Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Надоело

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

мр. Конь написал(а):

Сомневаюсь.

Такой же ник как логин твоего почтового ящика. И еще один ник - его клон.

62

get lost написал(а):

Такой же ник как логин твоего почтового ящика. И еще один ник - его клон.

У меня был отчасти похожий логин почтового ящика, которым я никогда не пользовался. Как и у многих. Про ник-клон не припомню такого. И все равно сомневаюсь. Это задача из тех, что не решить. По некоторым причинам.

63

мр. Конь написал(а):

У меня был отчасти похожий логин почтового ящика, которым я никогда не пользовался.

Там около сорока сообщений, а на втором 17.

64

get lost написал(а):

Там около сорока сообщений.

Где? В ящике? Сомневаюсь, что он еще существует. На втором чем?

Отредактировано мр. Конь (23-01-2015 22:47:49)

65

мр. Конь написал(а):

Где? В ящике?

Да в каком ящике? Сообщений с этого ника.

мр. Конь написал(а):

На втором чем?

Да нике же, аккаунте.

66

get lost написал(а):

Да в каком ящике? Сообщений от этого ника.

Да нике же, аккаунте.

Возможно, вы таки отчасти в курсе. Там действительно 17 сообщений, вот только второго ника у меня нет.

67

мр. Конь написал(а):

Там действительно 17 сообщений, вот только второго ника у меня нет.

Первый как имейл (и почта там как раз совпадает), а второй с семнадцатью сообщениями как раз.

68

get lost написал(а):

Первый как имейл (и почта там как раз совпадает), а второй с семнадцатью сообщениями как раз.

Понятия не имею, какой где имейл, но у меня был всего один акк. Если у меня нет склероза. И тот избавленный от груза прошлого.

69

Как говорят американцы - Конь в Шкафу.

70

get lost написал(а):

В качестве эксперимента. Мораторий на рассуждения про "альф-омег, которым ни за что не дадут", сентенции про "социофобы - отбросы и днище", и еще вот это вот излюбенное "Нам, парням сложнее, мы так страдаем, так страдаем, а вам, девушкам ничего делать не надо". Так что маленьким любителям Протопоповщины и почей бесовщины рекомендую найти другие площадки для душеизлияний.

Тогда им придётся обсуждать что-то другое. А ничего другого у них нет.

71

Тогда им придётся обсуждать что-то другое. А ничего другого у них нет.

Последняя фраза отдаёт презрением? Если да, то подпадает под мораторий 8-)  Только высокопарные хвалебные речи извольте)

72

Андреич написал(а):

Последняя фраза отдаёт презрением?

Сказал человек, который презирает всех окружающих.

73

Андреич написал(а):

Последняя фраза отдаёт презрением?

Нет. Вообще-то я бы с удовольствием поотстреливал бы их всех, потому что меня искренне бесят эти темы. Но в конкретной фразе презрения не было. Скорее желание понять.

74

get lost написал(а):

Так что маленьким любителям Протопоповщины и почей бесовщины рекомендую найти другие площадки для душеизлияний.

Почему для Протопоповщины не создать отдельную тему? Тут вроде и по астрологии тема есть и про пирацетаму, и прочие.

get lost, увы, но ты путаешь понятия. Если видишь слово "альфа" или "омега" то тебе сразу мерещиться Протопопов и его друзья. В результате ты отвергаешь теорию ранговости в целом. А люди не боги, они приматы и что-то от приматов у нас есть от природы. Отвергать теорию рангов - это все-равно, что отвергать существование пальцев на ногах. Не надо спорить с наукой, и не надо путать Протопопова с официальной наукой, он около научен.

75

ганс написал(а):

А люди не боги, они приматы

Ложная дихотомия. Человек - это человек в конце-концов, а не Бог или примат (всякие обобщения тут не кстати).

ганс написал(а):

Отвергать теорию рангов - это все-равно, что отвергать существование пальцев на ногах.

Ложная альтернатива, ха-ха. Пальцы я то вижу, а теория рангов?

ганс написал(а):

Не надо спорить с наукой,

Надо. Наука в наше время обладает таким авторитетом, как церковь во времена Средневековья. Залгались со своими рангами.

76

ганс написал(а):

Почему для Протопоповщины не создать отдельную тему?

Этология СФ
Причина социофобии. Этология.
Альфа-самцы.
Альфа-самцы, мачо.
Альфа-самец
Альфа, бета, гамма. Омега
Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы

Мало, да? Нужно еще соточку таких тем? Чтобы совсем засрать форум?

ганс написал(а):

Отвергать теорию рангов - это все-равно, что отвергать существование пальцев на ногах.

Это всего лишь теория. Теория. Знаешь, что такое теория?

ганс написал(а):

Не надо спорить с наукой,

Наукой критикуется этология.

77

гоу ныть в конфу) !!!

78

get lost написал(а):

За что это?

ганс написал(а):

Что за теория такая, можно поконкретней?

79

get lost
кстати, возникла идея. Запили отдельную тему в блекхоуле про протопоповщину. и все остальные темы в таком духе - закрывай ссылаясь на то что это обсуждаем там. Кто хочет про это поговорить - идет в раздел изначально предназначенный для слива и трэша  и перепалок о чем весит предупреждение.
Я бы сделал так
Свобода, демократия, цензуры нету. Но те кто не хочет - не будут это читать как и новички
Прямо эталон консенсуса (идеального метода принятия решений)

ганс написал(а):

именно. одну. а остальные закрывать. Все равно народ это будет обсуждать, рот закрыть нельзя.

Этология человека - одна из научных гипотез/теорий. Критикуется, но не более и не менее чем иные научные направления

Отредактировано EvG (24-01-2015 04:05:24)

80

ганс написал(а):

именно

ганс написал(а):

Не надо спорить с наукой, и не надо путать Протопопова с официальной наукой, он около научен.

Я тебя разочарую - Протопопов ВООБЩЕ не научен. Протопопов - это эссе уровня поста в бложике на тему. Это не отменяет того факта что некоторые выводы Протопопова интересны, но наука там не лежала и рядом. Так называемый Трактат о любви не соответствует никаким признакам научной методологии, введено понятие примативности которое делает его выкладки нефальсифицируемыми что автоматом переводит протопоповщину в теории уровня торсионных полей и соционики. Если интересна именно социобиология - лучше почитать уважаемых ученых типа Маркова чем я и планирую заняться

81

EvG написал(а):

Все равно народ это будет обсуждать, рот закрыть нельзя.

Это обсуждают трое человек обычно. Даже в этой теме за мою идею шесть человек против двоих, то есть большинство.

EvG написал(а):

рот закрыть нельзя.

Это говорит человек, который запрещает критику администрации в своей группе http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Энди, будешь дальше в том же духе как этой ночью - внесу в ЧС группы. Если тебе не нравится "главный админ" или кто то еще - высказывай им это в личку. А тут на стене срачей не будет
Евгений

82

get lost написал(а):

Это говорит человек, который запрещает критику администрации

не говори о чем не знаешь. В группе запрещены личные перепалки и оскорбления в любой форме для любых юзеров. Когда кто то другой начинает с кем то сраться - следуют такие же предупреждения
И тем не менее никаких репрессий кроме предупреждения не последовало

get lost написал(а):

Это обсуждают трое человек обычно.

Хммм.... Я уже насчитал 4. Я, Dang, Конь, иногда ганс. Это так, с ходу. И мне не понятно - чем наличие темы про протопоповщину и прочую околонауку в блэкхоуле хуже тем того же Мандрагоры кроющего всех хуями когда его накроет депра. По моему предложенный мной вариант - оптимальный и самый рациональный и разумный

Отредактировано EvG (24-01-2015 04:12:40)

83

EvG написал(а):

В группе запрещены личные перепалки и оскорбления в любой форме для любых юзеров.

Да ну? Тем не менее участники подстебывают друг друга, а как только администрации касается то сразу идут предупреждения.

EvG написал(а):

И тем не менее никаких репрессий кроме предупреждения не последовало

У вас идут баны навсегда, у нас максимальны бан - неделя (за исключением редких случаев вроде Ноль).

EvG написал(а):

Dang

Он "за":

Dang написал(а):

Я только за.

84

EvG написал(а):

По моему предложенный мной вариант - оптимальный и самый рациональный и разумный

Больше всего негодуешь ты. Почему для тебя так важны эти темы и их обсуждение именно здесь?

85

get lost написал(а):

Тем не менее участники подстебывают друг друга

когда идут оскорбления или кто то жалуется на кого то аргументированно админам в личку - также следуют предупреждения
Там периодически и меня стебут - и мне пофигу. А тот пост - там было явное провоцирование срача к тому же с незапиканными матами (решение о запикивании матов было принятно на всеобщей голосовалке)

get lost написал(а):

У вас идут баны навсегда,

это не так за редкими исключениями

Почему для тебя так важны эти темы и их обсуждение именно здесь?

Я противник цензуры и за максимально адекватные методы решения проблем

Отредактировано EvG (24-01-2015 04:19:18)

86

EvG написал(а):

А тот пост - там было явное провоцирование срача

Потому что там была критика администрации. Людям закрывают рот и не дают свободно выражать мнение. Где ж тут демократия?

87

get lost
trollface.jpg

88

Все равно люди троллили и будут троллить. Нельзя закрывать им рот!

89

EvG написал(а):

Я противник цензуры и за максимально адекватные методы решения проблем

Да ты ж спаведливый и снисходительный правитель! Можно я пойду к тебе в уютненькую группку запощу ЦП и обсужу революцию? У вас ведь свобода слова?

90

get lost написал(а):

Да ты ж спаведливый и снисходительный правитель! Можно я пойду к тебе в уютненькую группку запощу ЦП и обсужу революцию? У вас ведь свобода слова?

это несопоставимые вещи. Опять ты утрируешь и искажаешь понятия, все в твоем духе. напоминает общение 16 летних подростков.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC