Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жить.

Сообщений 91 страница 112 из 112

1

Приветствую всех кто читает мое нытье. Я назвала тему наверное в честь фильма Курасавы. В последнее время я стараюсь побольше читать и смотреть японские фильмы и книги. Прошлый год был одним из самых трудных для меня...не знаю как начать......в голове одни многоточия. Я пришла сюда с суицидного форума, но решила туда не возвращаться, потому что я для себя решила, что больше никогда так не поступлю. Как бы мне не было трудно я хочу жить и надеяться что у меня что-нибудь получится. На том форуме я первое время общалась и думала что мне помогут, расскажут как они сами выбрались из состояния готовности к суициду, к смерти, но вместо поддержки стала получать насмешки, все начали делать вид что им даже не просто наплевать, а что они рады что у меня проблемы. Один из них начал поливать меня грязью и провоцировать, писать гадости в личку. Мне стало очень плохо и я ушла с форума. Через неделю я зашла на него снова в качестве гостя и подумала что они одумаются, но они продолжали играть на моих эмоциях как-будто это..вообщем я выключила компьютер..это просто омерзительно. Мне врезалась в память одна фраза: эти суицидники всегда кончают собой так чтобы их нашли и откачали, что они актёры. Я тогда решила доказать и себе и другим что я делаю это не напоказ. Я подгадала время и в ванной порезала себя, но мне не повезло. Меня нашли по дурацкой случайности все пошло не так как я думала и благодаря этому я жива. Я провела месяц в психушке...и знаете какое чувство...я чуть не умерла и знаете что я чувствовала со страшной силой? СТЫД СТЫД  и ещё раз СТЫД как будто я кому-то что-то сделала плохо какбудто я КОГО_ТО УБИЛА. Я потом возненавидела всех этих врачей, врачих, санитаров..это моя жизнь, но было стыдно не тем кто меня довели до этого, а именно мне, не убийцам, а мне.

Мне было стыдно возвращаться домой. На меня смотрели как на прокаженную. Потом меня положили в ПНД с якобы депрессией. Мне кололи какие-то лекарства, давали таблетки и ДОВЕЛИ до депрессии. Там невыносимо скучно и я чувствовала как у меня копится ненависть и бессилие, но раз я не могла ничего сделать...у меня вдруг резко закончились силы даже ненавидеть. Я стала безразлична ко всему. Через два месяца меня отправили к сестре бабушке поправляться, а там деревня и надо было физически работать и это после таблеток, которые я продолжала принимать. Мне было очень плохо не было сил. Единственным утешением был компьютер с мобильным интернетом, но однажды я не удержалась и решила посмотреть чем на форумах занимаются те кто меня травили и увидела что они веселятся дальше. Я вроде бы даже слышала что была какая то шутливая тема по поводу того что я убила себя, но ее удалили. Как они могли знать если я никому ничего не говорила? Значит им было смешно. Я сначала опять почувствовала себя плохо, а потом все таки решила что надо выжить назло. А те кто доводят других людей, получат однажды свое здесь или в загробном мире если он есть иначе жить незачем вообще и надо убивать всех вокруг и заливать кровью улицы пока тебя саму не убьют. Теперь ненависть остыла и поэтому я решилась написать об этом. Я хочу двигаться дальше не смотря на все происшедшее. Я поставила себе цель выйти из депрессии без таблеток и не пью их уже 4 месяца. Надеюсь дальше будет свет, а не мрак. Спасибо за то что прочитали меня.

91

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ну у меня  милее все же лицо, чем у Ссыкло, в реале говорили, да и сама вижу.

всё ещё не отпускает надежда изменить мнение ламера о тебе ? )
у тебя сексуальное лицо, не похожа ты на хорошую девочку милашку ) а ламеру такие нравятся, что поделать
ему вообще или асексуалку надо которую просто душой можно было бы любить и сексом не заниматься, либо парня любить который пусть бы даже долбил его в жопу )

не знаю почему у него так. или из за болезни или из за таблеток. потенции и либидо чтоли нет или мужских гормонов мало, хз.

но ты кудряшка для него злая. ламер чересчур неженка

Отредактировано Мрачелло (17-01-2015 01:09:31)

92

Мрачелло написал(а):

ему вообще или асексуалку надо которую просто душой можно было бы любить и сексом не заниматься, либо парня любить который пусть бы даже долбил его в жопу )

Ламеру надо в основном виртуальные шашни с чатовскими дивами у которых таких как ламер пол интернета :D Так веселее же?

93

Мрачелло написал(а):

всё ещё не отпускает надежда изменить мнение ламера о тебе ? )

Неправда! Я говорю по факту. На что мне сдался ваш Хламер.

Мрачелло написал(а):

ему вообще или асексуалку надо которую просто душой можно было бы любить и сексом не заниматься

Пусть С Севастьяной сойдутся уже.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (17-01-2015 01:22:37)

94

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Любит серых мышек.

Лучше бы ты была серой мышкой. Не так было бы стыдно за тебя. Помпезность тебе не к лицу и тем более не к жопе.

95

Кто ты такая, чтобы стыдиться за меня?

96

Ссыкло написал(а):

Тут что-то странное...

У меня такое же ощущение.

get lost написал(а):

Я тоже кареглазая

Я ему передам. Он заинтересуется!

=^_^= написал(а):

Как будто ламеру хорошо живется...

Хоть кто-то меня поддержал в отличие от этих троллей. Нет сомнений, что ему плохо и гадко донельзя, потому как он это заслужил.

Ну а теперь то, что я обещала - свою фотографию. Всё равно эта мразь меня засветила.

вот так
терпение, господа

[spoiler="вроде я не страшная..найду парня и буду с ним"]http://i003.radikal.ru/1501/af/065a390d7c6b.jpg

Нельзя так относиться к девушкам...поэтому я ухожу. Вы бесчеловечны и циничны. Вы как Гитлер..только в множественном числе.

97

да уж  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

98

Цирк какой-то!
Это не та Заблудшая, которая была на су-форуме, под ником Заблудшая сами знаете кто тут . Да и посты стали на его похожи. Как всегда ушлёпку внимания захотелось. Самому-то хоть не стыдно себя клоуном выставлять? %-) Бездельник, от безделья совсем крыша съехала.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (17-01-2015 12:38:19)

99

Ссыкло написал(а):

самый что ни есть Ламер!

я вот хотел увидеть его темы, стока слышал в итоге я можно сказать разочарован (

100

А мне понравилось. Если это Ламер, то повеселил, чертяка. :rofl:

101

Да? А вот у меня складывается ощущение что он и не уходил никуда. Я получаю одни и те же ответы и фразочки. Это всеобщая болезнь? Или я окончательно сошла с ума? У меня паранойя?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

102

Заблудшая написал(а):

Нельзя так относиться к девушкам.

а ты девушка что ли? http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

103

Ссыкло написал(а):

Я общалась с Заблудшей, когда мы были на су-форуме и она такого бы  вряд ли написала. В "ее" первом посту здесь можно разглядеть замашки/манеры Ламера. Она так не писала.

Ну, главное, что с самой заблудшей все нормально.

104

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Любит серых мышек. И вообще голубые глаза красивее карих, голубые хоть как небо голубое, а карие как простите цвет какашек.

Ты разве не писала что тебе из внешности парней нравятся кареглазые брюнеты ? Или это сестра писала?

105

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ну у меня милее все же лицо, чем у Ссыкло, в реале говорила да и сама вижу

То есть ты намекаешь ты симпатичнее сестры ?  :D

106

Севастьяна написал(а):

То есть ты намекаешь ты симпатичнее сестры ?

да

107

Ссыкло написал(а):

Чем разочарован?

ну не знаю как сказать, вот много слышал все прям так уж его хвалили а на деле ну как то не очень) Это типа юмор такой показать как круто ты когда то подосрал человека?

108

~КуДрЯшКа~ написал(а):

да

Вы различаетесь в основном волосами только и попой  :D

109

Севастьяна написал(а):

Вы различаетесь в основном волосами только и попой

Когда у нас в детстве, в школе одинаковый цвет волос был, нас различали как раз-таки по лицам. Всё равно же немного разные фейсы.

110

Ну так поста то не аннулирует - и у ламера жизнь не сахар, и темка прямо таки пример отношения к другим на форуме, вроде как отреагирование за те детские обиды - объединиться и затравить более слабого - вот и причина единства "мнений"

111

и у ламера жизнь не сахар,

У  Ламреа  жизнь  сахар, плёлачи  заведует, на баскетбол  ходит. Брат   есть  симпатичный, может его совращать  и потрахивать.

А он всё жалуется на   судьбу, утырок.

112

Говорю же, что троллота жирнющая... Просто за такими троллями можно Ламера и не отличить, которые тоже во власти этого бреда и разборок между шизофрениками.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC