Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Надоело

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

EvG написал(а):

тут важно разграничение - это анально огороженная тусовочка где только о фобии говорят или просто среда общения социофобов обо всем?

Надоело

32

Инквизиция и охота на инакомыслящих. Хм. Должно стать интереснее. Впрочем, именно это уже было на патаке. И кончилось печально.

33

мр. Конь написал(а):

Впрочем, именно это уже было на патаке. И кончилось печально.

Этого там как раз не было.

34

get lost написал(а):

Этого там как раз не было.

Были другие запрещенные темы для обсуждения. Потом десятки человек в бане (помимо клонов). Потом - вы знаете. Впрочем, чувак получил то, что хотел - "чистый" форум.

35

Это некогда не закончиться.У всех такие "замечательные" характеры...

36

мр. Конь написал(а):

Были другие запрещенные темы для обсуждения.

Ну это вранье. Откуда тебе знать если тебя там нет и не было?

мр. Конь написал(а):

Впрочем, чувак получил то, что хотел - "чистый" форум.

Ты говоришь то, о чем не имеешь ни малейшего понятия. Тот человек уже не имеет к форуму отношения.

37

мр. Конь написал(а):

Потом - вы знаете

А что стало потом? И что это за форум?

38

Dang написал(а):

Да он бредит как обычно. Тот форум потерял активность из-за того, что там больше года была закрыта регистрация - от слова "совсем", а админ попросту забил на него.

39

get lost написал(а):

Ну это вранье. Откуда тебе знать если тебя там нет и не было?

Ну очевидно оттуда, что я там был и всё видел своими глазами. До того момента, когда оттуда свалил.

get lost написал(а):

Ты говоришь то, о чем не имеешь ни малейшего понятия. Тот человек уже не имеет к форуму отношения.

Может и не имеет. С какого-то момента я не следил за ситуацией.

Dang написал(а):

В свое время это был самый популярный форум сети по социофобии.

40

get lost написал(а):

Да он бредит как обычно. Тот форум потерял активность из-за того, что там больше года была закрыта регистрация - от слова "совсем", а админ попросту забил на него.

Вот как? Очень интересно. Видимо нервишки сдали.

41

мр. Конь написал(а):

Ну очевидно оттуда, что я там был и всё видел своими глазами. До того момента, когда оттуда свалил.

Позволь поинтересоваться под каким ником ты там сидел?

42

get lost написал(а):

Позволь поинтересоваться под каким ником ты там сидел?

Это будет моей маленькой тайной. Очевидно. Впрочем, уверен, что меня и так бы никто не вспомнил.

43

мр. Конь написал(а):

Это будет моей маленькой тайной. Очевидно. Впрочем, уверен, что меня и так бы никто не вспомнил.

Стыдно? Судя по тому, с какой неприязнью ты пишешь о Менеджере у вас с ним был конфликт? Наверное, даже он тебя банил? Но я почему-то не удивлена.

44

get lost написал(а):

Стыдно? Судя по тому, с какой неприязнью ты пишешь о Менеджере у вас с ним был конфликт? Наверное, даже он тебя банил?

Таки да. Впрочем, он банил всех подряд, десу. Стыдно. Но уж точно не конфликта, а своих тогдашних рассуждений.

45

мр. Конь написал(а):

Стыдно. Но уж точно не конфликта, а своих тогдашних рассуждений.

Напрасно стыдишься. Уверена, что твои нынешние рассуждение не сильно отличаются ^^

46

get lost написал(а):

Напрасно стыдишься. Уверена, что твои нынешние рассуждение не сильно отличаются

О нет, отличаются очень сильно. Кардинально даже.

47

мр. Конь написал(а):

О нет, отличаются очень сильно. Кардинально даже.

Тогда жаль, что ты изменился. Раньше было лучше (что бы там ни было).

48

get lost написал(а):

Надоело

ок, это можно воспринимать как то что темы не переходящие в срачи и троллинг но по этим темам баниться не будут? Если так то вопросов нет

Отредактировано EvG (23-01-2015 20:34:45)

49

EvG написал(а):

ок, это можно воспринимать как то что темы не переходящие в срачи и троллинг но по этим темам баниться не будут?

Они все переходят в срач и троллинг. Без исключения.

50

get lost
ну, неправда. Не все и не всегда. Например если вести дискуссии вне контекста теорий омег и альф а просто отношений полов - и если ты и еще ряд человек не будут траллить и утрировать передергивая слова других - то будет вполне обычная дискуссия. Язвительность и подколки создают определенную атмосферу общения - а ты любишь отмечаться в каждой такой теме добавляя градуса возгорания

Отредактировано EvG (23-01-2015 20:42:30)

51

get lost
Этому форуму нужен сильный дождь, дабы смыть всю грязь, ха-ха. Устройте тут террор.

52

EvG написал(а):

утрировать передергивая слова других

То есть все то, чем ты тут и занимаешься.

EvG написал(а):

Язвительность и подколки создают определенную атмосферу общения - а ты любишь отмечаться в каждой такой теме добавляя градуса возгорания

Ну вот, еще одна причина, чтобы упразднить такие темы. Может даже я потеплею. ^^

53

get lost написал(а):

То есть все то, чем ты тут и занимаешься.

не правда, это ты любишь сознательно искажать слова других гипертрофируя их смысл, выдергивая цитаты из контекста

54

EvG написал(а):

не правда, это ты любишь сознательно искажать слова других гипертрофируя их смысл, выдергивая цитаты из контекста

Ну вот опять. Аргумент "самдурак". Ни за что, ни при каких обстоятельствах не признавать свои ошибки, переводить стрелки.

55

мр. Конь написал(а):

Впрочем, уверен, что меня и так бы никто не вспомнил.

На n1000 похож. но он то тему про ПТП сразу в срач скатил

56

=^_^= написал(а):

На n1000 похож. но он то тему про ПТП сразу в срач скатил

Не помню такого. Наверное был в период после меня, либо когда я редко заходил.

57

http://pattack.ru/index.php/topic,3125.0.html
Годный был срач.
А так то там много всех было, гадать конечно смысла нет.

58

Все. Я узнала кто там мистер Конь.  8-)

59

get lost написал(а):

Все. Я узнала кто там мистер Конь.

Сомневаюсь.

60

Аа, так вы про паник-атак, он тоже скорее мертв, чем жив (

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC