Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феназепам.

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Если его с алкоголем, то память вышибает. Так должно быть!

122

капелька
Не, мне не вышибает.

123

А насколько реально его в аптеке без рецепта купить?

124

xiii написал(а):

А насколько реально его в аптеке без рецепта купить?

Я без рецепта покупал с большим трудом. Смотрят как на наркомана.
Ты походи по аптекам, поспрашивай.

125

Вне жiзни написал(а):

Я без рецепта покупал с большим трудом. Смотрят как на наркомана.

Я АДы без рецепта покупал. Специально оделся прилично, очки надел ботанские (так-то я в линзах хожу), чтоб за интеллигента сойти. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  На наркомана вроде не похож. В первой же аптеке продали без вопросов. Хочу теперь и транки попробовать.

126

xiii написал(а):

Я АДы без рецепта покупал. Специально оделся прилично, очки надел ботанские (так-то я в линзах хожу), чтоб за интеллигента сойти.   На наркомана вроде не похож. В первой же аптеке продали без вопросов. Хочу теперь и транки попробовать.

  Вряд ли у вас получиться купить транки без рецепта, если только в спец аптеке для наркоманов.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif  А АДы много где продают без рецепта, они не так опасны(кроме Коаксила) и я тоже покупал их без рецепта.

Отредактировано Rodoef (16-05-2014 21:39:33)

127

Здравствуйте! вы уже давно на этом сайте и наверное наизусть знаете все таблетки при с.фобии, подскажите пожалуйста так ли хорош этот ваш Феназепам как его хвалят и конкретно что он даёт какие ощущения испытывает человек который принял дозу(что прямо полностью пропадает тревога?) можно к любому человеку подойти спросить что угодно трясти не будет? просто хочу попробовать фен. а то уже 8 лет болею и где его можно приобрести? врач психиатр может выписать? а то мне выписал фенибут (гавно какое-то а не таблетки)

128

mr.pizya написал(а):

подскажите пожалуйста так ли хорош этот ваш Феназепам как его хвалят и конкретно что он даёт какие ощущения испытывает человек который принял дозу(что прямо полностью пропадает тревога?

Я бы сравнила эффект пяти таблеток с баночкой пива. Как по мне, бред на него серьёзно расчитывать.

129

вообщем дерьмо, только в сон клонит.

130

Скажите, а если принимать не регулярно, а один-два раза в одну-две недели по 2,5-3 мг. (у меня обычно выходит 1 раз в две недели) за раз только для того, чтобы чувствовать себя более или менее спокойно в ситуациях, которые наиболее сильно пугают, то это как? Вредно? Неправильно? Только хуже будет? Или ничего страшного?
Мне такие разовые дозы ОЧЕНЬ помогают забыть на время о страхах, не трястись, как бы я дрожал без таблеток, и даже порой делают на какое-то время счастливым и умиротворенным. Отличная "подушка безопасности".
P.S. Мне маман покупает без рецепта. Пока дают)) А перестанут давать, схожу к психиатру, расскажу все, попрошу, чтобы рецепт выписал.))
P.S.S. С нетерпением жду завтрашнего (уже сегодняшнего) дня, чтобы в шесть утра накатить пять таблеток)

Отредактировано josef k (27-05-2014 00:38:17)

131

josef k написал(а):

(у меня обычно выходит 1 раз в две недели) за раз только для того, чтобы чувствовать себя более или менее спокойно в ситуациях, которые наиболее сильно пугают, то это как? Вредно? Неправильно? Только хуже будет? Или ничего страшного?

Ты нормально?

132

капелька
Что нормально? Нормальный ли я? Нет. Мне же страшно)

133

Я весь день сегодня проспала после приема ночью феназепама.
Я когда встала как обычно, поняла, что не выспалась, умылась, поела и спать.

134

Попробовал сегодня первый раз, под язык. Вроде эффект успокоения есть (не слишком сильный). Мне кажется на меня не сильно действует. Жаль.

135

dahaka написал(а):

Попробовал сегодня первый раз, под язык. Вроде эффект успокоения есть (не слишком сильный). Мне кажется на меня не сильно действует. Жаль.

так ты не правильно пьешь. надо с алкоголем, чтобы сильнее вставило

136

jujuju написал(а):

так ты не правильно пьешь. надо с алкоголем, чтобы сильнее вставило

Он как раз без алкоголя помогает. Просто через какое-то время клонит в сон. А с алкоголем... Ну давай и с героином тогда. С алкоголем ясное дело, что всё плохо. Не надо пить ВООБЩЕ, если хочешь лечиться.

137

хуйня тема.

138

Neutral написал(а):

хуйня тема.

Нет, но феназепам не надо употреблять с целью упороться. А лучше всего будет, если ты принимаешь антидепрессанты и немного феназепама. Максимум 4 штуки феназепама в экстримальной ситуации, но можно и всего две. Будет заметно уже, что тебя не опьяняет, но ты можешь общаться по делу и не волнуешься зря. А если больше, то это никакое не лечение, а дурь. Только через какое-то время очень захочется спать, у меня так.

139

капелька написал(а):

Нет

не хуйня)

140

SeregA написал(а):

Феназепам.

Только что сожрал 20 мг фена с пивом и чувствую только блаженсво)))). Напрасно говорят что он опасен.

141

Джордж_ написал(а):

Только что сожрал 20 мг фена с пивом и чувствую только блаженсво)))). Напрасно говорят что он опасен.

С алкоголем он смертельно опасен. Конечно все дело в дозе, но лучше с ним не шутить.

142

ганс написал(а):

Конечно все дело в дозе, но лучше с ним не шутить.

Гораздо опаснее донормил, которы продается свободно  :suspicious:

143

Король мира написал(а):

как я и писал выше фенозепам это пацанея от социофобии. без рецепта суки перестали продавать стоил рублей 150 )
щас приходится по почте покупать. заказываю здесь http://vk.com/club46427679 пачка выходит рублей 500 ((((

я не много не понял,автор и правда благодаря таблеткам принимаемых годами,излечился? реально такое?или просто реклама таблеток?

144

slider написал(а):

я не много не понял,автор и правда благодаря таблеткам принимаемых годами,излечился? реально такое?или просто реклама таблеток?

это глупости)

145

keramogranit написал(а):

это глупости)

думаете реклама? или так называемый "тролль"?

146

slider написал(а):

думаете реклама? или так называемый "тролль"?

Не, может он искренне верит в феназепам. Только каким местом феназепам способен вылечить социофобию непонятно.

Отредактировано keramogranit (10-11-2015 09:48:01)

147

капелька написал(а):

Я пила его с алкоголем. Больше  не хочу.

Я тоже. Что творила!Ничего не помню и не верю ,что могла такое делать.

148

джордж написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/FiMI0.jpg

А у меня очень много феназепама,удалось накупить ,пока поддельный рецепт был,да он и сейчас ещё пока действует. Только я его уже обожралась. Хотя надо подкупить про запас.

149

Malena написал(а):

Ничего не помню и не верю ,что могла такое делать.

будут пикантные подробности?

150

slider написал(а):

будут пикантные подробности?

Те подробности,которые мне потом рассказывали,я даже вспоминать не хочу %-)  Не было этого и  всё!)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно