Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогает ли вам церковь от социофобии?


Помогает ли вам церковь от социофобии?

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Первое время мне церковь хорошо помогала а щас неочень а как она действует на вас?
когда я ходил в церковь на службу я чувствовал воодушивление и радость жизни

2

в церковь не хожу но верю что может помочь тому кто действительно верит

3

astyanax89 написал(а):

Первое время мне церковь хорошо помогала а щас неочень

Твоя вера недостаточно сильна.

4

Мне нравится в церкви, только я фоблюсь если там поп подходит и тогда убегаю

5

Севастьяна написал(а):

Мне нравится в церкви, только я фоблюсь если там поп подходит и тогда убегаю

ты его тоже на камеру снимаеш?

6

Фобы, идеальная  мишень  для  алкоголя, проституции, разнообразных  сект..  бедные фобы.  Мне  так жаль.

7

Мандрагора написал(а):

Фобы, идеальная  мишень  для  алкоголя, проституции, разнообразных  сект..  бедные фобы.  Мне  так жаль.

Да, первая секта как раз в разработке, это секта Болотная коммуна ! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

8

Севастьяна написал(а):

это секта Болотная коммуна

её возглавит астанакс в 50 лет)

9

Ссыкло написал(а):

Ты его боишься почему?

Она одержима бесами! Вот и разгадка ее странного поведения. Нужен хороший экзорцист.

10

Помогает ли вам вера в летающего макаронного монстра или ящериков с Нибиру от социофобии?

Отредактировано EvG (22-01-2015 10:04:40)

11

infuzori_Я написал(а):

в церковь не хожу но верю что может помочь тому кто действительно верит

там просто такая атмосфера, как бы сказать...
я сам не считаю себя верующим но пару раз в церкви был.
она действительно на какое то время может ввести в некоторое состояние транса чтоли лёгкого )) насмотришься там на всю эту красоту на иконы, нанюхаешься запахов церковных, наслушаешься песен и выходишь оттуда как будто слегка в измененном состоянии сознания

12

Я был недавно в часовне, были там и иконы, и свечи и запахи, и бабка прожженная слепой верой в бога, но разумеется никакого эффекта я не прочувствовал, мне было лишь очень смешно, когда бабка начала говорить что вы зашли сюда не случайно по воле Божьей, Когнитивная терапия, поведенческая терапия, РЭПТ, вот что действительно поможет.

13

Лютеранская церковь)

14

Ссыкло написал(а):

Давай говори! Пугающая тебя атмосфера? Меня нет.

Нет не пугающая ) Но если вы так проверяете на причастность к тёмным силам, то это так себе проверка )
чёрные туда как раз частенько ходят, ставят свечки живым за упокой и всё в таком духе )

15

Учиха_Итачи написал(а):

её возглавит астанакс в 50 лет)

Точно! Может быть и раньше.. Кстати знаете что сейчас Фомин собирается со своей девушкой в Москву переезжать, ему там предложили работу. И они ищут съемную комнату, а чтобы комнату им сдали , Фомин будет в рясе священника ходить !! Ну это Аня так придумала, что раз штаны он ни за что не оденет, а в платьях его никто не захочет сдавать, он оденет рясу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Там фотки на его страничке уже есть

16

Севастьяна написал(а):

Точно! Может быть и раньше..

Астанакс тоже в рясе будет её возглавлять?

17

Ссыкло написал(а):

Какую должность - то?

Вроде бы ведущим на интернет канале

18

Охренеть, даже Фомин нашел себе девушку, причем видимо моложе его на дохрена лет, а фобам парням не светит ни хрена (хотя у нас странности не такие капитальные как у сего героя)
Интересно его девушка тоже "поехавшая" или просто ей такой оригинал понравился?

Отредактировано EvG (22-01-2015 14:11:35)

19

Севастьяна написал(а):

со своей девушкой

ахаха у мужика в юбке есть девушка, а у омежек нет) Вот они все точки над i для местных нытиков. Даже человек явно нездоровый живет половой жизнью а фобы нет, фобы нет :P

20

=^_^=
потому что фобы хуже. Лол

21

EvG написал(а):

Охренеть, даже Фомин нашел себе девушку, причем видимо моложе его на дохрена лет, а фобам парням не светит ни хрена (хотя у нас странности не такие капитальные как у сего героя)
Интересно его девушка тоже "поехавшая" или просто ей такой

А что так удивляет? Почему нет?

22

Андреич
да ничего, бугурт просто
"Даже он круче меня и большинства парней с форума"
Лол

Отредактировано EvG (22-01-2015 14:54:02)

23

Единственную католическую церковь в нашем городе переделали в кинотеатр...

24

Мидори написал(а):

Единственную католическую церковь в нашем городе переделали в кинотеатр...

И как? приход увеличился?

25

Севастьяна написал(а):

Там фотки на его страничке уже есть

Киньте кто то ссылку а то я один не знаю кто это такой http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

26

ПГМ это диагноз  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

27

Если веришь во что-то, что выше тебя, то как-то легче живётся. Но верить в Ветхий завет и любить этого Яхве - Бога типа, который устроил всемирный потоп, сжёг Садом и Гомору, помогал убийце Моисею, вору и лжецу Иосифу! Это выше моего понимания. Не понимаю верующих, которые читали о всём этом беспределе - Ветхий завет.

28

Учиха_Итачи написал(а):

Киньте кто то ссылку а то я один не знаю кто это такой

https://vk.com/vladimir.fomin  Наслаждайся )

29

Dang написал(а):

Наслаждайся )

Спасибо, я день не зря прожил http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

30

Скажу честно заходил в церковь и не единожды, обычно там нет людей, но как то я зашел туда и там шло какое то богослужение, я встал у входа. Церковь маленькая, а народу тьма! На меня напал ступор, такой что я вообще в шоке был, не мог даже развернуться и выйти! Не мог найти причину, думаю че я пришел, а развернуться и уйти не вежливо будет... блин.. А тем временем попы пели песни, а бабки кругом как по команде крестились, а я стоял и нифига пошевелиться не мог! Ну короче попы начали восхвалять патриарха, и тут я думаю вот он мой шанс! Развернулся и ушел, наверное все подумали что я бунтарь:)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогает ли вам церковь от социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно