хочу закрыть всем (!!!) рты, что я запрещаю писать любое мнение, отличное от моего. Это и есть искажение и утрирование. Почему мне нельзя поступить так же?
Ты здесь себе позволяешь явно больше, чем там. Это очевидно. А знаешь, что происходит с людьми от вседозволенности? Они оскотиниваются.

92

get lost
ты предложила просто запретить обсуждать определенные вопросы и все. И если теории про альф и омег и правда спорны, но с третьей темой которую предлагается подвести под запрет все не так однозначно
Далее - я предложил вполне рациональный метод решения проблемы- а ты продолжила стебы, троллинг с переходами на личности в стиле "А Вася в носу ковыряется". Между тем я написал абсолютно серьезно. По моему создание отдельной темы для всей протопоповщины, да еще в блекхоуле - решает все проблемы. Есть разумные возражения против такого способа, без переходов на личности и демагогии?

get lost написал(а):

Ты здесь себе позволяешь явно больше, чем там

Неправда, с нормальными людьми я общаюсь адекватно везде. Вот и с тобой в конфе получается вполне нормально (а голосом так вообще няшно :D )) , но почему то если обсуждать то же на форуме - конструктива не выходит

Отредактировано EvG (24-01-2015 04:31:54)

93

EvG написал(а):

ты предложила просто запретить обсуждать определенные вопросы и все.

Не запретить, а сократить, дать пространство для других тем, для других пользователей и их самовыражения. В качестве эксперимента. Что будет, если эти темы не обсуждать какое-то время? Хотя бы месяц?
Причем, не банить за это, а просто удалять. А ты раздул трагедию вселенского масштаба.

94

get lost написал(а):

Не запретить, а сократить

ну вот я и предлагаю - сократить все ровно до одной темы, да еще и в разделе для срачей скрытом от новичков. Это про протопоповщину. Про простое обсуждение межполовых вопросов но без срачий и троллинга - смотреть за тем как идет дискуссия. Мне кажется что такое решение проблемы решает поставленную задачу целиком и полностью.

95

А я против. Единственное, что нужно сделать – это не плодить темы-клоны. Ну а та же теория Протопопова мне бывает интересна в плане критики её. Моё мировоззрение чужое занудство не заденет, если убедительно не докажут обратного, что вряд ли возможно. Срачи вообще мне нравятся любые, мне нравится выбирать симпатичные мне точки зрения между людьми во время срача. В конфликтах узнаёшь людей лучше всего. А вот дежурное нытьё нытиков раздражает, хоть про какие-то нестрашные мелочи жизни, хоть про суицидальную романтику, хоть когда тян не дают. Но я не обязана в это вчитываться и каждый раз в этом участвовать. Просто да, я тебя понимаю, кажется, иногда неприятно, что люди, которые могли бы обсудить и что-то поинтересней, занимаются лабудой. Но это не обязательно только на эту тему, которая лично тебе не нравится. Мне много чего не нравится. Севу считаю шлаком, например.

96

get lost сметает Авгиевы конюшни.

Да помогут тебе боги и пусть свершится великий подвиг

97

EvG написал(а):

Хммм.... Я уже насчитал 4. Я, Dang, Конь, иногда ганс. Это так, с ходу. И мне не понятно - чем наличие темы про протопоповщину и прочую околонауку в блэкхоуле хуже тем того же Мандрагоры кроющего всех хуями когда его накроет депра. По моему предложенный мной вариант - оптимальный и самый рациональный и разумный

Так обсудили один раз и хватит, тем более в этих обсуждениях не говорится, как что-то изменить, только повторяется из раза в раз, что все предрешено, бесполезно трепыхаться, поднадоело уже. А Мандрагору, кстати, тоже хорошо бы запретить, да.

98

get lost написал(а):

Не запретить, а сократить,

В первой редакции вроде было запретить)

99

ганс написал(а):

А что следует из того, что ты похож на своего отца?

Гм, то, что я могу быть лучше чем он. Или не быть.

100

мр. Конь написал(а):

Ох, сколько демагогии. Ну ввели запрет на инакомыслие и ввели.

Возможно, то, о чём идёт речь и инако, но едва ли мыслие )

101

fi.xy написал(а):

Возможно, то, о чём идёт речь и инако, но едва ли мыслие )

Вы намекаете на то, что считаете меня идиотом? Я вас тоже, вот совпадение-то. Выпьем за это?

Отредактировано мр. Конь (24-01-2015 12:05:51)

102

мр. Конь написал(а):

Вы намекаете на то, что считаете меня идиотом. Я вас тоже, вот совпадение-то. Выпьем за это?

Нет, не считаю.

103

fi.xy написал(а):

Нет, не считаю.

Похоже что это ваше сообщение противоречит предыдущему. Вас хрен поймешь, десу.

104

мр. Конь написал(а):

fi.xy написал(а):

Нет, не считаю.

Похоже что это ваше сообщение противоречит предыдущему. Вас хрен поймешь, десу.

Кто-то о своей личной персоне думает слишком много )

105

fi.xy написал(а):

Кто-то о своей личной персоне думает слишком много )

Ну, учитывая что все примеры инакомыслия это цитаты из меня, то можно сказать, что инакомыслие это мое личное мнение и согласие с ним.

106

Я больше скажу. Всё - это я.

Даже по-латыни лучше
Omnia ego est.

107

fi.xy написал(а):

Я больше скажу. Всё - это я.

Даже по-латыни лучше
Omnia ego est.

Вы меня раскусили в каком-то смысле.

108

Ницщеброд написал(а):

В первой редакции вроде было запретить)

Слова "запретить" там не было. Написано было "будут удаляться".

109

Ну оставь одну тему и не пиши там.

110

get lost написал(а):

Слова "запретить" там не было. Написано было "будут удаляться".

А это разве не одно и тоже? Первоначально я это как запрет воспринял. Просто без санкций вида бана

111

get lost написал(а):

Написано было "будут удаляться".

Если нет смысла писать, то какой смысл приходить на форум?

112

ганс написал(а):

Если нет смысла писать, то какой смысл приходить на форум?

Ты сюда приоходишь только для того, чтобы обсуждать альф и омег?

113

Я тут недавно, но позволю себе высказаться. На мой взгляд запрет лучше форуму не сделает (вот запрет переходов на личности более важен, сам дурак можно сказать друг другу лично). Но если много тем однотипных, то действительно почему не оставить одну в которой будут отписываться всех кого волнует этот вопрос.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC