Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Не люблю ходить на работу


Не люблю ходить на работу

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

mercedes
по поводу программирования. если с английским языком более-менее нормально, то попробуй начать с курсов на http://www.codecademy.com - доступно, легко и в игровой форме можно освоить основы питона, яваскрипта или пхп. собственно, курсы по яваскрипту и питону сама там проходила - действительно легко (начинают с самой элементарщины) и увлекательно) в принципе, есть похожие ресурсы с онлайн-обучением и на русском (точно натыкалась на хтмл обучалку), то тут я подробностями не интересовалась, впрочем, гугл в этом сможет помочь:)

32

shkutu
>ресурсы с онлайн-обучением
надо будет посмотреть )

33

Мрачелло написал(а):

Вот это да ( Для меня основное самое сложное ( Я встаю в 5 утра вообще и это время для меня ну никак вообще. Даже если в 9 вечера лечь и 8 часов поспать то в 5 утра я никакой просто. Видимо по моим биологическим часам в это время надо спать обязательно. И раньше я всегда привык спать часов по 10 и вставать примерно в 11 ) всю жизнь во вторую смену, а тут вот уже пятый год мучаюсь и всё никак не привыкну, утром еду в лоховозе никакой вообще, на других посмотришь какие-то бодрые даже не скажешь по лицам что утро а я сонный опухший наверно и т.д. ((

Мрачелло, кем работаешь если не секрет? Давно?

Zatvornik__91 написал(а):

То что там столько времени надо находится, это тяжко. И так понятно. Ещё обидно, что жизнь просто так прожигается. В это время можно было бы заниматься чем-нибудь интересным для себя, какими-то хобби, саморазвиваться. А так жизнь уходит на бесполезное нахождение на работе. День сурка.

У меня в первые дни на работе довольно часто, сейчас уже гораздо реже, но все равно бывает, такое, что я останавливаюсь и думаю "Какого х.я я тут делаю?" Ведь страшно сказать: каким бы мраком более или менее темным ни были бы рабочие дни, но они пролетают дико быстро. В первую половину года время от времени ловлю себя на мысли: "Ни хрена себе - уже февраль кончается (март, апрель, первомай, днюха короче что угдно сюда можно в принципе вписать)!" И тут ключевая фраза: "А давно ли Новый год отмечали?" Забавно и страшно как-то. Работа пролетает быстро, а праздники и отпуск и того быстрее. Я вот работаю на заводе, за станком. У меня мать как-то одну мысль интересную подслушала: "На заводе работают те, кто не нашел себя в жизни, кто в жизни ничего не добился". Может и правильно. Но, черт возьми, кто-то ведь должен выполнять и такую работу будь то я или не я. В конце концов не всем быть художниками, музыкантами, писателями, путешественниками и т.п. Если любишь, хочешь, готов (!) - ради Бога пиши, сочиняй, изобретай, исследуй. Ну а нет так нет - довольствуйся тем, до чего можешь достать. Конкретно в моем случае я могу себя успокоить так, как это Янковский делал в известном фильме: Да, моя кое-какая, грязная, вонючая работенка хоть кому-то да нужна, кому-то приносит пользу. Я тоже могу из асбеста накладку хорошую вырезать, а могу и в брак перекосить http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Асбестовый властелин http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif .
Ну и в качестве З.Ы. Всем фобам или околофобам, кому ни свет ни заря приходится разлипать глаза, покидать теплую постель и идти по зову долга через холод и темноту на учебу или на работу посвящается эта песТня:

Отредактировано Сайленс (17-01-2015 03:36:03)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Не люблю ходить на работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно