Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Стерлитамак


Стерлитамак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если люди на этом форуме из Стерлитамака или близ лижащих городов? Хотелось бы вести переписку. При благоприятном стечении обстоятельств и личном  взаимопонимании, замечательно бы было преследовать следующие цели:   Взаимоподдерживать друга, решать текушие психологическии проблемы по мере возможности, советоваться, помогать друг другу и т.д. Если совсем будут гармоничные отношение хотелось бы вести совместную деятельность в реале - зарабатывать, выбиратся на природу,  дружить и т.д.

Теги: стерлитамак салават мелеуз ишимбай

2

о, привет) я из стерлика) наконееец то собрат в моем городе)

3

Lonely mist написал(а):

о, привет) я из стерлика) наконееец то собрат в моем городе)

Когда уведила заголовок,думала это ты и написала) а тут какой то левый чувак  :D

4

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

Севастьяна написал(а):

Когда уведила заголовок,думала это ты и написала) а тут какой то левый чувак

А ты сама из Стерлитамака? А то что то профиль полное инкогнито)

6

Давно ищу "коллег " из своего города.  :crazyfun: 

Живу в Стерлитамаке 5 лет, а так прожила большую часть жизни на Дальнем Востоке. Сижу дома, так что к городу до сих пор не привыкла и очень плохо его знаю, разве что центральный рынок более-менее знаком. Буду благодарна, если подскажите, как решаете проблему социофобию здесь, может, есть психолог хороший, группы по когнитивно-поведенческой терапии.

Можно здесь общаться, а можно через почту или личку.

7

Свирепый винтокрыл написал(а):

Давно ищу "коллег " из своего города.   

Живу в Стерлитамаке 5 лет, а так прожила большую часть жизни на Дальнем Востоке. Сижу дома, так что к городу до сих пор не привыкла и очень плохо его знаю, разве что центральный рынок более-менее знаком. Буду благодарна, если подскажите, как решаете проблему социофобию здесь, может, есть психолог хороший, группы по когнитивно-поведенческой терапии.

Можно здесь общаться, а можно через почту или личку.

привет)
насчет психолога есть один хороший только у меня больше нет его номера телефона( но я знаю он работает психологом в дневном стационаре по ул. Волочаевской(это остановке Льва Толстого)

8

Спасибо, Lonely mist, буду иметь в виду!  :P


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Стерлитамак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно