Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Выводы о работе.


Выводы о работе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, господа..  работаю я уже пятый  месяц.  Как быстро  пролетело время.  Обычному  человеку  этого было  бы  вполне  достаточно  для обретения некоторого  опыта, ценных  впечатлений.. в нашем  случае  актуален  опыт  общения.  И  что же?

В данный момент я могу обратиться  к коллегам  почти без  опаски, не  испытывая  дискомфорта. Ко мне привыкли, если можно так выразиться. Но повлияло  ли  это В ЦЕЛОМ, на  общую  картину  моей социофобии?
Нет. Со всеми остальными  людьми  я по прежнему замкнут.  Я ничему  не научился.  Всё так  же   из  рук вон плохо  вбиваю  гвоздь.  Плохо  мету.  Плохо кидаю  снег.  Быстро устаю.  Теряю  силы.
   
Мои мужчины  здороваются  едва ли не со всей фабрикой.  Я   же, игнорируя  правила  социума, избегаю  человека  если  не  намечается  необходимость  долговременного  контакта  с ним.

Всё как я и говорил.  Социофобия неизлечима.  Между коллегами и мной, благодаря их  компромиссу  немного  треснул  лёд, на один  сантиметр.

Между мной и остальным  обществом  остаётся колоссальный  айсберг  и ничего с  этим  поделать  нельзя...

2

Мандрагора
Вот скажи, а если ты с работы уйдешь, то все эти коллеги выветрятся из жизни? В смысле, что если пропадет необходимость говорить с ними по долгу работы, то благополучно будет вернут айсберг между тобой и коллегами.

3

Вот скажи, а если ты с работы уйдешь, то все эти коллеги выветрятся из жизни? В смысле, что если пропадет необходимость говорить с ними по долгу работы, то благополучно будет вернут айсберг между тобой и коллегами.

Разумеется.  Я же сказал, трещина  айсберга не  превышает одного  сантиметра. 

Впрочем, если  настоящий  друг  выветрился  после окончания школы то  что говорить...

4

Мандрагора
а у тебя вообще есть желание общаться?
ты хочешь, но боишься или не хочешь и боишься?

5

а у тебя вообще есть желание общаться?

Ну как у всех социофобов.  Вроде есть, а вроде и нет.

ты хочешь, но боишься или не хочешь и боишься?

Всё  вместе взятое.

6

Кстати, я хочу общаться, но боюсь.

7

Всё верно, так и есть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Выводы о работе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно