Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Вопросы для близкого знакомства двух людей


Вопросы для близкого знакомства двух людей

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Севастьяна написал(а):

И кто же тебя хочет   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif
И ты кстати тут пишешь что За врачей, хотя сам говорил что Против врачей и не ходишь к стоматологам вообще и зубы у тебя выпадают и ты их не чистишь вообще годами .  ;)

да вот хотябы тут сама хочешь, раз спращиваешь такие вопросы и ревнуешь к другим ;) 
но у меня и в реале и были и есть поклонници, я вообщето и учился в женском коллективе и многих знаю в реале
а вот ты неучилась, а сейчас злая и с психозами что с тобой незнакомятся и в реале никого незнаешь

Севастьяна написал(а):

ут пишешь что За врачей, хотя сам говорил что Против врачей и не ходишь

где я там  пишу что ЗА? опять твои выдумки.

92

натураглист

93

натуралист написал(а):

где я там  пишу что ЗА? опять твои выдумки.

Открой тот свой свернутый текст, у тебя там фраза : "Я за врачей вообще то "

94

Севастьяна написал(а):

"Я за врачей вообще то "

там всмысле про врачей,
а не оценка врачей ;)
лечи психоз лучше и восприятие так как некрасиво людей посылать  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif
вот от тебя люди и отворачиваются.  ;)

95

натуралист написал(а):

там всмысле про врачей,
а не оценка врачей 
.

А в чем разница про врачей или оценка врачей ? Вот если ты про врачей говоришь что ты За них , то и оценка получается что за или как понять

96

Так интересно...

97

Севастьяна написал(а):

А в чем разница про врачей или оценка врачей ? Вот если ты про врачей говоришь что ты За них , то и оценка получается что за или как понять

так я твое мнение спрашиваю там.
ты что когда говоришь или спрашиваешь про чтото, что тебе не нравится например, то всегда ЗА это чтоли?

98

натуралист написал(а):

так я твое мнение спрашиваю там.
ты что когда говоришь или спрашиваешь про чтото, что тебе не нравится например, то всегда ЗА это чтоли?

ты там ниче не спрашиваешь , а просто говоришь что ты за врачей . Ты щас не ответил на вопрос в чем разница "про врачей" и "оценка врачей" ?

99

Севастьяна написал(а):

ты там ниче не спрашиваешь , а просто говоришь что ты за врачей

небузи
я там спрашиваю вопросы весь диалог
а ты отвечаешь
за врачей вырвано из диалога тобой и вставлено якобы как оценка

Севастьяна написал(а):

Ты щас не ответил на вопрос в чем разница "про врачей" и "оценка врачей" ?

а что ты невидишь разницу?
про это просто нейтральный разговор без оценки
а оценка, это часть разговора про врачей, где я например просил бы тебя высказать оних свое мнение за или против

100

[ex]Предупреждение за публикацию личной переписки[/ex]

101

натуралист написал(а):

я говорил про врачей.

ну странная у тебя постановка предлога, обычно говорят что "про врачей", если хочешь сказать что про них говоришь .. А ты ответил что "за врачей" мол, говоришь за врачей... Так как то не отвечают, ты же не эти самые врачи чтобы за них говорить . Ну и ясное дело что раз я сразу стала говорить фуу, то я против этого, какой смысл тебе тогда говорить и перечислять "за них" , если только тебе самому это не интересно. Вот и получается что смотрится будто это твой интерес., впрочем так и есть.

102

Севастьяна написал(а):

Ну и ясное дело что раз я сразу стала говорить фуу, то я против этого, какой смысл тебе тогда говорить и перечислять "за них" , если только тебе самому это не интересно.

не придумывай отмазки!
фууу - это не против врачей, а может быть у тебя в комнате чемто завоняло, вот ты и пишешь в скайпе фуу
а если бы против то сказала бы я против врачей, смени тему, а не устроила психоз.

Севастьяна написал(а):

смотрится будто это твой интерес.,

в томто и дело что "смотрится будто"
опять твои еслибы да кабы , выдумки и фантазии
научись жить реальной жизнью и адекватно анализировать диалог без психоза и неадекватных выводов о том, что незнаешь
и интерес бывает разный, если я спрашиваю, это не значит что я этим занимаюсь, а может подозреваю что занимаешься ты.

103

Блять поебитесь уже и успокойтесь. ДВА ДЕВСТВЕННИка АХАХАХАхаха. Ну, а на крайняк, подмывку друг другу сделайте. АХАХАХАХАХАХ

104

натуралист написал(а):

вернее в разных жанрах

послушать можна?


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Вопросы для близкого знакомства двух людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно