Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феназепам.

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

Наталья написал(а):

Фобочел
Фен нельзя жрать как витаминки. Я под язык кладу таблеточку примерно где то за час до выхода куда нить. А выхожу из дома я раза 3-4 в неделю.

А как насчёт привыкания к феназепаму? Слышала от него возникает зависимость и при отмене потом тремор возникает и прочие неприятные вещи. Наталья как долго вы его уже принимаете и были ли какие нибудь побочки?

92

Какая там зависимость - всего лишь эпилептические припадки после отмены, панические атаки.. мигрени там. Фигня - можно переломаться)

93

nocebo написал(а):

Какая там зависимость - всего лишь эпилептические припадки после отмены, панические атаки.. мигрени там. Фигня - можно переломаться)

Я серьёзно

94

При регулярном приеме феназепама зависимость и в самом деле разовьется очень быстро. Если принимать его каждый день на протяжение срока более полумесяца, то серьезных негативных эффектов при пропуске суточной "порции" или попытке совсем прекратить употребление точно не избежать. Чтобы минимизировать риск лучше принимать препарат кратковременными курсами (продолжительностью не более 2-х недель), либо изредка, лишь в случае необходимости (например, накануне событий, которые заведомо вызывают сильный стресс).

95

Да, это всех транков касается, не только фена.

96

Headstrong написал(а):

При регулярном приеме феназепама зависимость и в самом деле разовьется очень быстро.

чуш, нету никакой зависимосьти. Я употреблял эту дрянь около полугода, по окончания этого курса перестал замечать его действия, с недавнего полностью отменил, начинать по новому не буду (в рот не полезет). Это касается длительного приёма, а после короткого курса вполне может быть.

97

Пробовал фенозепам,ничего почти не почувствовал,говорю "почти",потому  что какое-то мимолётное действо было,но я так и не понял..у меня собсна вопрос,как его лучше принимать?Глотать,запив водичкой,под язык или нюхать О_о?Я понимаю,что на всех по разному,но всё же интересно кто эксприментировал...я пробовал нюхать даже,совсем пофиг было,зря только фем потратил...

98

Я при употреблении этого препарата тоже ничего не ощутил. Что в малых дазах,что в больших - влияние на состояние сознания нулевое. Но на многих он действительно действует.

Что касается чужого опыта.
Под язык его обычно кладут, чтобы успокоиться сиюмоментно в стрессовой ситуации. А глотают таблетки, чтобы подготовиться заранее - за 1-2 часа до события. Когда занюхиваешь дорожки по какой-то причине имеет место уже не столько расслабляющий/притупляющий, а в какой-то мере стимулирующий и поднимающий настроение эффект.

99

По просьбам трудящихся

Жизнь с феназепамом вполне прекрасна
В ней гораздо больше плюсов, чем в обычной
Можно навсегда забыть про слово "опасность"
Можно положить на все дурные привычки
Хочется курить - покимарь на диване
Хочется е**ться - делай то же самое
Проснулся аппетит? - Оставайся в нирване!
Нету лучшей жизни, чем феназепамовая
Забудь о провалах в памяти: их нет
Провалы в памяти провалятся в память
Тебе не нужен доктор и уютный кабинет
Ты можешь сам себе легко всё это представить
Откинься на спинку кресла широкую
Подумай о хорошем, соверши глубокий вдох
Верни себя в счастливое то детство далёкое
И оставайся там до тех пор пока не сдох

Отредактировано Comrade_Z (05-10-2012 20:07:27)

100

блин с рецептом его ток продают! я флюоксетин пробовала никак! Люди кто может прислать по почте?? я заплачу :)

101

Эри написал(а):

я флюоксетин пробовала никак

При чем тут флуоксетин?

Флуоксетин - антидепрессант, феназепам - транквилизатор.

102

можно ли фенибут жрать вместе с феназепамом? терапевт из местной поликлинники сказала, что нельзя. не могу найти этому логического объяснения

103

джордж написал(а):

можно ли фенибут жрать вместе с феназепамом?

Думаю, вреда не должно быть. А ты уже пробовал?

Отредактировано Вне жизни (19-11-2012 01:40:17)

104

Вне жизни написал(а):

Думаю, вреда не должно быть. А ты уже пробовал?

Отредактировано Вне жизни (Сегодня 01:40:17)

да только что

105

как я и писал выше фенозепам это пацанея от социофобии. без рецепта суки перестали продавать стоил рублей 150 )
щас приходится по почте покупать. заказываю здесь http://vk.com/club46427679 пачка выходит рублей 500 ((((

106

Король мира написал(а):

заказываю здесь

5 тел в группе..это внушает доверие.

107

Жахнул пару колёс фена...сначало ничего,а потом бах бах,я проехал свою остановку,не понимаю что происходит,ощущение как будто пьяный,точь в точь прям...а всего то хотел расслабиться перед походом  к стоматологу,а там на назло перенесли мне,зря деньги прокатал,зря фен заюзал.

108

http://s2.uploads.ru/t/FiMI0.jpg

109

Много лет сидел на ежедневном приеме фена.Особых полетов не замечал, все страхи , фобии оставались на месте, он только добавлял легкого пофигизма  в эмоц фон немного, но по пять штук в день  я никогда не жрал. Три пилюлю в день -макс доза. Сходить не то что бы ломает, но не хочется. Сны приятные долгие снились. Сильных побочек не было. Но через несколько  лет  непрерывного приема моча стала  по утрам  сильно вонять. Испугался. Сошел через  переключение на нозепам и постепенное уменьшение дозы до полтаблетки в день. Отказ от последней половинки - самый сложный.  Сон хуже стал без фена, ну и пофигу, уже привык. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Отредактировано SSSSS (23-12-2012 23:40:13)

110

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  хочу попробовать это дурь) интересно, вставит меня? а то травку курила несколько раз - ничего, вот только в последний раз лежала на кровати и встать не могла) тяжесть во всем теле

111

Те кто говорят что он не пашет,была большая партия подделок либо стали делать мел.Это касается именно про - "Валенту"
Берите фен мосхимпрепараты...Правда щас все аптеки завалены Валентой и другой фен кроме валенты фиг найти..а это или липа или просто мел клепают.Кроме мосхимпрепаратов ещё есть одна фирма..тоже эффект мощный как должен быть.Прочитайте отзывы про фен Валенты http://www.spr.ru/otzyvy/valenta-farmatsevtika.html
Так что надо искать рабочий фен.

Отредактировано Stimul (21-02-2013 18:39:22)

112

Алексей'Сочи' написал(а):

А может ли одна таблетка 0,5 мг действовать несколько дней? Неделю?
Походу, у людей есть феназепамовый ген(фермент, или ещё какая физиологическая научность типа андрогена), а у социофобов он исчезает, и они должны его искусственно пополнять))

Мне кажется трусф у мужчин из-за сильного дефицита тестостерона, серотонина, ну и допамина в придачу. Это, думаю, и коню понятно, кто в теме.

113

отредактированное сообщение

Отредактировано Nick (15-10-2013 18:14:11)

114

Жру феназепам, эффекта не чувствую, этож транк с него сразу эффект должен быть?

115

Я пила его с алкоголем. Больше  не хочу.

116

Ezio написал(а):

Жру феназепам, эффекта не чувствую

Возможно зажрался его (феназепама)

117

Пью с алкоголем 6-ой день, эффекта ноль.

118

джордж
Жрать его я только начал, полторы недели прошло.

119

Ezio
тогда хз

120

Я психотерапевту говорю: поддельный у вас феназепам, а она мне типа: людям помогает)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно